Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 193 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 287 | 247 | 86,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 6 | — | 52,1% | 24,8% | 43,1% | 86 | 135 |
| 5 | 316 | Escola Classe Rua do Mato | 315 | 270 | 85,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 23 | — | 52,1% | 23,7% | 9,1% | 97 | 134 |
| 5 | 390 | Escola Classe Rua do Mato | 264 | 192 | 72,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 3 | — | 45,1% | 7,2% | 4,5% | 63 | 111 |
| 5 | 399 | Escola Classe Rua do Mato | 233 | 181 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 5 | — | 54,8% | 5,2% | 3,5% | 61 | 92 |
| 5 | 118 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 314 | 254 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:11 | 9 | — | 55,8% | 28,9% | 20,8% | 98 | 122 |
| 5 | 247 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 317 | 273 | 86,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 6 | — | 48,8% | 8,1% | 34,2% | 99 | 144 |
| 5 | 280 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 271 | 206 | 76,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 15 | — | 50,9% | 20,9% | 35,5% | 67 | 114 |
| 5 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 304 | 242 | 79,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 9 | — | 50,0% | 37,0% | 25,0% | 81 | 130 |
| 5 | 119 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 308 | 243 | 78,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 13 | — | 49,7% | 27,6% | 16,6% | 93 | 124 |
| 5 | 398 | Escola Classe Morro do Sansao | 330 | 275 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 16 | 1 | 49,4% | 8,8% | 8,8% | 119 | 119 |
| 5 | 423 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 341 | 258 | 75,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 5 | — | 52,8% | 6,7% | 16,9% | 132 | 86 |
| 5 | 128 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 312 | 247 | 79,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 11 | — | 58,1% | 27,2% | 18,8% | 88 | 117 |
| 5 | 190 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 317 | 262 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 12 | — | 53,3% | 10,8% | 35,3% | 89 | 130 |
| 5 | 191 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 310 | 252 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 5 | — | 49,7% | 7,5% | 8,4% | 82 | 137 |
| 5 | 117 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 307 | 267 | 87,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 19 | — | 52,9% | 28,2% | 17,2% | 96 | 138 |
| 5 | 131 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 254 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:15 | 16 | — | 55,6% | 25,2% | 19,8% | 99 | 125 |
| 5 | 327 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 308 | 235 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 4 | — | 54,3% | 8,7% | 7,7% | 92 | 107 |
| 5 | 357 | Escola Classe 14 | 308 | 249 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 3 | — | 60,4% | 26,0% | 7,8% | 82 | 132 |
| 5 | 215 | Escola Classe 12 | 285 | 227 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 6 | — | 55,6% | 17,5% | 34,3% | 84 | 108 |
| 5 | 182 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 317 | 258 | 81,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 8 | — | 50,9% | 8,5% | 8,8% | 91 | 139 |
| 5 | 267 | Escola Classe 12 | 289 | 233 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 6 | — | 56,0% | 14,8% | 27,8% | 100 | 104 |
| 5 | 289 | Escola Classe 12 | 281 | 234 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 4 | — | 53,2% | 15,7% | 26,4% | 90 | 115 |
| 5 | 319 | Escola Classe 12 | 296 | 238 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 9 | — | 50,4% | 19,1% | 23,0% | 95 | 114 |
| 5 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 308 | 254 | 82,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 7 | — | 57,0% | 33,3% | 23,6% | 105 | 115 |
| 5 | 77 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 303 | 250 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 16 | — | 54,8% | 38,4% | 26,9% | 103 | 112 |
| 5 | 132 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 307 | 249 | 81,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 16 | — | 52,8% | 26,5% | 20,1% | 97 | 113 |
| 5 | 149 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 304 | 257 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 8 | — | 52,3% | 31,3% | 30,3% | 95 | 129 |
| 5 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 318 | 259 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | — | 54,9% | 15,8% | 7,9% | 87 | 147 |
| 5 | 211 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 311 | 244 | 78,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 15 | — | 52,1% | 16,9% | 7,0% | 87 | 124 |
| 5 | 232 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 311 | 256 | 82,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 8 | — | 53,7% | 16,4% | 31,5% | 72 | 156 |
| 5 | 320 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 314 | 249 | 79,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 9 | — | 55,7% | 12,7% | 7,6% | 87 | 128 |
| 5 | 129 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 311 | 249 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 11 | — | 56,3% | 26,3% | 20,6% | 97 | 125 |
| 5 | 133 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 10 | — | 51,8% | 26,0% | 17,4% | 94 | 126 |
| 5 | 222 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 315 | 270 | 85,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 4 | — | 52,1% | 20,4% | 33,5% | 96 | 137 |
| 5 | 273 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 308 | 248 | 80,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 16 | — | 52,6% | 20,0% | 27,1% | 88 | 130 |
| 5 | 294 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 310 | 241 | 77,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 1 | — | 54,8% | 13,8% | 20,5% | 85 | 126 |
| 5 | 179 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 283 | 236 | 83,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 11 | — | 53,5% | 32,0% | 44,0% | 70 | 138 |
| 5 | 258 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 282 | 231 | 81,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 3 | — | 55,1% | 30,1% | 41,2% | 94 | 104 |
| 5 | 302 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 281 | 233 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 8 | — | 57,4% | 19,9% | 38,7% | 85 | 115 |
| 5 | 318 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 280 | 239 | 85,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 11 | — | 52,5% | 22,5% | 33,8% | 96 | 116 |
| 5 | 336 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 313 | 248 | 79,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 8 | — | 55,6% | 27,0% | 10,3% | 92 | 122 |
| 5 | 75 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 303 | 250 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 16 | — | 50,0% | 33,2% | 27,6% | 103 | 128 |
| 5 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 304 | 248 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:22 | 8 | — | 64,5% | 37,8% | 26,0% | 93 | 126 |
| 5 | 123 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 313 | 262 | 83,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 12 | — | 51,1% | 29,7% | 20,8% | 99 | 128 |
| 5 | 124 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 260 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 9 | — | 53,4% | 28,9% | 19,6% | 88 | 135 |
| 5 | 125 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:22 | 5 | — | 59,3% | 29,8% | 19,9% | 82 | 133 |
| 5 | 176 | Caic Julia Kubitschek | 351 | 284 | 80,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:22 | 13 | — | 55,8% | 17,2% | 10,4% | 93 | 150 |
| 5 | 250 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 341 | 262 | 76,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 12 | — | 51,2% | 18,4% | 20,5% | 109 | 124 |
| 5 | 116 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 313 | 258 | 82,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 14 | — | 46,5% | 25,8% | 23,9% | 106 | 116 |
| 5 | 249 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 305 | 240 | 78,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 5 | — | 51,6% | 12,7% | 30,5% | 74 | 137 |
| 5 | 260 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 311 | 255 | 82,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 16 | — | 54,0% | 19,5% | 21,5% | 100 | 130 |
| 5 | 372 | Escola Classe 14 | 304 | 254 | 83,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 12 | — | 60,3% | 21,6% | 8,9% | 84 | 134 |
| 5 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 307 | 257 | 83,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:25 | 3 | — | 42,5% | 28,9% | 26,3% | 101 | 123 |
| 5 | 416 | Instituto Pedagogico Crescer | 341 | 297 | 87,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 15 | — | 49,4% | 15,7% | 38,1% | 124 | 121 |
| 5 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 323 | 272 | 84,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 16 | — | 57,5% | 39,7% | 33,8% | 103 | 131 |
| 5 | 140 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 328 | 274 | 83,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 56,2% | 24,2% | 36,6% | 103 | 133 |
| 5 | 186 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 4 | — | 58,7% | 10,5% | 8,6% | 94 | 133 |
| 5 | 200 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 315 | 258 | 81,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 3 | — | 54,3% | 8,6% | 9,8% | 91 | 131 |
| 5 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 304 | 245 | 80,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 7 | — | 56,3% | 15,5% | 9,2% | 87 | 125 |
| 5 | 217 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 312 | 263 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 6 | — | 59,6% | 7,7% | 8,7% | 92 | 140 |
| 5 | 348 | Centro de Educação Infantil 01 | 294 | 242 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 23 | — | 63,1% | 46,3% | 41,3% | 92 | 127 |
| 5 | 367 | Centro de Educação Infantil 01 | 301 | 237 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 53,3% | 33,8% | 39,4% | 95 | 117 |
| 5 | 14 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 327 | 272 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,2% | 38,7% | 30,2% | 121 | 122 |
| 5 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 11 | — | 51,5% | 31,2% | 31,2% | 112 | 124 |
| 5 | 88 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 313 | 245 | 78,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 55,3% | 37,7% | 26,2% | 91 | 125 |
| 5 | 112 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 298 | 252 | 84,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 22 | — | 56,1% | 33,9% | 27,9% | 78 | 137 |
| 5 | 120 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 314 | 263 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 22 | — | 54,1% | 26,8% | 16,6% | 106 | 123 |
| 5 | 122 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 257 | 82,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 50,0% | 28,8% | 17,6% | 89 | 136 |
| 5 | 159 | Escola Classe Santa Helena | 329 | 282 | 85,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 12 | — | 49,5% | 30,5% | 34,1% | 103 | 147 |
| 5 | 226 | Escola Classe 10 | 284 | 233 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 5 | — | 55,7% | 20,6% | 27,9% | 97 | 101 |
| 5 | 234 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 287 | 239 | 83,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 6 | — | 55,5% | 20,3% | 39,0% | 80 | 128 |
| 5 | 300 | Instituto Educacional Santo Elias | 346 | 298 | 86,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 5 | — | 48,4% | 13,2% | 27,5% | 87 | 154 |
| 5 | 307 | Escola Classe 10 | 283 | 227 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 1 | — | 51,6% | 14,6% | 24,7% | 91 | 107 |
| 5 | 328 | Escola Classe 10 | 293 | 232 | 79,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 2 | — | 51,5% | 15,0% | 21,2% | 109 | 96 |
| 5 | 337 | Escola Classe Basevi | 298 | 237 | 79,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 50,5% | 21,7% | 10,7% | 99 | 107 |
| 5 | 341 | Centro de Educação Infantil 01 | 307 | 266 | 86,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 24 | — | 60,8% | 39,5% | 44,4% | 111 | 119 |
| 5 | 364 | Centro de Educação Infantil 01 | 309 | 262 | 84,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 27 | — | 54,0% | 37,7% | 42,5% | 94 | 133 |
| 5 | 373 | Escola Classe Basevi | 269 | 201 | 74,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 48,9% | 17,3% | 11,0% | 79 | 97 |
| 5 | 380 | Centro de Educação Infantil 01 | 344 | 306 | 89,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 15 | — | 54,6% | 37,3% | 41,7% | 109 | 156 |
| 5 | 382 | Instituto Educacional Santo Elias | 347 | 272 | 78,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 13 | — | 50,6% | 20,0% | 30,0% | 106 | 141 |
| 5 | 411 | Escola Classe Basevi | 243 | 192 | 79,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 6 | — | 54,7% | 3,3% | 12,3% | 74 | 89 |
| 5 | 420 | Escola Classe Boa Vista | 286 | 228 | 79,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 54,7% | 7,0% | 5,6% | 62 | 138 |
| 5 | 151 | Escola Classe Corrego do Ouro | 230 | 171 | 74,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 8 | 1 | 49,3% | 25,6% | 1,3% | 42 | 104 |
| 5 | 127 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 307 | 248 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 9 | — | 62,3% | 31,9% | 21,3% | 97 | 117 |
| 5 | 148 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 306 | 259 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:30 | 19 | — | 60,9% | 29,3% | 22,5% | 93 | 130 |
| 5 | 55 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 372 | 296 | 79,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:31 | 19 | — | 55,8% | 27,4% | 33,9% | 97 | 160 |
| 5 | 115 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 299 | 242 | 80,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:31 | 16 | — | 53,7% | 33,7% | 26,0% | 88 | 115 |
| 5 | 264 | Instituto Educacional Santo Elias | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 56,3% | 15,2% | 27,3% | 114 | 131 |
| 5 | 296 | Escola Classe Engenho Velho | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,5% | 12,8% | 4,0% | 67 | 180 |
| 5 | 314 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 359 | 273 | 76,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 10 | — | 52,8% | 11,1% | 3,3% | 116 | 126 |
| 5 | 332 | Instituto Educacional Santo Elias | 345 | 286 | 82,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 4 | — | 56,2% | 24,5% | 30,0% | 99 | 135 |
| 5 | 374 | Centro de Educação Infantil 01 | 304 | 253 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 16 | — | 57,7% | 29,2% | 37,0% | 100 | 125 |
| 5 | 409 | Escola Classe 01 | 332 | 261 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:06 | 17:31 | 7 | — | 50,0% | 9,1% | 20,4% | 118 | 112 |
| 5 | 413 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 363 | 278 | 76,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 51,0% | 3,6% | 5,0% | 114 | 127 |
| 5 | 415 | Escola Classe Santa Helena | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 13 | — | 51,8% | 10,2% | 28,9% | 118 | 117 |
| 5 | 428 | Escola Classe 01 | 334 | 283 | 84,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 6 | — | 57,0% | 8,3% | 24,3% | 118 | 120 |
| 5 | 386 | Escola Classe 01 | 335 | 278 | 83,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 16 | — | 53,9% | 11,4% | 25,1% | 109 | 135 |
| 5 | 130 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 253 | 81,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 23 | — | 59,9% | 24,6% | 18,1% | 100 | 124 |
| 5 | 229 | Instituto Educacional Santo Elias | 344 | 290 | 84,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 9 | — | 50,7% | 12,0% | 35,0% | 98 | 146 |
| 5 | 268 | Centro Educacional La Salle | 272 | 227 | 83,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 10 | — | 61,5% | 19,8% | 37,0% | 83 | 113 |