Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 10 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 303 | 245 | 58 | 80,9% | 239 | 3 | 3 | 2020 | 2028840 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 22 | — | 306 | 60,1% | 4,6% | 26,5% | 29,7% | 39,2% | 37,3% | 5,6% | 96,7% | 99 | 4 | 1 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 10 | 0 | 108 | 99 | 13 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 30 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 352 | 281 | 71 | 79,8% | 276 | 2 | 3 | 2020 | 2032589 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 8 | — | 355 | 52,4% | 10,4% | 36,3% | 29,0% | 24,2% | 36,6% | 8,2% | 93,0% | 118 | 12 | 0 | 0 | 131 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 128 | 106 | 13 | 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 35 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 199 | 50 | 79,9% | 194 | 2 | 3 | 2020 | 2012918 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 248 | 54,4% | 6,9% | 32,7% | 27,4% | 33,1% | 33,1% | 8,9% | 95,6% | 75 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 94 | 67 | 15 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 39 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 209 | 38 | 84,6% | 205 | 1 | 3 | 2020 | 2027483 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 11 | — | 250 | 53,6% | 4,4% | 32,0% | 33,6% | 30,0% | 40,4% | 8,0% | 97,2% | 96 | 6 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 86 | 87 | 13 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 41 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 245 | 207 | 38 | 84,5% | 202 | 2 | 3 | 2020 | 2221019 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 11 | — | 249 | 51,4% | 7,2% | 36,1% | 26,5% | 30,1% | 35,3% | 6,8% | 97,6% | 82 | 3 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 4 | 1 | 78 | 81 | 19 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 55 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 219 | 50 | 81,4% | 213 | 3 | 3 | 2020 | 2229176 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 269 | 58,7% | 16,7% | 31,6% | 22,7% | 29,0% | 30,9% | 5,9% | 92,6% | 77 | 8 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 108 | 74 | 10 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 60 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 280 | 222 | 58 | 79,3% | 216 | 3 | 3 | 2020 | 2026556 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 280 | 63,2% | 7,1% | 35,7% | 28,9% | 28,2% | 35,4% | 5,7% | 96,8% | 83 | 7 | 0 | 1 | 105 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 0 | 94 | 73 | 20 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 69 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 233 | 193 | 40 | 82,8% | 189 | 1 | 3 | 2020 | 2230396 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 235 | 61,7% | 4,7% | 28,9% | 34,9% | 31,5% | 36,2% | 6,0% | 97,4% | 60 | 4 | 1 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 3 | 0 | 90 | 56 | 18 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 80 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 242 | 193 | 49 | 79,8% | 188 | 2 | 3 | 2020 | 2014118 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 8 | — | 241 | 59,3% | 14,9% | 24,5% | 26,1% | 34,4% | 33,2% | 7,5% | 91,3% | 89 | 3 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 5 | 0 | 73 | 83 | 15 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 86 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 240 | 203 | 37 | 84,6% | 198 | 2 | 3 | 2020 | 2014056 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 239 | 52,7% | 13,4% | 29,7% | 32,6% | 24,3% | 28,0% | 7,9% | 92,9% | 85 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 0 | 77 | 78 | 12 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 91 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 217 | 52 | 80,7% | 210 | 4 | 3 | 2020 | 2028093 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 269 | 50,9% | 14,5% | 29,4% | 23,0% | 33,1% | 26,8% | 4,8% | 96,7% | 87 | 7 | 0 | 1 | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 82 | 81 | 16 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 102 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 317 | 253 | 64 | 79,8% | 246 | 4 | 3 | 2020 | 2014094 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 13 | — | 318 | 58,8% | 12,3% | 20,1% | 31,4% | 36,2% | 41,2% | 4,1% | 95,0% | 104 | 5 | 1 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 0 | 105 | 88 | 16 | 14 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 103 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 322 | 260 | 62 | 80,7% | 253 | 4 | 3 | 2020 | 2013277 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 324 | 54,9% | 12,7% | 24,4% | 28,1% | 34,9% | 36,4% | 5,6% | 94,4% | 103 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 7 | 0 | 117 | 94 | 16 | 14 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 113 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 317 | 271 | 46 | 85,5% | 264 | 4 | 3 | 2020 | 2031386 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 320 | 55,3% | 9,7% | 25,3% | 33,4% | 31,6% | 45,3% | 5,3% | 95,9% | 95 | 6 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 8 | 1 | 124 | 80 | 16 | 16 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 124 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 288 | 55 | 84,0% | 280 | 5 | 3 | 2020 | 2029140 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 344 | 49,7% | 13,7% | 29,4% | 31,1% | 25,9% | 37,8% | 4,7% | 95,1% | 112 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 128 | 102 | 15 | 10 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 127 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 346 | 284 | 62 | 82,1% | 280 | 1 | 3 | 2020 | 2011469 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 345 | 67,2% | 12,8% | 24,3% | 27,2% | 35,7% | 40,3% | 5,8% | 94,8% | 121 | 4 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 10 | 0 | 119 | 105 | 23 | 18 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 128 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 269 | 73 | 78,7% | 263 | 3 | 3 | 2020 | 2028860 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 345 | 66,1% | 9,9% | 25,5% | 28,7% | 35,9% | 40,9% | 7,0% | 95,1% | 115 | 4 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 7 | 0 | 103 | 109 | 15 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 134 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 276 | 66 | 80,7% | 269 | 4 | 3 | 2020 | 2221156 | 08:11 | 17:03 | 17:35 | 20 | — | 345 | 61,7% | 9,6% | 30,1% | 27,8% | 32,5% | 40,3% | 7,2% | 95,1% | 107 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 0 | 117 | 99 | 19 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 135 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 278 | 3 | 3 | 2020 | 2033202 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 345 | 54,8% | 10,1% | 29,0% | 29,3% | 31,6% | 43,8% | 3,2% | 96,2% | 116 | 8 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 0 | 114 | 94 | 19 | 20 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 136 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 292 | 50 | 85,4% | 284 | 5 | 3 | 2020 | 2027149 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 21 | — | 346 | 54,0% | 12,1% | 29,8% | 32,1% | 26,0% | 42,8% | 3,2% | 94,5% | 116 | 10 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 9 | 1 | 120 | 104 | 23 | 18 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 140 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 289 | 61 | 82,6% | 280 | 6 | 3 | 2020 | 2011670 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 353 | 50,7% | 5,1% | 31,7% | 33,7% | 29,5% | 43,9% | 5,1% | 97,2% | 110 | 4 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 6 | 0 | 118 | 112 | 19 | 13 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 141 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 349 | 288 | 61 | 82,5% | 283 | 2 | 3 | 2020 | 2013203 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 23 | — | 353 | 58,1% | 7,4% | 30,0% | 32,0% | 30,6% | 41,6% | 4,2% | 96,3% | 129 | 7 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 118 | 121 | 16 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 149 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 345 | 285 | 60 | 82,6% | 280 | 2 | 3 | 2020 | 2220843 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 349 | 58,7% | 6,6% | 30,9% | 30,9% | 31,5% | 43,8% | 5,7% | 97,7% | 104 | 7 | 1 | 0 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 130 | 95 | 18 | 19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 154 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 321 | 265 | 56 | 82,6% | 259 | 3 | 3 | 2020 | 2027490 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 327 | 54,7% | 4,6% | 27,2% | 33,9% | 34,3% | 42,2% | 6,4% | 98,5% | 95 | 4 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 7 | 0 | 122 | 82 | 15 | 14 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 157 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 268 | 58 | 82,2% | 262 | 3 | 3 | 2020 | 2229384 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 328 | 47,0% | 6,4% | 25,0% | 39,6% | 29,0% | 41,2% | 5,5% | 97,6% | 113 | 7 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 11 | 0 | 109 | 106 | 19 | 13 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 159 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 264 | 60 | 81,5% | 258 | 3 | 3 | 2020 | 2230379 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 14 | — | 327 | 54,7% | 5,5% | 32,7% | 34,3% | 27,5% | 43,7% | 5,5% | 99,4% | 117 | 5 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 103 | 98 | 24 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 160 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 257 | 67 | 79,3% | 250 | 4 | 3 | 2020 | 2220702 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 326 | 60,4% | 2,1% | 31,9% | 31,0% | 35,0% | 37,1% | 7,7% | 99,7% | 103 | 9 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1 | 106 | 90 | 18 | 12 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 162 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 261 | 63 | 80,6% | 254 | 4 | 3 | 2020 | 2230709 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 20 | — | 327 | 63,0% | 4,0% | 27,5% | 33,3% | 35,2% | 38,2% | 7,3% | 99,7% | 103 | 3 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 5 | 2 | 113 | 100 | 17 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 163 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 322 | 254 | 68 | 78,9% | 248 | 3 | 3 | 2020 | 2032820 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 18 | — | 323 | 56,3% | 3,1% | 28,2% | 35,3% | 33,4% | 42,1% | 7,4% | 100,0% | 107 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 6 | 0 | 94 | 98 | 28 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 166 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 363 | 295 | 68 | 81,3% | 287 | 5 | 3 | 2020 | 2220587 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 29 | — | 363 | 57,6% | 11,3% | 26,2% | 31,4% | 31,1% | 39,9% | 7,7% | 87,9% | 118 | 3 | 2 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 127 | 112 | 19 | 14 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 169 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 353 | 276 | 77 | 78,2% | 271 | 2 | 3 | 2020 | 2229343 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 356 | 60,1% | 8,7% | 31,5% | 33,1% | 26,7% | 37,9% | 9,0% | 96,9% | 117 | 7 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 4 | 0 | 114 | 109 | 18 | 12 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 175 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 284 | 64 | 81,6% | 274 | 7 | 3 | 2020 | 2012951 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 348 | 64,1% | 6,9% | 29,6% | 29,6% | 33,9% | 37,6% | 6,0% | 98,0% | 103 | 6 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 122 | 97 | 28 | 14 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 176 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 346 | 278 | 68 | 80,3% | 271 | 4 | 3 | 2020 | 2008236 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 351 | 68,4% | 8,0% | 26,8% | 25,1% | 40,2% | 34,5% | 7,4% | 97,4% | 123 | 5 | 1 | 0 | 114 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 13 | 0 | 108 | 110 | 17 | 12 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 192 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 297 | 55 | 84,4% | 294 | 0 | 3 | 2020 | 2228987 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 352 | 53,4% | 10,5% | 27,6% | 33,8% | 28,1% | 17,0% | 19,6% | 97,2% | 106 | 6 | 1 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 7 | 0 | 138 | 97 | 21 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 203 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 352 | 287 | 65 | 81,5% | 280 | 4 | 3 | 2020 | 2029083 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 356 | 53,9% | 12,4% | 43,0% | 27,2% | 17,4% | 33,7% | 8,1% | 94,1% | 115 | 11 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 13 | 0 | 118 | 102 | 30 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 207 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 230 | 46 | 83,3% | 223 | 4 | 3 | 2020 | 2012224 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 278 | 58,3% | 7,2% | 48,9% | 24,8% | 19,1% | 35,3% | 7,2% | 95,7% | 98 | 6 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 88 | 91 | 20 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 217 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 302 | 256 | 46 | 84,8% | 251 | 2 | 3 | 2020 | 2227916 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 306 | 54,9% | 4,6% | 56,9% | 22,9% | 15,7% | 51,0% | 3,6% | 99,3% | 97 | 5 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 2 | 123 | 80 | 17 | 13 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 220 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 338 | 245 | 93 | 72,5% | 237 | 5 | 3 | 2020 | 2220854 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 338 | 50,3% | 25,7% | 49,1% | 21,6% | 3,6% | 2,1% | 36,4% | 77,8% | 85 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 1 | 128 | 67 | 15 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 233 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 188 | 38 | 83,2% | 182 | 3 | 3 | 2020 | 2011851 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 228 | 55,3% | 7,0% | 55,7% | 21,1% | 16,2% | 40,4% | 4,8% | 96,9% | 79 | 6 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 4 | 0 | 70 | 77 | 14 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 239 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 308 | 269 | 39 | 87,3% | 262 | 4 | 3 | 2020 | 2229465 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 309 | 56,0% | 8,7% | 54,4% | 23,9% | 12,9% | 49,5% | 2,6% | 100,0% | 86 | 7 | 1 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 12 | 0 | 122 | 80 | 21 | 18 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 242 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 222 | 184 | 38 | 82,9% | 177 | 4 | 3 | 2020 | 2232972 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 225 | 56,4% | 5,8% | 41,3% | 32,9% | 20,0% | 46,2% | 6,2% | 99,1% | 73 | 2 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 12 | 1 | 72 | 66 | 17 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 246 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 228 | 186 | 42 | 81,6% | 182 | 1 | 3 | 2020 | 2021877 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 229 | 54,1% | 7,4% | 45,4% | 23,1% | 24,0% | 28,4% | 7,0% | 97,8% | 68 | 6 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 80 | 65 | 12 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 250 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 307 | 275 | 32 | 89,6% | 271 | 1 | 3 | 2020 | 2231826 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 157 | 56,7% | 3,2% | 40,8% | 22,9% | 33,1% | 36,9% | 7,0% | 98,1% | 134 | 5 | 0 | 0 | 110 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 9 | 0 | 61 | 44 | 9 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 252 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 307 | 249 | 58 | 81,1% | 244 | 2 | 3 | 2020 | 2197265 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 308 | 54,9% | 5,8% | 48,1% | 23,1% | 23,1% | 44,2% | 6,2% | 100,0% | 95 | 8 | 0 | 1 | 121 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 9 | 0 | 110 | 89 | 16 | 16 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 258 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 340 | 241 | 99 | 70,9% | 237 | 1 | 3 | 2020 | 2034075 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 342 | 51,2% | 15,5% | 60,5% | 17,8% | 6,1% | 2,3% | 34,2% | 89,2% | 73 | 7 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 6 | 1 | 122 | 56 | 26 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 259 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 284 | 68 | 80,7% | 280 | 1 | 3 | 2020 | 2228740 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 357 | 57,1% | 10,4% | 45,9% | 24,6% | 19,0% | 29,1% | 8,4% | 96,9% | 104 | 13 | 0 | 1 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 143 | 85 | 20 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 269 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 225 | 198 | 27 | 88,0% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2012738 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 228 | 60,1% | 8,3% | 56,6% | 18,9% | 16,2% | 33,3% | 4,8% | 97,4% | 78 | 8 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 0 | 85 | 77 | 14 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 273 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 262 | 2 | 3 | 2020 | 2226660 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 8 | — | 325 | 56,0% | 3,1% | 56,9% | 21,2% | 18,8% | 39,1% | 4,3% | 98,5% | 104 | 11 | 0 | 0 | 124 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 | 100 | 100 | 24 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 280 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 351 | 299 | 52 | 85,2% | 291 | 5 | 3 | 2020 | 2014112 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 354 | 53,1% | 9,0% | 60,7% | 20,6% | 9,6% | 29,1% | 5,1% | 97,7% | 113 | 12 | 0 | 1 | 135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 13 | 0 | 131 | 94 | 27 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 285 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 271 | 82 | 76,8% | 264 | 4 | 3 | 2020 | 2028099 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 353 | 49,0% | 14,2% | 44,2% | 29,5% | 12,2% | 1,7% | 35,4% | 98,6% | 68 | 9 | 0 | 0 | 168 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 147 | 53 | 26 | 11 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 289 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 195 | 31 | 86,3% | 187 | 5 | 3 | 2020 | 2219541 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 227 | 55,5% | 8,4% | 49,8% | 25,1% | 16,7% | 31,7% | 8,4% | 99,6% | 81 | 7 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 77 | 71 | 15 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 9 | 300 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 266 | 40 | 86,9% | 260 | 3 | 3 | 2020 | 2012004 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 308 | 52,9% | 7,5% | 55,5% | 23,7% | 13,3% | 38,3% | 1,0% | 100,0% | 102 | 10 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1 | 110 | 87 | 18 | 20 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 302 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 200 | 29 | 87,3% | 195 | 2 | 3 | 2020 | 2012706 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 230 | 56,5% | 4,8% | 59,6% | 21,3% | 14,3% | 30,4% | 2,6% | 98,7% | 88 | 6 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 1 | 78 | 75 | 10 | 11 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 312 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 275 | 79 | 77,7% | 266 | 6 | 3 | 2020 | 2027531 | 08:03 | 17:47 | 18:23 | 7 | — | 354 | 58,8% | 13,8% | 48,3% | 28,0% | 9,9% | 2,3% | 34,5% | 96,0% | 90 | 9 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 143 | 58 | 18 | 14 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 314 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 251 | 57 | 81,5% | 247 | 1 | 3 | 2020 | 2013121 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 311 | 55,9% | 13,2% | 42,4% | 29,9% | 14,5% | 40,2% | 2,6% | 92,0% | 99 | 1 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 6 | 1 | 108 | 85 | 10 | 22 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 317 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 303 | 40 | 88,3% | 296 | 4 | 3 | 2020 | 2229679 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 4 | — | 291 | 59,5% | 4,5% | 55,7% | 24,4% | 15,5% | 38,5% | 3,8% | 98,6% | 127 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 8 | 0 | 106 | 85 | 21 | 17 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 323 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 227 | 180 | 47 | 79,3% | 176 | 1 | 3 | 2020 | 2228529 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 228 | 56,1% | 6,6% | 54,4% | 21,1% | 18,0% | 25,0% | 6,6% | 99,1% | 72 | 2 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 80 | 61 | 14 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 326 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 277 | 198 | 79 | 71,5% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2233006 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 275 | 53,8% | 5,8% | 65,8% | 23,3% | 5,1% | 2,5% | 33,5% | 98,9% | 55 | 4 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 103 | 47 | 15 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 333 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 307 | 261 | 46 | 85,0% | 254 | 4 | 3 | 2020 | 2227967 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 309 | 52,4% | 9,4% | 55,0% | 22,7% | 12,9% | 28,8% | 3,2% | 100,0% | 101 | 12 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 12 | 0 | 109 | 95 | 15 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 335 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 301 | 240 | 61 | 79,7% | 233 | 4 | 3 | 2020 | 2233274 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 306 | 51,6% | 12,1% | 58,8% | 20,3% | 8,8% | 26,5% | 2,0% | 95,4% | 102 | 9 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1 | 95 | 99 | 11 | 16 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 345 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 307 | 263 | 44 | 85,7% | 258 | 2 | 3 | 2020 | 2012687 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 310 | 50,3% | 12,3% | 38,4% | 24,2% | 25,2% | 41,9% | 3,2% | 94,8% | 89 | 7 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 119 | 77 | 17 | 25 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 350 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 287 | 227 | 60 | 79,1% | 221 | 3 | 3 | 2020 | 2028913 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 285 | 56,8% | 2,8% | 44,9% | 37,2% | 15,1% | 2,8% | 43,5% | 98,6% | 72 | 4 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 114 | 43 | 25 | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 351 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 301 | 258 | 43 | 85,7% | 252 | 3 | 3 | 2020 | 2012013 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 306 | 64,7% | 6,5% | 35,0% | 26,8% | 31,7% | 45,4% | 4,2% | 100,0% | 103 | 5 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 9 | 0 | 95 | 99 | 20 | 19 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 364 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 292 | 256 | 36 | 87,7% | 248 | 5 | 3 | 2020 | 2029035 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 292 | 52,4% | 2,1% | 28,1% | 33,9% | 36,0% | 55,5% | 4,5% | 100,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 122 | 72 | 23 | 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 378 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 390 | 323 | 67 | 82,8% | 315 | 5 | 3 | 2020 | 2228481 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 393 | 59,3% | 9,2% | 39,9% | 29,0% | 21,9% | 30,5% | 6,1% | 98,0% | 120 | 13 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 170 | 104 | 13 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 380 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 301 | 256 | 45 | 85,0% | 251 | 2 | 3 | 2020 | 2027431 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 307 | 54,7% | 12,7% | 33,6% | 30,0% | 23,8% | 43,0% | 2,6% | 93,8% | 86 | 10 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 12 | 0 | 103 | 84 | 22 | 19 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 381 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 277 | 233 | 44 | 84,1% | 226 | 4 | 3 | 2020 | 2014902 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 279 | 56,3% | 1,1% | 34,1% | 35,1% | 29,7% | 44,8% | 4,3% | 100,0% | 105 | 4 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 105 | 91 | 5 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 384 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 287 | 242 | 45 | 84,3% | 236 | 3 | 3 | 2020 | 2027578 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 289 | 57,8% | 4,2% | 39,1% | 34,3% | 22,5% | 48,4% | 3,8% | 96,9% | 89 | 6 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 6 | 0 | 107 | 75 | 25 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 390 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 260 | 46 | 85,0% | 253 | 4 | 3 | 2020 | 2228883 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 310 | 60,6% | 4,8% | 39,4% | 26,8% | 29,0% | 44,5% | 2,6% | 100,0% | 108 | 1 | 0 | 0 | 124 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 0 | 1 | 123 | 89 | 18 | 11 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 395 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 284 | 237 | 47 | 83,5% | 233 | 1 | 3 | 2020 | 2225709 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 284 | 51,4% | 4,9% | 27,5% | 43,3% | 24,3% | 64,4% | 1,8% | 97,9% | 87 | 8 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 106 | 73 | 20 | 15 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 398 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 280 | 238 | 42 | 85,0% | 234 | 1 | 3 | 2020 | 2228256 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 8 | — | 283 | 55,5% | 2,1% | 37,5% | 37,8% | 22,6% | 44,2% | 4,9% | 100,0% | 100 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 94 | 88 | 13 | 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 403 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 304 | 265 | 39 | 87,2% | 259 | 3 | 3 | 2020 | 2014114 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 310 | 55,8% | 12,3% | 40,3% | 29,4% | 18,1% | 45,8% | 2,9% | 94,5% | 77 | 7 | 1 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 10 | 0 | 129 | 71 | 19 | 21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 416 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 307 | 260 | 47 | 84,7% | 251 | 6 | 3 | 2020 | 2025325 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 308 | 55,8% | 12,7% | 40,9% | 31,5% | 14,9% | 44,5% | 2,6% | 90,3% | 98 | 7 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 9 | 0 | 113 | 88 | 23 | 14 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 420 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 237 | 69 | 77,5% | 233 | 1 | 3 | 2020 | 2028637 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 308 | 51,0% | 17,9% | 53,2% | 20,8% | 8,1% | 37,0% | 5,8% | 91,2% | 81 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 10 | 1 | 115 | 81 | 6 | 19 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 422 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 306 | 257 | 49 | 84,0% | 252 | 2 | 3 | 2020 | 2026476 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 309 | 54,0% | 24,3% | 49,2% | 14,9% | 11,7% | 36,2% | 3,6% | 84,1% | 119 | 9 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 10 | 1 | 90 | 102 | 21 | 11 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 423 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 303 | 254 | 49 | 83,8% | 247 | 4 | 3 | 2020 | 2232990 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 307 | 56,0% | 22,5% | 52,1% | 17,3% | 8,1% | 38,8% | 2,0% | 84,0% | 101 | 17 | 1 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 8 | 1 | 89 | 98 | 18 | 19 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 426 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 291 | 59 | 83,1% | 282 | 6 | 3 | 2020 | 2012209 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 355 | 53,8% | 13,2% | 62,5% | 15,5% | 8,7% | 27,6% | 5,6% | 96,9% | 128 | 15 | 0 | 0 | 123 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 111 | 113 | 16 | 18 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 429 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 307 | 244 | 63 | 79,5% | 238 | 3 | 3 | 2020 | 2220592 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 308 | 54,9% | 21,1% | 52,9% | 16,6% | 9,4% | 33,8% | 3,6% | 79,9% | 92 | 10 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 17 | 1 | 108 | 88 | 12 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 433 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 284 | 200 | 84 | 70,4% | 195 | 2 | 3 | 2020 | 2027572 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 282 | 52,8% | 30,1% | 57,4% | 9,6% | 2,8% | 1,4% | 19,9% | 75,2% | 54 | 7 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 6 | 0 | 97 | 46 | 14 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 438 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 344 | 262 | 82 | 76,2% | 253 | 6 | 3 | 2020 | 2224548 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 344 | 57,8% | 43,6% | 34,9% | 18,3% | 3,2% | 1,7% | 20,9% | 50,6% | 86 | 12 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 1 | 124 | 63 | 26 | 15 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 440 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 311 | 281 | 30 | 90,4% | 274 | 4 | 3 | 2020 | 2031391 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 310 | 53,5% | 44,2% | 29,7% | 16,5% | 9,7% | 37,7% | 3,9% | 94,5% | 147 | 16 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 0 | 94 | 123 | 13 | 14 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 1 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 314 | 259 | 55 | 82,5% | 253 | 2 | 4 | 2020 | 2229366 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 313 | 53,4% | 8,0% | 30,4% | 28,8% | 32,9% | 36,7% | 7,7% | 95,8% | 96 | 5 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 117 | 85 | 16 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 9 | 2 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 312 | 267 | 45 | 85,6% | 262 | 1 | 4 | 2020 | 2220919 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 311 | 54,3% | 5,1% | 26,7% | 30,5% | 37,6% | 36,0% | 4,8% | 97,1% | 124 | 5 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 0 | 105 | 105 | 17 | 13 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 6 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 308 | 259 | 49 | 84,1% | 247 | 8 | 4 | 2020 | 2228050 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 312 | 60,9% | 3,5% | 36,5% | 30,4% | 29,5% | 39,7% | 7,4% | 98,4% | 108 | 3 | 2 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 100 | 101 | 22 | 13 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 18 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 199 | 165 | 34 | 82,9% | 160 | 1 | 4 | 2020 | 2229355 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 7 | — | 200 | 59,5% | 3,5% | 26,5% | 31,0% | 39,0% | 39,0% | 9,0% | 97,5% | 66 | 6 | 1 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 72 | 54 | 11 | 4 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 19 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 203 | 174 | 29 | 85,7% | 168 | 2 | 4 | 2020 | 2033489 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 203 | 53,2% | 3,0% | 24,1% | 35,5% | 37,4% | 35,5% | 6,9% | 97,0% | 76 | 2 | 1 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 70 | 68 | 11 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 25 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 354 | 283 | 71 | 79,9% | 272 | 7 | 4 | 2020 | 2028918 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 13 | — | 356 | 48,9% | 11,5% | 36,0% | 30,3% | 22,2% | 37,4% | 9,0% | 93,0% | 111 | 4 | 1 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 8 | 0 | 119 | 102 | 23 | 13 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 34 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 215 | 33 | 86,7% | 206 | 5 | 4 | 2020 | 2229307 | 08:00 | 17:09 | 17:18 | 7 | — | 246 | 43,9% | 9,3% | 30,1% | 31,7% | 28,9% | 35,4% | 5,7% | 94,7% | 94 | 7 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1 | 80 | 87 | 13 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 44 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 267 | 215 | 52 | 80,5% | 207 | 4 | 4 | 2020 | 2028738 | 08:04 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 269 | 47,6% | 14,5% | 35,3% | 23,0% | 27,1% | 29,4% | 3,7% | 94,8% | 92 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 82 | 85 | 14 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 45 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 226 | 43 | 84,0% | 220 | 2 | 4 | 2020 | 2013184 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 270 | 51,9% | 15,6% | 33,3% | 26,3% | 24,8% | 33,0% | 6,7% | 93,0% | 100 | 6 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 97 | 80 | 13 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 47 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 229 | 41 | 84,8% | 224 | 1 | 4 | 2020 | 2029445 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 272 | 51,5% | 15,1% | 29,4% | 25,0% | 30,5% | 37,5% | 4,8% | 91,2% | 91 | 9 | 0 | 1 | 107 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1 | 101 | 79 | 11 | 10 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 50 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 211 | 59 | 78,1% | 207 | 0 | 4 | 2020 | 2233306 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 270 | 69,6% | 17,8% | 25,2% | 21,5% | 35,6% | 29,3% | 6,3% | 95,9% | 88 | 4 | 1 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 83 | 86 | 20 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 54 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 265 | 216 | 49 | 81,5% | 210 | 2 | 4 | 2020 | 2012654 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 19 | — | 270 | 57,0% | 14,8% | 30,0% | 20,0% | 35,2% | 33,0% | 5,9% | 95,6% | 91 | 6 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 6 | 0 | 81 | 79 | 14 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 70 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 235 | 198 | 37 | 84,3% | 190 | 4 | 4 | 2020 | 2220731 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 237 | 54,9% | 10,5% | 26,2% | 26,6% | 36,7% | 36,7% | 5,9% | 97,0% | 68 | 4 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 1 | 89 | 58 | 12 | 13 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 74 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 237 | 194 | 43 | 81,9% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2025283 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 239 | 51,0% | 9,2% | 30,5% | 28,9% | 31,4% | 32,6% | 4,2% | 97,5% | 68 | 6 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 91 | 64 | 11 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 79 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 195 | 44 | 81,6% | 189 | 2 | 4 | 2020 | 2223110 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 241 | 53,5% | 13,7% | 24,1% | 28,6% | 33,6% | 32,8% | 5,8% | 91,3% | 76 | 5 | 0 | 1 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 83 | 72 | 12 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 85 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 189 | 50 | 79,1% | 184 | 1 | 4 | 2020 | 2011471 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 240 | 51,7% | 10,0% | 32,9% | 29,6% | 27,5% | 35,0% | 5,8% | 93,8% | 87 | 6 | 0 | 1 | 79 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 82 | 80 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 87 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 239 | 194 | 45 | 81,2% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2028815 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 10 | — | 237 | 65,0% | 12,7% | 25,3% | 27,4% | 34,6% | 32,5% | 7,2% | 92,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 0 | 78 | 77 | 12 | 11 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 89 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 276 | 229 | 47 | 83,0% | 223 | 2 | 4 | 2020 | 2228847 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 8 | — | 278 | 52,5% | 15,8% | 29,1% | 28,4% | 26,6% | 34,2% | 4,3% | 93,9% | 115 | 8 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 2 | 1 | 84 | 102 | 12 | 13 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 97 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 274 | 216 | 58 | 78,8% | 211 | 1 | 4 | 2020 | 2228903 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 277 | 55,2% | 6,5% | 36,8% | 24,5% | 32,1% | 38,6% | 4,3% | 96,4% | 92 | 3 | 0 | 1 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 90 | 81 | 8 | 13 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |