Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 338 | 265 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:09 | 3 | — | 48,5% | 7,1% | 9,1% | 98 | 139 |
| 6 | 113 | Escola Classe 05 | 312 | 264 | 84,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 9 | — | 56,7% | 19,2% | 10,9% | 85 | 142 |
| 6 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 350 | 252 | 72,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 10 | — | 53,4% | 7,4% | 2,6% | 92 | 134 |
| 6 | 168 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 365 | 294 | 80,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 5 | — | 56,2% | 20,0% | 5,2% | 139 | 119 |
| 6 | 221 | Escola Classe 14 | 302 | 239 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 8 | — | 58,3% | 17,2% | 7,0% | 91 | 108 |
| 6 | 404 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 351 | 285 | 81,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 10 | — | 53,6% | 16,0% | 4,3% | 107 | 141 |
| 6 | 351 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 13 | — | 47,3% | 27,5% | 6,7% | 96 | 114 |
| 6 | 449 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 302 | 229 | 75,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 8 | — | 49,7% | 11,3% | 7,9% | 83 | 118 |
| 6 | 115 | Escola Classe 05 | 311 | 268 | 86,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 18 | — | 53,4% | 21,9% | 11,3% | 101 | 140 |
| 6 | 235 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 302 | 241 | 79,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 48,2% | 25,8% | 8,7% | 101 | 108 |
| 6 | 107 | Escola Classe Altamir | 343 | 272 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 20 | — | 48,8% | 23,0% | 12,5% | 113 | 136 |
| 6 | 32 | Centro de Ensino Médio 01 | 320 | 254 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 11 | — | 49,5% | 22,3% | 7,7% | 93 | 132 |
| 6 | 34 | Centro de Ensino Médio 01 | 318 | 257 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 62,2% | 21,9% | 12,5% | 86 | 136 |
| 6 | 35 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 47,4% | 24,6% | 9,7% | 92 | 129 |
| 6 | 100 | Centro Educacional Taquara | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 6 | — | 47,9% | 24,9% | 6,3% | 73 | 155 |
| 6 | 101 | Centro Educacional Taquara | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 22 | — | 50,6% | 25,3% | 5,4% | 81 | 142 |
| 6 | 213 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 365 | 290 | 79,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:20 | 15 | — | 53,0% | 13,9% | 5,7% | 124 | 128 |
| 6 | 219 | Escola Classe 04 | 270 | 217 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:11 | 17:02 | 17:20 | 1 | — | 51,9% | 20,5% | 15,9% | 76 | 124 |
| 6 | 244 | Escola Classe 04 | 269 | 228 | 84,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 5 | — | 57,0% | 11,0% | 19,9% | 66 | 123 |
| 6 | 256 | Escola Classe 04 | 265 | 231 | 87,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:20 | 5 | — | 51,5% | 12,4% | 18,4% | 80 | 119 |
| 6 | 451 | Escola Classe Altamir | 339 | 270 | 79,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 10 | — | 47,8% | 5,3% | 8,8% | 89 | 145 |
| 6 | 27 | Centro de Ensino Médio 01 | 327 | 249 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 15 | — | 46,5% | 28,4% | 9,5% | 93 | 134 |
| 6 | 28 | Centro de Ensino Médio 01 | 320 | 259 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 10 | — | 53,4% | 20,9% | 11,9% | 90 | 133 |
| 6 | 262 | Escola Classe 04 | 267 | 225 | 84,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 9 | — | 57,8% | 15,3% | 17,2% | 82 | 103 |
| 6 | 275 | Escola Classe 04 | 264 | 214 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 11 | — | 54,9% | 18,4% | 12,0% | 64 | 123 |
| 6 | 285 | Escola Classe 04 | 268 | 229 | 85,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 12 | — | 55,6% | 10,1% | 12,7% | 87 | 118 |
| 6 | 298 | Escola Classe 04 | 268 | 230 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 9 | — | 54,1% | 9,6% | 9,3% | 81 | 117 |
| 6 | 308 | Escola Classe 04 | 265 | 224 | 84,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 10 | — | 55,8% | 10,9% | 11,7% | 67 | 134 |
| 6 | 343 | Escola Classe 04 | 263 | 222 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 7 | — | 57,0% | 10,6% | 6,0% | 98 | 99 |
| 6 | 366 | Escola Classe 04 | 267 | 227 | 85,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 8 | — | 54,6% | 28,6% | 11,5% | 81 | 120 |
| 6 | 395 | Escola Classe 14 | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 12 | — | 54,8% | 28,1% | 4,8% | 92 | 141 |
| 6 | 91 | Escola Classe Eta 44 | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 9 | — | 44,6% | 25,3% | 4,8% | 82 | 96 |
| 6 | 105 | Centro Educacional Taquara | 340 | 266 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 15 | — | 44,8% | 13,9% | 3,5% | 78 | 148 |
| 6 | 183 | Centro Educacional Taquara | 338 | 267 | 79,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 11 | — | 50,4% | 12,5% | 4,5% | 103 | 124 |
| 6 | 329 | Escola Classe Eta 44 | 246 | 202 | 82,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 6 | — | 47,8% | 20,4% | 4,9% | 69 | 112 |
| 6 | 59 | Escola Classe 05 | 326 | 266 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:28 | 18 | — | 58,4% | 33,6% | 10,7% | 111 | 130 |
| 6 | 61 | Escola Classe 05 | 312 | 261 | 83,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 64,2% | 28,1% | 8,3% | 101 | 117 |
| 6 | 90 | Centro de Ensino Fundamental São José | 330 | 247 | 74,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 53,3% | 30,3% | 3,6% | 80 | 117 |
| 6 | 93 | Centro de Ensino Fundamental São José | 332 | 259 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 12 | — | 50,0% | 18,4% | 5,1% | 82 | 125 |
| 6 | 215 | Escola Classe Aprodarmas | 323 | 258 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,4% | 12,8% | 4,1% | 95 | 130 |
| 6 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 404 | 318 | 78,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 51,4% | 15,4% | 17,4% | 104 | 175 |
| 6 | 402 | Escola Classe Aprodarmas | 319 | 241 | 75,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 12 | — | 51,9% | 11,9% | 5,0% | 99 | 116 |
| 6 | 452 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 364 | 260 | 71,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 7 | — | 55,2% | 5,5% | 4,7% | 112 | 105 |
| 6 | 371 | Escola Classe 09 | 260 | 223 | 85,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 8 | — | 54,2% | 26,5% | 9,2% | 75 | 115 |
| 6 | 62 | Escola Classe 05 | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 11 | — | 55,0% | 30,4% | 9,7% | 89 | 133 |
| 6 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 334 | 267 | 79,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 17 | — | 56,1% | 15,2% | 12,2% | 94 | 141 |
| 6 | 112 | Escola Classe 05 | 312 | 266 | 85,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 11 | — | 61,9% | 15,4% | 16,0% | 99 | 135 |
| 6 | 305 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 333 | 259 | 77,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 5 | — | 50,6% | 5,4% | 10,8% | 73 | 143 |
| 6 | 94 | Escola Classe Mestre D'armas | 300 | 221 | 73,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 16 | — | 54,1% | 49,3% | 10,1% | 91 | 95 |
| 6 | 95 | Escola Classe Mestre D'armas | 288 | 232 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,4% | 26,7% | 10,8% | 109 | 99 |
| 6 | 270 | Escola Classe 14 | 300 | 253 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 53,5% | 9,0% | 6,6% | 86 | 138 |
| 6 | 1 | Escola Classe Parana | 273 | 229 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 21 | — | 62,6% | 46,5% | 12,8% | 91 | 108 |
| 6 | 37 | Escola Classe 06 | 300 | 232 | 77,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 16 | — | 56,5% | 38,2% | 11,0% | 82 | 121 |
| 6 | 38 | Escola Classe 06 | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 10 | — | 54,2% | 23,1% | 10,7% | 78 | 124 |
| 6 | 39 | Escola Classe 06 | 296 | 245 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 11 | — | 50,2% | 29,0% | 9,1% | 96 | 116 |
| 6 | 40 | Escola Classe 06 | 300 | 248 | 82,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 14 | — | 54,3% | 28,0% | 10,3% | 105 | 122 |
| 6 | 41 | Escola Classe 06 | 294 | 246 | 83,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 55,7% | 26,4% | 10,8% | 95 | 117 |
| 6 | 42 | Escola Classe 06 | 294 | 235 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 42,4% | 23,7% | 11,5% | 93 | 116 |
| 6 | 43 | Escola Classe 06 | 296 | 244 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 9 | — | 50,2% | 28,4% | 10,0% | 90 | 126 |
| 6 | 44 | Escola Classe 06 | 300 | 243 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 16 | — | 64,3% | 32,3% | 10,0% | 104 | 122 |
| 6 | 65 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 359 | 305 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:33 | 20 | — | 50,3% | 23,3% | 22,8% | 122 | 161 |
| 6 | 96 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 219 | 76,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 7 | — | 50,5% | 26,8% | 12,9% | 95 | 102 |
| 6 | 97 | Escola Classe Mestre D'armas | 282 | 221 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 66,4% | 38,9% | 11,0% | 107 | 85 |
| 6 | 98 | Escola Classe Mestre D'armas | 284 | 219 | 77,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 24 | — | 55,2% | 35,3% | 11,9% | 86 | 104 |
| 6 | 114 | Escola Classe 05 | 319 | 275 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 56,6% | 18,1% | 15,0% | 91 | 147 |
| 6 | 170 | Escola Classe Mestre D'armas | 289 | 224 | 77,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 21 | — | 55,0% | 21,1% | 11,1% | 94 | 104 |
| 6 | 177 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 227 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 8 | — | 54,7% | 18,1% | 12,2% | 116 | 82 |
| 6 | 197 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 224 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 11 | — | 59,8% | 28,0% | 8,7% | 106 | 93 |
| 6 | 209 | Escola Classe Mestre D'armas | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 1 | — | 56,3% | 16,4% | 11,2% | 98 | 93 |
| 6 | 216 | Escola Classe 09 | 254 | 218 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 7 | — | 57,7% | 15,8% | 7,5% | 81 | 101 |
| 6 | 228 | Escola Classe 07 | 380 | 281 | 73,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 50,8% | 13,9% | 3,4% | 111 | 121 |
| 6 | 249 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 303 | 84,4% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 50,6% | 13,9% | 12,2% | 89 | 172 |
| 6 | 268 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 360 | 292 | 81,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 59,3% | 18,3% | 11,1% | 93 | 155 |
| 6 | 294 | Escola Classe 09 | 258 | 222 | 86,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 53,1% | 12,0% | 6,2% | 70 | 131 |
| 6 | 359 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 297 | 82,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 8 | — | 57,3% | 23,0% | 5,8% | 112 | 134 |
| 6 | 381 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 360 | 297 | 82,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 8 | — | 61,8% | 30,2% | 8,3% | 107 | 145 |
| 6 | 412 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 352 | 269 | 76,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:33 | 6 | — | 54,7% | 11,4% | 4,3% | 110 | 122 |
| 6 | 415 | Escola Classe 14 | 311 | 262 | 84,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 16 | — | 57,7% | 15,1% | 3,8% | 98 | 122 |
| 6 | 423 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 361 | 292 | 80,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 11 | — | 53,2% | 17,6% | 9,9% | 91 | 166 |
| 6 | 435 | Escola Classe 09 | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 7 | — | 57,4% | 8,1% | 8,1% | 83 | 86 |
| 6 | 2 | Escola Classe Parana | 246 | 213 | 86,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 17 | — | 48,0% | 36,3% | 18,1% | 74 | 106 |
| 6 | 3 | Escola Classe Parana | 262 | 202 | 77,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 14 | — | 55,9% | 46,4% | 14,4% | 76 | 99 |
| 6 | 4 | Escola Classe Parana | 263 | 216 | 82,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 17 | — | 55,3% | 36,7% | 11,4% | 86 | 106 |
| 6 | 5 | Escola Classe Parana | 251 | 202 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 11 | — | 57,9% | 40,5% | 15,1% | 75 | 104 |
| 6 | 6 | Escola Classe Parana | 245 | 209 | 85,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 19 | — | 49,4% | 31,0% | 14,3% | 86 | 98 |
| 6 | 7 | Escola Classe Parana | 244 | 204 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 12 | — | 54,3% | 35,9% | 17,1% | 80 | 105 |
| 6 | 8 | Escola Classe Parana | 250 | 194 | 77,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 19 | — | 58,2% | 44,2% | 11,2% | 82 | 85 |
| 6 | 9 | Escola Classe Parana | 256 | 204 | 79,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 18 | — | 69,5% | 40,9% | 12,4% | 83 | 94 |
| 6 | 10 | Escola Classe Parana | 249 | 203 | 81,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 11 | — | 63,6% | 39,6% | 16,8% | 87 | 82 |
| 6 | 45 | Escola Classe 06 | 300 | 242 | 80,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:34 | 14 | — | 59,1% | 25,2% | 10,6% | 89 | 121 |
| 6 | 46 | Escola Classe 06 | 299 | 248 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 13 | — | 62,2% | 28,4% | 10,4% | 104 | 118 |
| 6 | 47 | Escola Classe 06 | 298 | 241 | 80,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 14 | — | 50,0% | 25,5% | 9,1% | 98 | 111 |
| 6 | 234 | Escola Classe 14 | 303 | 253 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 17:34 | 12 | — | 54,1% | 11,7% | 10,7% | 89 | 136 |
| 6 | 257 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 401 | 323 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 11 | — | 50,0% | 11,4% | 15,4% | 124 | 160 |
| 6 | 287 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 360 | 306 | 85,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 12 | — | 54,0% | 15,2% | 9,4% | 97 | 163 |
| 6 | 11 | Escola Classe Parana | 247 | 193 | 78,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:35 | 12 | — | 58,1% | 45,2% | 12,1% | 69 | 96 |
| 6 | 29 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 12 | — | 50,2% | 19,9% | 8,4% | 109 | 110 |
| 6 | 30 | Centro de Ensino Médio 01 | 320 | 244 | 76,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 48,1% | 22,7% | 8,7% | 87 | 122 |
| 6 | 31 | Centro de Ensino Médio 01 | 316 | 251 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 16 | — | 49,1% | 20,8% | 13,2% | 91 | 132 |
| 6 | 33 | Centro de Ensino Médio 01 | 318 | 269 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 11 | — | 56,6% | 26,4% | 9,7% | 100 | 136 |