Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos ↓ | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 378 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 390 | 323 | 67 | 82,8% | 315 | 5 | 3 | 2020 | 2228481 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 393 | 59,3% | 9,2% | 39,9% | 29,0% | 21,9% | 30,5% | 6,1% | 98,0% | 120 | 13 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 170 | 104 | 13 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 339 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 395 | 326 | 69 | 82,5% | 312 | 7 | 7 | 2020 | 2014121 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 14 | — | 396 | 52,3% | 10,1% | 47,0% | 22,2% | 20,7% | 21,5% | 9,6% | 95,5% | 134 | 6 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 137 | 118 | 22 | 15 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 357 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 391 | 318 | 73 | 81,3% | 306 | 3 | 9 | 2020 | 2228849 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 395 | 51,1% | 5,3% | 34,2% | 29,9% | 30,6% | 29,6% | 8,4% | 96,2% | 117 | 7 | 1 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 134 | 105 | 32 | 18 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 393 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 389 | 319 | 70 | 82,0% | 306 | 5 | 8 | 2020 | 2228503 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 391 | 56,0% | 7,2% | 34,0% | 31,5% | 27,4% | 25,6% | 11,0% | 98,0% | 111 | 8 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 0 | 165 | 96 | 14 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 228 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 309 | 34 | 90,1% | 296 | 6 | 7 | 2020 | 2012705 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 344 | 54,1% | 9,6% | 54,7% | 20,6% | 15,1% | 48,0% | 0,9% | 95,9% | 118 | 7 | 0 | 0 | 147 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 1 | 144 | 94 | 20 | 13 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 317 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 303 | 40 | 88,3% | 296 | 4 | 3 | 2020 | 2229679 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 4 | — | 291 | 59,5% | 4,5% | 55,7% | 24,4% | 15,5% | 38,5% | 3,8% | 98,6% | 127 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 8 | 0 | 106 | 85 | 21 | 17 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 215 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 354 | 303 | 51 | 85,6% | 295 | 1 | 7 | 2020 | 2028689 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 354 | 50,8% | 7,9% | 57,6% | 20,3% | 14,1% | 35,6% | 9,6% | 98,0% | 105 | 7 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 14 | 1 | 149 | 92 | 16 | 17 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 192 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 297 | 55 | 84,4% | 294 | 0 | 3 | 2020 | 2228987 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 352 | 53,4% | 10,5% | 27,6% | 33,8% | 28,1% | 17,0% | 19,6% | 97,2% | 106 | 6 | 1 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 7 | 0 | 138 | 97 | 21 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 205 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 298 | 51 | 85,4% | 294 | 4 | 0 | 2020 | 2014033 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 349 | 51,9% | 13,2% | 44,7% | 25,5% | 16,6% | 37,8% | 5,2% | 92,8% | 127 | 12 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | 115 | 119 | 21 | 25 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 195 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 299 | 51 | 85,4% | 293 | 4 | 2 | 2020 | 2228005 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 353 | 57,5% | 11,3% | 32,3% | 42,8% | 13,6% | 22,4% | 13,9% | 95,8% | 104 | 7 | 0 | 0 | 160 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 141 | 84 | 24 | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 414 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 360 | 299 | 61 | 83,1% | 293 | 0 | 6 | 2020 | 2229733 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 360 | 57,5% | 11,7% | 47,2% | 27,8% | 13,3% | 28,6% | 11,4% | 95,6% | 120 | 6 | 0 | 0 | 140 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 7 | 0 | 132 | 100 | 24 | 13 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 139 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 349 | 301 | 48 | 86,2% | 292 | 2 | 7 | 2020 | 2014031 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 8 | — | 352 | 56,5% | 7,1% | 31,8% | 31,5% | 29,5% | 40,6% | 6,5% | 96,0% | 109 | 7 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 133 | 99 | 17 | 19 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 185 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 292 | 3 | 1 | 2020 | 2224051 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 350 | 55,1% | 18,0% | 21,1% | 34,9% | 26,0% | 33,4% | 6,9% | 94,0% | 118 | 8 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 121 | 111 | 22 | 17 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 280 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 351 | 299 | 52 | 85,2% | 291 | 5 | 3 | 2020 | 2014112 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 354 | 53,1% | 9,0% | 60,7% | 20,6% | 9,6% | 29,1% | 5,1% | 97,7% | 113 | 12 | 0 | 1 | 135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 13 | 0 | 131 | 94 | 27 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 347 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 341 | 299 | 42 | 87,7% | 291 | 0 | 8 | 2020 | 2013103 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 285 | 53,7% | 2,8% | 32,6% | 36,1% | 28,4% | 48,8% | 2,8% | 99,6% | 139 | 5 | 0 | 0 | 117 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 16 | 7 | 2 | 96 | 95 | 17 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 121 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 296 | 48 | 86,0% | 290 | 5 | 1 | 2020 | 2232791 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 20 | — | 345 | 55,1% | 8,4% | 31,0% | 31,6% | 29,0% | 38,3% | 6,1% | 96,2% | 122 | 9 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 14 | 0 | 120 | 118 | 14 | 13 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 200 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 294 | 58 | 83,5% | 290 | 3 | 1 | 2020 | 2026524 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 355 | 51,8% | 6,5% | 51,3% | 22,3% | 20,0% | 45,1% | 5,9% | 96,3% | 117 | 9 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 115 | 113 | 21 | 22 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 299 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 292 | 51 | 85,1% | 290 | 1 | 1 | 2020 | 2027404 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 288 | 52,4% | 2,4% | 58,3% | 24,3% | 14,9% | 37,2% | 3,5% | 98,3% | 117 | 6 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 | 6 | 1 | 104 | 79 | 20 | 12 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 202 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 289 | 3 | 4 | 2020 | 2013881 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 351 | 53,0% | 13,1% | 50,4% | 18,2% | 18,2% | 35,0% | 4,6% | 95,4% | 120 | 8 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 1 | 114 | 109 | 23 | 19 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 211 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 298 | 52 | 85,1% | 289 | 3 | 6 | 2020 | 2013260 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 354 | 58,5% | 9,6% | 56,2% | 20,6% | 13,6% | 33,9% | 7,9% | 97,2% | 121 | 5 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 2 | 135 | 108 | 16 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 117 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 292 | 50 | 85,4% | 288 | 2 | 2 | 2020 | 2033028 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 345 | 56,2% | 9,9% | 24,9% | 32,8% | 32,5% | 42,9% | 5,5% | 95,9% | 112 | 5 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 1 | 117 | 105 | 24 | 16 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 143 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 292 | 60 | 83,0% | 288 | 3 | 1 | 2020 | 2218003 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 22 | — | 354 | 57,1% | 9,6% | 29,7% | 36,7% | 24,0% | 42,1% | 6,8% | 95,2% | 110 | 10 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 11 | 0 | 115 | 108 | 21 | 15 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 173 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 356 | 295 | 61 | 82,9% | 288 | 3 | 4 | 2020 | 2011787 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 357 | 55,2% | 8,1% | 31,1% | 33,1% | 27,7% | 37,5% | 7,3% | 96,4% | 111 | 8 | 1 | 1 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 6 | 0 | 121 | 99 | 30 | 12 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 166 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 363 | 295 | 68 | 81,3% | 287 | 5 | 3 | 2020 | 2220587 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 29 | — | 363 | 57,6% | 11,3% | 26,2% | 31,4% | 31,1% | 39,9% | 7,7% | 87,9% | 118 | 3 | 2 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 127 | 112 | 19 | 14 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 181 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 287 | 3 | 6 | 2020 | 2229135 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 22 | — | 350 | 54,6% | 14,6% | 28,0% | 30,6% | 26,9% | 35,7% | 6,9% | 93,4% | 125 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 1 | 114 | 114 | 23 | 15 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 224 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 297 | 51 | 85,3% | 287 | 4 | 6 | 2020 | 2013305 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 347 | 58,5% | 12,1% | 48,1% | 19,9% | 19,9% | 32,9% | 5,2% | 95,4% | 117 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 131 | 107 | 15 | 17 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 129 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 345 | 292 | 53 | 84,6% | 286 | 1 | 5 | 2020 | 2028725 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 348 | 58,6% | 10,3% | 31,9% | 25,3% | 32,5% | 42,8% | 4,6% | 96,6% | 134 | 7 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 8 | 0 | 117 | 123 | 11 | 9 | 13 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 148 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 351 | 293 | 58 | 83,5% | 286 | 3 | 4 | 2020 | 2023266 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 15 | — | 351 | 60,1% | 5,7% | 25,1% | 37,9% | 31,3% | 41,9% | 9,1% | 98,0% | 114 | 5 | 1 | 0 | 143 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 12 | 7 | 0 | 130 | 101 | 19 | 15 | 7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 186 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 346 | 293 | 53 | 84,7% | 286 | 2 | 5 | 2020 | 2027534 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 16 | — | 347 | 55,0% | 13,0% | 28,0% | 30,3% | 28,8% | 36,3% | 3,5% | 94,8% | 102 | 10 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 5 | 1 | 130 | 98 | 21 | 15 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 274 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 295 | 57 | 83,8% | 286 | 3 | 6 | 2020 | 2220822 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 355 | 57,5% | 11,3% | 53,2% | 20,0% | 15,5% | 33,8% | 6,8% | 97,2% | 96 | 11 | 0 | 0 | 159 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 136 | 90 | 27 | 15 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 28 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 288 | 63 | 82,1% | 285 | 1 | 2 | 2020 | 2012346 | 08:07 | 17:06 | 17:21 | 20 | — | 357 | 58,0% | 13,2% | 33,3% | 28,9% | 24,6% | 30,8% | 7,0% | 95,5% | 127 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 0 | 127 | 109 | 14 | 17 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 147 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 348 | 293 | 55 | 84,2% | 285 | 2 | 6 | 2020 | 2013335 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 353 | 53,3% | 7,9% | 31,2% | 30,0% | 30,9% | 43,6% | 4,0% | 96,6% | 102 | 4 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 12 | 0 | 127 | 99 | 24 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 130 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 346 | 294 | 52 | 85,0% | 284 | 4 | 6 | 2020 | 2027561 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 347 | 53,9% | 10,1% | 29,4% | 30,3% | 30,3% | 45,2% | 4,0% | 95,4% | 114 | 5 | 1 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 | 6 | 1 | 123 | 108 | 18 | 14 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 136 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 292 | 50 | 85,4% | 284 | 5 | 3 | 2020 | 2027149 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 21 | — | 346 | 54,0% | 12,1% | 29,8% | 32,1% | 26,0% | 42,8% | 3,2% | 94,5% | 116 | 10 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 9 | 1 | 120 | 104 | 23 | 18 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 208 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 356 | 294 | 62 | 82,6% | 284 | 4 | 6 | 2020 | 2028468 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 357 | 54,1% | 12,0% | 46,8% | 25,2% | 16,0% | 33,9% | 7,0% | 95,0% | 121 | 10 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 115 | 111 | 22 | 16 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 227 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 295 | 55 | 84,3% | 284 | 2 | 9 | 2020 | 2027464 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 11 | — | 353 | 55,8% | 8,5% | 60,9% | 20,7% | 9,9% | 37,4% | 5,7% | 98,3% | 114 | 10 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 135 | 90 | 19 | 17 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 244 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 351 | 296 | 55 | 84,3% | 284 | 7 | 5 | 2020 | 2220806 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 13 | — | 353 | 58,6% | 14,2% | 41,1% | 23,2% | 21,5% | 30,3% | 9,1% | 95,2% | 115 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 13 | 1 | 128 | 105 | 19 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 282 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 289 | 60 | 82,8% | 284 | 4 | 1 | 2020 | 2229503 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 349 | 55,3% | 12,3% | 50,7% | 23,5% | 13,5% | 28,7% | 4,6% | 95,7% | 122 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 124 | 113 | 19 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 26 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 291 | 60 | 82,9% | 283 | 3 | 5 | 2020 | 2013364 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 9 | — | 356 | 52,8% | 13,5% | 32,3% | 29,8% | 24,4% | 30,9% | 8,4% | 94,9% | 110 | 13 | 0 | 1 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 2 | 129 | 99 | 13 | 16 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 125 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 288 | 56 | 83,7% | 283 | 3 | 2 | 2020 | 2223016 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 346 | 54,0% | 14,7% | 27,7% | 26,3% | 31,2% | 39,9% | 3,5% | 94,8% | 120 | 7 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 | 7 | 0 | 111 | 116 | 24 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 132 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 290 | 52 | 84,8% | 283 | 5 | 2 | 2020 | 2012166 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 25 | — | 343 | 55,4% | 9,3% | 30,9% | 29,2% | 30,6% | 42,0% | 3,2% | 96,5% | 119 | 13 | 0 | 0 | 132 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 134 | 103 | 17 | 9 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 141 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 349 | 288 | 61 | 82,5% | 283 | 2 | 3 | 2020 | 2013203 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 23 | — | 353 | 58,1% | 7,4% | 30,0% | 32,0% | 30,6% | 41,6% | 4,2% | 96,3% | 129 | 7 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 118 | 121 | 16 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 193 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 353 | 289 | 64 | 81,9% | 283 | 5 | 1 | 2020 | 2228975 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 14 | — | 353 | 60,3% | 11,0% | 33,7% | 34,3% | 21,0% | 24,9% | 16,4% | 96,3% | 103 | 5 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 126 | 94 | 20 | 13 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 209 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 290 | 61 | 82,6% | 283 | 2 | 5 | 2020 | 2032838 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 356 | 52,8% | 11,5% | 40,7% | 29,5% | 18,3% | 34,6% | 7,3% | 94,9% | 122 | 9 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 0 | 119 | 105 | 21 | 14 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 341 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 283 | 4 | 2 | 2020 | 2011700 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 288 | 61,1% | 2,8% | 59,0% | 26,7% | 11,5% | 36,5% | 4,2% | 99,7% | 130 | 7 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 9 | 0 | 103 | 90 | 18 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 133 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 291 | 51 | 85,1% | 282 | 2 | 7 | 2020 | 2225571 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 346 | 52,3% | 8,4% | 25,4% | 33,2% | 32,9% | 44,5% | 2,6% | 97,1% | 127 | 7 | 0 | 0 | 122 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 12 | 10 | 0 | 103 | 116 | 26 | 18 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 319 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 346 | 288 | 58 | 83,2% | 282 | 1 | 5 | 2020 | 2027498 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 348 | 55,7% | 16,1% | 46,8% | 22,1% | 14,9% | 24,1% | 7,5% | 94,8% | 113 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 4 | 0 | 131 | 98 | 14 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 426 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 291 | 59 | 83,1% | 282 | 6 | 3 | 2020 | 2012209 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 355 | 53,8% | 13,2% | 62,5% | 15,5% | 8,7% | 27,6% | 5,6% | 96,9% | 128 | 15 | 0 | 0 | 123 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 111 | 113 | 16 | 18 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 178 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 286 | 62 | 82,2% | 281 | 3 | 2 | 2020 | 2027966 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 349 | 49,3% | 8,3% | 29,8% | 29,8% | 32,1% | 34,1% | 6,6% | 98,0% | 120 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 124 | 103 | 28 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 182 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 350 | 291 | 59 | 83,1% | 281 | 5 | 5 | 2020 | 2219235 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 12 | — | 350 | 52,0% | 12,9% | 23,7% | 42,3% | 21,1% | 36,6% | 5,7% | 94,9% | 113 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 3 | 0 | 131 | 95 | 24 | 17 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 194 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 343 | 293 | 50 | 85,4% | 281 | 3 | 9 | 2020 | 2230080 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 349 | 46,1% | 13,8% | 23,5% | 50,1% | 12,6% | 44,1% | 3,2% | 95,7% | 104 | 10 | 1 | 1 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 0 | 128 | 102 | 24 | 12 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 237 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 353 | 296 | 57 | 83,9% | 281 | 6 | 9 | 2020 | 2013921 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 355 | 53,0% | 11,5% | 53,8% | 16,1% | 18,6% | 31,8% | 7,3% | 96,9% | 105 | 11 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 136 | 89 | 24 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 265 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 290 | 62 | 82,4% | 281 | 5 | 4 | 2020 | 2028933 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 353 | 55,8% | 12,7% | 49,0% | 25,5% | 12,7% | 28,9% | 11,0% | 95,8% | 97 | 17 | 0 | 0 | 145 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 7 | 1 | 126 | 84 | 26 | 16 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 118 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 288 | 56 | 83,7% | 280 | 4 | 4 | 2020 | 2222474 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 345 | 61,7% | 11,3% | 23,8% | 29,9% | 35,1% | 45,5% | 5,5% | 93,6% | 129 | 11 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 113 | 114 | 17 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 120 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 280 | 3 | 1 | 2020 | 2031554 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 30 | — | 346 | 56,6% | 9,2% | 31,5% | 27,5% | 31,8% | 40,8% | 4,0% | 96,2% | 121 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 9 | 3 | 119 | 116 | 13 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 124 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 288 | 55 | 84,0% | 280 | 5 | 3 | 2020 | 2029140 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 344 | 49,7% | 13,7% | 29,4% | 31,1% | 25,9% | 37,8% | 4,7% | 95,1% | 112 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 128 | 102 | 15 | 10 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 127 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 346 | 284 | 62 | 82,1% | 280 | 1 | 3 | 2020 | 2011469 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 345 | 67,2% | 12,8% | 24,3% | 27,2% | 35,7% | 40,3% | 5,8% | 94,8% | 121 | 4 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 10 | 0 | 119 | 105 | 23 | 18 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 131 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 280 | 5 | 4 | 2020 | 2229058 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 345 | 58,0% | 9,9% | 30,4% | 27,2% | 32,5% | 41,4% | 3,2% | 96,5% | 114 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16 | 8 | 0 | 112 | 110 | 20 | 16 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 140 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 289 | 61 | 82,6% | 280 | 6 | 3 | 2020 | 2011670 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 353 | 50,7% | 5,1% | 31,7% | 33,7% | 29,5% | 43,9% | 5,1% | 97,2% | 110 | 4 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 6 | 0 | 118 | 112 | 19 | 13 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 142 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 288 | 62 | 82,3% | 280 | 3 | 5 | 2020 | 2029030 | 08:01 | 17:02 | 17:37 | 24 | — | 355 | 49,3% | 11,3% | 28,2% | 30,4% | 30,1% | 40,8% | 7,6% | 95,5% | 106 | 8 | 1 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 9 | 0 | 111 | 104 | 28 | 13 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 146 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 289 | 61 | 82,6% | 280 | 4 | 5 | 2020 | 2228326 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 20 | — | 353 | 60,1% | 7,6% | 33,1% | 28,6% | 30,6% | 47,6% | 6,5% | 94,6% | 116 | 6 | 0 | 1 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 119 | 102 | 25 | 16 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 149 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 345 | 285 | 60 | 82,6% | 280 | 2 | 3 | 2020 | 2220843 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 349 | 58,7% | 6,6% | 30,9% | 30,9% | 31,5% | 43,8% | 5,7% | 97,7% | 104 | 7 | 1 | 0 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 130 | 95 | 18 | 19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 168 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 356 | 292 | 64 | 82,0% | 280 | 4 | 8 | 2020 | 2032416 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 17 | — | 359 | 56,8% | 6,4% | 29,0% | 30,4% | 34,3% | 36,2% | 8,4% | 96,7% | 103 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 8 | 1 | 122 | 99 | 21 | 14 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 203 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 352 | 287 | 65 | 81,5% | 280 | 4 | 3 | 2020 | 2029083 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 356 | 53,9% | 12,4% | 43,0% | 27,2% | 17,4% | 33,7% | 8,1% | 94,1% | 115 | 11 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 13 | 0 | 118 | 102 | 30 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 259 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 284 | 68 | 80,7% | 280 | 1 | 3 | 2020 | 2228740 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 357 | 57,1% | 10,4% | 45,9% | 24,6% | 19,0% | 29,1% | 8,4% | 96,9% | 104 | 13 | 0 | 1 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 143 | 85 | 20 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 29 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 292 | 57 | 83,7% | 279 | 7 | 6 | 2020 | 2229886 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 353 | 51,8% | 10,8% | 36,3% | 28,6% | 24,4% | 36,5% | 6,5% | 94,1% | 133 | 6 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 1 | 121 | 115 | 17 | 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 170 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 362 | 291 | 71 | 80,4% | 279 | 2 | 10 | 2020 | 2028522 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 13 | — | 363 | 52,3% | 8,5% | 31,1% | 31,1% | 29,2% | 32,5% | 7,7% | 96,1% | 112 | 6 | 1 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 1 | 134 | 94 | 13 | 17 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 172 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 351 | 287 | 64 | 81,8% | 279 | 4 | 4 | 2020 | 2220896 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 352 | 50,9% | 8,2% | 31,3% | 31,5% | 29,0% | 38,1% | 5,7% | 94,9% | 109 | 13 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 123 | 98 | 17 | 13 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 21 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 355 | 288 | 67 | 81,1% | 278 | 4 | 6 | 2020 | 2027085 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 21 | — | 353 | 55,8% | 9,9% | 34,3% | 31,7% | 24,1% | 36,3% | 7,9% | 93,5% | 119 | 12 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 2 | 0 | 117 | 111 | 17 | 14 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 119 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 285 | 57 | 83,3% | 278 | 3 | 4 | 2020 | 2029210 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 344 | 60,5% | 9,0% | 26,5% | 30,8% | 33,7% | 44,8% | 6,1% | 95,9% | 124 | 14 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 0 | 116 | 105 | 17 | 18 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 135 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 278 | 3 | 3 | 2020 | 2033202 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 345 | 54,8% | 10,1% | 29,0% | 29,3% | 31,6% | 43,8% | 3,2% | 96,2% | 116 | 8 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 0 | 114 | 94 | 19 | 20 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 210 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 344 | 282 | 62 | 82,0% | 278 | 3 | 1 | 2020 | 2229044 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 281 | 60,5% | 2,1% | 50,5% | 24,2% | 23,1% | 38,8% | 7,8% | 99,6% | 93 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 | 9 | 0 | 96 | 68 | 17 | 17 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 425 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 356 | 287 | 69 | 80,6% | 278 | 5 | 4 | 2020 | 2230698 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 356 | 51,4% | 11,5% | 63,8% | 17,7% | 7,0% | 25,3% | 7,6% | 96,9% | 119 | 9 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 13 | 0 | 120 | 104 | 18 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 24 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 350 | 283 | 67 | 80,9% | 277 | 5 | 1 | 2020 | 2033449 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 11 | — | 352 | 56,5% | 12,2% | 31,3% | 31,0% | 25,6% | 36,6% | 7,7% | 94,9% | 117 | 5 | 0 | 0 | 126 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 16 | 0 | 119 | 106 | 16 | 14 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 174 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 362 | 285 | 77 | 78,7% | 277 | 2 | 6 | 2020 | 2220797 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 361 | 54,8% | 5,3% | 32,1% | 31,0% | 31,6% | 35,5% | 9,7% | 98,1% | 119 | 3 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 0 | 129 | 107 | 19 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 184 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 290 | 59 | 83,1% | 277 | 5 | 8 | 2020 | 2226627 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 351 | 55,3% | 14,0% | 25,1% | 30,8% | 30,2% | 35,9% | 5,4% | 92,9% | 111 | 7 | 1 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 126 | 102 | 28 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 407 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 285 | 66 | 81,2% | 277 | 2 | 6 | 2020 | 2011699 | 08:03 | 17:29 | 17:57 | 9 | — | 350 | 52,6% | 14,3% | 43,1% | 33,7% | 8,9% | 2,3% | 37,4% | 96,6% | 89 | 13 | 0 | 0 | 159 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 1 | 133 | 65 | 35 | 13 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 30 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 352 | 281 | 71 | 79,8% | 276 | 2 | 3 | 2020 | 2032589 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 8 | — | 355 | 52,4% | 10,4% | 36,3% | 29,0% | 24,2% | 36,6% | 8,2% | 93,0% | 118 | 12 | 0 | 0 | 131 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 128 | 106 | 13 | 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 115 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 337 | 280 | 57 | 83,1% | 276 | 2 | 2 | 2020 | 2013220 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 20 | — | 345 | 52,2% | 9,6% | 24,1% | 32,2% | 34,2% | 41,4% | 4,6% | 95,9% | 115 | 13 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 1 | 121 | 106 | 19 | 15 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 137 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 347 | 283 | 64 | 81,6% | 276 | 3 | 4 | 2020 | 2225273 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 12 | — | 352 | 56,3% | 8,5% | 31,8% | 30,4% | 29,3% | 37,5% | 8,2% | 96,0% | 107 | 12 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 8 | 1 | 117 | 97 | 19 | 23 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 219 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 286 | 66 | 81,3% | 276 | 6 | 4 | 2020 | 2029414 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 355 | 58,6% | 10,1% | 56,9% | 19,7% | 13,2% | 37,5% | 7,0% | 96,9% | 121 | 9 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 8 | 1 | 120 | 103 | 17 | 12 | 12 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 270 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 349 | 281 | 68 | 80,5% | 276 | 3 | 2 | 2020 | 2228357 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 353 | 53,8% | 7,6% | 61,8% | 16,1% | 14,4% | 32,3% | 4,2% | 98,3% | 117 | 8 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 8 | 2 | 117 | 102 | 19 | 12 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 297 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 350 | 284 | 66 | 81,1% | 276 | 3 | 5 | 2020 | 2230028 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 18 | — | 352 | 56,3% | 16,2% | 49,4% | 24,1% | 10,2% | 3,1% | 31,0% | 94,0% | 82 | 5 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 1 | 147 | 60 | 28 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 23 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 275 | 3 | 2 | 2020 | 2225335 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 353 | 50,1% | 10,5% | 30,6% | 31,2% | 27,8% | 32,0% | 7,4% | 92,1% | 125 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 5 | 0 | 109 | 105 | 26 | 18 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 122 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 338 | 277 | 61 | 82,0% | 275 | 0 | 2 | 2020 | 2229485 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 343 | 54,2% | 10,8% | 32,4% | 29,7% | 27,1% | 45,2% | 5,5% | 95,6% | 130 | 6 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 0 | 110 | 109 | 16 | 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 218 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 342 | 282 | 60 | 82,5% | 275 | 2 | 5 | 2020 | 2032888 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 345 | 52,2% | 14,5% | 46,7% | 21,7% | 17,1% | 40,0% | 4,3% | 86,4% | 99 | 13 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 8 | 1 | 116 | 96 | 25 | 16 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 241 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 291 | 51 | 85,1% | 275 | 8 | 8 | 2020 | 2012909 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 344 | 52,3% | 11,3% | 47,7% | 17,4% | 23,5% | 40,4% | 4,7% | 95,1% | 122 | 9 | 0 | 0 | 114 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 13 | 1 | 115 | 110 | 12 | 11 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 254 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 341 | 281 | 60 | 82,4% | 275 | 1 | 5 | 2020 | 2075771 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 344 | 52,6% | 11,0% | 48,3% | 20,1% | 20,6% | 37,5% | 3,8% | 95,9% | 111 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11 | 12 | 1 | 116 | 107 | 21 | 9 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 281 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 350 | 281 | 69 | 80,3% | 275 | 0 | 6 | 2020 | 2028762 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 351 | 53,6% | 14,5% | 45,6% | 27,6% | 12,3% | 2,0% | 30,8% | 98,0% | 82 | 11 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 139 | 56 | 36 | 12 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 338 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 278 | 65 | 81,0% | 275 | 1 | 2 | 2020 | 2226757 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 287 | 53,7% | 4,2% | 66,2% | 17,8% | 11,8% | 30,7% | 3,8% | 99,7% | 113 | 12 | 1 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 1 | 97 | 76 | 17 | 10 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 175 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 284 | 64 | 81,6% | 274 | 7 | 3 | 2020 | 2012951 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 348 | 64,1% | 6,9% | 29,6% | 29,6% | 33,9% | 37,6% | 6,0% | 98,0% | 103 | 6 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 122 | 97 | 28 | 14 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 183 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 283 | 65 | 81,3% | 274 | 4 | 5 | 2020 | 2033772 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 350 | 49,4% | 12,0% | 23,1% | 40,6% | 24,3% | 34,6% | 7,4% | 94,0% | 112 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 132 | 98 | 17 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 255 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 339 | 281 | 58 | 82,9% | 274 | 3 | 4 | 2020 | 2028348 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 346 | 55,5% | 14,7% | 40,5% | 26,9% | 17,9% | 35,5% | 5,2% | 85,8% | 102 | 6 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 1 | 134 | 97 | 15 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 291 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 308 | 277 | 31 | 89,9% | 274 | 1 | 2 | 2020 | 2028686 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 156 | 57,1% | 3,8% | 57,7% | 20,5% | 17,9% | 34,0% | 5,8% | 99,4% | 123 | 9 | 1 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 10 | 1 | 65 | 40 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 440 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 311 | 281 | 30 | 90,4% | 274 | 4 | 3 | 2020 | 2031391 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 310 | 53,5% | 44,2% | 29,7% | 16,5% | 9,7% | 37,7% | 3,9% | 94,5% | 147 | 16 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 0 | 94 | 123 | 13 | 14 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 27 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 355 | 280 | 75 | 78,9% | 273 | 2 | 5 | 2020 | 2228630 | 08:03 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 359 | 63,2% | 10,3% | 38,4% | 28,7% | 22,6% | 31,8% | 10,3% | 95,0% | 99 | 10 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 12 | 1 | 126 | 87 | 22 | 15 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 123 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 346 | 281 | 65 | 81,2% | 273 | 3 | 5 | 2020 | 2229726 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 14 | — | 348 | 52,9% | 8,9% | 30,7% | 29,6% | 30,7% | 43,4% | 5,2% | 95,4% | 107 | 6 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 14 | 1 | 122 | 92 | 23 | 10 | 9 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 229 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 353 | 286 | 67 | 81,0% | 273 | 6 | 7 | 2020 | 2223026 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 355 | 48,7% | 12,7% | 45,1% | 28,2% | 14,1% | 32,1% | 6,8% | 92,4% | 123 | 7 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 0 | 117 | 117 | 10 | 16 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 286 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 278 | 72 | 79,4% | 273 | 3 | 2 | 2020 | 2011497 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 352 | 53,4% | 10,5% | 53,1% | 21,0% | 15,3% | 31,8% | 3,4% | 95,7% | 100 | 13 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 1 | 118 | 101 | 22 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 295 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 349 | 285 | 64 | 81,7% | 273 | 5 | 7 | 2020 | 2027134 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 350 | 56,3% | 10,0% | 56,0% | 19,4% | 14,6% | 31,4% | 5,4% | 96,9% | 105 | 13 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 6 | 0 | 124 | 92 | 18 | 13 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |