Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 234 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 15,6% | 44,2% | 114 | 124 |
| 9 | 126 | Centro Educacional 3 | 338 | 282 | 83,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 8 | — | 52,5% | 30,3% | 44,3% | 120 | 121 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 133 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 52,3% | 32,9% | 44,5% | 127 | 122 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 260 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 108 | 124 |
| 9 | 119 | Centro Educacional 3 | 342 | 285 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 60,5% | 33,7% | 44,8% | 124 | 120 |
| 9 | 381 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 277 | 233 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 56,3% | 29,7% | 44,8% | 105 | 107 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 72 | 92 |
| 9 | 116 | Centro Educacional 3 | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 20 | — | 54,8% | 31,0% | 44,9% | 128 | 109 |
| 9 | 200 | Escola Classe 6 | 352 | 294 | 83,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 51,8% | 20,0% | 45,1% | 117 | 145 |
| 9 | 122 | Centro Educacional 3 | 338 | 277 | 82,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 54,2% | 27,1% | 45,2% | 130 | 122 |
| 9 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 324 | 263 | 81,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:26 | 12 | — | 57,5% | 36,9% | 45,2% | 120 | 115 |
| 9 | 130 | Centro Educacional 3 | 346 | 294 | 85,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 53,9% | 30,3% | 45,2% | 114 | 133 |
| 9 | 113 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 271 | 85,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 55,3% | 31,6% | 45,3% | 95 | 134 |
| 9 | 356 | Colegio Liceu Guara | 288 | 228 | 79,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 16 | — | 56,4% | 29,9% | 45,4% | 89 | 120 |
| 9 | 383 | Colegio Elite (antigo Jk) | 236 | 202 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 54,6% | 35,7% | 45,4% | 66 | 109 |
| 9 | 351 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 64,7% | 31,7% | 45,4% | 103 | 123 |
| 9 | 118 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 61,7% | 35,1% | 45,5% | 129 | 116 |
| 9 | 403 | Colegio Projeção | 304 | 265 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 55,8% | 18,1% | 45,8% | 77 | 153 |
| 9 | 379 | Colegio Liceu Guara | 285 | 239 | 83,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 55,9% | 27,4% | 46,2% | 95 | 113 |
| 9 | 242 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 184 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 20,0% | 46,2% | 73 | 74 |
| 9 | 374 | Colegio Objetivo do Guara | 304 | 263 | 86,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 9 | — | 55,9% | 28,8% | 46,4% | 95 | 143 |
| 9 | 353 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 288 | 248 | 86,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 62,0% | 30,0% | 47,0% | 92 | 114 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 361 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 57,9% | 30,1% | 47,6% | 96 | 118 |
| 9 | 146 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 20 | — | 60,1% | 30,6% | 47,6% | 116 | 139 |
| 9 | 223 | Escola Classe 3 | 166 | 143 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 58,1% | 20,4% | 47,9% | 55 | 61 |
| 9 | 228 | Centro Educacional 3 | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 54,1% | 15,1% | 48,0% | 118 | 147 |
| 9 | 362 | Colegio Liceu Guara | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 56,8% | 25,8% | 48,4% | 81 | 125 |
| 9 | 384 | Colegio Liceu Guara | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 57,8% | 22,5% | 48,4% | 89 | 123 |
| 9 | 359 | Colegio Elite (antigo Jk) | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 60,1% | 35,4% | 48,6% | 85 | 92 |
| 9 | 347 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 299 | 87,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 53,7% | 28,4% | 48,8% | 139 | 117 |
| 9 | 404 | Colegio Liceu Guara | 283 | 217 | 76,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 59,1% | 24,1% | 49,0% | 72 | 119 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 269 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 86 | 141 |
| 9 | 369 | Colegio Liceu Guara | 286 | 242 | 84,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 59,9% | 36,7% | 49,8% | 91 | 110 |
| 9 | 372 | Colegio Liceu Guara | 281 | 225 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 3 | — | 56,8% | 29,8% | 50,9% | 85 | 116 |
| 9 | 217 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 256 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 54,9% | 15,7% | 51,0% | 97 | 131 |
| 9 | 216 | Colegio Objetivo do Guara | 309 | 266 | 86,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 9 | — | 53,4% | 14,6% | 51,5% | 105 | 124 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 87 | 131 |
| 9 | 212 | Escola Classe 3 | 161 | 138 | 85,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 59,5% | 15,2% | 53,2% | 59 | 58 |
| 9 | 388 | Colegio Liceu Guara | 281 | 222 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 54,2% | 21,5% | 53,5% | 80 | 101 |
| 9 | 364 | Colegio Liceu Guara | 292 | 256 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,4% | 36,0% | 55,5% | 87 | 140 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 237 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 87 | 118 |