Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 4 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 311 | 261 | 50 | 83,9% | 259 | 2 | 0 | 2020 | 2229954 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 312 | 51,6% | 7,1% | 30,4% | 34,0% | 28,5% | 36,9% | 6,4% | 96,8% | 117 | 4 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 111 | 104 | 9 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 11 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 200 | 157 | 43 | 78,5% | 154 | 3 | 0 | 2020 | 2014082 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 200 | 47,5% | 5,5% | 27,5% | 34,0% | 33,0% | 33,5% | 8,5% | 96,5% | 63 | 2 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 73 | 51 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 17 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 149 | 52 | 74,1% | 146 | 3 | 0 | 2020 | 2027624 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 6 | — | 202 | 64,4% | 6,4% | 24,3% | 33,2% | 36,1% | 39,6% | 9,4% | 97,0% | 64 | 4 | 0 | 0 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 60 | 62 | 10 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 31 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 190 | 59 | 76,3% | 189 | 1 | 0 | 2020 | 2012989 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 249 | 54,6% | 9,2% | 30,5% | 25,3% | 34,9% | 32,5% | 7,2% | 97,2% | 77 | 2 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1 | 89 | 70 | 12 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 40 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 211 | 38 | 84,7% | 210 | 1 | 0 | 2020 | 2229202 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 251 | 54,2% | 6,4% | 33,5% | 24,7% | 35,5% | 40,2% | 3,2% | 97,6% | 90 | 7 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 82 | 75 | 17 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 42 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 221 | 48 | 82,2% | 218 | 3 | 0 | 2020 | 2014116 | 08:00 | 17:11 | 17:29 | 22 | — | 269 | 54,3% | 20,4% | 27,5% | 29,7% | 22,3% | 27,5% | 4,5% | 92,2% | 78 | 13 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 104 | 66 | 18 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 77 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 238 | 191 | 47 | 80,3% | 188 | 3 | 0 | 2020 | 2229475 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 238 | 53,8% | 13,0% | 31,5% | 26,5% | 29,0% | 34,9% | 7,1% | 91,6% | 87 | 9 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 2 | 65 | 81 | 14 | 9 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 9 | 205 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 298 | 51 | 85,4% | 294 | 4 | 0 | 2020 | 2014033 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 349 | 51,9% | 13,2% | 44,7% | 25,5% | 16,6% | 37,8% | 5,2% | 92,8% | 127 | 12 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | 115 | 119 | 21 | 25 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 236 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 337 | 266 | 71 | 78,9% | 265 | 1 | 0 | 2020 | 2229338 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 341 | 54,5% | 14,4% | 43,7% | 23,8% | 18,2% | 26,4% | 12,6% | 95,3% | 96 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 19 | 4 | 0 | 132 | 82 | 22 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 343 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 235 | 0 | 0 | 2020 | 2233286 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 287 | 57,8% | 1,4% | 68,3% | 17,4% | 12,9% | 31,4% | 2,8% | 99,0% | 90 | 17 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 105 | 79 | 14 | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 389 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 305 | 258 | 47 | 84,6% | 256 | 2 | 0 | 2020 | 2027982 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 307 | 59,0% | 15,3% | 29,0% | 30,0% | 25,7% | 43,0% | 2,9% | 90,9% | 101 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 118 | 88 | 18 | 10 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 404 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 283 | 217 | 66 | 76,7% | 216 | 1 | 0 | 2020 | 2022760 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 286 | 59,1% | 4,2% | 37,4% | 34,3% | 24,1% | 49,0% | 5,2% | 97,9% | 72 | 7 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 9 | 0 | 100 | 57 | 17 | 15 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 443 | 1414 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | Zona Industrial | 22 | 19 | 3 | 86,4% | 19 | 0 | 0 | 2020 | 2226434 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 12 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 161 | 1 | 1 | 2020 | 2013796 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 202 | 48,5% | 6,4% | 19,3% | 29,2% | 45,0% | 39,6% | 5,9% | 97,5% | 68 | 4 | 0 | 0 | 75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 71 | 62 | 11 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 16 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 162 | 0 | 1 | 2020 | 2229436 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 204 | 56,9% | 4,9% | 29,9% | 28,4% | 36,8% | 30,9% | 8,8% | 96,1% | 69 | 1 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 70 | 58 | 15 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 20 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 157 | 44 | 78,1% | 153 | 3 | 1 | 2020 | 2028806 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 201 | 58,7% | 7,0% | 19,9% | 28,9% | 44,3% | 37,8% | 9,0% | 95,5% | 65 | 1 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 72 | 54 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 24 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 350 | 283 | 67 | 80,9% | 277 | 5 | 1 | 2020 | 2033449 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 11 | — | 352 | 56,5% | 12,2% | 31,3% | 31,0% | 25,6% | 36,6% | 7,7% | 94,9% | 117 | 5 | 0 | 0 | 126 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 16 | 0 | 119 | 106 | 16 | 14 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 51 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 268 | 220 | 48 | 82,1% | 217 | 2 | 1 | 2020 | 2229205 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 5 | — | 271 | 60,5% | 18,1% | 29,5% | 26,2% | 26,2% | 25,8% | 4,8% | 91,9% | 105 | 10 | 1 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 1 | 87 | 91 | 13 | 8 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 52 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 221 | 49 | 81,9% | 217 | 3 | 1 | 2020 | 2230108 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 12 | — | 272 | 54,4% | 16,2% | 27,6% | 29,8% | 26,5% | 34,2% | 2,9% | 94,9% | 85 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 90 | 77 | 12 | 21 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 68 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 200 | 34 | 85,5% | 198 | 1 | 1 | 2020 | 2230668 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 235 | 53,6% | 7,2% | 27,2% | 30,6% | 34,9% | 27,2% | 6,0% | 95,7% | 67 | 8 | 1 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 101 | 58 | 12 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 75 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 236 | 196 | 40 | 83,1% | 193 | 2 | 1 | 2020 | 2226979 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 12 | — | 237 | 59,5% | 9,7% | 30,8% | 27,8% | 31,6% | 42,2% | 8,0% | 93,7% | 74 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 102 | 64 | 12 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 92 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 266 | 227 | 39 | 85,3% | 222 | 4 | 1 | 2020 | 2229084 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 270 | 52,2% | 19,6% | 29,3% | 24,8% | 26,3% | 30,7% | 5,9% | 90,4% | 97 | 8 | 1 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 13 | 1 | 91 | 91 | 13 | 8 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 93 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 212 | 57 | 78,8% | 208 | 3 | 1 | 2020 | 2221162 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 6 | — | 270 | 57,8% | 17,8% | 29,6% | 25,2% | 27,4% | 27,4% | 5,9% | 93,0% | 83 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 11 | 1 | 83 | 78 | 16 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 98 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 223 | 53 | 80,8% | 221 | 1 | 1 | 2020 | 2029347 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 277 | 58,1% | 5,4% | 32,5% | 33,2% | 28,9% | 35,7% | 7,2% | 97,5% | 90 | 6 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 0 | 109 | 75 | 16 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 120 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 280 | 3 | 1 | 2020 | 2031554 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 30 | — | 346 | 56,6% | 9,2% | 31,5% | 27,5% | 31,8% | 40,8% | 4,0% | 96,2% | 121 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 9 | 3 | 119 | 116 | 13 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 121 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 296 | 48 | 86,0% | 290 | 5 | 1 | 2020 | 2232791 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 20 | — | 345 | 55,1% | 8,4% | 31,0% | 31,6% | 29,0% | 38,3% | 6,1% | 96,2% | 122 | 9 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 14 | 0 | 120 | 118 | 14 | 13 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 143 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 292 | 60 | 83,0% | 288 | 3 | 1 | 2020 | 2218003 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 22 | — | 354 | 57,1% | 9,6% | 29,7% | 36,7% | 24,0% | 42,1% | 6,8% | 95,2% | 110 | 10 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 11 | 0 | 115 | 108 | 21 | 15 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 185 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 292 | 3 | 1 | 2020 | 2224051 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 350 | 55,1% | 18,0% | 21,1% | 34,9% | 26,0% | 33,4% | 6,9% | 94,0% | 118 | 8 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 121 | 111 | 22 | 17 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 188 | 1171 | Escola Classe 7 | Guara Ii | 338 | 261 | 77 | 77,2% | 256 | 4 | 1 | 2020 | 2233335 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 337 | 49,6% | 5,3% | 32,0% | 32,0% | 30,6% | 16,9% | 21,7% | 94,7% | 94 | 6 | 0 | 0 | 140 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 5 | 0 | 117 | 75 | 28 | 13 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 193 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 353 | 289 | 64 | 81,9% | 283 | 5 | 1 | 2020 | 2228975 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 14 | — | 353 | 60,3% | 11,0% | 33,7% | 34,3% | 21,0% | 24,9% | 16,4% | 96,3% | 103 | 5 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 126 | 94 | 20 | 13 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 200 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 294 | 58 | 83,5% | 290 | 3 | 1 | 2020 | 2026524 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 355 | 51,8% | 6,5% | 51,3% | 22,3% | 20,0% | 45,1% | 5,9% | 96,3% | 117 | 9 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 115 | 113 | 21 | 22 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 210 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 344 | 282 | 62 | 82,0% | 278 | 3 | 1 | 2020 | 2229044 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 281 | 60,5% | 2,1% | 50,5% | 24,2% | 23,1% | 38,8% | 7,8% | 99,6% | 93 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 | 9 | 0 | 96 | 68 | 17 | 17 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 225 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 213 | 35 | 85,9% | 209 | 3 | 1 | 2020 | 2233215 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 6 | — | 250 | 55,6% | 7,6% | 58,4% | 15,2% | 18,8% | 36,8% | 4,8% | 98,0% | 91 | 5 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 92 | 80 | 14 | 10 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 235 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 264 | 60 | 81,5% | 261 | 2 | 1 | 2020 | 2221121 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 10 | — | 325 | 58,8% | 3,1% | 50,8% | 25,5% | 20,6% | 43,4% | 5,2% | 98,2% | 89 | 6 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 4 | 1 | 120 | 75 | 28 | 16 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 238 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 157 | 126 | 31 | 80,3% | 124 | 1 | 1 | 2020 | 2221035 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 159 | 57,2% | 3,1% | 52,8% | 16,4% | 27,7% | 35,8% | 5,0% | 96,9% | 52 | 3 | 0 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 52 | 43 | 13 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 247 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 246 | 205 | 41 | 83,3% | 203 | 1 | 1 | 2020 | 2220915 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 245 | 58,8% | 6,1% | 54,7% | 20,8% | 18,4% | 31,4% | 6,9% | 98,0% | 94 | 1 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 81 | 85 | 10 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 261 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 266 | 60 | 81,6% | 263 | 2 | 1 | 2020 | 2000272 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 325 | 56,6% | 4,0% | 54,2% | 24,9% | 16,9% | 30,8% | 8,3% | 99,7% | 103 | 4 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 12 | 0 | 137 | 88 | 12 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 276 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 128 | 31 | 80,5% | 123 | 4 | 1 | 2020 | 2013896 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 160 | 53,1% | 1,3% | 61,9% | 18,8% | 18,1% | 31,3% | 5,0% | 98,1% | 50 | 6 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 58 | 43 | 7 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 282 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 289 | 60 | 82,8% | 284 | 4 | 1 | 2020 | 2229503 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 349 | 55,3% | 12,3% | 50,7% | 23,5% | 13,5% | 28,7% | 4,6% | 95,7% | 122 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 124 | 113 | 19 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 299 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 292 | 51 | 85,1% | 290 | 1 | 1 | 2020 | 2027404 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 288 | 52,4% | 2,4% | 58,3% | 24,3% | 14,9% | 37,2% | 3,5% | 98,3% | 117 | 6 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 | 6 | 1 | 104 | 79 | 20 | 12 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 307 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 273 | 6 | 1 | 2020 | 2032170 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 13 | — | 353 | 56,9% | 15,6% | 51,0% | 18,7% | 14,7% | 23,2% | 4,0% | 95,8% | 110 | 8 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 7 | 0 | 112 | 108 | 25 | 13 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 324 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 3 | 1 | 2020 | 2233193 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 304 | 57,6% | 8,9% | 56,6% | 19,4% | 15,1% | 32,2% | 3,3% | 100,0% | 101 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 109 | 96 | 8 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 334 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 224 | 188 | 36 | 83,9% | 186 | 1 | 1 | 2020 | 2226752 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 226 | 58,4% | 7,1% | 59,3% | 18,1% | 15,5% | 27,0% | 4,4% | 98,2% | 75 | 6 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 77 | 71 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 340 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 302 | 228 | 74 | 75,5% | 220 | 7 | 1 | 2020 | 2233175 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 301 | 53,2% | 9,6% | 68,1% | 16,9% | 5,3% | 2,0% | 27,6% | 98,7% | 64 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 114 | 50 | 24 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 349 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 283 | 233 | 50 | 82,3% | 229 | 3 | 1 | 2020 | 2014135 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 284 | 62,7% | 1,1% | 32,4% | 29,6% | 37,0% | 43,7% | 4,9% | 100,0% | 105 | 5 | 1 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 89 | 102 | 16 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 374 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 304 | 263 | 41 | 86,5% | 259 | 3 | 1 | 2020 | 2029332 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 9 | — | 306 | 55,9% | 3,3% | 37,6% | 30,4% | 28,8% | 46,4% | 2,3% | 100,0% | 95 | 1 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 1 | 125 | 82 | 26 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 379 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 285 | 239 | 46 | 83,9% | 234 | 4 | 1 | 2020 | 2028756 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 288 | 55,9% | 4,2% | 33,3% | 35,1% | 27,4% | 46,2% | 6,9% | 99,7% | 95 | 2 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 0 | 104 | 92 | 20 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 417 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 246 | 62 | 79,9% | 243 | 2 | 1 | 2020 | 2013842 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 310 | 51,9% | 12,6% | 47,4% | 27,1% | 12,9% | 35,2% | 1,6% | 94,5% | 85 | 14 | 1 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 6 | 0 | 129 | 75 | 15 | 12 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 430 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 202 | 78 | 72,1% | 196 | 5 | 1 | 2020 | 2229095 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 279 | 53,4% | 9,0% | 71,3% | 15,4% | 4,3% | 2,9% | 35,5% | 98,9% | 74 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 6 | 1 | 97 | 52 | 17 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 432 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 280 | 228 | 52 | 81,4% | 221 | 6 | 1 | 2020 | 2029175 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 1 | — | 284 | 58,8% | 34,9% | 44,4% | 14,4% | 6,3% | 35,6% | 3,2% | 78,5% | 103 | 9 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 10 | 0 | 80 | 99 | 18 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 436 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 343 | 247 | 96 | 72,0% | 237 | 9 | 1 | 2020 | 2013987 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 4 | — | 343 | 54,5% | 55,4% | 34,7% | 7,6% | 2,3% | 3,8% | 18,1% | 32,9% | 75 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 0 | 127 | 67 | 19 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 13 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 199 | 156 | 43 | 78,4% | 150 | 4 | 2 | 2020 | 2229034 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 201 | 57,7% | 5,5% | 26,4% | 33,8% | 34,3% | 39,8% | 7,0% | 98,0% | 58 | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 66 | 58 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 14 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 160 | 1 | 2 | 2020 | 2003691 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 201 | 56,2% | 4,0% | 26,4% | 31,3% | 38,3% | 37,3% | 6,5% | 97,0% | 66 | 2 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 67 | 62 | 6 | 10 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 23 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 275 | 3 | 2 | 2020 | 2225335 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 353 | 50,1% | 10,5% | 30,6% | 31,2% | 27,8% | 32,0% | 7,4% | 92,1% | 125 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 5 | 0 | 109 | 105 | 26 | 18 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 28 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 288 | 63 | 82,1% | 285 | 1 | 2 | 2020 | 2012346 | 08:07 | 17:06 | 17:21 | 20 | — | 357 | 58,0% | 13,2% | 33,3% | 28,9% | 24,6% | 30,8% | 7,0% | 95,5% | 127 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 0 | 127 | 109 | 14 | 17 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 38 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 251 | 209 | 42 | 83,3% | 203 | 4 | 2 | 2020 | 2029312 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 251 | 60,2% | 6,0% | 35,9% | 33,9% | 24,3% | 31,9% | 6,4% | 98,8% | 84 | 6 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 81 | 84 | 15 | 10 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 46 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 272 | 220 | 52 | 80,9% | 213 | 5 | 2 | 2020 | 2229590 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 6 | — | 271 | 57,6% | 13,7% | 31,0% | 21,0% | 34,3% | 37,3% | 3,3% | 93,4% | 96 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 1 | 88 | 88 | 12 | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 48 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 223 | 46 | 82,9% | 217 | 4 | 2 | 2020 | 2228727 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 269 | 52,4% | 9,7% | 30,5% | 28,6% | 31,2% | 36,4% | 6,7% | 95,5% | 91 | 8 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 7 | 0 | 87 | 94 | 11 | 11 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 62 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 272 | 222 | 50 | 81,6% | 219 | 1 | 2 | 2020 | 2027701 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 275 | 56,0% | 5,1% | 35,6% | 30,2% | 29,1% | 35,3% | 5,1% | 96,0% | 113 | 4 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 2 | 84 | 102 | 14 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 71 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 197 | 37 | 84,2% | 194 | 1 | 2 | 2020 | 2230175 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 237 | 49,8% | 8,0% | 29,5% | 32,9% | 29,5% | 31,6% | 5,5% | 96,6% | 74 | 3 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 4 | 0 | 83 | 72 | 17 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 72 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 235 | 197 | 38 | 83,8% | 194 | 1 | 2 | 2020 | 2027645 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 237 | 54,9% | 9,3% | 31,2% | 24,9% | 34,6% | 34,6% | 5,1% | 96,2% | 77 | 4 | 0 | 0 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 91 | 69 | 9 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 78 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 196 | 43 | 82,0% | 193 | 1 | 2 | 2020 | 2010544 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 240 | 58,8% | 14,6% | 30,8% | 27,9% | 26,7% | 32,1% | 5,0% | 89,2% | 88 | 2 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 83 | 77 | 7 | 10 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 82 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 237 | 199 | 38 | 84,0% | 195 | 2 | 2 | 2020 | 2226371 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 237 | 54,0% | 13,5% | 30,8% | 24,1% | 31,6% | 32,9% | 2,5% | 92,0% | 76 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 85 | 74 | 7 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 88 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 238 | 198 | 40 | 83,2% | 195 | 1 | 2 | 2020 | 2220031 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 237 | 56,1% | 14,3% | 30,0% | 27,0% | 28,7% | 31,2% | 4,2% | 93,7% | 78 | 3 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 1 | 85 | 69 | 12 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 95 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 225 | 45 | 83,3% | 221 | 2 | 2 | 2020 | 2013173 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 15 | — | 269 | 56,5% | 15,6% | 31,6% | 27,9% | 24,9% | 33,8% | 4,8% | 93,3% | 100 | 10 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 90 | 82 | 17 | 15 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 100 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 320 | 247 | 73 | 77,2% | 244 | 1 | 2 | 2020 | 2226622 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 321 | 52,0% | 10,3% | 24,3% | 29,6% | 35,8% | 42,7% | 5,9% | 96,3% | 91 | 4 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 1 | 124 | 81 | 16 | 14 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 106 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 320 | 258 | 62 | 80,6% | 256 | 0 | 2 | 2020 | 2027953 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 9 | — | 322 | 52,2% | 13,0% | 27,0% | 30,1% | 29,8% | 43,5% | 6,8% | 96,3% | 100 | 1 | 0 | 1 | 130 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 0 | 105 | 94 | 16 | 15 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 115 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 337 | 280 | 57 | 83,1% | 276 | 2 | 2 | 2020 | 2013220 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 20 | — | 345 | 52,2% | 9,6% | 24,1% | 32,2% | 34,2% | 41,4% | 4,6% | 95,9% | 115 | 13 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 1 | 121 | 106 | 19 | 15 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 117 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 292 | 50 | 85,4% | 288 | 2 | 2 | 2020 | 2033028 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 345 | 56,2% | 9,9% | 24,9% | 32,8% | 32,5% | 42,9% | 5,5% | 95,9% | 112 | 5 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 1 | 117 | 105 | 24 | 16 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 122 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 338 | 277 | 61 | 82,0% | 275 | 0 | 2 | 2020 | 2229485 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 343 | 54,2% | 10,8% | 32,4% | 29,7% | 27,1% | 45,2% | 5,5% | 95,6% | 130 | 6 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 0 | 110 | 109 | 16 | 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 125 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 288 | 56 | 83,7% | 283 | 3 | 2 | 2020 | 2223016 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 346 | 54,0% | 14,7% | 27,7% | 26,3% | 31,2% | 39,9% | 3,5% | 94,8% | 120 | 7 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 | 7 | 0 | 111 | 116 | 24 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 132 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 290 | 52 | 84,8% | 283 | 5 | 2 | 2020 | 2012166 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 25 | — | 343 | 55,4% | 9,3% | 30,9% | 29,2% | 30,6% | 42,0% | 3,2% | 96,5% | 119 | 13 | 0 | 0 | 132 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 134 | 103 | 17 | 9 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 178 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 286 | 62 | 82,2% | 281 | 3 | 2 | 2020 | 2027966 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 349 | 49,3% | 8,3% | 29,8% | 29,8% | 32,1% | 34,1% | 6,6% | 98,0% | 120 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 124 | 103 | 28 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 195 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 299 | 51 | 85,4% | 293 | 4 | 2 | 2020 | 2228005 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 353 | 57,5% | 11,3% | 32,3% | 42,8% | 13,6% | 22,4% | 13,9% | 95,8% | 104 | 7 | 0 | 0 | 160 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 141 | 84 | 24 | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 198 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 279 | 232 | 47 | 83,2% | 223 | 7 | 2 | 2020 | 2028485 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 12 | — | 280 | 54,3% | 5,4% | 41,4% | 33,9% | 19,3% | 38,2% | 6,4% | 96,8% | 89 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 93 | 78 | 20 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 212 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 161 | 138 | 23 | 85,7% | 133 | 3 | 2 | 2020 | 2012845 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 158 | 59,5% | 0,6% | 71,5% | 12,7% | 15,2% | 53,2% | 1,3% | 97,5% | 59 | 3 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | 52 | 50 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 222 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 273 | 237 | 36 | 86,8% | 234 | 1 | 2 | 2020 | 2013229 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 279 | 58,4% | 5,0% | 60,9% | 19,0% | 15,1% | 38,0% | 3,2% | 95,7% | 90 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 9 | 1 | 103 | 83 | 18 | 15 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 223 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 166 | 143 | 23 | 86,1% | 140 | 1 | 2 | 2020 | 2229514 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 167 | 58,1% | 0,0% | 65,3% | 14,4% | 20,4% | 47,9% | 4,2% | 100,0% | 55 | 4 | 1 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 47 | 57 | 18 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 231 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 202 | 32 | 86,3% | 199 | 1 | 2 | 2020 | 2229468 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 234 | 58,5% | 8,5% | 57,7% | 22,6% | 11,1% | 38,0% | 4,7% | 94,9% | 68 | 7 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 96 | 64 | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 248 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 277 | 239 | 38 | 86,3% | 237 | 0 | 2 | 2020 | 2230693 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 279 | 58,1% | 9,0% | 49,1% | 26,9% | 15,1% | 35,8% | 3,6% | 94,6% | 107 | 11 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 0 | 87 | 97 | 9 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 270 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 349 | 281 | 68 | 80,5% | 276 | 3 | 2 | 2020 | 2228357 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 353 | 53,8% | 7,6% | 61,8% | 16,1% | 14,4% | 32,3% | 4,2% | 98,3% | 117 | 8 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 8 | 2 | 117 | 102 | 19 | 12 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 286 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 278 | 72 | 79,4% | 273 | 3 | 2 | 2020 | 2011497 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 352 | 53,4% | 10,5% | 53,1% | 21,0% | 15,3% | 31,8% | 3,4% | 95,7% | 100 | 13 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 1 | 118 | 101 | 22 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 291 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 308 | 277 | 31 | 89,9% | 274 | 1 | 2 | 2020 | 2028686 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 156 | 57,1% | 3,8% | 57,7% | 20,5% | 17,9% | 34,0% | 5,8% | 99,4% | 123 | 9 | 1 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 10 | 1 | 65 | 40 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 296 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 278 | 216 | 62 | 77,7% | 211 | 3 | 2 | 2020 | 2227852 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 276 | 53,6% | 22,1% | 48,6% | 21,7% | 7,6% | 2,9% | 33,0% | 75,4% | 72 | 6 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1 | 110 | 54 | 17 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 315 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 223 | 184 | 39 | 82,5% | 179 | 3 | 2 | 2020 | 2220723 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 225 | 53,3% | 6,2% | 48,9% | 28,0% | 16,9% | 35,6% | 5,3% | 100,0% | 77 | 8 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 73 | 66 | 13 | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 322 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 307 | 273 | 34 | 88,9% | 265 | 6 | 2 | 2020 | 2027101 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 156 | 51,3% | 4,5% | 52,6% | 26,3% | 16,7% | 23,7% | 9,0% | 98,7% | 116 | 8 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 10 | 1 | 56 | 40 | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 325 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 345 | 269 | 76 | 78,0% | 266 | 1 | 2 | 2020 | 2011836 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 287 | 53,3% | 5,6% | 56,1% | 26,5% | 11,8% | 33,1% | 3,1% | 98,3% | 113 | 7 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 106 | 70 | 7 | 18 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 332 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 341 | 275 | 66 | 80,6% | 272 | 1 | 2 | 2020 | 2001224 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 287 | 53,3% | 5,9% | 67,6% | 18,1% | 8,4% | 30,0% | 3,5% | 97,9% | 121 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | 88 | 92 | 18 | 11 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 337 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 156 | 137 | 19 | 87,8% | 133 | 2 | 2 | 2020 | 2024817 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 157 | 51,6% | 2,5% | 56,7% | 19,1% | 21,7% | 28,7% | 4,5% | 98,7% | 63 | 6 | 2 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 46 | 63 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 338 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 278 | 65 | 81,0% | 275 | 1 | 2 | 2020 | 2226757 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 287 | 53,7% | 4,2% | 66,2% | 17,8% | 11,8% | 30,7% | 3,8% | 99,7% | 113 | 12 | 1 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 1 | 97 | 76 | 17 | 10 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 341 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 283 | 4 | 2 | 2020 | 2011700 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 288 | 61,1% | 2,8% | 59,0% | 26,7% | 11,5% | 36,5% | 4,2% | 99,7% | 130 | 7 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 9 | 0 | 103 | 90 | 18 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 356 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 288 | 228 | 60 | 79,2% | 226 | 0 | 2 | 2020 | 2220858 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 16 | — | 291 | 56,4% | 2,1% | 36,1% | 32,0% | 29,9% | 45,4% | 4,1% | 98,6% | 89 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1 | 111 | 71 | 12 | 18 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 367 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 306 | 243 | 63 | 79,4% | 240 | 1 | 2 | 2020 | 2230682 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 310 | 56,8% | 9,7% | 32,9% | 29,7% | 27,7% | 38,7% | 5,5% | 93,9% | 99 | 6 | 1 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 1 | 106 | 85 | 14 | 13 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 372 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 281 | 225 | 56 | 80,1% | 222 | 1 | 2 | 2020 | 2225589 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 3 | — | 285 | 56,8% | 3,5% | 32,6% | 34,0% | 29,8% | 50,9% | 3,9% | 97,2% | 85 | 2 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 0 | 101 | 76 | 21 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 9 | 375 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 236 | 50 | 82,5% | 231 | 3 | 2 | 2020 | 2229356 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 283 | 59,0% | 6,0% | 38,9% | 38,5% | 16,6% | 2,1% | 42,0% | 98,6% | 71 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1 | 137 | 47 | 19 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 415 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 282 | 234 | 48 | 83,0% | 226 | 6 | 2 | 2020 | 2028565 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 282 | 57,1% | 25,9% | 40,1% | 22,0% | 12,1% | 34,4% | 3,5% | 85,5% | 91 | 14 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1 | 98 | 76 | 18 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 418 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 306 | 248 | 58 | 81,0% | 244 | 2 | 2 | 2020 | 2230055 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 308 | 52,3% | 15,9% | 39,0% | 28,9% | 16,2% | 37,0% | 6,5% | 85,4% | 93 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 6 | 0 | 108 | 90 | 15 | 12 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 431 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 346 | 259 | 87 | 74,9% | 250 | 7 | 2 | 2020 | 2223828 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 8 | — | 350 | 57,1% | 13,4% | 62,6% | 19,1% | 4,9% | 37,4% | 5,4% | 95,4% | 103 | 11 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 114 | 91 | 10 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 3 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 308 | 255 | 53 | 82,8% | 249 | 3 | 3 | 2020 | 2228894 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 310 | 50,6% | 5,5% | 27,4% | 31,3% | 35,8% | 35,5% | 4,8% | 98,1% | 102 | 4 | 1 | 0 | 122 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 118 | 85 | 16 | 13 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 8 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 311 | 263 | 48 | 84,6% | 255 | 5 | 3 | 2020 | 2032844 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 312 | 57,1% | 5,1% | 29,8% | 29,8% | 35,3% | 41,0% | 6,1% | 97,1% | 99 | 6 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 2 | 2 | 115 | 91 | 15 | 10 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |