Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ ↓ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 12 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 161 | 1 | 1 | 2020 | 2013796 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 202 | 48,5% | 6,4% | 19,3% | 29,2% | 45,0% | 39,6% | 5,9% | 97,5% | 68 | 4 | 0 | 0 | 75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 71 | 62 | 11 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 20 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 157 | 44 | 78,1% | 153 | 3 | 1 | 2020 | 2028806 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 201 | 58,7% | 7,0% | 19,9% | 28,9% | 44,3% | 37,8% | 9,0% | 95,5% | 65 | 1 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 72 | 54 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 346 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 199 | 30 | 86,9% | 192 | 2 | 5 | 2020 | 2101072 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 234 | 63,7% | 0,0% | 25,6% | 32,5% | 41,9% | 44,9% | 3,0% | 100,0% | 72 | 3 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 83 | 65 | 15 | 11 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 371 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 255 | 217 | 38 | 85,1% | 209 | 2 | 6 | 2020 | 2223195 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 255 | 58,8% | 0,0% | 19,6% | 39,2% | 41,2% | 41,2% | 7,1% | 100,0% | 90 | 7 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 89 | 80 | 19 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 360 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 279 | 229 | 50 | 82,1% | 219 | 0 | 10 | 2020 | 2012410 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 280 | 58,2% | 1,8% | 26,8% | 30,7% | 40,7% | 43,9% | 7,1% | 100,0% | 92 | 6 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 11 | 0 | 83 | 93 | 22 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 176 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 346 | 278 | 68 | 80,3% | 271 | 4 | 3 | 2020 | 2008236 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 351 | 68,4% | 8,0% | 26,8% | 25,1% | 40,2% | 34,5% | 7,4% | 97,4% | 123 | 5 | 1 | 0 | 114 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 13 | 0 | 108 | 110 | 17 | 12 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 161 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 263 | 61 | 81,2% | 257 | 2 | 4 | 2020 | 2013156 | 08:00 | 17:10 | 17:30 | 11 | — | 324 | 65,1% | 3,7% | 26,5% | 30,2% | 39,5% | 37,3% | 6,2% | 99,1% | 98 | 4 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 1 | 117 | 84 | 16 | 15 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 10 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 303 | 245 | 58 | 80,9% | 239 | 3 | 3 | 2020 | 2028840 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 22 | — | 306 | 60,1% | 4,6% | 26,5% | 29,7% | 39,2% | 37,3% | 5,6% | 96,7% | 99 | 4 | 1 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 10 | 0 | 108 | 99 | 13 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 110 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 323 | 254 | 69 | 78,6% | 246 | 3 | 5 | 2020 | 2219928 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 17 | — | 323 | 66,3% | 9,9% | 25,1% | 26,0% | 39,0% | 39,6% | 10,2% | 94,7% | 105 | 9 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 103 | 93 | 21 | 9 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 18 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 199 | 165 | 34 | 82,9% | 160 | 1 | 4 | 2020 | 2229355 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 7 | — | 200 | 59,5% | 3,5% | 26,5% | 31,0% | 39,0% | 39,0% | 9,0% | 97,5% | 66 | 6 | 1 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 72 | 54 | 11 | 4 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 14 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 160 | 1 | 2 | 2020 | 2003691 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 201 | 56,2% | 4,0% | 26,4% | 31,3% | 38,3% | 37,3% | 6,5% | 97,0% | 66 | 2 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 67 | 62 | 6 | 10 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 2 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 312 | 267 | 45 | 85,6% | 262 | 1 | 4 | 2020 | 2220919 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 311 | 54,3% | 5,1% | 26,7% | 30,5% | 37,6% | 36,0% | 4,8% | 97,1% | 124 | 5 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 0 | 105 | 105 | 17 | 13 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 15 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 203 | 164 | 39 | 80,8% | 155 | 4 | 5 | 2020 | 2222653 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 9 | — | 203 | 52,7% | 5,9% | 27,1% | 29,6% | 37,4% | 34,5% | 8,9% | 96,6% | 75 | 2 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 1 | 0 | 67 | 66 | 8 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 19 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 203 | 174 | 29 | 85,7% | 168 | 2 | 4 | 2020 | 2033489 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 203 | 53,2% | 3,0% | 24,1% | 35,5% | 37,4% | 35,5% | 6,9% | 97,0% | 76 | 2 | 1 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 70 | 68 | 11 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 63 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 280 | 220 | 60 | 78,6% | 212 | 2 | 6 | 2020 | 2026463 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 282 | 66,3% | 7,1% | 26,6% | 29,1% | 37,2% | 40,4% | 4,3% | 96,1% | 90 | 10 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 84 | 89 | 18 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 349 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 283 | 233 | 50 | 82,3% | 229 | 3 | 1 | 2020 | 2014135 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 284 | 62,7% | 1,1% | 32,4% | 29,6% | 37,0% | 43,7% | 4,9% | 100,0% | 105 | 5 | 1 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 89 | 102 | 16 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 107 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 324 | 263 | 61 | 81,2% | 259 | 0 | 4 | 2020 | 2010336 | 08:00 | 17:03 | 17:26 | 12 | — | 325 | 57,5% | 14,2% | 19,4% | 29,5% | 36,9% | 45,2% | 3,1% | 94,5% | 120 | 6 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 103 | 106 | 18 | 16 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 16 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 162 | 0 | 1 | 2020 | 2229436 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 204 | 56,9% | 4,9% | 29,9% | 28,4% | 36,8% | 30,9% | 8,8% | 96,1% | 69 | 1 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 70 | 58 | 15 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 70 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 235 | 198 | 37 | 84,3% | 190 | 4 | 4 | 2020 | 2220731 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 237 | 54,9% | 10,5% | 26,2% | 26,6% | 36,7% | 36,7% | 5,9% | 97,0% | 68 | 4 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 1 | 89 | 58 | 12 | 13 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 369 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 286 | 242 | 44 | 84,6% | 225 | 13 | 4 | 2020 | 2031053 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 289 | 59,9% | 3,5% | 28,0% | 31,8% | 36,7% | 49,8% | 6,9% | 98,6% | 91 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 0 | 96 | 85 | 22 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 108 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 322 | 266 | 56 | 82,6% | 260 | 0 | 6 | 2020 | 2029180 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 323 | 61,9% | 14,6% | 23,8% | 25,4% | 36,2% | 40,2% | 4,0% | 94,1% | 110 | 12 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 0 | 93 | 95 | 29 | 17 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 102 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 317 | 253 | 64 | 79,8% | 246 | 4 | 3 | 2020 | 2014094 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 13 | — | 318 | 58,8% | 12,3% | 20,1% | 31,4% | 36,2% | 41,2% | 4,1% | 95,0% | 104 | 5 | 1 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 0 | 105 | 88 | 16 | 14 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 17 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 149 | 52 | 74,1% | 146 | 3 | 0 | 2020 | 2027624 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 6 | — | 202 | 64,4% | 6,4% | 24,3% | 33,2% | 36,1% | 39,6% | 9,4% | 97,0% | 64 | 4 | 0 | 0 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 60 | 62 | 10 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 364 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 292 | 256 | 36 | 87,7% | 248 | 5 | 3 | 2020 | 2029035 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 292 | 52,4% | 2,1% | 28,1% | 33,9% | 36,0% | 55,5% | 4,5% | 100,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 122 | 72 | 23 | 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 128 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 269 | 73 | 78,7% | 263 | 3 | 3 | 2020 | 2028860 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 345 | 66,1% | 9,9% | 25,5% | 28,7% | 35,9% | 40,9% | 7,0% | 95,1% | 115 | 4 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 7 | 0 | 103 | 109 | 15 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 100 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 320 | 247 | 73 | 77,2% | 244 | 1 | 2 | 2020 | 2226622 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 321 | 52,0% | 10,3% | 24,3% | 29,6% | 35,8% | 42,7% | 5,9% | 96,3% | 91 | 4 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 1 | 124 | 81 | 16 | 14 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 3 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 308 | 255 | 53 | 82,8% | 249 | 3 | 3 | 2020 | 2228894 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 310 | 50,6% | 5,5% | 27,4% | 31,3% | 35,8% | 35,5% | 4,8% | 98,1% | 102 | 4 | 1 | 0 | 122 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 118 | 85 | 16 | 13 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 383 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 236 | 202 | 34 | 85,6% | 195 | 3 | 4 | 2020 | 2229322 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 238 | 54,6% | 0,0% | 27,7% | 36,6% | 35,7% | 45,4% | 6,3% | 100,0% | 66 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 97 | 61 | 12 | 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 127 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 346 | 284 | 62 | 82,1% | 280 | 1 | 3 | 2020 | 2011469 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 345 | 67,2% | 12,8% | 24,3% | 27,2% | 35,7% | 40,3% | 5,8% | 94,8% | 121 | 4 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 10 | 0 | 119 | 105 | 23 | 18 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 111 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 318 | 267 | 51 | 84,0% | 261 | 2 | 4 | 2020 | 2227976 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 323 | 57,3% | 9,9% | 24,8% | 29,7% | 35,6% | 41,5% | 6,5% | 95,0% | 100 | 6 | 0 | 1 | 127 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 123 | 84 | 17 | 16 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 50 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 211 | 59 | 78,1% | 207 | 0 | 4 | 2020 | 2233306 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 270 | 69,6% | 17,8% | 25,2% | 21,5% | 35,6% | 29,3% | 6,3% | 95,9% | 88 | 4 | 1 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 83 | 86 | 20 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 177 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 343 | 276 | 67 | 80,5% | 270 | 1 | 5 | 2020 | 2033490 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 13 | — | 346 | 60,1% | 11,8% | 25,1% | 27,5% | 35,5% | 39,3% | 6,9% | 93,6% | 113 | 6 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 1 | 113 | 102 | 27 | 12 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 9 | 40 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 211 | 38 | 84,7% | 210 | 1 | 0 | 2020 | 2229202 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 251 | 54,2% | 6,4% | 33,5% | 24,7% | 35,5% | 40,2% | 3,2% | 97,6% | 90 | 7 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 82 | 75 | 17 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 359 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 242 | 207 | 35 | 85,5% | 199 | 1 | 7 | 2020 | 2229222 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 243 | 60,1% | 0,0% | 28,8% | 35,8% | 35,4% | 48,6% | 5,8% | 100,0% | 85 | 1 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 4 | 1 | 87 | 77 | 15 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 8 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 311 | 263 | 48 | 84,6% | 255 | 5 | 3 | 2020 | 2032844 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 312 | 57,1% | 5,1% | 29,8% | 29,8% | 35,3% | 41,0% | 6,1% | 97,1% | 99 | 6 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 2 | 2 | 115 | 91 | 15 | 10 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 54 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 265 | 216 | 49 | 81,5% | 210 | 2 | 4 | 2020 | 2012654 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 19 | — | 270 | 57,0% | 14,8% | 30,0% | 20,0% | 35,2% | 33,0% | 5,9% | 95,6% | 91 | 6 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 6 | 0 | 81 | 79 | 14 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 162 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 261 | 63 | 80,6% | 254 | 4 | 3 | 2020 | 2230709 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 20 | — | 327 | 63,0% | 4,0% | 27,5% | 33,3% | 35,2% | 38,2% | 7,3% | 99,7% | 103 | 3 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 5 | 2 | 113 | 100 | 17 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 118 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 288 | 56 | 83,7% | 280 | 4 | 4 | 2020 | 2222474 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 345 | 61,7% | 11,3% | 23,8% | 29,9% | 35,1% | 45,5% | 5,5% | 93,6% | 129 | 11 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 113 | 114 | 17 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 160 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 257 | 67 | 79,3% | 250 | 4 | 3 | 2020 | 2220702 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 326 | 60,4% | 2,1% | 31,9% | 31,0% | 35,0% | 37,1% | 7,7% | 99,7% | 103 | 9 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1 | 106 | 90 | 18 | 12 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 31 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 190 | 59 | 76,3% | 189 | 1 | 0 | 2020 | 2012989 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 249 | 54,6% | 9,2% | 30,5% | 25,3% | 34,9% | 32,5% | 7,2% | 97,2% | 77 | 2 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1 | 89 | 70 | 12 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 68 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 200 | 34 | 85,5% | 198 | 1 | 1 | 2020 | 2230668 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 235 | 53,6% | 7,2% | 27,2% | 30,6% | 34,9% | 27,2% | 6,0% | 95,7% | 67 | 8 | 1 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 101 | 58 | 12 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 103 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 322 | 260 | 62 | 80,7% | 253 | 4 | 3 | 2020 | 2013277 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 324 | 54,9% | 12,7% | 24,4% | 28,1% | 34,9% | 36,4% | 5,6% | 94,4% | 103 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 7 | 0 | 117 | 94 | 16 | 14 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 109 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 323 | 263 | 60 | 81,4% | 253 | 5 | 5 | 2020 | 2227994 | 08:00 | 17:07 | 17:15 | 23 | — | 323 | 66,3% | 11,5% | 28,5% | 25,4% | 34,7% | 37,2% | 7,7% | 93,2% | 109 | 11 | 0 | 0 | 115 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 1 | 112 | 99 | 18 | 14 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 72 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 235 | 197 | 38 | 83,8% | 194 | 1 | 2 | 2020 | 2027645 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 237 | 54,9% | 9,3% | 31,2% | 24,9% | 34,6% | 34,6% | 5,1% | 96,2% | 77 | 4 | 0 | 0 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 91 | 69 | 9 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 87 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 239 | 194 | 45 | 81,2% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2028815 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 10 | — | 237 | 65,0% | 12,7% | 25,3% | 27,4% | 34,6% | 32,5% | 7,2% | 92,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 0 | 78 | 77 | 12 | 11 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 80 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 242 | 193 | 49 | 79,8% | 188 | 2 | 3 | 2020 | 2014118 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 8 | — | 241 | 59,3% | 14,9% | 24,5% | 26,1% | 34,4% | 33,2% | 7,5% | 91,3% | 89 | 3 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 5 | 0 | 73 | 83 | 15 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 32 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 200 | 47 | 81,0% | 189 | 5 | 6 | 2020 | 2029454 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 247 | 51,4% | 7,3% | 31,6% | 26,7% | 34,4% | 25,5% | 7,7% | 97,6% | 85 | 2 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 84 | 74 | 11 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 13 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 199 | 156 | 43 | 78,4% | 150 | 4 | 2 | 2020 | 2229034 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 201 | 57,7% | 5,5% | 26,4% | 33,8% | 34,3% | 39,8% | 7,0% | 98,0% | 58 | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 66 | 58 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 46 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 272 | 220 | 52 | 80,9% | 213 | 5 | 2 | 2020 | 2229590 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 6 | — | 271 | 57,6% | 13,7% | 31,0% | 21,0% | 34,3% | 37,3% | 3,3% | 93,4% | 96 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 1 | 88 | 88 | 12 | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 65 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 225 | 51 | 81,5% | 214 | 4 | 7 | 2020 | 2228055 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 280 | 54,3% | 6,8% | 29,3% | 29,6% | 34,3% | 38,6% | 7,1% | 96,1% | 97 | 3 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 91 | 87 | 15 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 37 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 245 | 193 | 52 | 78,8% | 186 | 2 | 5 | 2020 | 2025460 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 248 | 54,4% | 7,7% | 32,7% | 25,4% | 34,3% | 36,7% | 6,5% | 98,8% | 70 | 6 | 2 | 0 | 92 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 79 | 65 | 18 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 9 | 168 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 356 | 292 | 64 | 82,0% | 280 | 4 | 8 | 2020 | 2032416 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 17 | — | 359 | 56,8% | 6,4% | 29,0% | 30,4% | 34,3% | 36,2% | 8,4% | 96,7% | 103 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 8 | 1 | 122 | 99 | 21 | 14 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 154 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 321 | 265 | 56 | 82,6% | 259 | 3 | 3 | 2020 | 2027490 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 327 | 54,7% | 4,6% | 27,2% | 33,9% | 34,3% | 42,2% | 6,4% | 98,5% | 95 | 4 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 7 | 0 | 122 | 82 | 15 | 14 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 115 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 337 | 280 | 57 | 83,1% | 276 | 2 | 2 | 2020 | 2013220 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 20 | — | 345 | 52,2% | 9,6% | 24,1% | 32,2% | 34,2% | 41,4% | 4,6% | 95,9% | 115 | 13 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 1 | 121 | 106 | 19 | 15 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 101 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 323 | 255 | 68 | 78,9% | 243 | 4 | 8 | 2020 | 2011829 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 13 | — | 325 | 58,5% | 9,2% | 23,4% | 33,2% | 34,2% | 39,7% | 5,8% | 94,8% | 101 | 3 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 3 | 101 | 103 | 10 | 13 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 155 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 268 | 56 | 82,7% | 260 | 1 | 7 | 2020 | 2028939 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 326 | 52,1% | 3,7% | 26,4% | 35,9% | 34,0% | 39,0% | 8,6% | 98,8% | 105 | 7 | 1 | 0 | 122 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 15 | 7 | 1 | 113 | 95 | 16 | 14 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 175 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 284 | 64 | 81,6% | 274 | 7 | 3 | 2020 | 2012951 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 348 | 64,1% | 6,9% | 29,6% | 29,6% | 33,9% | 37,6% | 6,0% | 98,0% | 103 | 6 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 122 | 97 | 28 | 14 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 153 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 323 | 268 | 55 | 83,0% | 259 | 5 | 4 | 2020 | 2013257 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 13 | — | 323 | 54,5% | 3,4% | 32,8% | 30,0% | 33,7% | 39,3% | 5,3% | 98,8% | 114 | 4 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 10 | 0 | 119 | 102 | 18 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 119 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 285 | 57 | 83,3% | 278 | 3 | 4 | 2020 | 2029210 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 344 | 60,5% | 9,0% | 26,5% | 30,8% | 33,7% | 44,8% | 6,1% | 95,9% | 124 | 14 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 0 | 116 | 105 | 17 | 18 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 156 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 259 | 67 | 79,4% | 255 | 0 | 4 | 2020 | 2025444 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 327 | 59,0% | 5,8% | 24,5% | 36,1% | 33,6% | 39,8% | 5,5% | 98,2% | 95 | 4 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 12 | 0 | 124 | 86 | 16 | 13 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 79 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 195 | 44 | 81,6% | 189 | 2 | 4 | 2020 | 2223110 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 241 | 53,5% | 13,7% | 24,1% | 28,6% | 33,6% | 32,8% | 5,8% | 91,3% | 76 | 5 | 0 | 1 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 83 | 72 | 12 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 163 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 322 | 254 | 68 | 78,9% | 248 | 3 | 3 | 2020 | 2032820 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 18 | — | 323 | 56,3% | 3,1% | 28,2% | 35,3% | 33,4% | 42,1% | 7,4% | 100,0% | 107 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 6 | 0 | 94 | 98 | 28 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 36 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 215 | 32 | 87,0% | 208 | 1 | 6 | 2020 | 2012586 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 249 | 66,7% | 10,0% | 30,1% | 26,5% | 33,3% | 34,1% | 6,0% | 97,2% | 100 | 4 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 4 | 0 | 76 | 89 | 12 | 11 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 152 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 316 | 258 | 58 | 81,6% | 251 | 3 | 4 | 2020 | 2014532 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 19 | — | 321 | 57,9% | 3,4% | 28,0% | 35,2% | 33,3% | 41,4% | 5,3% | 99,7% | 108 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 97 | 95 | 19 | 15 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 73 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 240 | 196 | 44 | 81,7% | 190 | 1 | 5 | 2020 | 2229187 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 238 | 62,2% | 8,4% | 31,1% | 27,3% | 33,2% | 27,7% | 8,8% | 95,4% | 69 | 8 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 90 | 66 | 14 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 250 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 307 | 275 | 32 | 89,6% | 271 | 1 | 3 | 2020 | 2231826 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 157 | 56,7% | 3,2% | 40,8% | 22,9% | 33,1% | 36,9% | 7,0% | 98,1% | 134 | 5 | 0 | 0 | 110 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 9 | 0 | 61 | 44 | 9 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 57 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 224 | 52 | 81,2% | 214 | 4 | 6 | 2020 | 2014126 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 11 | — | 278 | 51,8% | 7,9% | 29,9% | 29,1% | 33,1% | 37,1% | 5,0% | 95,7% | 84 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 100 | 74 | 11 | 8 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 91 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 217 | 52 | 80,7% | 210 | 4 | 3 | 2020 | 2028093 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 269 | 50,9% | 14,5% | 29,4% | 23,0% | 33,1% | 26,8% | 4,8% | 96,7% | 87 | 7 | 0 | 1 | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 82 | 81 | 16 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 35 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 199 | 50 | 79,9% | 194 | 2 | 3 | 2020 | 2012918 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 248 | 54,4% | 6,9% | 32,7% | 27,4% | 33,1% | 33,1% | 8,9% | 95,6% | 75 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 94 | 67 | 15 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 104 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 315 | 261 | 54 | 82,9% | 251 | 5 | 5 | 2020 | 2228980 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 20 | — | 321 | 55,1% | 11,5% | 23,7% | 31,8% | 33,0% | 43,6% | 5,0% | 95,0% | 106 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 0 | 108 | 94 | 17 | 16 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 112 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 317 | 265 | 52 | 83,6% | 255 | 1 | 9 | 2020 | 2232800 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 321 | 53,3% | 10,0% | 27,1% | 29,9% | 33,0% | 39,6% | 5,0% | 93,1% | 105 | 6 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11 | 2 | 1 | 119 | 92 | 12 | 14 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 11 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 200 | 157 | 43 | 78,5% | 154 | 3 | 0 | 2020 | 2014082 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 200 | 47,5% | 5,5% | 27,5% | 34,0% | 33,0% | 33,5% | 8,5% | 96,5% | 63 | 2 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 73 | 51 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 133 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 291 | 51 | 85,1% | 282 | 2 | 7 | 2020 | 2225571 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 346 | 52,3% | 8,4% | 25,4% | 33,2% | 32,9% | 44,5% | 2,6% | 97,1% | 127 | 7 | 0 | 0 | 122 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 12 | 10 | 0 | 103 | 116 | 26 | 18 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 1 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 314 | 259 | 55 | 82,5% | 253 | 2 | 4 | 2020 | 2229366 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 313 | 53,4% | 8,0% | 30,4% | 28,8% | 32,9% | 36,7% | 7,7% | 95,8% | 96 | 5 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 117 | 85 | 16 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 9 | 129 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 345 | 292 | 53 | 84,6% | 286 | 1 | 5 | 2020 | 2028725 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 348 | 58,6% | 10,3% | 31,9% | 25,3% | 32,5% | 42,8% | 4,6% | 96,6% | 134 | 7 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 8 | 0 | 117 | 123 | 11 | 9 | 13 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 117 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 292 | 50 | 85,4% | 288 | 2 | 2 | 2020 | 2033028 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 345 | 56,2% | 9,9% | 24,9% | 32,8% | 32,5% | 42,9% | 5,5% | 95,9% | 112 | 5 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 1 | 117 | 105 | 24 | 16 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 131 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 280 | 5 | 4 | 2020 | 2229058 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 345 | 58,0% | 9,9% | 30,4% | 27,2% | 32,5% | 41,4% | 3,2% | 96,5% | 114 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16 | 8 | 0 | 112 | 110 | 20 | 16 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 134 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 276 | 66 | 80,7% | 269 | 4 | 3 | 2020 | 2221156 | 08:11 | 17:03 | 17:35 | 20 | — | 345 | 61,7% | 9,6% | 30,1% | 27,8% | 32,5% | 40,3% | 7,2% | 95,1% | 107 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 0 | 117 | 99 | 19 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 99 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 321 | 272 | 49 | 84,7% | 263 | 2 | 7 | 2020 | 2225573 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 23 | — | 324 | 60,8% | 12,3% | 21,3% | 34,0% | 32,4% | 41,0% | 6,8% | 94,1% | 88 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 10 | 0 | 103 | 93 | 13 | 33 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 158 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 255 | 4 | 8 | 2020 | 2228969 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 18 | — | 325 | 51,7% | 3,4% | 31,7% | 32,6% | 32,3% | 44,0% | 5,2% | 99,4% | 92 | 5 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 10 | 2 | 118 | 91 | 15 | 14 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 5 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 308 | 240 | 68 | 77,9% | 230 | 4 | 6 | 2020 | 2033383 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 13 | — | 311 | 63,7% | 4,5% | 35,0% | 28,3% | 32,2% | 36,3% | 8,0% | 96,8% | 116 | 1 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 10 | 1 | 83 | 111 | 12 | 13 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 97 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 274 | 216 | 58 | 78,8% | 211 | 1 | 4 | 2020 | 2228903 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 277 | 55,2% | 6,5% | 36,8% | 24,5% | 32,1% | 38,6% | 4,3% | 96,4% | 92 | 3 | 0 | 1 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 90 | 81 | 8 | 13 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 178 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 286 | 62 | 82,2% | 281 | 3 | 2 | 2020 | 2027966 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 349 | 49,3% | 8,3% | 29,8% | 29,8% | 32,1% | 34,1% | 6,6% | 98,0% | 120 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 124 | 103 | 28 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 120 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 280 | 3 | 1 | 2020 | 2031554 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 30 | — | 346 | 56,6% | 9,2% | 31,5% | 27,5% | 31,8% | 40,8% | 4,0% | 96,2% | 121 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 9 | 3 | 119 | 116 | 13 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 9 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 309 | 256 | 53 | 82,8% | 245 | 4 | 7 | 2020 | 2225437 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 15 | — | 312 | 54,2% | 6,4% | 34,0% | 27,9% | 31,7% | 39,7% | 6,4% | 97,8% | 101 | 4 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 104 | 94 | 17 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 351 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 301 | 258 | 43 | 85,7% | 252 | 3 | 3 | 2020 | 2012013 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 306 | 64,7% | 6,5% | 35,0% | 26,8% | 31,7% | 45,4% | 4,2% | 100,0% | 103 | 5 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 9 | 0 | 95 | 99 | 20 | 19 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 64 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 226 | 50 | 81,9% | 218 | 2 | 6 | 2020 | 2228415 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 13 | — | 278 | 59,7% | 7,6% | 26,6% | 34,2% | 31,7% | 36,3% | 6,1% | 96,4% | 95 | 6 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 92 | 85 | 16 | 11 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 167 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 355 | 269 | 86 | 75,8% | 261 | 2 | 6 | 2020 | 2028343 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 8 | — | 357 | 55,2% | 7,0% | 33,6% | 27,7% | 31,7% | 35,3% | 11,8% | 95,0% | 109 | 5 | 1 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 5 | 1 | 119 | 97 | 18 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 75 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 236 | 196 | 40 | 83,1% | 193 | 2 | 1 | 2020 | 2226979 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 12 | — | 237 | 59,5% | 9,7% | 30,8% | 27,8% | 31,6% | 42,2% | 8,0% | 93,7% | 74 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 102 | 64 | 12 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 82 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 237 | 199 | 38 | 84,0% | 195 | 2 | 2 | 2020 | 2226371 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 237 | 54,0% | 13,5% | 30,8% | 24,1% | 31,6% | 32,9% | 2,5% | 92,0% | 76 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 85 | 74 | 7 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 135 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 278 | 3 | 3 | 2020 | 2033202 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 345 | 54,8% | 10,1% | 29,0% | 29,3% | 31,6% | 43,8% | 3,2% | 96,2% | 116 | 8 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 0 | 114 | 94 | 19 | 20 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 174 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 362 | 285 | 77 | 78,7% | 277 | 2 | 6 | 2020 | 2220797 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 361 | 54,8% | 5,3% | 32,1% | 31,0% | 31,6% | 35,5% | 9,7% | 98,1% | 119 | 3 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 0 | 129 | 107 | 19 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 113 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 317 | 271 | 46 | 85,5% | 264 | 4 | 3 | 2020 | 2031386 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 320 | 55,3% | 9,7% | 25,3% | 33,4% | 31,6% | 45,3% | 5,3% | 95,9% | 95 | 6 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 8 | 1 | 124 | 80 | 16 | 16 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 76 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 242 | 211 | 31 | 87,2% | 206 | 0 | 5 | 2020 | 2229368 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 241 | 52,7% | 13,3% | 31,5% | 23,7% | 31,5% | 32,4% | 2,9% | 93,4% | 86 | 5 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | 105 | 69 | 13 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 59 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 275 | 226 | 49 | 82,2% | 215 | 4 | 7 | 2020 | 2222725 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 276 | 55,4% | 8,0% | 31,9% | 28,6% | 31,5% | 37,7% | 5,4% | 96,7% | 87 | 3 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 94 | 80 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 149 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 345 | 285 | 60 | 82,6% | 280 | 2 | 3 | 2020 | 2220843 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 349 | 58,7% | 6,6% | 30,9% | 30,9% | 31,5% | 43,8% | 5,7% | 97,7% | 104 | 7 | 1 | 0 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 130 | 95 | 18 | 19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 180 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 347 | 275 | 72 | 79,3% | 268 | 1 | 6 | 2020 | 2030855 | 08:00 | 17:13 | 17:21 | 20 | — | 349 | 53,9% | 6,0% | 30,4% | 32,1% | 31,5% | 40,4% | 6,3% | 98,3% | 107 | 10 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 2 | 120 | 103 | 23 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 69 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 233 | 193 | 40 | 82,8% | 189 | 1 | 3 | 2020 | 2230396 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 235 | 61,7% | 4,7% | 28,9% | 34,9% | 31,5% | 36,2% | 6,0% | 97,4% | 60 | 4 | 1 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 3 | 0 | 90 | 56 | 18 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 74 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 237 | 194 | 43 | 81,9% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2025283 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 239 | 51,0% | 9,2% | 30,5% | 28,9% | 31,4% | 32,6% | 4,2% | 97,5% | 68 | 6 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 91 | 64 | 11 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 148 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 351 | 293 | 58 | 83,5% | 286 | 3 | 4 | 2020 | 2023266 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 15 | — | 351 | 60,1% | 5,7% | 25,1% | 37,9% | 31,3% | 41,9% | 9,1% | 98,0% | 114 | 5 | 1 | 0 | 143 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 12 | 7 | 0 | 130 | 101 | 19 | 15 | 7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |