Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 426 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 291 | 59 | 83,1% | 282 | 6 | 3 | 2020 | 2012209 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 355 | 53,8% | 13,2% | 62,5% | 15,5% | 8,7% | 27,6% | 5,6% | 96,9% | 128 | 15 | 0 | 0 | 123 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 111 | 113 | 16 | 18 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 428 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 276 | 216 | 60 | 78,3% | 206 | 6 | 4 | 2020 | 2229127 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 275 | 53,1% | 8,4% | 73,5% | 13,1% | 5,1% | 1,8% | 26,2% | 100,0% | 56 | 8 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 0 | 113 | 47 | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 432 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 280 | 228 | 52 | 81,4% | 221 | 6 | 1 | 2020 | 2029175 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 1 | — | 284 | 58,8% | 34,9% | 44,4% | 14,4% | 6,3% | 35,6% | 3,2% | 78,5% | 103 | 9 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 10 | 0 | 80 | 99 | 18 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 443 | 1414 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | Zona Industrial | 22 | 19 | 3 | 86,4% | 19 | 0 | 0 | 2020 | 2226434 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 223 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 166 | 143 | 23 | 86,1% | 140 | 1 | 2 | 2020 | 2229514 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 167 | 58,1% | 0,0% | 65,3% | 14,4% | 20,4% | 47,9% | 4,2% | 100,0% | 55 | 4 | 1 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 47 | 57 | 18 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 292 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 275 | 227 | 48 | 82,5% | 217 | 1 | 9 | 2020 | 2227960 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 2 | — | 278 | 56,1% | 9,0% | 54,3% | 20,1% | 16,5% | 25,2% | 6,8% | 93,9% | 96 | 7 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 0 | 90 | 86 | 13 | 10 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 324 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 3 | 1 | 2020 | 2233193 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 304 | 57,6% | 8,9% | 56,6% | 19,4% | 15,1% | 32,2% | 3,3% | 100,0% | 101 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 109 | 96 | 8 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 402 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 271 | 83 | 76,6% | 255 | 6 | 10 | 2020 | 2229226 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 353 | 51,8% | 16,4% | 41,9% | 30,9% | 10,8% | 4,0% | 34,0% | 94,9% | 87 | 4 | 1 | 1 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 126 | 63 | 31 | 10 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 427 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 329 | 259 | 70 | 78,7% | 249 | 4 | 6 | 2020 | 2028527 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 271 | 49,8% | 33,9% | 53,9% | 8,1% | 4,1% | 2,6% | 18,8% | 72,0% | 87 | 7 | 0 | 1 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 13 | 0 | 91 | 51 | 18 | 14 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 305 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 206 | 80 | 72,0% | 194 | 6 | 6 | 2020 | 2014098 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 283 | 47,0% | 6,4% | 63,3% | 19,8% | 10,6% | 1,4% | 33,9% | 99,3% | 69 | 5 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 96 | 49 | 15 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 372 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 281 | 225 | 56 | 80,1% | 222 | 1 | 2 | 2020 | 2225589 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 3 | — | 285 | 56,8% | 3,5% | 32,6% | 34,0% | 29,8% | 50,9% | 3,9% | 97,2% | 85 | 2 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 0 | 101 | 76 | 21 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 9 | 385 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 275 | 222 | 53 | 80,7% | 214 | 4 | 4 | 2020 | 2233233 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 275 | 60,7% | 10,2% | 36,4% | 35,6% | 17,8% | 1,5% | 40,7% | 97,8% | 78 | 5 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 109 | 53 | 18 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 256 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 194 | 35 | 84,7% | 189 | 1 | 4 | 2020 | 2009807 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 229 | 55,0% | 7,0% | 40,2% | 26,6% | 26,2% | 30,6% | 7,9% | 97,8% | 90 | 9 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 70 | 78 | 16 | 12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 258 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 340 | 241 | 99 | 70,9% | 237 | 1 | 3 | 2020 | 2034075 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 342 | 51,2% | 15,5% | 60,5% | 17,8% | 6,1% | 2,3% | 34,2% | 89,2% | 73 | 7 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 6 | 1 | 122 | 56 | 26 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 275 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 341 | 237 | 104 | 69,5% | 226 | 6 | 5 | 2020 | 2032812 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 340 | 50,0% | 18,2% | 56,5% | 20,0% | 5,3% | 2,4% | 31,2% | 87,9% | 75 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2 | 113 | 63 | 20 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 276 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 128 | 31 | 80,5% | 123 | 4 | 1 | 2020 | 2013896 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 160 | 53,1% | 1,3% | 61,9% | 18,8% | 18,1% | 31,3% | 5,0% | 98,1% | 50 | 6 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 58 | 43 | 7 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 294 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 352 | 265 | 87 | 75,3% | 252 | 6 | 7 | 2020 | 2012604 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 351 | 54,4% | 17,1% | 46,7% | 25,6% | 10,5% | 1,7% | 36,5% | 96,6% | 81 | 4 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 140 | 63 | 22 | 11 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 317 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 303 | 40 | 88,3% | 296 | 4 | 3 | 2020 | 2229679 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 4 | — | 291 | 59,5% | 4,5% | 55,7% | 24,4% | 15,5% | 38,5% | 3,8% | 98,6% | 127 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 8 | 0 | 106 | 85 | 21 | 17 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 333 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 307 | 261 | 46 | 85,0% | 254 | 4 | 3 | 2020 | 2227967 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 309 | 52,4% | 9,4% | 55,0% | 22,7% | 12,9% | 28,8% | 3,2% | 100,0% | 101 | 12 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 12 | 0 | 109 | 95 | 15 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 405 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 347 | 257 | 90 | 74,1% | 247 | 0 | 10 | 2020 | 2027361 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 350 | 47,1% | 18,3% | 47,1% | 26,3% | 8,3% | 2,0% | 33,1% | 96,9% | 78 | 8 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 7 | 0 | 124 | 65 | 20 | 10 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 413 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 267 | 84 | 76,1% | 253 | 8 | 6 | 2020 | 2229334 | 08:00 | 17:27 | 18:25 | 4 | — | 351 | 52,4% | 20,2% | 49,9% | 22,2% | 7,7% | 2,0% | 26,8% | 93,7% | 78 | 6 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 144 | 51 | 29 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 424 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 347 | 269 | 78 | 77,5% | 258 | 7 | 4 | 2020 | 2014066 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 351 | 50,4% | 11,4% | 64,4% | 16,2% | 8,0% | 34,5% | 4,8% | 95,2% | 104 | 16 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 1 | 112 | 85 | 19 | 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 436 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 343 | 247 | 96 | 72,0% | 237 | 9 | 1 | 2020 | 2013987 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 4 | — | 343 | 54,5% | 55,4% | 34,7% | 7,6% | 2,3% | 3,8% | 18,1% | 32,9% | 75 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 127 | 67 | 19 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 438 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 344 | 262 | 82 | 76,2% | 253 | 6 | 3 | 2020 | 2224548 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 344 | 57,8% | 43,6% | 34,9% | 18,3% | 3,2% | 1,7% | 20,9% | 50,6% | 86 | 12 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 1 | 124 | 63 | 26 | 15 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 2024 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 336 | 209 | 127 | 62,2% | 199 | 4 | 6 | 2020 | 2233158 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 339 | 45,4% | 50,4% | 34,8% | 10,9% | 3,8% | 2,9% | 25,1% | 100,0% | 66 | 9 | 0 | 0 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 100 | 50 | 25 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 51 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 268 | 220 | 48 | 82,1% | 217 | 2 | 1 | 2020 | 2229205 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 5 | — | 271 | 60,5% | 18,1% | 29,5% | 26,2% | 26,2% | 25,8% | 4,8% | 91,9% | 105 | 10 | 1 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 1 | 87 | 91 | 13 | 8 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 78 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 196 | 43 | 82,0% | 193 | 1 | 2 | 2020 | 2010544 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 240 | 58,8% | 14,6% | 30,8% | 27,9% | 26,7% | 32,1% | 5,0% | 89,2% | 88 | 2 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 83 | 77 | 7 | 10 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 90 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 281 | 231 | 50 | 82,2% | 225 | 1 | 5 | 2020 | 2033800 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 5 | — | 282 | 53,9% | 13,5% | 29,4% | 28,0% | 29,1% | 34,8% | 3,9% | 94,3% | 95 | 10 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 7 | 1 | 102 | 87 | 12 | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 96 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 277 | 221 | 56 | 79,8% | 210 | 2 | 9 | 2020 | 2012688 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 279 | 53,4% | 9,0% | 35,8% | 25,4% | 29,7% | 32,6% | 6,5% | 96,4% | 88 | 3 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 96 | 82 | 10 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 190 | 1171 | Escola Classe 7 | Guara Ii | 337 | 246 | 91 | 73,0% | 236 | 5 | 5 | 2020 | 2014123 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 5 | — | 337 | 55,8% | 4,5% | 39,2% | 29,4% | 27,0% | 14,5% | 21,4% | 96,4% | 88 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 129 | 61 | 14 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 201 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 339 | 269 | 70 | 79,4% | 263 | 2 | 4 | 2020 | 2024493 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 288 | 50,3% | 1,4% | 53,8% | 27,4% | 17,4% | 37,8% | 10,1% | 99,3% | 105 | 4 | 1 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 1 | 93 | 60 | 17 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 212 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 161 | 138 | 23 | 85,7% | 133 | 3 | 2 | 2020 | 2012845 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 158 | 59,5% | 0,6% | 71,5% | 12,7% | 15,2% | 53,2% | 1,3% | 97,5% | 59 | 3 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | 52 | 50 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 217 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 302 | 256 | 46 | 84,8% | 251 | 2 | 3 | 2020 | 2227916 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 306 | 54,9% | 4,6% | 56,9% | 22,9% | 15,7% | 51,0% | 3,6% | 99,3% | 97 | 5 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 2 | 123 | 80 | 17 | 13 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 238 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 157 | 126 | 31 | 80,3% | 124 | 1 | 1 | 2020 | 2221035 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 159 | 57,2% | 3,1% | 52,8% | 16,4% | 27,7% | 35,8% | 5,0% | 96,9% | 52 | 3 | 0 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 52 | 43 | 13 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 253 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 342 | 242 | 100 | 70,8% | 232 | 6 | 4 | 2020 | 2031234 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 343 | 49,3% | 15,5% | 57,7% | 21,6% | 5,2% | 1,7% | 32,7% | 90,1% | 71 | 4 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 1 | 122 | 53 | 20 | 18 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 279 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 336 | 250 | 86 | 74,4% | 243 | 2 | 5 | 2020 | 2222672 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 338 | 49,4% | 14,2% | 58,9% | 19,8% | 7,1% | 2,7% | 34,0% | 92,3% | 97 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 119 | 70 | 16 | 12 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 287 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 301 | 258 | 43 | 85,7% | 252 | 2 | 4 | 2020 | 2031468 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 306 | 61,1% | 6,5% | 62,7% | 20,9% | 9,8% | 35,0% | 2,9% | 99,7% | 104 | 4 | 0 | 0 | 124 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 6 | 0 | 110 | 91 | 19 | 16 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 290 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 263 | 88 | 74,9% | 252 | 6 | 5 | 2020 | 2031245 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 350 | 49,4% | 18,3% | 46,0% | 25,7% | 10,0% | 2,9% | 34,6% | 96,6% | 93 | 7 | 0 | 0 | 137 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 134 | 65 | 20 | 14 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 323 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 227 | 180 | 47 | 79,3% | 176 | 1 | 3 | 2020 | 2228529 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 228 | 56,1% | 6,6% | 54,4% | 21,1% | 18,0% | 25,0% | 6,6% | 99,1% | 72 | 2 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 80 | 61 | 14 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 334 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 224 | 188 | 36 | 83,9% | 186 | 1 | 1 | 2020 | 2226752 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 226 | 58,4% | 7,1% | 59,3% | 18,1% | 15,5% | 27,0% | 4,4% | 98,2% | 75 | 6 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 77 | 71 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 340 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 302 | 228 | 74 | 75,5% | 220 | 7 | 1 | 2020 | 2233175 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 301 | 53,2% | 9,6% | 68,1% | 16,9% | 5,3% | 2,0% | 27,6% | 98,7% | 64 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 114 | 50 | 24 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 343 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 235 | 0 | 0 | 2020 | 2233286 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 287 | 57,8% | 1,4% | 68,3% | 17,4% | 12,9% | 31,4% | 2,8% | 99,0% | 90 | 17 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 105 | 79 | 14 | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 348 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 300 | 243 | 57 | 81,0% | 225 | 10 | 8 | 2020 | 2222575 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 300 | 62,0% | 4,7% | 39,3% | 38,7% | 17,3% | 4,3% | 43,7% | 99,3% | 76 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 119 | 56 | 28 | 13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 352 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 216 | 65 | 76,9% | 203 | 4 | 9 | 2020 | 2230114 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 5 | — | 281 | 61,6% | 8,9% | 40,6% | 34,2% | 16,4% | 1,4% | 43,8% | 97,9% | 65 | 5 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 107 | 44 | 24 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 411 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 268 | 85 | 75,9% | 255 | 5 | 8 | 2020 | 2013534 | 08:03 | 17:26 | 18:24 | 5 | — | 353 | 55,2% | 15,3% | 51,6% | 24,9% | 8,2% | 2,3% | 31,2% | 96,9% | 75 | 10 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 0 | 145 | 52 | 28 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 429 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 307 | 244 | 63 | 79,5% | 238 | 3 | 3 | 2020 | 2220592 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 308 | 54,9% | 21,1% | 52,9% | 16,6% | 9,4% | 33,8% | 3,6% | 79,9% | 92 | 10 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 17 | 1 | 108 | 88 | 12 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 439 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 341 | 250 | 91 | 73,3% | 243 | 2 | 5 | 2020 | 2028799 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 5 | — | 341 | 55,7% | 49,9% | 35,8% | 11,4% | 2,9% | 2,9% | 18,2% | 47,2% | 97 | 12 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 129 | 70 | 20 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 17 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 149 | 52 | 74,1% | 146 | 3 | 0 | 2020 | 2027624 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 6 | — | 202 | 64,4% | 6,4% | 24,3% | 33,2% | 36,1% | 39,6% | 9,4% | 97,0% | 64 | 4 | 0 | 0 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 60 | 62 | 10 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 46 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 272 | 220 | 52 | 80,9% | 213 | 5 | 2 | 2020 | 2229590 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 6 | — | 271 | 57,6% | 13,7% | 31,0% | 21,0% | 34,3% | 37,3% | 3,3% | 93,4% | 96 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 1 | 88 | 88 | 12 | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 86 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 240 | 203 | 37 | 84,6% | 198 | 2 | 3 | 2020 | 2014056 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 239 | 52,7% | 13,4% | 29,7% | 32,6% | 24,3% | 28,0% | 7,9% | 92,9% | 85 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 0 | 77 | 78 | 12 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 93 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 212 | 57 | 78,8% | 208 | 3 | 1 | 2020 | 2221162 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 6 | — | 270 | 57,8% | 17,8% | 29,6% | 25,2% | 27,4% | 27,4% | 5,9% | 93,0% | 83 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 11 | 1 | 83 | 78 | 16 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 187 | 1171 | Escola Classe 7 | Guara Ii | 334 | 256 | 78 | 76,6% | 248 | 2 | 6 | 2020 | 2012118 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 335 | 52,5% | 6,6% | 36,7% | 32,8% | 23,9% | 16,7% | 19,1% | 94,6% | 79 | 2 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 1 | 129 | 75 | 7 | 11 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 197 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 344 | 273 | 71 | 79,4% | 266 | 3 | 4 | 2020 | 2229002 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 282 | 48,9% | 4,6% | 36,5% | 37,2% | 21,6% | 34,0% | 11,7% | 97,2% | 111 | 9 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 97 | 66 | 13 | 20 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 207 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 230 | 46 | 83,3% | 223 | 4 | 3 | 2020 | 2012224 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 278 | 58,3% | 7,2% | 48,9% | 24,8% | 19,1% | 35,3% | 7,2% | 95,7% | 98 | 6 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 88 | 91 | 20 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 209 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 290 | 61 | 82,6% | 283 | 2 | 5 | 2020 | 2032838 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 356 | 52,8% | 11,5% | 40,7% | 29,5% | 18,3% | 34,6% | 7,3% | 94,9% | 122 | 9 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 0 | 119 | 105 | 21 | 14 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 215 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 354 | 303 | 51 | 85,6% | 295 | 1 | 7 | 2020 | 2028689 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 354 | 50,8% | 7,9% | 57,6% | 20,3% | 14,1% | 35,6% | 9,6% | 98,0% | 105 | 7 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 14 | 1 | 149 | 92 | 16 | 17 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 219 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 286 | 66 | 81,3% | 276 | 6 | 4 | 2020 | 2029414 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 355 | 58,6% | 10,1% | 56,9% | 19,7% | 13,2% | 37,5% | 7,0% | 96,9% | 121 | 9 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 8 | 1 | 120 | 103 | 17 | 12 | 12 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 220 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 338 | 245 | 93 | 72,5% | 237 | 5 | 3 | 2020 | 2220854 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 338 | 50,3% | 25,7% | 49,1% | 21,6% | 3,6% | 2,1% | 36,4% | 77,8% | 85 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 1 | 128 | 67 | 15 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 225 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 213 | 35 | 85,9% | 209 | 3 | 1 | 2020 | 2233215 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 6 | — | 250 | 55,6% | 7,6% | 58,4% | 15,2% | 18,8% | 36,8% | 4,8% | 98,0% | 91 | 5 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 92 | 80 | 14 | 10 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 274 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 295 | 57 | 83,8% | 286 | 3 | 6 | 2020 | 2220822 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 355 | 57,5% | 11,3% | 53,2% | 20,0% | 15,5% | 33,8% | 6,8% | 97,2% | 96 | 11 | 0 | 0 | 159 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 136 | 90 | 27 | 15 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 296 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 278 | 216 | 62 | 77,7% | 211 | 3 | 2 | 2020 | 2227852 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 276 | 53,6% | 22,1% | 48,6% | 21,7% | 7,6% | 2,9% | 33,0% | 75,4% | 72 | 6 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1 | 110 | 54 | 17 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 309 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 157 | 132 | 25 | 84,1% | 122 | 5 | 5 | 2020 | 2225596 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 158 | 58,9% | 3,8% | 57,6% | 24,7% | 13,9% | 27,8% | 6,3% | 98,1% | 57 | 6 | 1 | 0 | 51 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 56 | 48 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 325 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 345 | 269 | 76 | 78,0% | 266 | 1 | 2 | 2020 | 2011836 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 287 | 53,3% | 5,6% | 56,1% | 26,5% | 11,8% | 33,1% | 3,1% | 98,3% | 113 | 7 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 106 | 70 | 7 | 18 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 328 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 345 | 281 | 64 | 81,4% | 273 | 4 | 4 | 2020 | 2027259 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 345 | 50,7% | 13,0% | 53,3% | 18,8% | 14,8% | 16,8% | 4,6% | 94,2% | 109 | 7 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 11 | 1 | 115 | 96 | 28 | 12 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 381 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 277 | 233 | 44 | 84,1% | 226 | 4 | 3 | 2020 | 2014902 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 279 | 56,3% | 1,1% | 34,1% | 35,1% | 29,7% | 44,8% | 4,3% | 100,0% | 105 | 4 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 105 | 91 | 5 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 387 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 222 | 3 | 10 | 2020 | 2029458 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 6 | — | 282 | 56,4% | 4,3% | 41,1% | 39,4% | 15,2% | 3,2% | 41,8% | 97,9% | 70 | 2 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 127 | 38 | 32 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 401 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 274 | 77 | 78,1% | 259 | 7 | 8 | 2020 | 2228966 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 354 | 50,8% | 18,6% | 37,9% | 34,7% | 8,8% | 2,8% | 31,4% | 94,9% | 84 | 8 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 3 | 142 | 59 | 27 | 9 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 417 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 246 | 62 | 79,9% | 243 | 2 | 1 | 2020 | 2013842 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 310 | 51,9% | 12,6% | 47,4% | 27,1% | 12,9% | 35,2% | 1,6% | 94,5% | 85 | 14 | 1 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 6 | 0 | 129 | 75 | 15 | 12 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 437 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 308 | 263 | 45 | 85,4% | 257 | 0 | 6 | 2020 | 2011048 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 312 | 52,2% | 34,0% | 36,5% | 22,1% | 7,4% | 47,4% | 1,0% | 67,9% | 123 | 11 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 9 | 1 | 89 | 116 | 16 | 19 | 8 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 18 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 199 | 165 | 34 | 82,9% | 160 | 1 | 4 | 2020 | 2229355 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 7 | — | 200 | 59,5% | 3,5% | 26,5% | 31,0% | 39,0% | 39,0% | 9,0% | 97,5% | 66 | 6 | 1 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 72 | 54 | 11 | 4 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 34 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 215 | 33 | 86,7% | 206 | 5 | 4 | 2020 | 2229307 | 08:00 | 17:09 | 17:18 | 7 | — | 246 | 43,9% | 9,3% | 30,1% | 31,7% | 28,9% | 35,4% | 5,7% | 94,7% | 94 | 7 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1 | 80 | 87 | 13 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 59 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 275 | 226 | 49 | 82,2% | 215 | 4 | 7 | 2020 | 2222725 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 276 | 55,4% | 8,0% | 31,9% | 28,6% | 31,5% | 37,7% | 5,4% | 96,7% | 87 | 3 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 94 | 80 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 62 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 272 | 222 | 50 | 81,6% | 219 | 1 | 2 | 2020 | 2027701 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 275 | 56,0% | 5,1% | 35,6% | 30,2% | 29,1% | 35,3% | 5,1% | 96,0% | 113 | 4 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 2 | 84 | 102 | 14 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 69 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 233 | 193 | 40 | 82,8% | 189 | 1 | 3 | 2020 | 2230396 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 235 | 61,7% | 4,7% | 28,9% | 34,9% | 31,5% | 36,2% | 6,0% | 97,4% | 60 | 4 | 1 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 3 | 0 | 90 | 56 | 18 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 81 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 197 | 42 | 82,4% | 190 | 1 | 6 | 2020 | 2225862 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 239 | 51,0% | 12,6% | 27,2% | 34,3% | 25,9% | 37,7% | 6,7% | 92,9% | 65 | 4 | 1 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 92 | 64 | 10 | 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 82 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 237 | 199 | 38 | 84,0% | 195 | 2 | 2 | 2020 | 2226371 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 237 | 54,0% | 13,5% | 30,8% | 24,1% | 31,6% | 32,9% | 2,5% | 92,0% | 76 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 85 | 74 | 7 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 83 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 236 | 198 | 38 | 83,9% | 189 | 3 | 6 | 2020 | 2028940 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 237 | 51,9% | 13,9% | 32,1% | 29,1% | 24,9% | 35,0% | 3,0% | 91,6% | 72 | 6 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 91 | 69 | 12 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 85 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 189 | 50 | 79,1% | 184 | 1 | 4 | 2020 | 2011471 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 240 | 51,7% | 10,0% | 32,9% | 29,6% | 27,5% | 35,0% | 5,8% | 93,8% | 87 | 6 | 0 | 1 | 79 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 82 | 80 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 221 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 228 | 192 | 36 | 84,2% | 185 | 1 | 6 | 2020 | 2012606 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 229 | 52,0% | 5,2% | 54,6% | 20,5% | 19,7% | 41,0% | 4,8% | 98,7% | 82 | 8 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 78 | 77 | 8 | 15 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 224 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 297 | 51 | 85,3% | 287 | 4 | 6 | 2020 | 2013305 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 347 | 58,5% | 12,1% | 48,1% | 19,9% | 19,9% | 32,9% | 5,2% | 95,4% | 117 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 131 | 107 | 15 | 17 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 231 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 202 | 32 | 86,3% | 199 | 1 | 2 | 2020 | 2229468 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 234 | 58,5% | 8,5% | 57,7% | 22,6% | 11,1% | 38,0% | 4,7% | 94,9% | 68 | 7 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 96 | 64 | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 233 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 188 | 38 | 83,2% | 182 | 3 | 3 | 2020 | 2011851 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 228 | 55,3% | 7,0% | 55,7% | 21,1% | 16,2% | 40,4% | 4,8% | 96,9% | 79 | 6 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 4 | 0 | 70 | 77 | 14 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 261 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 266 | 60 | 81,6% | 263 | 2 | 1 | 2020 | 2000272 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 325 | 56,6% | 4,0% | 54,2% | 24,9% | 16,9% | 30,8% | 8,3% | 99,7% | 103 | 4 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 12 | 0 | 137 | 88 | 12 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 264 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 221 | 177 | 44 | 80,1% | 169 | 2 | 6 | 2020 | 2028454 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 225 | 57,3% | 11,6% | 46,7% | 23,1% | 18,7% | 38,7% | 6,7% | 92,9% | 62 | 8 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 84 | 50 | 15 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 265 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 290 | 62 | 82,4% | 281 | 5 | 4 | 2020 | 2028933 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 353 | 55,8% | 12,7% | 49,0% | 25,5% | 12,7% | 28,9% | 11,0% | 95,8% | 97 | 17 | 0 | 0 | 145 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 7 | 1 | 126 | 84 | 26 | 16 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 280 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 351 | 299 | 52 | 85,2% | 291 | 5 | 3 | 2020 | 2014112 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 354 | 53,1% | 9,0% | 60,7% | 20,6% | 9,6% | 29,1% | 5,1% | 97,7% | 113 | 12 | 0 | 1 | 135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 13 | 0 | 131 | 94 | 27 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 281 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 350 | 281 | 69 | 80,3% | 275 | 0 | 6 | 2020 | 2028762 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 351 | 53,6% | 14,5% | 45,6% | 27,6% | 12,3% | 2,0% | 30,8% | 98,0% | 82 | 11 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 139 | 56 | 36 | 12 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 285 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 271 | 82 | 76,8% | 264 | 4 | 3 | 2020 | 2028099 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 353 | 49,0% | 14,2% | 44,2% | 29,5% | 12,2% | 1,7% | 35,4% | 98,6% | 68 | 9 | 0 | 0 | 168 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 147 | 53 | 26 | 11 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 293 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 319 | 270 | 49 | 84,6% | 265 | 1 | 4 | 2020 | 2228834 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 322 | 48,4% | 4,0% | 54,7% | 22,7% | 18,6% | 28,3% | 5,6% | 98,8% | 106 | 8 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 10 | 0 | 115 | 93 | 20 | 17 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 298 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 310 | 248 | 62 | 80,0% | 241 | 2 | 5 | 2020 | 2233001 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 310 | 56,8% | 8,4% | 48,1% | 28,4% | 15,2% | 34,2% | 2,6% | 93,5% | 104 | 4 | 0 | 0 | 118 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 103 | 95 | 15 | 7 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 312 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 275 | 79 | 77,7% | 266 | 6 | 3 | 2020 | 2027531 | 08:03 | 17:47 | 18:23 | 7 | — | 354 | 58,8% | 13,8% | 48,3% | 28,0% | 9,9% | 2,3% | 34,5% | 96,0% | 90 | 9 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 143 | 58 | 18 | 14 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 319 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 346 | 288 | 58 | 83,2% | 282 | 1 | 5 | 2020 | 2027498 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 348 | 55,7% | 16,1% | 46,8% | 22,1% | 14,9% | 24,1% | 7,5% | 94,8% | 113 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 4 | 0 | 131 | 98 | 14 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 330 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 302 | 232 | 70 | 76,8% | 222 | 5 | 5 | 2020 | 2028230 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 302 | 47,4% | 8,9% | 61,6% | 19,9% | 9,6% | 2,6% | 35,4% | 94,7% | 66 | 3 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 134 | 44 | 20 | 12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 332 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 341 | 275 | 66 | 80,6% | 272 | 1 | 2 | 2020 | 2001224 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 287 | 53,3% | 5,9% | 67,6% | 18,1% | 8,4% | 30,0% | 3,5% | 97,9% | 121 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | 88 | 92 | 18 | 11 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 336 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 296 | 239 | 57 | 80,7% | 226 | 5 | 8 | 2020 | 2026362 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 7 | — | 296 | 55,4% | 6,4% | 72,0% | 17,6% | 4,1% | 1,4% | 27,7% | 97,0% | 52 | 7 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 9 | 1 | 134 | 36 | 24 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 341 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 283 | 4 | 2 | 2020 | 2011700 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 288 | 61,1% | 2,8% | 59,0% | 26,7% | 11,5% | 36,5% | 4,2% | 99,7% | 130 | 7 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 9 | 0 | 103 | 90 | 18 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 362 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 284 | 236 | 48 | 83,1% | 230 | 2 | 4 | 2020 | 2229663 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 287 | 56,8% | 3,1% | 36,6% | 34,5% | 25,8% | 48,4% | 1,4% | 99,3% | 81 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 102 | 71 | 24 | 18 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 363 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 304 | 264 | 40 | 86,8% | 253 | 1 | 10 | 2020 | 2225342 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 7 | — | 302 | 59,9% | 5,3% | 35,4% | 38,1% | 21,2% | 3,0% | 47,0% | 98,3% | 90 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 133 | 60 | 25 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 366 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 303 | 249 | 54 | 82,2% | 240 | 5 | 4 | 2020 | 2024482 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 303 | 63,4% | 9,6% | 35,0% | 34,0% | 21,5% | 0,7% | 46,9% | 98,0% | 87 | 3 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 4 | 3 | 115 | 70 | 26 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 391 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 284 | 220 | 64 | 77,5% | 211 | 3 | 6 | 2020 | 2227978 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 283 | 53,7% | 4,9% | 40,3% | 43,8% | 11,0% | 2,5% | 35,0% | 99,6% | 66 | 4 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 0 | 108 | 47 | 27 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |