Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 120 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 280 | 3 | 1 | 2020 | 2031554 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 30 | — | 346 | 56,6% | 9,2% | 31,5% | 27,5% | 31,8% | 40,8% | 4,0% | 96,2% | 121 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 9 | 3 | 119 | 116 | 13 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 166 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 363 | 295 | 68 | 81,3% | 287 | 5 | 3 | 2020 | 2220587 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 29 | — | 363 | 57,6% | 11,3% | 26,2% | 31,4% | 31,1% | 39,9% | 7,7% | 87,9% | 118 | 3 | 2 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 127 | 112 | 19 | 14 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 160 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 257 | 67 | 79,3% | 250 | 4 | 3 | 2020 | 2220702 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 326 | 60,4% | 2,1% | 31,9% | 31,0% | 35,0% | 37,1% | 7,7% | 99,7% | 103 | 9 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1 | 106 | 90 | 18 | 12 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 65 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 225 | 51 | 81,5% | 214 | 4 | 7 | 2020 | 2228055 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 280 | 54,3% | 6,8% | 29,3% | 29,6% | 34,3% | 38,6% | 7,1% | 96,1% | 97 | 3 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 91 | 87 | 15 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 174 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 362 | 285 | 77 | 78,7% | 277 | 2 | 6 | 2020 | 2220797 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 361 | 54,8% | 5,3% | 32,1% | 31,0% | 31,6% | 35,5% | 9,7% | 98,1% | 119 | 3 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 0 | 129 | 107 | 19 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 132 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 290 | 52 | 84,8% | 283 | 5 | 2 | 2020 | 2012166 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 25 | — | 343 | 55,4% | 9,3% | 30,9% | 29,2% | 30,6% | 42,0% | 3,2% | 96,5% | 119 | 13 | 0 | 0 | 132 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 134 | 103 | 17 | 9 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 66 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 278 | 226 | 52 | 81,3% | 216 | 4 | 6 | 2020 | 2031224 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 24 | — | 279 | 56,3% | 6,8% | 26,5% | 35,8% | 30,8% | 37,6% | 4,7% | 96,4% | 98 | 4 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 94 | 91 | 10 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 142 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 288 | 62 | 82,3% | 280 | 3 | 5 | 2020 | 2029030 | 08:01 | 17:02 | 17:37 | 24 | — | 355 | 49,3% | 11,3% | 28,2% | 30,4% | 30,1% | 40,8% | 7,6% | 95,5% | 106 | 8 | 1 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 9 | 0 | 111 | 104 | 28 | 13 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 172 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 351 | 287 | 64 | 81,8% | 279 | 4 | 4 | 2020 | 2220896 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 352 | 50,9% | 8,2% | 31,3% | 31,5% | 29,0% | 38,1% | 5,7% | 94,9% | 109 | 13 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 123 | 98 | 17 | 13 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 99 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 321 | 272 | 49 | 84,7% | 263 | 2 | 7 | 2020 | 2225573 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 23 | — | 324 | 60,8% | 12,3% | 21,3% | 34,0% | 32,4% | 41,0% | 6,8% | 94,1% | 88 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 10 | 0 | 103 | 93 | 13 | 33 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 109 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 323 | 263 | 60 | 81,4% | 253 | 5 | 5 | 2020 | 2227994 | 08:00 | 17:07 | 17:15 | 23 | — | 323 | 66,3% | 11,5% | 28,5% | 25,4% | 34,7% | 37,2% | 7,7% | 93,2% | 109 | 11 | 0 | 0 | 115 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 1 | 112 | 99 | 18 | 14 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 118 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 288 | 56 | 83,7% | 280 | 4 | 4 | 2020 | 2222474 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 345 | 61,7% | 11,3% | 23,8% | 29,9% | 35,1% | 45,5% | 5,5% | 93,6% | 129 | 11 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 113 | 114 | 17 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 141 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 349 | 288 | 61 | 82,5% | 283 | 2 | 3 | 2020 | 2013203 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 23 | — | 353 | 58,1% | 7,4% | 30,0% | 32,0% | 30,6% | 41,6% | 4,2% | 96,3% | 129 | 7 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 118 | 121 | 16 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 178 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 286 | 62 | 82,2% | 281 | 3 | 2 | 2020 | 2027966 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 349 | 49,3% | 8,3% | 29,8% | 29,8% | 32,1% | 34,1% | 6,6% | 98,0% | 120 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 124 | 103 | 28 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 10 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 303 | 245 | 58 | 80,9% | 239 | 3 | 3 | 2020 | 2028840 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 22 | — | 306 | 60,1% | 4,6% | 26,5% | 29,7% | 39,2% | 37,3% | 5,6% | 96,7% | 99 | 4 | 1 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 10 | 0 | 108 | 99 | 13 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 42 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 221 | 48 | 82,2% | 218 | 3 | 0 | 2020 | 2014116 | 08:00 | 17:11 | 17:29 | 22 | — | 269 | 54,3% | 20,4% | 27,5% | 29,7% | 22,3% | 27,5% | 4,5% | 92,2% | 78 | 13 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 104 | 66 | 18 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 143 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 292 | 60 | 83,0% | 288 | 3 | 1 | 2020 | 2218003 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 22 | — | 354 | 57,1% | 9,6% | 29,7% | 36,7% | 24,0% | 42,1% | 6,8% | 95,2% | 110 | 10 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 11 | 0 | 115 | 108 | 21 | 15 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 149 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 345 | 285 | 60 | 82,6% | 280 | 2 | 3 | 2020 | 2220843 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 349 | 58,7% | 6,6% | 30,9% | 30,9% | 31,5% | 43,8% | 5,7% | 97,7% | 104 | 7 | 1 | 0 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 130 | 95 | 18 | 19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 150 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 325 | 275 | 50 | 84,6% | 269 | 2 | 4 | 2020 | 2028953 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 22 | — | 325 | 55,7% | 3,1% | 32,9% | 32,9% | 31,1% | 40,3% | 7,7% | 98,5% | 109 | 5 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 9 | 0 | 135 | 91 | 9 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 181 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 287 | 3 | 6 | 2020 | 2229135 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 22 | — | 350 | 54,6% | 14,6% | 28,0% | 30,6% | 26,9% | 35,7% | 6,9% | 93,4% | 125 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 1 | 114 | 114 | 23 | 15 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 21 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 355 | 288 | 67 | 81,1% | 278 | 4 | 6 | 2020 | 2027085 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 21 | — | 353 | 55,8% | 9,9% | 34,3% | 31,7% | 24,1% | 36,3% | 7,9% | 93,5% | 119 | 12 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 2 | 0 | 117 | 111 | 17 | 14 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 128 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 269 | 73 | 78,7% | 263 | 3 | 3 | 2020 | 2028860 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 345 | 66,1% | 9,9% | 25,5% | 28,7% | 35,9% | 40,9% | 7,0% | 95,1% | 115 | 4 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 7 | 0 | 103 | 109 | 15 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 136 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 292 | 50 | 85,4% | 284 | 5 | 3 | 2020 | 2027149 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 21 | — | 346 | 54,0% | 12,1% | 29,8% | 32,1% | 26,0% | 42,8% | 3,2% | 94,5% | 116 | 10 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 9 | 1 | 120 | 104 | 23 | 18 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 144 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 349 | 283 | 66 | 81,1% | 270 | 5 | 8 | 2020 | 2229262 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 21 | — | 355 | 54,9% | 7,6% | 29,6% | 33,8% | 29,0% | 39,2% | 5,4% | 96,3% | 112 | 5 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 6 | 0 | 117 | 106 | 12 | 16 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 369 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 286 | 242 | 44 | 84,6% | 225 | 13 | 4 | 2020 | 2031053 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 289 | 59,9% | 3,5% | 28,0% | 31,8% | 36,7% | 49,8% | 6,9% | 98,6% | 91 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 0 | 96 | 85 | 22 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 440 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 311 | 281 | 30 | 90,4% | 274 | 4 | 3 | 2020 | 2031391 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 310 | 53,5% | 44,2% | 29,7% | 16,5% | 9,7% | 37,7% | 3,9% | 94,5% | 147 | 16 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 0 | 94 | 123 | 13 | 14 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 28 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 288 | 63 | 82,1% | 285 | 1 | 2 | 2020 | 2012346 | 08:07 | 17:06 | 17:21 | 20 | — | 357 | 58,0% | 13,2% | 33,3% | 28,9% | 24,6% | 30,8% | 7,0% | 95,5% | 127 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 0 | 127 | 109 | 14 | 17 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 88 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 238 | 198 | 40 | 83,2% | 195 | 1 | 2 | 2020 | 2220031 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 237 | 56,1% | 14,3% | 30,0% | 27,0% | 28,7% | 31,2% | 4,2% | 93,7% | 78 | 3 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 1 | 85 | 69 | 12 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 104 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 315 | 261 | 54 | 82,9% | 251 | 5 | 5 | 2020 | 2228980 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 20 | — | 321 | 55,1% | 11,5% | 23,7% | 31,8% | 33,0% | 43,6% | 5,0% | 95,0% | 106 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 0 | 108 | 94 | 17 | 16 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 114 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 319 | 261 | 58 | 81,8% | 254 | 3 | 4 | 2020 | 2001412 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 20 | — | 319 | 58,0% | 11,0% | 28,5% | 30,1% | 30,4% | 38,9% | 6,6% | 95,3% | 99 | 4 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 12 | 0 | 113 | 98 | 16 | 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 115 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 337 | 280 | 57 | 83,1% | 276 | 2 | 2 | 2020 | 2013220 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 20 | — | 345 | 52,2% | 9,6% | 24,1% | 32,2% | 34,2% | 41,4% | 4,6% | 95,9% | 115 | 13 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 1 | 121 | 106 | 19 | 15 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 116 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 274 | 69 | 79,9% | 265 | 4 | 5 | 2020 | 2014105 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 20 | — | 345 | 54,8% | 12,5% | 25,2% | 31,3% | 31,0% | 44,9% | 4,1% | 95,1% | 128 | 10 | 1 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 102 | 114 | 17 | 13 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 121 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 296 | 48 | 86,0% | 290 | 5 | 1 | 2020 | 2232791 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 20 | — | 345 | 55,1% | 8,4% | 31,0% | 31,6% | 29,0% | 38,3% | 6,1% | 96,2% | 122 | 9 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 14 | 0 | 120 | 118 | 14 | 13 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 134 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 276 | 66 | 80,7% | 269 | 4 | 3 | 2020 | 2221156 | 08:11 | 17:03 | 17:35 | 20 | — | 345 | 61,7% | 9,6% | 30,1% | 27,8% | 32,5% | 40,3% | 7,2% | 95,1% | 107 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 0 | 117 | 99 | 19 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 146 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 289 | 61 | 82,6% | 280 | 4 | 5 | 2020 | 2228326 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 20 | — | 353 | 60,1% | 7,6% | 33,1% | 28,6% | 30,6% | 47,6% | 6,5% | 94,6% | 116 | 6 | 0 | 1 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 119 | 102 | 25 | 16 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 162 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 261 | 63 | 80,6% | 254 | 4 | 3 | 2020 | 2230709 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 20 | — | 327 | 63,0% | 4,0% | 27,5% | 33,3% | 35,2% | 38,2% | 7,3% | 99,7% | 103 | 3 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 5 | 2 | 113 | 100 | 17 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 180 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 347 | 275 | 72 | 79,3% | 268 | 1 | 6 | 2020 | 2030855 | 08:00 | 17:13 | 17:21 | 20 | — | 349 | 53,9% | 6,0% | 30,4% | 32,1% | 31,5% | 40,4% | 6,3% | 98,3% | 107 | 10 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 2 | 120 | 103 | 23 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 183 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 283 | 65 | 81,3% | 274 | 4 | 5 | 2020 | 2033772 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 350 | 49,4% | 12,0% | 23,1% | 40,6% | 24,3% | 34,6% | 7,4% | 94,0% | 112 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 132 | 98 | 17 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 184 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 290 | 59 | 83,1% | 277 | 5 | 8 | 2020 | 2226627 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 351 | 55,3% | 14,0% | 25,1% | 30,8% | 30,2% | 35,9% | 5,4% | 92,9% | 111 | 7 | 1 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 126 | 102 | 28 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 206 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 347 | 276 | 71 | 79,5% | 264 | 5 | 7 | 2020 | 2027533 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 353 | 56,9% | 16,4% | 39,4% | 28,0% | 16,1% | 32,3% | 8,5% | 92,6% | 114 | 12 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 112 | 100 | 21 | 10 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 8 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 311 | 263 | 48 | 84,6% | 255 | 5 | 3 | 2020 | 2032844 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 312 | 57,1% | 5,1% | 29,8% | 29,8% | 35,3% | 41,0% | 6,1% | 97,1% | 99 | 6 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 2 | 2 | 115 | 91 | 15 | 10 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 54 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 265 | 216 | 49 | 81,5% | 210 | 2 | 4 | 2020 | 2012654 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 19 | — | 270 | 57,0% | 14,8% | 30,0% | 20,0% | 35,2% | 33,0% | 5,9% | 95,6% | 91 | 6 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 6 | 0 | 81 | 79 | 14 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 131 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 280 | 5 | 4 | 2020 | 2229058 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 345 | 58,0% | 9,9% | 30,4% | 27,2% | 32,5% | 41,4% | 3,2% | 96,5% | 114 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16 | 8 | 0 | 112 | 110 | 20 | 16 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 152 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 316 | 258 | 58 | 81,6% | 251 | 3 | 4 | 2020 | 2014532 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 19 | — | 321 | 57,9% | 3,4% | 28,0% | 35,2% | 33,3% | 41,4% | 5,3% | 99,7% | 108 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 97 | 95 | 19 | 15 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 204 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 341 | 268 | 73 | 78,6% | 256 | 6 | 6 | 2020 | 2219925 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 345 | 57,1% | 11,9% | 43,2% | 17,4% | 27,5% | 24,9% | 12,5% | 94,8% | 85 | 10 | 0 | 0 | 140 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 136 | 83 | 16 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 117 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 292 | 50 | 85,4% | 288 | 2 | 2 | 2020 | 2033028 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 345 | 56,2% | 9,9% | 24,9% | 32,8% | 32,5% | 42,9% | 5,5% | 95,9% | 112 | 5 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 1 | 117 | 105 | 24 | 16 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 157 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 268 | 58 | 82,2% | 262 | 3 | 3 | 2020 | 2229384 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 328 | 47,0% | 6,4% | 25,0% | 39,6% | 29,0% | 41,2% | 5,5% | 97,6% | 113 | 7 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 11 | 0 | 109 | 106 | 19 | 13 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 158 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 255 | 4 | 8 | 2020 | 2228969 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 18 | — | 325 | 51,7% | 3,4% | 31,7% | 32,6% | 32,3% | 44,0% | 5,2% | 99,4% | 92 | 5 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 10 | 2 | 118 | 91 | 15 | 14 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 163 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 322 | 254 | 68 | 78,9% | 248 | 3 | 3 | 2020 | 2032820 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 18 | — | 323 | 56,3% | 3,1% | 28,2% | 35,3% | 33,4% | 42,1% | 7,4% | 100,0% | 107 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 6 | 0 | 94 | 98 | 28 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 194 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 343 | 293 | 50 | 85,4% | 281 | 3 | 9 | 2020 | 2230080 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 349 | 46,1% | 13,8% | 23,5% | 50,1% | 12,6% | 44,1% | 3,2% | 95,7% | 104 | 10 | 1 | 1 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 0 | 128 | 102 | 24 | 12 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 297 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 350 | 284 | 66 | 81,1% | 276 | 3 | 5 | 2020 | 2230028 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 18 | — | 352 | 56,3% | 16,2% | 49,4% | 24,1% | 10,2% | 3,1% | 31,0% | 94,0% | 82 | 5 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 1 | 147 | 60 | 28 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 360 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 279 | 229 | 50 | 82,1% | 219 | 0 | 10 | 2020 | 2012410 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 280 | 58,2% | 1,8% | 26,8% | 30,7% | 40,7% | 43,9% | 7,1% | 100,0% | 92 | 6 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 11 | 0 | 83 | 93 | 22 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 383 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 236 | 202 | 34 | 85,6% | 195 | 3 | 4 | 2020 | 2229322 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 238 | 54,6% | 0,0% | 27,7% | 36,6% | 35,7% | 45,4% | 6,3% | 100,0% | 66 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 97 | 61 | 12 | 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 32 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 200 | 47 | 81,0% | 189 | 5 | 6 | 2020 | 2029454 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 247 | 51,4% | 7,3% | 31,6% | 26,7% | 34,4% | 25,5% | 7,7% | 97,6% | 85 | 2 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 84 | 74 | 11 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 36 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 215 | 32 | 87,0% | 208 | 1 | 6 | 2020 | 2012586 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 249 | 66,7% | 10,0% | 30,1% | 26,5% | 33,3% | 34,1% | 6,0% | 97,2% | 100 | 4 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 4 | 0 | 76 | 89 | 12 | 11 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 110 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 323 | 254 | 69 | 78,6% | 246 | 3 | 5 | 2020 | 2219928 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 17 | — | 323 | 66,3% | 9,9% | 25,1% | 26,0% | 39,0% | 39,6% | 10,2% | 94,7% | 105 | 9 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 103 | 93 | 21 | 9 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 119 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 285 | 57 | 83,3% | 278 | 3 | 4 | 2020 | 2029210 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 344 | 60,5% | 9,0% | 26,5% | 30,8% | 33,7% | 44,8% | 6,1% | 95,9% | 124 | 14 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 0 | 116 | 105 | 17 | 18 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 140 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 289 | 61 | 82,6% | 280 | 6 | 3 | 2020 | 2011670 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 353 | 50,7% | 5,1% | 31,7% | 33,7% | 29,5% | 43,9% | 5,1% | 97,2% | 110 | 4 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 6 | 0 | 118 | 112 | 19 | 13 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 145 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 284 | 66 | 81,1% | 272 | 7 | 5 | 2020 | 2028451 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 17 | — | 353 | 67,1% | 5,7% | 32,3% | 32,3% | 29,7% | 41,9% | 7,6% | 95,8% | 115 | 1 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 | 4 | 0 | 123 | 103 | 17 | 13 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 168 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 356 | 292 | 64 | 82,0% | 280 | 4 | 8 | 2020 | 2032416 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 17 | — | 359 | 56,8% | 6,4% | 29,0% | 30,4% | 34,3% | 36,2% | 8,4% | 96,7% | 103 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 8 | 1 | 122 | 99 | 21 | 14 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 188 | 1171 | Escola Classe 7 | Guara Ii | 338 | 261 | 77 | 77,2% | 256 | 4 | 1 | 2020 | 2233335 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 337 | 49,6% | 5,3% | 32,0% | 32,0% | 30,6% | 16,9% | 21,7% | 94,7% | 94 | 6 | 0 | 0 | 140 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 5 | 0 | 117 | 75 | 28 | 13 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 321 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 278 | 222 | 56 | 79,9% | 215 | 1 | 6 | 2020 | 2031497 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 283 | 50,9% | 3,2% | 47,0% | 32,5% | 17,3% | 33,2% | 6,0% | 98,9% | 92 | 7 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 1 | 101 | 80 | 17 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 357 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 391 | 318 | 73 | 81,3% | 306 | 3 | 9 | 2020 | 2228849 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 395 | 51,1% | 5,3% | 34,2% | 29,9% | 30,6% | 29,6% | 8,4% | 96,2% | 117 | 7 | 1 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 134 | 105 | 32 | 18 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 364 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 292 | 256 | 36 | 87,7% | 248 | 5 | 3 | 2020 | 2029035 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 292 | 52,4% | 2,1% | 28,1% | 33,9% | 36,0% | 55,5% | 4,5% | 100,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 122 | 72 | 23 | 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 371 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 255 | 217 | 38 | 85,1% | 209 | 2 | 6 | 2020 | 2223195 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 255 | 58,8% | 0,0% | 19,6% | 39,2% | 41,2% | 41,2% | 7,1% | 100,0% | 90 | 7 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 89 | 80 | 19 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 378 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 390 | 323 | 67 | 82,8% | 315 | 5 | 3 | 2020 | 2228481 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 393 | 59,3% | 9,2% | 39,9% | 29,0% | 21,9% | 30,5% | 6,1% | 98,0% | 120 | 13 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 170 | 104 | 13 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 390 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 260 | 46 | 85,0% | 253 | 4 | 3 | 2020 | 2228883 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 310 | 60,6% | 4,8% | 39,4% | 26,8% | 29,0% | 44,5% | 2,6% | 100,0% | 108 | 1 | 0 | 0 | 124 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 0 | 1 | 123 | 89 | 18 | 11 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 396 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 227 | 53 | 81,1% | 221 | 2 | 4 | 2020 | 2228229 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 279 | 61,3% | 5,7% | 40,1% | 39,8% | 14,3% | 2,5% | 43,7% | 99,3% | 72 | 0 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | 123 | 47 | 20 | 6 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 1 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 314 | 259 | 55 | 82,5% | 253 | 2 | 4 | 2020 | 2229366 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 313 | 53,4% | 8,0% | 30,4% | 28,8% | 32,9% | 36,7% | 7,7% | 95,8% | 96 | 5 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 117 | 85 | 16 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 9 | 6 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 308 | 259 | 49 | 84,1% | 247 | 8 | 4 | 2020 | 2228050 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 312 | 60,9% | 3,5% | 36,5% | 30,4% | 29,5% | 39,7% | 7,4% | 98,4% | 108 | 3 | 2 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 100 | 101 | 22 | 13 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 33 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 201 | 46 | 81,4% | 194 | 2 | 5 | 2020 | 2220811 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 16 | — | 248 | 56,9% | 8,1% | 29,8% | 31,5% | 30,6% | 31,9% | 10,5% | 94,8% | 71 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 94 | 68 | 5 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 43 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 272 | 227 | 45 | 83,5% | 219 | 2 | 6 | 2020 | 2025363 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 16 | — | 272 | 54,0% | 16,9% | 29,4% | 23,9% | 29,8% | 31,3% | 4,8% | 94,1% | 90 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 0 | 90 | 83 | 15 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 105 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 318 | 261 | 57 | 82,1% | 251 | 3 | 7 | 2020 | 2030992 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 16 | — | 320 | 52,2% | 10,9% | 24,1% | 34,4% | 30,6% | 38,8% | 5,0% | 94,1% | 100 | 5 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 0 | 115 | 86 | 22 | 14 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 108 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 322 | 266 | 56 | 82,6% | 260 | 0 | 6 | 2020 | 2029180 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 323 | 61,9% | 14,6% | 23,8% | 25,4% | 36,2% | 40,2% | 4,0% | 94,1% | 110 | 12 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 0 | 93 | 95 | 29 | 17 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 112 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 317 | 265 | 52 | 83,6% | 255 | 1 | 9 | 2020 | 2232800 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 321 | 53,3% | 10,0% | 27,1% | 29,9% | 33,0% | 39,6% | 5,0% | 93,1% | 105 | 6 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 2 | 1 | 119 | 92 | 12 | 14 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 130 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 346 | 294 | 52 | 85,0% | 284 | 4 | 6 | 2020 | 2027561 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 347 | 53,9% | 10,1% | 29,4% | 30,3% | 30,3% | 45,2% | 4,0% | 95,4% | 114 | 5 | 1 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 | 6 | 1 | 123 | 108 | 18 | 14 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 186 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 346 | 293 | 53 | 84,7% | 286 | 2 | 5 | 2020 | 2027534 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 16 | — | 347 | 55,0% | 13,0% | 28,0% | 30,3% | 28,8% | 36,3% | 3,5% | 94,8% | 102 | 10 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 5 | 1 | 130 | 98 | 21 | 15 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 205 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 298 | 51 | 85,4% | 294 | 4 | 0 | 2020 | 2014033 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 349 | 51,9% | 13,2% | 44,7% | 25,5% | 16,6% | 37,8% | 5,2% | 92,8% | 127 | 12 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | 115 | 119 | 21 | 25 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 218 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 342 | 282 | 60 | 82,5% | 275 | 2 | 5 | 2020 | 2032888 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 345 | 52,2% | 14,5% | 46,7% | 21,7% | 17,1% | 40,0% | 4,3% | 86,4% | 99 | 13 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 8 | 1 | 116 | 96 | 25 | 16 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 250 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 307 | 275 | 32 | 89,6% | 271 | 1 | 3 | 2020 | 2231826 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 157 | 56,7% | 3,2% | 40,8% | 22,9% | 33,1% | 36,9% | 7,0% | 98,1% | 134 | 5 | 0 | 0 | 110 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 9 | 0 | 61 | 44 | 9 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 356 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 288 | 228 | 60 | 79,2% | 226 | 0 | 2 | 2020 | 2220858 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 16 | — | 291 | 56,4% | 2,1% | 36,1% | 32,0% | 29,9% | 45,4% | 4,1% | 98,6% | 89 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1 | 111 | 71 | 12 | 18 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 377 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 298 | 235 | 63 | 78,9% | 227 | 4 | 4 | 2020 | 2219592 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 16 | — | 298 | 56,0% | 5,7% | 41,9% | 32,9% | 19,5% | 3,0% | 47,3% | 99,0% | 76 | 2 | 0 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 116 | 48 | 25 | 10 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 384 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 287 | 242 | 45 | 84,3% | 236 | 3 | 3 | 2020 | 2027578 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 289 | 57,8% | 4,2% | 39,1% | 34,3% | 22,5% | 48,4% | 3,8% | 96,9% | 89 | 6 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 6 | 0 | 107 | 75 | 25 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 404 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 283 | 217 | 66 | 76,7% | 216 | 1 | 0 | 2020 | 2022760 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 286 | 59,1% | 4,2% | 37,4% | 34,3% | 24,1% | 49,0% | 5,2% | 97,9% | 72 | 7 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 9 | 0 | 100 | 57 | 17 | 15 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 9 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 309 | 256 | 53 | 82,8% | 245 | 4 | 7 | 2020 | 2225437 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 15 | — | 312 | 54,2% | 6,4% | 34,0% | 27,9% | 31,7% | 39,7% | 6,4% | 97,8% | 101 | 4 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 104 | 94 | 17 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 29 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 292 | 57 | 83,7% | 279 | 7 | 6 | 2020 | 2229886 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 353 | 51,8% | 10,8% | 36,3% | 28,6% | 24,4% | 36,5% | 6,5% | 94,1% | 133 | 6 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 1 | 121 | 115 | 17 | 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 38 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 251 | 209 | 42 | 83,3% | 203 | 4 | 2 | 2020 | 2029312 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 251 | 60,2% | 6,0% | 35,9% | 33,9% | 24,3% | 31,9% | 6,4% | 98,8% | 84 | 6 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 81 | 84 | 15 | 10 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 50 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 211 | 59 | 78,1% | 207 | 0 | 4 | 2020 | 2233306 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 270 | 69,6% | 17,8% | 25,2% | 21,5% | 35,6% | 29,3% | 6,3% | 95,9% | 88 | 4 | 1 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 83 | 86 | 20 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 63 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 280 | 220 | 60 | 78,6% | 212 | 2 | 6 | 2020 | 2026463 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 282 | 66,3% | 7,1% | 26,6% | 29,1% | 37,2% | 40,4% | 4,3% | 96,1% | 90 | 10 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 84 | 89 | 18 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 95 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 225 | 45 | 83,3% | 221 | 2 | 2 | 2020 | 2013173 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 15 | — | 269 | 56,5% | 15,6% | 31,6% | 27,9% | 24,9% | 33,8% | 4,8% | 93,3% | 100 | 10 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 90 | 82 | 17 | 15 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 100 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 320 | 247 | 73 | 77,2% | 244 | 1 | 2 | 2020 | 2226622 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 321 | 52,0% | 10,3% | 24,3% | 29,6% | 35,8% | 42,7% | 5,9% | 96,3% | 91 | 4 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 1 | 124 | 81 | 16 | 14 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 103 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 322 | 260 | 62 | 80,7% | 253 | 4 | 3 | 2020 | 2013277 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 324 | 54,9% | 12,7% | 24,4% | 28,1% | 34,9% | 36,4% | 5,6% | 94,4% | 103 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 7 | 0 | 117 | 94 | 16 | 14 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 122 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 338 | 277 | 61 | 82,0% | 275 | 0 | 2 | 2020 | 2229485 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 343 | 54,2% | 10,8% | 32,4% | 29,7% | 27,1% | 45,2% | 5,5% | 95,6% | 130 | 6 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 0 | 110 | 109 | 16 | 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 138 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 353 | 278 | 75 | 78,8% | 272 | 2 | 4 | 2020 | 2220669 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 15 | — | 354 | 45,8% | 9,0% | 27,1% | 33,3% | 30,5% | 43,8% | 9,0% | 96,9% | 119 | 4 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 1 | 119 | 107 | 19 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 148 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 351 | 293 | 58 | 83,5% | 286 | 3 | 4 | 2020 | 2023266 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 15 | — | 351 | 60,1% | 5,7% | 25,1% | 37,9% | 31,3% | 41,9% | 9,1% | 98,0% | 114 | 5 | 1 | 0 | 143 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 12 | 7 | 0 | 130 | 101 | 19 | 15 | 7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 156 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 259 | 67 | 79,4% | 255 | 0 | 4 | 2020 | 2025444 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 327 | 59,0% | 5,8% | 24,5% | 36,1% | 33,6% | 39,8% | 5,5% | 98,2% | 95 | 4 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 12 | 0 | 124 | 86 | 16 | 13 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 164 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 322 | 265 | 57 | 82,3% | 255 | 5 | 5 | 2020 | 2229345 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 15 | — | 328 | 47,6% | 1,8% | 26,8% | 40,2% | 31,1% | 43,6% | 6,4% | 98,8% | 111 | 7 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 114 | 93 | 17 | 11 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 210 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 344 | 282 | 62 | 82,0% | 278 | 3 | 1 | 2020 | 2229044 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 281 | 60,5% | 2,1% | 50,5% | 24,2% | 23,1% | 38,8% | 7,8% | 99,6% | 93 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 | 9 | 0 | 96 | 68 | 17 | 17 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 373 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 304 | 232 | 72 | 76,3% | 219 | 3 | 10 | 2020 | 2011843 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 15 | — | 302 | 55,3% | 6,3% | 39,4% | 33,4% | 20,9% | 2,3% | 45,0% | 100,0% | 63 | 10 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 0 | 129 | 44 | 23 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 375 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 236 | 50 | 82,5% | 231 | 3 | 2 | 2020 | 2229356 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 283 | 59,0% | 6,0% | 38,9% | 38,5% | 16,6% | 2,1% | 42,0% | 98,6% | 71 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1 | 137 | 47 | 19 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |