Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 265 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 245 | 193 | 78,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 7 | — | 52,0% | 28,0% | 5,7% | 77 | 88 |
| 4 | 593 | Unidade de Internação de Santa Maria - Uism | 78 | 72 | 92,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 9 | — | — | — | — | 47 | 20 |
| 4 | 276 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 250 | 201 | 80,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 6 | — | 50,0% | 23,8% | 7,9% | 74 | 105 |
| 4 | 424 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 329 | 276 | 83,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 55,0% | 13,0% | 9,1% | 95 | 140 |
| 4 | 433 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 328 | 264 | 80,5% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 58,9% | 21,1% | 7,3% | 82 | 143 |
| 4 | 482 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 320 | 264 | 82,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 55,8% | 15,3% | 7,8% | 97 | 128 |
| 4 | 490 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 313 | 252 | 80,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 54,1% | 14,6% | 6,4% | 100 | 111 |
| 4 | 497 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 303 | 247 | 81,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 54,1% | 15,7% | 4,9% | 71 | 141 |
| 4 | 540 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 323 | 261 | 80,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 61,2% | 25,8% | 7,1% | 96 | 118 |
| 4 | 267 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 247 | 198 | 80,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 54,7% | 21,1% | 7,3% | 58 | 112 |
| 4 | 268 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 326 | 257 | 78,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 11 | — | 47,2% | 15,6% | 5,5% | 84 | 125 |
| 4 | 397 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 319 | 256 | 80,3% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 48,6% | 12,8% | 9,0% | 76 | 135 |
| 4 | 432 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 305 | 244 | 80,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 12 | — | 55,0% | 19,2% | 9,1% | 81 | 125 |
| 4 | 440 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 365 | 302 | 82,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 20 | — | 52,3% | 24,3% | 29,7% | 83 | 190 |
| 4 | 454 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 327 | 252 | 77,1% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 47,0% | 14,9% | 8,8% | 92 | 125 |
| 4 | 468 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 328 | 261 | 79,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 18 | — | 50,8% | 16,4% | 7,3% | 84 | 141 |
| 4 | 514 | Escola Classe 203 | 339 | 272 | 80,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 53,9% | 29,5% | 3,9% | 104 | 119 |
| 4 | 564 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 333 | 262 | 78,7% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 19 | — | 51,2% | 15,0% | 1,2% | 115 | 105 |
| 4 | 596 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 366 | 320 | 87,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 49,7% | 6,2% | 21,9% | 113 | 163 |
| 4 | 605 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 347 | 307 | 88,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 0 | — | 52,3% | 4,3% | 12,9% | 111 | 143 |
| 4 | 607 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 345 | 323 | 93,6% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 12 | — | 57,9% | 5,0% | 17,4% | 142 | 140 |
| 4 | 245 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 328 | 256 | 78,0% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 14 | — | 55,2% | 17,4% | 4,6% | 107 | 110 |
| 4 | 305 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 247 | 198 | 80,2% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 5 | — | 52,4% | 26,6% | 6,0% | 71 | 106 |
| 4 | 308 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 318 | 256 | 80,5% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 17 | — | 59,7% | 24,5% | 7,9% | 89 | 126 |
| 4 | 322 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 247 | 199 | 80,6% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 11 | — | 46,8% | 18,1% | 11,3% | 77 | 86 |
| 4 | 323 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 245 | 202 | 82,4% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 13 | — | 54,4% | 17,3% | 8,5% | 84 | 97 |
| 4 | 342 | Escola Classe 218 de Santa Maria | 387 | 316 | 81,7% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 22 | — | 58,5% | 16,8% | 8,8% | 98 | 171 |
| 4 | 371 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 380 | 296 | 77,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 16 | — | 54,7% | 10,8% | 8,4% | 114 | 150 |
| 4 | 379 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 332 | 279 | 84,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 7 | — | 52,3% | 19,8% | 7,2% | 110 | 135 |
| 4 | 414 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 329 | 270 | 82,1% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 11 | — | 57,0% | 16,7% | 8,5% | 96 | 132 |
| 4 | 464 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 355 | 288 | 81,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 47,9% | 19,8% | 28,7% | 88 | 160 |
| 4 | 469 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 308 | 248 | 80,5% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 15 | — | 53,7% | 14,9% | 4,5% | 76 | 128 |
| 4 | 472 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 348 | 297 | 85,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 14 | — | 46,2% | 12,5% | 6,6% | 107 | 148 |
| 4 | 475 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 322 | 263 | 81,7% | 7 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 53,9% | 16,7% | 6,8% | 86 | 131 |
| 4 | 500 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 375 | 296 | 78,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 4 | — | 52,1% | 7,2% | 5,3% | 110 | 141 |
| 4 | 502 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 314 | 242 | 77,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 52,8% | 8,9% | 7,0% | 63 | 133 |
| 4 | 508 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 311 | 247 | 79,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 14 | — | 53,7% | 27,7% | 7,1% | 96 | 124 |
| 4 | 509 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 307 | 252 | 82,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 17 | — | 56,0% | 32,2% | 9,4% | 86 | 113 |
| 4 | 517 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 311 | 264 | 84,9% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 20 | — | 53,7% | 31,5% | 7,1% | 110 | 107 |
| 4 | 518 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 321 | 254 | 79,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 19 | — | 59,8% | 34,9% | 6,5% | 77 | 142 |
| 4 | 535 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 307 | 245 | 79,8% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 21 | — | 50,8% | 20,8% | 6,2% | 90 | 124 |
| 4 | 553 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 349 | 283 | 81,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 18 | — | 55,7% | 22,6% | 7,5% | 101 | 143 |
| 4 | 559 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 335 | 247 | 73,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 9 | — | 55,7% | 15,2% | 5,4% | 86 | 125 |
| 4 | 575 | Centro de Ensino Gesner Teixeira | 307 | 234 | 76,2% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 8 | — | 44,3% | 11,4% | 7,2% | 80 | 129 |
| 4 | 589 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 325 | 232 | 71,4% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 8 | — | 54,5% | 6,5% | 5,5% | 90 | 107 |
| 4 | 602 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 343 | 241 | 70,3% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 5 | — | 46,6% | 5,0% | 7,3% | 66 | 128 |
| 4 | 603 | Colégio Paloma | 333 | 265 | 79,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 15 | — | 53,1% | 10,2% | 8,5% | 102 | 127 |
| 4 | 606 | Colégio Paloma | 274 | 250 | 91,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 9 | — | 55,6% | 5,1% | 10,2% | 90 | 126 |
| 4 | 248 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 315 | 254 | 80,6% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 11 | — | 50,8% | 13,9% | 6,0% | 85 | 131 |
| 4 | 285 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 349 | 277 | 79,4% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 14 | — | 55,1% | 19,5% | 7,3% | 92 | 137 |
| 4 | 309 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 250 | 207 | 82,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 58,4% | 20,8% | 7,2% | 86 | 98 |
| 4 | 321 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 248 | 201 | 81,0% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 7 | — | 51,2% | 24,2% | 8,9% | 72 | 88 |
| 4 | 384 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 350 | 267 | 76,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 9 | — | 53,9% | 14,0% | 6,5% | 105 | 130 |
| 4 | 400 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 355 | 282 | 79,4% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 13 | — | 50,8% | 11,0% | 10,1% | 93 | 149 |
| 4 | 404 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 327 | 258 | 78,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 1 | — | 54,4% | 10,1% | 11,6% | 75 | 144 |
| 4 | 415 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 329 | 254 | 77,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 6 | — | 55,2% | 15,8% | 9,7% | 99 | 115 |
| 4 | 425 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 369 | 314 | 85,1% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 57,3% | 29,3% | 32,3% | 90 | 187 |
| 4 | 439 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 361 | 294 | 81,4% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 15 | — | 53,4% | 14,0% | 8,5% | 93 | 158 |
| 4 | 447 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 321 | 253 | 78,8% | 13 | 5 | 2015 | 08:04 | 17:04 | 17:29 | 9 | — | 51,1% | 16,8% | 9,0% | 81 | 119 |
| 4 | 458 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 323 | 260 | 80,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 15 | — | 45,7% | 10,9% | 5,0% | 93 | 136 |
| 4 | 481 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 374 | 316 | 84,5% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 27 | — | 53,7% | 24,1% | 24,6% | 102 | 178 |
| 4 | 483 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 351 | 279 | 79,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 23 | — | 56,1% | 18,7% | 5,4% | 102 | 141 |
| 4 | 492 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 367 | 298 | 81,2% | 4 | 4 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 17:53 | 22 | — | 55,6% | 20,7% | 28,0% | 91 | 176 |
| 4 | 533 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 307 | 241 | 78,5% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 15 | — | 54,6% | 32,0% | 7,8% | 86 | 122 |
| 4 | 541 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 341 | 274 | 80,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 19 | — | 56,3% | 15,3% | 2,4% | 114 | 119 |
| 4 | 545 | Centro de Ensino Fundamental 418 de Santa Maria | 312 | 250 | 80,1% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 21 | — | 52,9% | 21,0% | 9,2% | 87 | 126 |
| 4 | 551 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 336 | 257 | 76,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 12 | — | 57,4% | 16,7% | 3,6% | 99 | 113 |
| 4 | 560 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 342 | 282 | 82,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 21 | — | 52,0% | 14,9% | 7,6% | 90 | 155 |
| 4 | 590 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 349 | 261 | 74,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 11 | — | 46,2% | 5,9% | 4,5% | 104 | 118 |
| 4 | 601 | Colégio Paloma | 346 | 235 | 67,9% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 18 | — | 44,1% | 7,4% | 5,7% | 86 | 109 |
| 4 | 604 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 346 | 275 | 79,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 12 | — | 53,6% | 10,1% | 13,5% | 95 | 132 |
| 4 | 242 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 249 | 204 | 81,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 11 | — | 55,7% | 18,7% | 4,5% | 70 | 98 |
| 4 | 256 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 377 | 286 | 75,9% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 14 | — | 52,9% | 12,9% | 8,7% | 108 | 127 |
| 4 | 269 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 325 | 248 | 76,3% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 18 | — | 53,8% | 14,2% | 7,4% | 92 | 127 |
| 4 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 382 | 298 | 78,0% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 13 | — | 53,9% | 19,9% | 6,5% | 101 | 149 |
| 4 | 288 | Escola Classe 100 de Santa Maria | 248 | 197 | 79,4% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 7 | — | 57,0% | 21,7% | 7,2% | 58 | 103 |
| 4 | 289 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 337 | 257 | 76,3% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 9 | — | 53,6% | 24,6% | 6,5% | 99 | 124 |
| 4 | 313 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 15 | — | 47,1% | 14,3% | 7,4% | 89 | 159 |
| 4 | 315 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 341 | 259 | 76,0% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 13 | — | 58,7% | 31,1% | 6,7% | 94 | 124 |
| 4 | 333 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 331 | 261 | 78,9% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 21 | — | 52,3% | 18,3% | 9,3% | 103 | 124 |
| 4 | 358 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 368 | 310 | 84,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 32 | — | 51,4% | 31,1% | 31,6% | 77 | 196 |
| 4 | 362 | Centro de Ensino Medio 417 de Santa Maria | 384 | 293 | 76,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 52,3% | 15,4% | 7,8% | 103 | 142 |
| 4 | 380 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 359 | 284 | 79,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 14 | — | 50,8% | 25,4% | 29,0% | 74 | 182 |
| 4 | 382 | Centro de Ensino Fundamental 213 de Santa Maria | 383 | 294 | 76,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 9 | — | 51,2% | 10,4% | 5,5% | 99 | 157 |
| 4 | 401 | Centro de Ensino Fundamental 209 de Santa Maria | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 18 | — | 47,9% | 12,3% | 9,4% | 87 | 152 |
| 4 | 403 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 323 | 254 | 78,6% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 54,8% | 13,5% | 8,3% | 70 | 137 |
| 4 | 407 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 367 | 305 | 83,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 17 | — | 52,2% | 26,8% | 30,3% | 90 | 186 |
| 4 | 421 | Centro de Ensino Fundamental 103 de Santa Maria | 386 | 309 | 80,1% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 8 | — | 50,8% | 17,0% | 8,0% | 106 | 160 |
| 4 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 324 | 247 | 76,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 29 | — | 54,0% | 18,2% | 7,1% | 96 | 116 |
| 4 | 452 | Centro de Ensino Fundamental 316 de Santa Maria | 329 | 265 | 80,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 10 | — | 49,7% | 15,2% | 9,4% | 85 | 142 |
| 4 | 463 | Centro de Ensino Fundamental 201 de Santa Maria | 324 | 241 | 74,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 15 | — | 53,7% | 13,0% | 4,9% | 93 | 121 |
| 4 | 498 | Centro de Ensino Fundamental 308 de Santa Maria | 324 | 257 | 79,3% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 16 | — | 58,2% | 15,7% | 4,3% | 97 | 133 |
| 4 | 499 | Escola Classe 206 de Santa Maria | 316 | 242 | 76,6% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 46,8% | 7,6% | 3,5% | 84 | 129 |
| 4 | 501 | Centro de Ensino Fundamental 403 de Santa Maria | 352 | 287 | 81,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 6 | — | 51,0% | 13,4% | 4,3% | 98 | 152 |
| 4 | 505 | Centro Educacional 310 de Santa Maria | 301 | 237 | 78,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:13 | 17:05 | 18:33 | 9 | — | 55,6% | 9,9% | 4,0% | 90 | 122 |
| 4 | 530 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 340 | 271 | 79,7% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 15 | — | 52,2% | 18,3% | 2,7% | 86 | 149 |
| 4 | 546 | Escola Classe 203 | 333 | 265 | 79,6% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 15 | — | 54,2% | 24,3% | 6,0% | 87 | 142 |
| 4 | 566 | Centro Educacional 416 de Santa Maria | 342 | 266 | 77,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 26 | — | 47,8% | 14,1% | 7,6% | 80 | 148 |
| 4 | 572 | Escola Classe 01 - Porto Rico | 331 | 233 | 70,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 10 | — | 46,7% | 7,8% | 0,9% | 102 | 100 |
| 4 | 574 | Centro de Ensino Fundamental Santos Dumont | 360 | 281 | 78,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 18 | — | 49,7% | 16,8% | 23,6% | 84 | 173 |