Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior ↑ | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 393 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 389 | 319 | 70 | 82,0% | 306 | 5 | 8 | 2020 | 2228503 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 391 | 56,0% | 7,2% | 34,0% | 31,5% | 27,4% | 25,6% | 11,0% | 98,0% | 111 | 8 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 0 | 165 | 96 | 14 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 51 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 268 | 220 | 48 | 82,1% | 217 | 2 | 1 | 2020 | 2229205 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 5 | — | 271 | 60,5% | 18,1% | 29,5% | 26,2% | 26,2% | 25,8% | 4,8% | 91,9% | 105 | 10 | 1 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 1 | 87 | 91 | 13 | 8 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 236 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 337 | 266 | 71 | 78,9% | 265 | 1 | 0 | 2020 | 2229338 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 341 | 54,5% | 14,4% | 43,7% | 23,8% | 18,2% | 26,4% | 12,6% | 95,3% | 96 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 19 | 4 | 0 | 132 | 82 | 22 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 335 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 301 | 240 | 61 | 79,7% | 233 | 4 | 3 | 2020 | 2233274 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 306 | 51,6% | 12,1% | 58,8% | 20,3% | 8,8% | 26,5% | 2,0% | 95,4% | 102 | 9 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1 | 95 | 99 | 11 | 16 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 91 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 217 | 52 | 80,7% | 210 | 4 | 3 | 2020 | 2028093 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 269 | 50,9% | 14,5% | 29,4% | 23,0% | 33,1% | 26,8% | 4,8% | 96,7% | 87 | 7 | 0 | 1 | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 82 | 81 | 16 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 334 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 224 | 188 | 36 | 83,9% | 186 | 1 | 1 | 2020 | 2226752 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 226 | 58,4% | 7,1% | 59,3% | 18,1% | 15,5% | 27,0% | 4,4% | 98,2% | 75 | 6 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 77 | 71 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 68 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 200 | 34 | 85,5% | 198 | 1 | 1 | 2020 | 2230668 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 235 | 53,6% | 7,2% | 27,2% | 30,6% | 34,9% | 27,2% | 6,0% | 95,7% | 67 | 8 | 1 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 101 | 58 | 12 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 53 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 268 | 225 | 43 | 84,0% | 218 | 2 | 5 | 2020 | 2064416 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 12 | — | 270 | 56,7% | 16,3% | 28,1% | 26,3% | 29,3% | 27,4% | 5,6% | 93,3% | 90 | 3 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 13 | 0 | 91 | 86 | 14 | 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 93 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 212 | 57 | 78,8% | 208 | 3 | 1 | 2020 | 2221162 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 6 | — | 270 | 57,8% | 17,8% | 29,6% | 25,2% | 27,4% | 27,4% | 5,9% | 93,0% | 83 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 11 | 1 | 83 | 78 | 16 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 42 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 221 | 48 | 82,2% | 218 | 3 | 0 | 2020 | 2014116 | 08:00 | 17:11 | 17:29 | 22 | — | 269 | 54,3% | 20,4% | 27,5% | 29,7% | 22,3% | 27,5% | 4,5% | 92,2% | 78 | 13 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 5 | 0 | 104 | 66 | 18 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 426 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 291 | 59 | 83,1% | 282 | 6 | 3 | 2020 | 2012209 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 355 | 53,8% | 13,2% | 62,5% | 15,5% | 8,7% | 27,6% | 5,6% | 96,9% | 128 | 15 | 0 | 0 | 123 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 111 | 113 | 16 | 18 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 266 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 133 | 26 | 83,6% | 126 | 3 | 4 | 2020 | 2013820 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 159 | 56,6% | 4,4% | 58,5% | 17,0% | 20,1% | 27,7% | 3,1% | 99,4% | 54 | 2 | 0 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 2 | 63 | 44 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 73 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 240 | 196 | 44 | 81,7% | 190 | 1 | 5 | 2020 | 2229187 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 238 | 62,2% | 8,4% | 31,1% | 27,3% | 33,2% | 27,7% | 8,8% | 95,4% | 69 | 8 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 90 | 66 | 14 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 199 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 346 | 288 | 58 | 83,2% | 266 | 9 | 13 | 2020 | 2220961 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 345 | 46,7% | 13,3% | 53,0% | 17,7% | 15,9% | 27,8% | 9,6% | 93,6% | 88 | 3 | 0 | 0 | 149 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 9 | 1 | 132 | 86 | 22 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 309 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 157 | 132 | 25 | 84,1% | 122 | 5 | 5 | 2020 | 2225596 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 158 | 58,9% | 3,8% | 57,6% | 24,7% | 13,9% | 27,8% | 6,3% | 98,1% | 57 | 6 | 1 | 0 | 51 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 56 | 48 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 86 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 240 | 203 | 37 | 84,6% | 198 | 2 | 3 | 2020 | 2014056 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 239 | 52,7% | 13,4% | 29,7% | 32,6% | 24,3% | 28,0% | 7,9% | 92,9% | 85 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 0 | 77 | 78 | 12 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 293 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 319 | 270 | 49 | 84,6% | 265 | 1 | 4 | 2020 | 2228834 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 322 | 48,4% | 4,0% | 54,7% | 22,7% | 18,6% | 28,3% | 5,6% | 98,8% | 106 | 8 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 10 | 0 | 115 | 93 | 20 | 17 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 246 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 228 | 186 | 42 | 81,6% | 182 | 1 | 3 | 2020 | 2021877 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 229 | 54,1% | 7,4% | 45,4% | 23,1% | 24,0% | 28,4% | 7,0% | 97,8% | 68 | 6 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 80 | 65 | 12 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 414 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 360 | 299 | 61 | 83,1% | 293 | 0 | 6 | 2020 | 2229733 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 360 | 57,5% | 11,7% | 47,2% | 27,8% | 13,3% | 28,6% | 11,4% | 95,6% | 120 | 6 | 0 | 0 | 140 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 7 | 0 | 132 | 100 | 24 | 13 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 282 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 289 | 60 | 82,8% | 284 | 4 | 1 | 2020 | 2229503 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 349 | 55,3% | 12,3% | 50,7% | 23,5% | 13,5% | 28,7% | 4,6% | 95,7% | 122 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 0 | 124 | 113 | 19 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 337 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 156 | 137 | 19 | 87,8% | 133 | 2 | 2 | 2020 | 2024817 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 157 | 51,6% | 2,5% | 56,7% | 19,1% | 21,7% | 28,7% | 4,5% | 98,7% | 63 | 6 | 2 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 46 | 63 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 333 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 307 | 261 | 46 | 85,0% | 254 | 4 | 3 | 2020 | 2227967 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 309 | 52,4% | 9,4% | 55,0% | 22,7% | 12,9% | 28,8% | 3,2% | 100,0% | 101 | 12 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 12 | 0 | 109 | 95 | 15 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 265 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 290 | 62 | 82,4% | 281 | 5 | 4 | 2020 | 2028933 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 353 | 55,8% | 12,7% | 49,0% | 25,5% | 12,7% | 28,9% | 11,0% | 95,8% | 97 | 17 | 0 | 0 | 145 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 7 | 1 | 126 | 84 | 26 | 16 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 280 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 351 | 299 | 52 | 85,2% | 291 | 5 | 3 | 2020 | 2014112 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 354 | 53,1% | 9,0% | 60,7% | 20,6% | 9,6% | 29,1% | 5,1% | 97,7% | 113 | 12 | 0 | 1 | 135 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 13 | 0 | 131 | 94 | 27 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 259 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 284 | 68 | 80,7% | 280 | 1 | 3 | 2020 | 2228740 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 357 | 57,1% | 10,4% | 45,9% | 24,6% | 19,0% | 29,1% | 8,4% | 96,9% | 104 | 13 | 0 | 1 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 143 | 85 | 20 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 311 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 347 | 280 | 67 | 80,7% | 272 | 3 | 5 | 2020 | 2226430 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 349 | 53,3% | 15,2% | 46,4% | 22,3% | 16,0% | 29,2% | 5,7% | 94,3% | 109 | 9 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 1 | 118 | 100 | 12 | 15 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 50 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 211 | 59 | 78,1% | 207 | 0 | 4 | 2020 | 2233306 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 270 | 69,6% | 17,8% | 25,2% | 21,5% | 35,6% | 29,3% | 6,3% | 95,9% | 88 | 4 | 1 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 83 | 86 | 20 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 44 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 267 | 215 | 52 | 80,5% | 207 | 4 | 4 | 2020 | 2028738 | 08:04 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 269 | 47,6% | 14,5% | 35,3% | 23,0% | 27,1% | 29,4% | 3,7% | 94,8% | 92 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 82 | 85 | 14 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 49 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 223 | 47 | 82,6% | 215 | 3 | 5 | 2020 | 2086394 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 12 | — | 271 | 59,4% | 15,5% | 35,1% | 25,8% | 23,6% | 29,5% | 4,8% | 92,3% | 98 | 8 | 0 | 1 | 87 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 0 | 90 | 83 | 19 | 8 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 357 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 391 | 318 | 73 | 81,3% | 306 | 3 | 9 | 2020 | 2228849 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 395 | 51,1% | 5,3% | 34,2% | 29,9% | 30,6% | 29,6% | 8,4% | 96,2% | 117 | 7 | 1 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 134 | 105 | 32 | 18 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 332 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 341 | 275 | 66 | 80,6% | 272 | 1 | 2 | 2020 | 2001224 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 287 | 53,3% | 5,9% | 67,6% | 18,1% | 8,4% | 30,0% | 3,5% | 97,9% | 121 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | 88 | 92 | 18 | 11 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 244 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 351 | 296 | 55 | 84,3% | 284 | 7 | 5 | 2020 | 2220806 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 13 | — | 353 | 58,6% | 14,2% | 41,1% | 23,2% | 21,5% | 30,3% | 9,1% | 95,2% | 115 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 13 | 1 | 128 | 105 | 19 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 302 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 200 | 29 | 87,3% | 195 | 2 | 3 | 2020 | 2012706 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 230 | 56,5% | 4,8% | 59,6% | 21,3% | 14,3% | 30,4% | 2,6% | 98,7% | 88 | 6 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 1 | 78 | 75 | 10 | 11 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 378 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 390 | 323 | 67 | 82,8% | 315 | 5 | 3 | 2020 | 2228481 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 393 | 59,3% | 9,2% | 39,9% | 29,0% | 21,9% | 30,5% | 6,1% | 98,0% | 120 | 13 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 170 | 104 | 13 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 256 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 194 | 35 | 84,7% | 189 | 1 | 4 | 2020 | 2009807 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 229 | 55,0% | 7,0% | 40,2% | 26,6% | 26,2% | 30,6% | 7,9% | 97,8% | 90 | 9 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 70 | 78 | 16 | 12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 338 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 278 | 65 | 81,0% | 275 | 1 | 2 | 2020 | 2226757 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 287 | 53,7% | 4,2% | 66,2% | 17,8% | 11,8% | 30,7% | 3,8% | 99,7% | 113 | 12 | 1 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 1 | 97 | 76 | 17 | 10 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 92 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 266 | 227 | 39 | 85,3% | 222 | 4 | 1 | 2020 | 2229084 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 270 | 52,2% | 19,6% | 29,3% | 24,8% | 26,3% | 30,7% | 5,9% | 90,4% | 97 | 8 | 1 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 13 | 1 | 91 | 91 | 13 | 8 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 261 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 266 | 60 | 81,6% | 263 | 2 | 1 | 2020 | 2000272 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 325 | 56,6% | 4,0% | 54,2% | 24,9% | 16,9% | 30,8% | 8,3% | 99,7% | 103 | 4 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 12 | 0 | 137 | 88 | 12 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 28 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 288 | 63 | 82,1% | 285 | 1 | 2 | 2020 | 2012346 | 08:07 | 17:06 | 17:21 | 20 | — | 357 | 58,0% | 13,2% | 33,3% | 28,9% | 24,6% | 30,8% | 7,0% | 95,5% | 127 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 0 | 127 | 109 | 14 | 17 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 55 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 219 | 50 | 81,4% | 213 | 3 | 3 | 2020 | 2229176 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 269 | 58,7% | 16,7% | 31,6% | 22,7% | 29,0% | 30,9% | 5,9% | 92,6% | 77 | 8 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 108 | 74 | 10 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 16 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 162 | 0 | 1 | 2020 | 2229436 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 204 | 56,9% | 4,9% | 29,9% | 28,4% | 36,8% | 30,9% | 8,8% | 96,1% | 69 | 1 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 70 | 58 | 15 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 26 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 291 | 60 | 82,9% | 283 | 3 | 5 | 2020 | 2013364 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 9 | — | 356 | 52,8% | 13,5% | 32,3% | 29,8% | 24,4% | 30,9% | 8,4% | 94,9% | 110 | 13 | 0 | 1 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 2 | 129 | 99 | 13 | 16 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 419 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 301 | 234 | 67 | 77,7% | 227 | 1 | 6 | 2020 | 2226844 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 306 | 53,6% | 15,0% | 52,3% | 21,9% | 10,8% | 31,0% | 6,2% | 87,9% | 89 | 6 | 0 | 0 | 109 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | 4 | 1 | 102 | 83 | 7 | 12 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 213 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 343 | 271 | 72 | 79,0% | 254 | 8 | 9 | 2020 | 2012203 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 9 | — | 346 | 54,6% | 13,6% | 54,9% | 17,1% | 14,5% | 31,2% | 10,4% | 92,8% | 83 | 9 | 1 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 122 | 75 | 23 | 14 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 88 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 238 | 198 | 40 | 83,2% | 195 | 1 | 2 | 2020 | 2220031 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 237 | 56,1% | 14,3% | 30,0% | 27,0% | 28,7% | 31,2% | 4,2% | 93,7% | 78 | 3 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 1 | 85 | 69 | 12 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 43 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 272 | 227 | 45 | 83,5% | 219 | 2 | 6 | 2020 | 2025363 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 16 | — | 272 | 54,0% | 16,9% | 29,4% | 23,9% | 29,8% | 31,3% | 4,8% | 94,1% | 90 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 0 | 90 | 83 | 15 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 276 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 128 | 31 | 80,5% | 123 | 4 | 1 | 2020 | 2013896 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 160 | 53,1% | 1,3% | 61,9% | 18,8% | 18,1% | 31,3% | 5,0% | 98,1% | 50 | 6 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 58 | 43 | 7 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 343 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 235 | 0 | 0 | 2020 | 2233286 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 287 | 57,8% | 1,4% | 68,3% | 17,4% | 12,9% | 31,4% | 2,8% | 99,0% | 90 | 17 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 105 | 79 | 14 | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 247 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 246 | 205 | 41 | 83,3% | 203 | 1 | 1 | 2020 | 2220915 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 245 | 58,8% | 6,1% | 54,7% | 20,8% | 18,4% | 31,4% | 6,9% | 98,0% | 94 | 1 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 81 | 85 | 10 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 295 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 349 | 285 | 64 | 81,7% | 273 | 5 | 7 | 2020 | 2027134 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 350 | 56,3% | 10,0% | 56,0% | 19,4% | 14,6% | 31,4% | 5,4% | 96,9% | 105 | 13 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 6 | 0 | 124 | 92 | 18 | 13 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 71 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 197 | 37 | 84,2% | 194 | 1 | 2 | 2020 | 2230175 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 237 | 49,8% | 8,0% | 29,5% | 32,9% | 29,5% | 31,6% | 5,5% | 96,6% | 74 | 3 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 4 | 0 | 83 | 72 | 17 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 289 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 195 | 31 | 86,3% | 187 | 5 | 3 | 2020 | 2219541 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 227 | 55,5% | 8,4% | 49,8% | 25,1% | 16,7% | 31,7% | 8,4% | 99,6% | 81 | 7 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 77 | 71 | 15 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 9 | 27 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 355 | 280 | 75 | 78,9% | 273 | 2 | 5 | 2020 | 2228630 | 08:03 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 359 | 63,2% | 10,3% | 38,4% | 28,7% | 22,6% | 31,8% | 10,3% | 95,0% | 99 | 10 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 12 | 1 | 126 | 87 | 22 | 15 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 286 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 278 | 72 | 79,4% | 273 | 3 | 2 | 2020 | 2011497 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 352 | 53,4% | 10,5% | 53,1% | 21,0% | 15,3% | 31,8% | 3,4% | 95,7% | 100 | 13 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 1 | 118 | 101 | 22 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 237 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 353 | 296 | 57 | 83,9% | 281 | 6 | 9 | 2020 | 2013921 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 355 | 53,0% | 11,5% | 53,8% | 16,1% | 18,6% | 31,8% | 7,3% | 96,9% | 105 | 11 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 136 | 89 | 24 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 33 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 201 | 46 | 81,4% | 194 | 2 | 5 | 2020 | 2220811 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 16 | — | 248 | 56,9% | 8,1% | 29,8% | 31,5% | 30,6% | 31,9% | 10,5% | 94,8% | 71 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 94 | 68 | 5 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 38 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 251 | 209 | 42 | 83,3% | 203 | 4 | 2 | 2020 | 2029312 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 251 | 60,2% | 6,0% | 35,9% | 33,9% | 24,3% | 31,9% | 6,4% | 98,8% | 84 | 6 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 81 | 84 | 15 | 10 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 23 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 275 | 3 | 2 | 2020 | 2225335 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 353 | 50,1% | 10,5% | 30,6% | 31,2% | 27,8% | 32,0% | 7,4% | 92,1% | 125 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 5 | 0 | 109 | 105 | 26 | 18 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 214 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 342 | 257 | 85 | 75,1% | 248 | 4 | 5 | 2020 | 2103782 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 346 | 49,7% | 18,2% | 48,8% | 19,7% | 13,3% | 32,1% | 7,2% | 81,2% | 118 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 0 | 100 | 103 | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 78 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 196 | 43 | 82,0% | 193 | 1 | 2 | 2020 | 2010544 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 240 | 58,8% | 14,6% | 30,8% | 27,9% | 26,7% | 32,1% | 5,0% | 89,2% | 88 | 2 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 83 | 77 | 7 | 10 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 229 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 353 | 286 | 67 | 81,0% | 273 | 6 | 7 | 2020 | 2223026 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 355 | 48,7% | 12,7% | 45,1% | 28,2% | 14,1% | 32,1% | 6,8% | 92,4% | 123 | 7 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 0 | 117 | 117 | 10 | 16 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 324 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 3 | 1 | 2020 | 2233193 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 304 | 57,6% | 8,9% | 56,6% | 19,4% | 15,1% | 32,2% | 3,3% | 100,0% | 101 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 109 | 96 | 8 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 277 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 219 | 172 | 47 | 78,5% | 166 | 2 | 4 | 2020 | 2011298 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 223 | 58,3% | 5,4% | 54,3% | 22,9% | 17,5% | 32,3% | 6,7% | 99,6% | 76 | 5 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 73 | 66 | 8 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 206 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 347 | 276 | 71 | 79,5% | 264 | 5 | 7 | 2020 | 2027533 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 353 | 56,9% | 16,4% | 39,4% | 28,0% | 16,1% | 32,3% | 8,5% | 92,6% | 114 | 12 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 112 | 100 | 21 | 10 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 270 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 349 | 281 | 68 | 80,5% | 276 | 3 | 2 | 2020 | 2228357 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 353 | 53,8% | 7,6% | 61,8% | 16,1% | 14,4% | 32,3% | 4,2% | 98,3% | 117 | 8 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 8 | 2 | 117 | 102 | 19 | 12 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 342 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 305 | 243 | 62 | 79,7% | 232 | 5 | 6 | 2020 | 2229422 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 306 | 56,2% | 5,9% | 57,2% | 22,2% | 14,7% | 32,4% | 3,9% | 100,0% | 90 | 14 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 1 | 99 | 89 | 12 | 17 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 76 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 242 | 211 | 31 | 87,2% | 206 | 0 | 5 | 2020 | 2229368 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 241 | 52,7% | 13,3% | 31,5% | 23,7% | 31,5% | 32,4% | 2,9% | 93,4% | 86 | 5 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | 105 | 69 | 13 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 251 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 351 | 280 | 71 | 79,8% | 271 | 2 | 7 | 2020 | 2014012 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 354 | 57,6% | 6,8% | 51,4% | 24,9% | 16,9% | 32,5% | 8,5% | 97,2% | 104 | 3 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 12 | 0 | 130 | 97 | 18 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 87 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 239 | 194 | 45 | 81,2% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2028815 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 10 | — | 237 | 65,0% | 12,7% | 25,3% | 27,4% | 34,6% | 32,5% | 7,2% | 92,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 0 | 78 | 77 | 12 | 11 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 170 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 362 | 291 | 71 | 80,4% | 279 | 2 | 10 | 2020 | 2028522 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 13 | — | 363 | 52,3% | 8,5% | 31,1% | 31,1% | 29,2% | 32,5% | 7,7% | 96,1% | 112 | 6 | 1 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 1 | 134 | 94 | 13 | 17 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 31 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 190 | 59 | 76,3% | 189 | 1 | 0 | 2020 | 2012989 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 249 | 54,6% | 9,2% | 30,5% | 25,3% | 34,9% | 32,5% | 7,2% | 97,2% | 77 | 2 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1 | 89 | 70 | 12 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 96 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 277 | 221 | 56 | 79,8% | 210 | 2 | 9 | 2020 | 2012688 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 279 | 53,4% | 9,0% | 35,8% | 25,4% | 29,7% | 32,6% | 6,5% | 96,4% | 88 | 3 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 96 | 82 | 10 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 196 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 284 | 241 | 43 | 84,9% | 234 | 2 | 5 | 2020 | 2029006 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 13 | — | 285 | 51,6% | 1,8% | 31,6% | 43,2% | 23,5% | 32,6% | 12,6% | 99,6% | 73 | 5 | 1 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 117 | 57 | 21 | 13 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 74 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 237 | 194 | 43 | 81,9% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2025283 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 239 | 51,0% | 9,2% | 30,5% | 28,9% | 31,4% | 32,6% | 4,2% | 97,5% | 68 | 6 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 91 | 64 | 11 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 79 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 195 | 44 | 81,6% | 189 | 2 | 4 | 2020 | 2223110 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 241 | 53,5% | 13,7% | 24,1% | 28,6% | 33,6% | 32,8% | 5,8% | 91,3% | 76 | 5 | 0 | 1 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 83 | 72 | 12 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 224 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 297 | 51 | 85,3% | 287 | 4 | 6 | 2020 | 2013305 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 347 | 58,5% | 12,1% | 48,1% | 19,9% | 19,9% | 32,9% | 5,2% | 95,4% | 117 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 131 | 107 | 15 | 17 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 82 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 237 | 199 | 38 | 84,0% | 195 | 2 | 2 | 2020 | 2226371 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 237 | 54,0% | 13,5% | 30,8% | 24,1% | 31,6% | 32,9% | 2,5% | 92,0% | 76 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 85 | 74 | 7 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 45 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 226 | 43 | 84,0% | 220 | 2 | 4 | 2020 | 2013184 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 270 | 51,9% | 15,6% | 33,3% | 26,3% | 24,8% | 33,0% | 6,7% | 93,0% | 100 | 6 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 97 | 80 | 13 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 54 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 265 | 216 | 49 | 81,5% | 210 | 2 | 4 | 2020 | 2012654 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 19 | — | 270 | 57,0% | 14,8% | 30,0% | 20,0% | 35,2% | 33,0% | 5,9% | 95,6% | 91 | 6 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 6 | 0 | 81 | 79 | 14 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 35 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 199 | 50 | 79,9% | 194 | 2 | 3 | 2020 | 2012918 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 248 | 54,4% | 6,9% | 32,7% | 27,4% | 33,1% | 33,1% | 8,9% | 95,6% | 75 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 94 | 67 | 15 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 94 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 271 | 225 | 46 | 83,0% | 218 | 2 | 5 | 2020 | 2014151 | 08:00 | 17:14 | 17:38 | 9 | — | 272 | 60,7% | 13,2% | 31,3% | 26,5% | 29,0% | 33,1% | 5,1% | 94,1% | 86 | 9 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | 93 | 85 | 18 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 325 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 345 | 269 | 76 | 78,0% | 266 | 1 | 2 | 2020 | 2011836 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 287 | 53,3% | 5,6% | 56,1% | 26,5% | 11,8% | 33,1% | 3,1% | 98,3% | 113 | 7 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 106 | 70 | 7 | 18 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 80 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 242 | 193 | 49 | 79,8% | 188 | 2 | 3 | 2020 | 2014118 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 8 | — | 241 | 59,3% | 14,9% | 24,5% | 26,1% | 34,4% | 33,2% | 7,5% | 91,3% | 89 | 3 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 5 | 0 | 73 | 83 | 15 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 321 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 278 | 222 | 56 | 79,9% | 215 | 1 | 6 | 2020 | 2031497 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 283 | 50,9% | 3,2% | 47,0% | 32,5% | 17,3% | 33,2% | 6,0% | 98,9% | 92 | 7 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 1 | 101 | 80 | 17 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 269 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 225 | 198 | 27 | 88,0% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2012738 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 228 | 60,1% | 8,3% | 56,6% | 18,9% | 16,2% | 33,3% | 4,8% | 97,4% | 78 | 8 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 0 | 85 | 77 | 14 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 185 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 292 | 3 | 1 | 2020 | 2224051 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 350 | 55,1% | 18,0% | 21,1% | 34,9% | 26,0% | 33,4% | 6,9% | 94,0% | 118 | 8 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 121 | 111 | 22 | 17 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 11 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 200 | 157 | 43 | 78,5% | 154 | 3 | 0 | 2020 | 2014082 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 200 | 47,5% | 5,5% | 27,5% | 34,0% | 33,0% | 33,5% | 8,5% | 96,5% | 63 | 2 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 73 | 51 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 61 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 279 | 218 | 61 | 78,1% | 209 | 4 | 5 | 2020 | 2229144 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 280 | 51,4% | 6,1% | 32,9% | 32,9% | 28,2% | 33,6% | 5,4% | 95,0% | 96 | 3 | 1 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 81 | 90 | 11 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 203 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 352 | 287 | 65 | 81,5% | 280 | 4 | 3 | 2020 | 2029083 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 356 | 53,9% | 12,4% | 43,0% | 27,2% | 17,4% | 33,7% | 8,1% | 94,1% | 115 | 11 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 13 | 0 | 118 | 102 | 30 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 7 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 309 | 254 | 55 | 82,2% | 246 | 3 | 5 | 2020 | 2011998 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 311 | 57,6% | 5,1% | 30,2% | 36,3% | 28,3% | 33,8% | 6,8% | 98,4% | 108 | 2 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 2 | 108 | 98 | 12 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 429 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 307 | 244 | 63 | 79,5% | 238 | 3 | 3 | 2020 | 2220592 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 308 | 54,9% | 21,1% | 52,9% | 16,6% | 9,4% | 33,8% | 3,6% | 79,9% | 92 | 10 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 17 | 1 | 108 | 88 | 12 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 274 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 295 | 57 | 83,8% | 286 | 3 | 6 | 2020 | 2220822 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 355 | 57,5% | 11,3% | 53,2% | 20,0% | 15,5% | 33,8% | 6,8% | 97,2% | 96 | 11 | 0 | 0 | 159 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 136 | 90 | 27 | 15 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 95 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 225 | 45 | 83,3% | 221 | 2 | 2 | 2020 | 2013173 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 15 | — | 269 | 56,5% | 15,6% | 31,6% | 27,9% | 24,9% | 33,8% | 4,8% | 93,3% | 100 | 10 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 90 | 82 | 17 | 15 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 208 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 356 | 294 | 62 | 82,6% | 284 | 4 | 6 | 2020 | 2028468 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 357 | 54,1% | 12,0% | 46,8% | 25,2% | 16,0% | 33,9% | 7,0% | 95,0% | 121 | 10 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 115 | 111 | 22 | 16 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 211 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 298 | 52 | 85,1% | 289 | 3 | 6 | 2020 | 2013260 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 354 | 58,5% | 9,6% | 56,2% | 20,6% | 13,6% | 33,9% | 7,9% | 97,2% | 121 | 5 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 2 | 135 | 108 | 16 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 291 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 308 | 277 | 31 | 89,9% | 274 | 1 | 2 | 2020 | 2028686 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 156 | 57,1% | 3,8% | 57,7% | 20,5% | 17,9% | 34,0% | 5,8% | 99,4% | 123 | 9 | 1 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 10 | 1 | 65 | 40 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 84 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 199 | 40 | 83,3% | 191 | 2 | 6 | 2020 | 2028706 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 238 | 47,5% | 11,8% | 31,1% | 32,4% | 24,8% | 34,0% | 6,7% | 92,9% | 86 | 4 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 0 | 77 | 87 | 12 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 197 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 344 | 273 | 71 | 79,4% | 266 | 3 | 4 | 2020 | 2229002 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 282 | 48,9% | 4,6% | 36,5% | 37,2% | 21,6% | 34,0% | 11,7% | 97,2% | 111 | 9 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 97 | 66 | 13 | 20 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 178 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 286 | 62 | 82,2% | 281 | 3 | 2 | 2020 | 2027966 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 349 | 49,3% | 8,3% | 29,8% | 29,8% | 32,1% | 34,1% | 6,6% | 98,0% | 120 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 124 | 103 | 28 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 36 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 215 | 32 | 87,0% | 208 | 1 | 6 | 2020 | 2012586 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 249 | 66,7% | 10,0% | 30,1% | 26,5% | 33,3% | 34,1% | 6,0% | 97,2% | 100 | 4 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 4 | 0 | 76 | 89 | 12 | 11 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |