Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 2024 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 336 | 209 | 127 | 62,2% | 199 | 4 | 6 | 2020 | 2233158 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 339 | 45,4% | 50,4% | 34,8% | 10,9% | 3,8% | 2,9% | 25,1% | 100,0% | 66 | 9 | 0 | 0 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 100 | 50 | 25 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 2023 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 345 | 221 | 124 | 64,1% | 215 | 2 | 4 | 2020 | 2233314 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 344 | 47,1% | 49,4% | 33,4% | 14,0% | 3,2% | 3,2% | 27,0% | 100,0% | 64 | 14 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 119 | 47 | 12 | 10 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 443 | 1414 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | Zona Industrial | 22 | 19 | 3 | 86,4% | 19 | 0 | 0 | 2020 | 2226434 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 440 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 311 | 281 | 30 | 90,4% | 274 | 4 | 3 | 2020 | 2031391 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 310 | 53,5% | 44,2% | 29,7% | 16,5% | 9,7% | 37,7% | 3,9% | 94,5% | 147 | 16 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 0 | 94 | 123 | 13 | 14 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 439 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 341 | 250 | 91 | 73,3% | 243 | 2 | 5 | 2020 | 2028799 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 5 | — | 341 | 55,7% | 49,9% | 35,8% | 11,4% | 2,9% | 2,9% | 18,2% | 47,2% | 97 | 12 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 129 | 70 | 20 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 438 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 344 | 262 | 82 | 76,2% | 253 | 6 | 3 | 2020 | 2224548 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 344 | 57,8% | 43,6% | 34,9% | 18,3% | 3,2% | 1,7% | 20,9% | 50,6% | 86 | 12 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 1 | 124 | 63 | 26 | 15 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 437 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 308 | 263 | 45 | 85,4% | 257 | 0 | 6 | 2020 | 2011048 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 312 | 52,2% | 34,0% | 36,5% | 22,1% | 7,4% | 47,4% | 1,0% | 67,9% | 123 | 11 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 9 | 1 | 89 | 116 | 16 | 19 | 8 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 436 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 343 | 247 | 96 | 72,0% | 237 | 9 | 1 | 2020 | 2013987 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 4 | — | 343 | 54,5% | 55,4% | 34,7% | 7,6% | 2,3% | 3,8% | 18,1% | 32,9% | 75 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 127 | 67 | 19 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 435 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 349 | 251 | 98 | 71,9% | 244 | 3 | 4 | 2020 | 2013283 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 352 | 56,0% | 36,6% | 40,9% | 16,8% | 5,7% | 21,6% | 6,8% | 74,4% | 111 | 15 | 0 | 1 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 0 | 97 | 94 | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 434 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 345 | 259 | 86 | 75,1% | 249 | 5 | 5 | 2020 | 2031870 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 346 | 53,5% | 39,0% | 52,3% | 7,5% | 1,2% | 3,8% | 24,9% | 77,5% | 87 | 19 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 2 | 120 | 64 | 23 | 5 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 433 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 284 | 200 | 84 | 70,4% | 195 | 2 | 3 | 2020 | 2027572 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 282 | 52,8% | 30,1% | 57,4% | 9,6% | 2,8% | 1,4% | 19,9% | 75,2% | 54 | 7 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 6 | 0 | 97 | 46 | 14 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 432 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 280 | 228 | 52 | 81,4% | 221 | 6 | 1 | 2020 | 2029175 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 1 | — | 284 | 58,8% | 34,9% | 44,4% | 14,4% | 6,3% | 35,6% | 3,2% | 78,5% | 103 | 9 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 10 | 0 | 80 | 99 | 18 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 431 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 346 | 259 | 87 | 74,9% | 250 | 7 | 2 | 2020 | 2223828 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 8 | — | 350 | 57,1% | 13,4% | 62,6% | 19,1% | 4,9% | 37,4% | 5,4% | 95,4% | 103 | 11 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 114 | 91 | 10 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 430 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 202 | 78 | 72,1% | 196 | 5 | 1 | 2020 | 2229095 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 279 | 53,4% | 9,0% | 71,3% | 15,4% | 4,3% | 2,9% | 35,5% | 98,9% | 74 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 6 | 1 | 97 | 52 | 17 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 429 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 307 | 244 | 63 | 79,5% | 238 | 3 | 3 | 2020 | 2220592 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 308 | 54,9% | 21,1% | 52,9% | 16,6% | 9,4% | 33,8% | 3,6% | 79,9% | 92 | 10 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 17 | 1 | 108 | 88 | 12 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 428 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 276 | 216 | 60 | 78,3% | 206 | 6 | 4 | 2020 | 2229127 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 275 | 53,1% | 8,4% | 73,5% | 13,1% | 5,1% | 1,8% | 26,2% | 100,0% | 56 | 8 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 0 | 113 | 47 | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 427 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 329 | 259 | 70 | 78,7% | 249 | 4 | 6 | 2020 | 2028527 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 271 | 49,8% | 33,9% | 53,9% | 8,1% | 4,1% | 2,6% | 18,8% | 72,0% | 87 | 7 | 0 | 1 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 13 | 0 | 91 | 51 | 18 | 14 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 426 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 291 | 59 | 83,1% | 282 | 6 | 3 | 2020 | 2012209 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 355 | 53,8% | 13,2% | 62,5% | 15,5% | 8,7% | 27,6% | 5,6% | 96,9% | 128 | 15 | 0 | 0 | 123 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 111 | 113 | 16 | 18 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 425 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 356 | 287 | 69 | 80,6% | 278 | 5 | 4 | 2020 | 2230698 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 356 | 51,4% | 11,5% | 63,8% | 17,7% | 7,0% | 25,3% | 7,6% | 96,9% | 119 | 9 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 13 | 0 | 120 | 104 | 18 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 424 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 347 | 269 | 78 | 77,5% | 258 | 7 | 4 | 2020 | 2014066 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 351 | 50,4% | 11,4% | 64,4% | 16,2% | 8,0% | 34,5% | 4,8% | 95,2% | 104 | 16 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 1 | 112 | 85 | 19 | 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 423 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 303 | 254 | 49 | 83,8% | 247 | 4 | 3 | 2020 | 2232990 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 307 | 56,0% | 22,5% | 52,1% | 17,3% | 8,1% | 38,8% | 2,0% | 84,0% | 101 | 17 | 1 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 8 | 1 | 89 | 98 | 18 | 19 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 422 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 306 | 257 | 49 | 84,0% | 252 | 2 | 3 | 2020 | 2026476 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 309 | 54,0% | 24,3% | 49,2% | 14,9% | 11,7% | 36,2% | 3,6% | 84,1% | 119 | 9 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 10 | 1 | 90 | 102 | 21 | 11 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 421 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 274 | 215 | 59 | 78,5% | 207 | 1 | 7 | 2020 | 2220940 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 272 | 57,7% | 16,9% | 63,2% | 15,8% | 4,0% | 2,6% | 33,1% | 93,8% | 58 | 8 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 116 | 41 | 17 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 420 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 237 | 69 | 77,5% | 233 | 1 | 3 | 2020 | 2028637 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 308 | 51,0% | 17,9% | 53,2% | 20,8% | 8,1% | 37,0% | 5,8% | 91,2% | 81 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 10 | 1 | 115 | 81 | 6 | 19 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 419 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 301 | 234 | 67 | 77,7% | 227 | 1 | 6 | 2020 | 2226844 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 306 | 53,6% | 15,0% | 52,3% | 21,9% | 10,8% | 31,0% | 6,2% | 87,9% | 89 | 6 | 0 | 0 | 109 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | 4 | 1 | 102 | 83 | 7 | 12 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 418 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 306 | 248 | 58 | 81,0% | 244 | 2 | 2 | 2020 | 2230055 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 308 | 52,3% | 15,9% | 39,0% | 28,9% | 16,2% | 37,0% | 6,5% | 85,4% | 93 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 6 | 0 | 108 | 90 | 15 | 12 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 417 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 246 | 62 | 79,9% | 243 | 2 | 1 | 2020 | 2013842 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 310 | 51,9% | 12,6% | 47,4% | 27,1% | 12,9% | 35,2% | 1,6% | 94,5% | 85 | 14 | 1 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 6 | 0 | 129 | 75 | 15 | 12 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 416 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 307 | 260 | 47 | 84,7% | 251 | 6 | 3 | 2020 | 2025325 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 308 | 55,8% | 12,7% | 40,9% | 31,5% | 14,9% | 44,5% | 2,6% | 90,3% | 98 | 7 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 9 | 0 | 113 | 88 | 23 | 14 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 415 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 282 | 234 | 48 | 83,0% | 226 | 6 | 2 | 2020 | 2028565 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 282 | 57,1% | 25,9% | 40,1% | 22,0% | 12,1% | 34,4% | 3,5% | 85,5% | 91 | 14 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1 | 98 | 76 | 18 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 414 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 360 | 299 | 61 | 83,1% | 293 | 0 | 6 | 2020 | 2229733 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 360 | 57,5% | 11,7% | 47,2% | 27,8% | 13,3% | 28,6% | 11,4% | 95,6% | 120 | 6 | 0 | 0 | 140 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 7 | 0 | 132 | 100 | 24 | 13 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 413 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 267 | 84 | 76,1% | 253 | 8 | 6 | 2020 | 2229334 | 08:00 | 17:27 | 18:25 | 4 | — | 351 | 52,4% | 20,2% | 49,9% | 22,2% | 7,7% | 2,0% | 26,8% | 93,7% | 78 | 6 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 144 | 51 | 29 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 412 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 267 | 86 | 75,6% | 255 | 5 | 7 | 2020 | 2229972 | 08:00 | 17:29 | 18:24 | 8 | — | 352 | 56,3% | 15,6% | 42,9% | 28,4% | 13,1% | 2,3% | 37,8% | 97,7% | 73 | 7 | 0 | 0 | 161 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 141 | 46 | 28 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 411 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 268 | 85 | 75,9% | 255 | 5 | 8 | 2020 | 2013534 | 08:03 | 17:26 | 18:24 | 5 | — | 353 | 55,2% | 15,3% | 51,6% | 24,9% | 8,2% | 2,3% | 31,2% | 96,9% | 75 | 10 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 0 | 145 | 52 | 28 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 410 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 278 | 76 | 78,5% | 267 | 6 | 5 | 2020 | 2010490 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 9 | — | 353 | 55,5% | 16,4% | 46,7% | 28,9% | 7,9% | 0,8% | 31,4% | 96,6% | 85 | 8 | 0 | 0 | 157 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | 144 | 63 | 26 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 409 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 305 | 250 | 55 | 82,0% | 238 | 8 | 4 | 2020 | 2027487 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 308 | 55,8% | 8,8% | 46,8% | 32,1% | 12,3% | 43,2% | 2,9% | 94,2% | 108 | 8 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 96 | 94 | 16 | 19 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 408 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 271 | 82 | 76,8% | 260 | 3 | 8 | 2020 | 2229294 | 08:00 | 17:31 | 18:24 | 7 | — | 353 | 53,3% | 17,0% | 39,1% | 35,4% | 8,5% | 2,3% | 32,6% | 95,5% | 79 | 6 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 142 | 50 | 32 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 407 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 285 | 66 | 81,2% | 277 | 2 | 6 | 2020 | 2011699 | 08:03 | 17:29 | 17:57 | 9 | — | 350 | 52,6% | 14,3% | 43,1% | 33,7% | 8,9% | 2,3% | 37,4% | 96,6% | 89 | 13 | 0 | 0 | 159 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 1 | 133 | 65 | 35 | 13 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 406 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 265 | 89 | 74,9% | 258 | 3 | 4 | 2020 | 2029474 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 353 | 50,1% | 15,3% | 42,8% | 30,3% | 11,6% | 3,1% | 36,0% | 96,6% | 79 | 4 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 1 | 154 | 50 | 25 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 405 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 347 | 257 | 90 | 74,1% | 247 | 0 | 10 | 2020 | 2027361 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 350 | 47,1% | 18,3% | 47,1% | 26,3% | 8,3% | 2,0% | 33,1% | 96,9% | 78 | 8 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 7 | 0 | 124 | 65 | 20 | 10 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 404 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 283 | 217 | 66 | 76,7% | 216 | 1 | 0 | 2020 | 2022760 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 286 | 59,1% | 4,2% | 37,4% | 34,3% | 24,1% | 49,0% | 5,2% | 97,9% | 72 | 7 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 9 | 0 | 100 | 57 | 17 | 15 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 403 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 304 | 265 | 39 | 87,2% | 259 | 3 | 3 | 2020 | 2014114 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 310 | 55,8% | 12,3% | 40,3% | 29,4% | 18,1% | 45,8% | 2,9% | 94,5% | 77 | 7 | 1 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 10 | 0 | 129 | 71 | 19 | 21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 402 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 271 | 83 | 76,6% | 255 | 6 | 10 | 2020 | 2229226 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 353 | 51,8% | 16,4% | 41,9% | 30,9% | 10,8% | 4,0% | 34,0% | 94,9% | 87 | 4 | 1 | 1 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 126 | 63 | 31 | 10 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 401 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 274 | 77 | 78,1% | 259 | 7 | 8 | 2020 | 2228966 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 354 | 50,8% | 18,6% | 37,9% | 34,7% | 8,8% | 2,8% | 31,4% | 94,9% | 84 | 8 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 3 | 142 | 59 | 27 | 9 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 400 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 273 | 210 | 63 | 76,9% | 198 | 3 | 9 | 2020 | 2219885 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 7 | — | 272 | 57,0% | 9,9% | 40,4% | 35,7% | 14,0% | 1,8% | 44,9% | 96,0% | 66 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 112 | 43 | 18 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 399 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 221 | 60 | 78,6% | 208 | 3 | 10 | 2020 | 2013926 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 282 | 60,3% | 6,4% | 39,7% | 37,9% | 16,0% | 3,5% | 43,6% | 98,6% | 73 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 105 | 44 | 24 | 6 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 398 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 280 | 238 | 42 | 85,0% | 234 | 1 | 3 | 2020 | 2228256 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 8 | — | 283 | 55,5% | 2,1% | 37,5% | 37,8% | 22,6% | 44,2% | 4,9% | 100,0% | 100 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 94 | 88 | 13 | 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 397 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 307 | 257 | 50 | 83,7% | 244 | 9 | 4 | 2020 | 2028622 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 310 | 50,6% | 8,4% | 36,8% | 33,9% | 21,0% | 40,6% | 3,2% | 96,5% | 103 | 8 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1 | 114 | 90 | 11 | 14 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 396 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 227 | 53 | 81,1% | 221 | 2 | 4 | 2020 | 2228229 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 279 | 61,3% | 5,7% | 40,1% | 39,8% | 14,3% | 2,5% | 43,7% | 99,3% | 72 | 0 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | 123 | 47 | 20 | 6 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 395 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 284 | 237 | 47 | 83,5% | 233 | 1 | 3 | 2020 | 2225709 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 284 | 51,4% | 4,9% | 27,5% | 43,3% | 24,3% | 64,4% | 1,8% | 97,9% | 87 | 8 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 106 | 73 | 20 | 15 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 394 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 278 | 224 | 54 | 80,6% | 207 | 5 | 12 | 2020 | 2012276 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 277 | 63,5% | 7,9% | 40,1% | 43,0% | 9,0% | 2,9% | 41,2% | 98,2% | 73 | 1 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 110 | 53 | 24 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 393 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 389 | 319 | 70 | 82,0% | 306 | 5 | 8 | 2020 | 2228503 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 391 | 56,0% | 7,2% | 34,0% | 31,5% | 27,4% | 25,6% | 11,0% | 98,0% | 111 | 8 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 0 | 165 | 96 | 14 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 392 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 238 | 42 | 85,0% | 225 | 7 | 6 | 2020 | 2229603 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 280 | 65,0% | 4,6% | 36,8% | 40,4% | 18,2% | 2,5% | 37,9% | 99,3% | 60 | 6 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 4 | 0 | 133 | 44 | 18 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 391 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 284 | 220 | 64 | 77,5% | 211 | 3 | 6 | 2020 | 2227978 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 283 | 53,7% | 4,9% | 40,3% | 43,8% | 11,0% | 2,5% | 35,0% | 99,6% | 66 | 4 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 0 | 108 | 47 | 27 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 390 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 260 | 46 | 85,0% | 253 | 4 | 3 | 2020 | 2228883 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 310 | 60,6% | 4,8% | 39,4% | 26,8% | 29,0% | 44,5% | 2,6% | 100,0% | 108 | 1 | 0 | 0 | 124 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 0 | 1 | 123 | 89 | 18 | 11 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 389 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 305 | 258 | 47 | 84,6% | 256 | 2 | 0 | 2020 | 2027982 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 307 | 59,0% | 15,3% | 29,0% | 30,0% | 25,7% | 43,0% | 2,9% | 90,9% | 101 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 118 | 88 | 18 | 10 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 388 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 281 | 222 | 59 | 79,0% | 215 | 3 | 4 | 2020 | 2014075 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 284 | 54,2% | 3,9% | 33,8% | 40,8% | 21,5% | 53,5% | 3,9% | 96,5% | 80 | 7 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 11 | 1 | 100 | 74 | 18 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 387 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 222 | 3 | 10 | 2020 | 2029458 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 6 | — | 282 | 56,4% | 4,3% | 41,1% | 39,4% | 15,2% | 3,2% | 41,8% | 97,9% | 70 | 2 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 127 | 38 | 32 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 386 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 229 | 52 | 81,5% | 222 | 3 | 4 | 2020 | 2229143 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 280 | 53,6% | 5,0% | 42,9% | 36,1% | 16,1% | 4,3% | 39,6% | 98,6% | 65 | 3 | 1 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 118 | 55 | 24 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 385 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 275 | 222 | 53 | 80,7% | 214 | 4 | 4 | 2020 | 2233233 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 275 | 60,7% | 10,2% | 36,4% | 35,6% | 17,8% | 1,5% | 40,7% | 97,8% | 78 | 5 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 109 | 53 | 18 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 384 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 287 | 242 | 45 | 84,3% | 236 | 3 | 3 | 2020 | 2027578 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 289 | 57,8% | 4,2% | 39,1% | 34,3% | 22,5% | 48,4% | 3,8% | 96,9% | 89 | 6 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 6 | 0 | 107 | 75 | 25 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 383 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 236 | 202 | 34 | 85,6% | 195 | 3 | 4 | 2020 | 2229322 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 238 | 54,6% | 0,0% | 27,7% | 36,6% | 35,7% | 45,4% | 6,3% | 100,0% | 66 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 97 | 61 | 12 | 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 382 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 283 | 232 | 51 | 82,0% | 220 | 2 | 10 | 2020 | 2015509 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 282 | 58,9% | 6,4% | 37,9% | 40,1% | 15,6% | 3,5% | 38,7% | 96,8% | 64 | 4 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 119 | 39 | 28 | 8 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 381 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 277 | 233 | 44 | 84,1% | 226 | 4 | 3 | 2020 | 2014902 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 279 | 56,3% | 1,1% | 34,1% | 35,1% | 29,7% | 44,8% | 4,3% | 100,0% | 105 | 4 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 105 | 91 | 5 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 380 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 301 | 256 | 45 | 85,0% | 251 | 2 | 3 | 2020 | 2027431 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 307 | 54,7% | 12,7% | 33,6% | 30,0% | 23,8% | 43,0% | 2,6% | 93,8% | 86 | 10 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 12 | 0 | 103 | 84 | 22 | 19 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 379 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 285 | 239 | 46 | 83,9% | 234 | 4 | 1 | 2020 | 2028756 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 288 | 55,9% | 4,2% | 33,3% | 35,1% | 27,4% | 46,2% | 6,9% | 99,7% | 95 | 2 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 0 | 104 | 92 | 20 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 378 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 390 | 323 | 67 | 82,8% | 315 | 5 | 3 | 2020 | 2228481 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 393 | 59,3% | 9,2% | 39,9% | 29,0% | 21,9% | 30,5% | 6,1% | 98,0% | 120 | 13 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 170 | 104 | 13 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 377 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 298 | 235 | 63 | 78,9% | 227 | 4 | 4 | 2020 | 2219592 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 16 | — | 298 | 56,0% | 5,7% | 41,9% | 32,9% | 19,5% | 3,0% | 47,3% | 99,0% | 76 | 2 | 0 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 116 | 48 | 25 | 10 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 376 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 229 | 57 | 80,1% | 219 | 4 | 6 | 2020 | 2027067 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 13 | — | 284 | 59,9% | 9,2% | 40,8% | 34,2% | 15,8% | 2,5% | 46,1% | 95,8% | 80 | 3 | 0 | 0 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 | 107 | 64 | 21 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 375 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 236 | 50 | 82,5% | 231 | 3 | 2 | 2020 | 2229356 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 283 | 59,0% | 6,0% | 38,9% | 38,5% | 16,6% | 2,1% | 42,0% | 98,6% | 71 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1 | 137 | 47 | 19 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 374 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 304 | 263 | 41 | 86,5% | 259 | 3 | 1 | 2020 | 2029332 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 9 | — | 306 | 55,9% | 3,3% | 37,6% | 30,4% | 28,8% | 46,4% | 2,3% | 100,0% | 95 | 1 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 1 | 125 | 82 | 26 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 373 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 304 | 232 | 72 | 76,3% | 219 | 3 | 10 | 2020 | 2011843 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 15 | — | 302 | 55,3% | 6,3% | 39,4% | 33,4% | 20,9% | 2,3% | 45,0% | 100,0% | 63 | 10 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 0 | 129 | 44 | 23 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 372 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 281 | 225 | 56 | 80,1% | 222 | 1 | 2 | 2020 | 2225589 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 3 | — | 285 | 56,8% | 3,5% | 32,6% | 34,0% | 29,8% | 50,9% | 3,9% | 97,2% | 85 | 2 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 0 | 101 | 76 | 21 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 9 | 371 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 255 | 217 | 38 | 85,1% | 209 | 2 | 6 | 2020 | 2223195 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 255 | 58,8% | 0,0% | 19,6% | 39,2% | 41,2% | 41,2% | 7,1% | 100,0% | 90 | 7 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 89 | 80 | 19 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 370 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 302 | 253 | 49 | 83,8% | 238 | 6 | 9 | 2020 | 2229583 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 301 | 54,5% | 7,6% | 34,6% | 36,2% | 21,6% | 4,0% | 40,9% | 99,3% | 68 | 4 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 3 | 0 | 146 | 49 | 20 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 369 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 286 | 242 | 44 | 84,6% | 225 | 13 | 4 | 2020 | 2031053 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 289 | 59,9% | 3,5% | 28,0% | 31,8% | 36,7% | 49,8% | 6,9% | 98,6% | 91 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 0 | 96 | 85 | 22 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 368 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 279 | 235 | 44 | 84,2% | 227 | 4 | 4 | 2020 | 2233008 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 283 | 57,2% | 1,1% | 35,0% | 33,6% | 30,4% | 41,0% | 5,7% | 100,0% | 97 | 4 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 2 | 87 | 96 | 22 | 15 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 367 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 306 | 243 | 63 | 79,4% | 240 | 1 | 2 | 2020 | 2230682 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 310 | 56,8% | 9,7% | 32,9% | 29,7% | 27,7% | 38,7% | 5,5% | 93,9% | 99 | 6 | 1 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 1 | 106 | 85 | 14 | 13 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 366 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 303 | 249 | 54 | 82,2% | 240 | 5 | 4 | 2020 | 2024482 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 303 | 63,4% | 9,6% | 35,0% | 34,0% | 21,5% | 0,7% | 46,9% | 98,0% | 87 | 3 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 4 | 3 | 115 | 70 | 26 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 365 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 285 | 237 | 48 | 83,2% | 228 | 3 | 6 | 2020 | 2012631 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 283 | 58,0% | 2,8% | 34,6% | 39,9% | 22,6% | 2,5% | 46,3% | 100,0% | 81 | 1 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 2 | 0 | 117 | 53 | 27 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 364 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 292 | 256 | 36 | 87,7% | 248 | 5 | 3 | 2020 | 2029035 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 292 | 52,4% | 2,1% | 28,1% | 33,9% | 36,0% | 55,5% | 4,5% | 100,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 122 | 72 | 23 | 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 363 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 304 | 264 | 40 | 86,8% | 253 | 1 | 10 | 2020 | 2225342 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 7 | — | 302 | 59,9% | 5,3% | 35,4% | 38,1% | 21,2% | 3,0% | 47,0% | 98,3% | 90 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 133 | 60 | 25 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 362 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 284 | 236 | 48 | 83,1% | 230 | 2 | 4 | 2020 | 2229663 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 287 | 56,8% | 3,1% | 36,6% | 34,5% | 25,8% | 48,4% | 1,4% | 99,3% | 81 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 102 | 71 | 24 | 18 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 361 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 256 | 50 | 83,7% | 248 | 3 | 5 | 2020 | 2027455 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 309 | 57,9% | 5,2% | 33,3% | 31,4% | 30,1% | 47,6% | 4,9% | 100,0% | 96 | 11 | 1 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 5 | 0 | 105 | 89 | 21 | 11 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 360 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 279 | 229 | 50 | 82,1% | 219 | 0 | 10 | 2020 | 2012410 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 280 | 58,2% | 1,8% | 26,8% | 30,7% | 40,7% | 43,9% | 7,1% | 100,0% | 92 | 6 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 11 | 0 | 83 | 93 | 22 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 359 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 242 | 207 | 35 | 85,5% | 199 | 1 | 7 | 2020 | 2229222 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 243 | 60,1% | 0,0% | 28,8% | 35,8% | 35,4% | 48,6% | 5,8% | 100,0% | 85 | 1 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 4 | 1 | 87 | 77 | 15 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 358 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 295 | 252 | 43 | 85,4% | 244 | 4 | 4 | 2020 | 2230177 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 296 | 58,1% | 6,4% | 45,6% | 31,8% | 16,2% | 5,1% | 40,5% | 98,0% | 63 | 4 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 1 | 127 | 48 | 24 | 11 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 357 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 391 | 318 | 73 | 81,3% | 306 | 3 | 9 | 2020 | 2228849 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 395 | 51,1% | 5,3% | 34,2% | 29,9% | 30,6% | 29,6% | 8,4% | 96,2% | 117 | 7 | 1 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 134 | 105 | 32 | 18 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 356 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 288 | 228 | 60 | 79,2% | 226 | 0 | 2 | 2020 | 2220858 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 16 | — | 291 | 56,4% | 2,1% | 36,1% | 32,0% | 29,9% | 45,4% | 4,1% | 98,6% | 89 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1 | 111 | 71 | 12 | 18 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 355 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 270 | 38 | 87,7% | 264 | 2 | 4 | 2020 | 2013171 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 12 | — | 310 | 57,4% | 11,3% | 30,6% | 29,7% | 28,4% | 41,3% | 1,9% | 92,6% | 88 | 7 | 1 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 | 12 | 2 | 124 | 89 | 20 | 13 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 354 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 298 | 238 | 60 | 79,9% | 227 | 1 | 10 | 2020 | 2228188 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 13 | — | 298 | 59,7% | 5,0% | 41,6% | 30,2% | 23,2% | 2,3% | 49,7% | 99,0% | 80 | 4 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 120 | 50 | 21 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 353 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 288 | 248 | 40 | 86,1% | 237 | 6 | 5 | 2020 | 2013215 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 287 | 62,0% | 1,7% | 35,9% | 32,4% | 30,0% | 47,0% | 4,2% | 100,0% | 92 | 4 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 5 | 1 | 105 | 82 | 25 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 352 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 216 | 65 | 76,9% | 203 | 4 | 9 | 2020 | 2230114 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 5 | — | 281 | 61,6% | 8,9% | 40,6% | 34,2% | 16,4% | 1,4% | 43,8% | 97,9% | 65 | 5 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 107 | 44 | 24 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 351 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 301 | 258 | 43 | 85,7% | 252 | 3 | 3 | 2020 | 2012013 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 306 | 64,7% | 6,5% | 35,0% | 26,8% | 31,7% | 45,4% | 4,2% | 100,0% | 103 | 5 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 9 | 0 | 95 | 99 | 20 | 19 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 350 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 287 | 227 | 60 | 79,1% | 221 | 3 | 3 | 2020 | 2028913 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 285 | 56,8% | 2,8% | 44,9% | 37,2% | 15,1% | 2,8% | 43,5% | 98,6% | 72 | 4 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 114 | 43 | 25 | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 349 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 283 | 233 | 50 | 82,3% | 229 | 3 | 1 | 2020 | 2014135 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 284 | 62,7% | 1,1% | 32,4% | 29,6% | 37,0% | 43,7% | 4,9% | 100,0% | 105 | 5 | 1 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 89 | 102 | 16 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 348 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 300 | 243 | 57 | 81,0% | 225 | 10 | 8 | 2020 | 2222575 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 300 | 62,0% | 4,7% | 39,3% | 38,7% | 17,3% | 4,3% | 43,7% | 99,3% | 76 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 119 | 56 | 28 | 13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 347 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 341 | 299 | 42 | 87,7% | 291 | 0 | 8 | 2020 | 2013103 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 285 | 53,7% | 2,8% | 32,6% | 36,1% | 28,4% | 48,8% | 2,8% | 99,6% | 139 | 5 | 0 | 0 | 117 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 16 | 7 | 2 | 96 | 95 | 17 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 346 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 199 | 30 | 86,9% | 192 | 2 | 5 | 2020 | 2101072 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 234 | 63,7% | 0,0% | 25,6% | 32,5% | 41,9% | 44,9% | 3,0% | 100,0% | 72 | 3 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 83 | 65 | 15 | 11 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 345 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 307 | 263 | 44 | 85,7% | 258 | 2 | 3 | 2020 | 2012687 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 310 | 50,3% | 12,3% | 38,4% | 24,2% | 25,2% | 41,9% | 3,2% | 94,8% | 89 | 7 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 119 | 77 | 17 | 25 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 344 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 300 | 242 | 58 | 80,7% | 225 | 6 | 11 | 2020 | 2209919 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 298 | 54,0% | 7,4% | 55,7% | 21,5% | 15,4% | 1,7% | 35,2% | 98,7% | 84 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 113 | 59 | 29 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |