Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 123 | 114 |
| 9 | 183 | Centro Educacional 1 | 348 | 283 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 49,4% | 24,3% | 34,6% | 112 | 138 |
| 9 | 188 | Escola Classe 7 | 338 | 261 | 77,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 49,6% | 30,6% | 16,9% | 94 | 140 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 299 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 104 | 160 |
| 9 | 203 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 53,9% | 17,4% | 33,7% | 115 | 125 |
| 9 | 205 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 51,9% | 16,6% | 37,8% | 127 | 133 |
| 9 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 230 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 58,3% | 19,1% | 35,3% | 98 | 97 |
| 9 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 54,1% | 16,0% | 33,9% | 121 | 135 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 118 | 105 |
| 9 | 224 | Centro Educacional 1 | 348 | 297 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 58,5% | 19,9% | 32,9% | 117 | 138 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 269 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 86 | 141 |
| 9 | 242 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 184 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 20,0% | 46,2% | 73 | 74 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 84 | 146 |
| 9 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 245 | 72,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 14 | — | 50,6% | 6,5% | 2,4% | 72 | 142 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 104 | 132 |
| 9 | 276 | Escola Classe 3 | 159 | 128 | 80,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 53,1% | 18,1% | 31,3% | 50 | 60 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 282 | Centro Educacional 1 | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 55,3% | 13,5% | 28,7% | 122 | 138 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 68 | 168 |
| 9 | 313 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 289 | 241 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 54,5% | 16,6% | 35,9% | 96 | 112 |
| 9 | 316 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 265 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:23 | 11 | — | 54,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 138 |
| 9 | 317 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 303 | 88,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 4 | — | 59,5% | 15,5% | 38,5% | 127 | 139 |
| 9 | 318 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 263 | 85,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 13 | — | 57,9% | 17,2% | 37,9% | 99 | 128 |
| 9 | 327 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 294 | 218 | 74,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 53,9% | 10,5% | 1,4% | 63 | 125 |
| 9 | 328 | Centro Educacional 1 | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 50,7% | 14,8% | 16,8% | 109 | 133 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 101 | 118 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 102 | 108 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 130 | 123 |
| 9 | 352 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 281 | 216 | 76,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 5 | — | 61,6% | 16,4% | 1,4% | 65 | 113 |
| 9 | 358 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 295 | 252 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 58,1% | 16,2% | 5,1% | 63 | 157 |
| 9 | 368 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 235 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 57,2% | 30,4% | 41,0% | 97 | 104 |
| 9 | 376 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 286 | 229 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 13 | — | 59,9% | 15,8% | 2,5% | 80 | 113 |
| 9 | 377 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 16 | — | 56,0% | 19,5% | 3,0% | 76 | 139 |
| 9 | 379 | Colegio Liceu Guara | 285 | 239 | 83,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 55,9% | 27,4% | 46,2% | 95 | 113 |
| 9 | 381 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 277 | 233 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 56,3% | 29,7% | 44,8% | 105 | 107 |
| 9 | 385 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 275 | 222 | 80,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 60,7% | 17,8% | 1,5% | 78 | 119 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 260 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 108 | 124 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 209 | 62,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 66 | 113 |
| 9 | 8 | Escola Classe 1 | 311 | 263 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 57,1% | 35,3% | 41,0% | 99 | 129 |
| 9 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 53,8% | 22,1% | 34,6% | 111 | 131 |
| 9 | 24 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 350 | 283 | 80,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 11 | — | 56,5% | 25,6% | 36,6% | 117 | 126 |
| 9 | 32 | Centro Educacional 4 | 247 | 200 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 51,4% | 34,4% | 25,5% | 85 | 93 |
| 9 | 34 | Centro Educacional 4 | 248 | 215 | 86,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:18 | 7 | — | 43,9% | 28,9% | 35,4% | 94 | 86 |
| 9 | 46 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 220 | 80,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 6 | — | 57,6% | 34,3% | 37,3% | 96 | 98 |
| 9 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 315 | 261 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 20 | — | 55,1% | 33,0% | 43,6% | 106 | 125 |
| 9 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:15 | 23 | — | 66,3% | 34,7% | 37,2% | 109 | 115 |
| 9 | 121 | Centro Educacional 3 | 344 | 296 | 86,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 20 | — | 55,1% | 29,0% | 38,3% | 122 | 126 |
| 9 | 124 | Centro Educacional 3 | 343 | 288 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 49,7% | 25,9% | 37,8% | 112 | 136 |
| 9 | 131 | Centro Educacional 3 | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 58,0% | 32,5% | 41,4% | 114 | 128 |
| 9 | 132 | Centro Educacional 3 | 342 | 290 | 84,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 25 | — | 55,4% | 30,6% | 42,0% | 119 | 132 |
| 9 | 136 | Centro Educacional 3 | 342 | 292 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 21 | — | 54,0% | 26,0% | 42,8% | 116 | 136 |
| 9 | 144 | Escola Classe 6 | 349 | 283 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 21 | — | 54,9% | 29,0% | 39,2% | 112 | 134 |
| 9 | 153 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 13 | — | 54,5% | 33,7% | 39,3% | 114 | 120 |
| 9 | 164 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 265 | 82,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 15 | — | 47,6% | 31,1% | 43,6% | 111 | 122 |
| 9 | 166 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 363 | 295 | 81,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 29 | — | 57,6% | 31,1% | 39,9% | 118 | 144 |
| 9 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 281 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 56,5% | 31,2% | 38,4% | 124 | 115 |
| 9 | 182 | Centro Educacional 1 | 350 | 291 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 12 | — | 52,0% | 21,1% | 36,6% | 113 | 142 |
| 9 | 184 | Centro Educacional 1 | 349 | 290 | 83,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 55,3% | 30,2% | 35,9% | 111 | 138 |
| 9 | 189 | Escola Classe 7 | 326 | 258 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 52,6% | 23,3% | 17,5% | 82 | 138 |
| 9 | 190 | Escola Classe 7 | 337 | 246 | 73,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 5 | — | 55,8% | 27,0% | 14,5% | 88 | 135 |
| 9 | 193 | Colegio Rogacionista | 353 | 289 | 81,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 14 | — | 60,3% | 21,0% | 24,9% | 103 | 151 |
| 9 | 206 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 56,9% | 16,1% | 32,3% | 114 | 119 |
| 9 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 50,3% | 3,6% | 2,1% | 85 | 129 |
| 9 | 234 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 15,6% | 44,2% | 114 | 124 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 344 | 283 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 113 | 122 |
| 9 | 263 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 253 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 55,4% | 19,2% | 40,1% | 82 | 128 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 97 | 145 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 289 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 195 | 86,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 55,5% | 16,7% | 31,7% | 81 | 90 |
| 9 | 295 | Colegio Rogacionista | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 56,3% | 14,6% | 31,4% | 105 | 129 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 132 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 57 | 51 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 299 | 248 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 93 | 120 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 232 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 66 | 140 |
| 9 | 336 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 239 | 80,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 7 | — | 55,4% | 4,1% | 1,4% | 52 | 143 |
| 9 | 342 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 243 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 56,2% | 14,7% | 32,4% | 90 | 112 |
| 9 | 364 | Colegio Liceu Guara | 292 | 256 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,4% | 36,0% | 55,5% | 87 | 140 |
| 9 | 366 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 303 | 249 | 82,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 63,4% | 21,5% | 0,7% | 87 | 125 |
| 9 | 378 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 390 | 323 | 82,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 59,3% | 21,9% | 30,5% | 120 | 160 |
| 9 | 393 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 389 | 319 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 56,0% | 27,4% | 25,6% | 111 | 167 |
| 9 | 394 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 278 | 224 | 80,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 63,5% | 9,0% | 2,9% | 73 | 116 |
| 9 | 411 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 268 | 75,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:26 | 18:24 | 5 | — | 55,2% | 8,2% | 2,3% | 75 | 156 |
| 9 | 412 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:24 | 8 | — | 56,3% | 13,1% | 2,3% | 73 | 161 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 287 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 119 | 123 |
| 9 | 430 | Escola Classe Vila Estrutural | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 53,4% | 4,3% | 2,9% | 74 | 101 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 87 | 128 |
| 9 | 140 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 50,7% | 29,5% | 43,9% | 110 | 143 |
| 9 | 179 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 345 | 278 | 80,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:21 | 11 | — | 64,7% | 29,6% | 37,1% | 129 | 108 |
| 9 | 191 | Escola Classe 7 | 338 | 253 | 74,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 8 | — | 59,5% | 29,9% | 16,6% | 82 | 134 |
| 9 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 341 | 268 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 57,1% | 27,5% | 24,9% | 85 | 140 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 352 | 286 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 121 | 126 |
| 9 | 228 | Centro Educacional 3 | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 54,1% | 15,1% | 48,0% | 118 | 147 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 237 | Colegio Rogacionista | 353 | 296 | 83,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 53,0% | 18,6% | 31,8% | 105 | 141 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |