Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 443 | 1414 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | Zona Industrial | 22 | 19 | 3 | 86,4% | 19 | 0 | 0 | 2020 | 2226434 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 309 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 157 | 132 | 25 | 84,1% | 122 | 5 | 5 | 2020 | 2225596 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 158 | 58,9% | 3,8% | 57,6% | 24,7% | 13,9% | 27,8% | 6,3% | 98,1% | 57 | 6 | 1 | 0 | 51 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 56 | 48 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 276 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 128 | 31 | 80,5% | 123 | 4 | 1 | 2020 | 2013896 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 160 | 53,1% | 1,3% | 61,9% | 18,8% | 18,1% | 31,3% | 5,0% | 98,1% | 50 | 6 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 58 | 43 | 7 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 238 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 157 | 126 | 31 | 80,3% | 124 | 1 | 1 | 2020 | 2221035 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 159 | 57,2% | 3,1% | 52,8% | 16,4% | 27,7% | 35,8% | 5,0% | 96,9% | 52 | 3 | 0 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 52 | 43 | 13 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 266 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 133 | 26 | 83,6% | 126 | 3 | 4 | 2020 | 2013820 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 159 | 56,6% | 4,4% | 58,5% | 17,0% | 20,1% | 27,7% | 3,1% | 99,4% | 54 | 2 | 0 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 2 | 63 | 44 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 212 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 161 | 138 | 23 | 85,7% | 133 | 3 | 2 | 2020 | 2012845 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 158 | 59,5% | 0,6% | 71,5% | 12,7% | 15,2% | 53,2% | 1,3% | 97,5% | 59 | 3 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | 52 | 50 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 337 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 156 | 137 | 19 | 87,8% | 133 | 2 | 2 | 2020 | 2024817 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 157 | 51,6% | 2,5% | 56,7% | 19,1% | 21,7% | 28,7% | 4,5% | 98,7% | 63 | 6 | 2 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 46 | 63 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 223 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 166 | 143 | 23 | 86,1% | 140 | 1 | 2 | 2020 | 2229514 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 167 | 58,1% | 0,0% | 65,3% | 14,4% | 20,4% | 47,9% | 4,2% | 100,0% | 55 | 4 | 1 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 47 | 57 | 18 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 17 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 149 | 52 | 74,1% | 146 | 3 | 0 | 2020 | 2027624 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 6 | — | 202 | 64,4% | 6,4% | 24,3% | 33,2% | 36,1% | 39,6% | 9,4% | 97,0% | 64 | 4 | 0 | 0 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 60 | 62 | 10 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 13 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 199 | 156 | 43 | 78,4% | 150 | 4 | 2 | 2020 | 2229034 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 201 | 57,7% | 5,5% | 26,4% | 33,8% | 34,3% | 39,8% | 7,0% | 98,0% | 58 | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 66 | 58 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 20 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 157 | 44 | 78,1% | 153 | 3 | 1 | 2020 | 2028806 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 201 | 58,7% | 7,0% | 19,9% | 28,9% | 44,3% | 37,8% | 9,0% | 95,5% | 65 | 1 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 72 | 54 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 11 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 200 | 157 | 43 | 78,5% | 154 | 3 | 0 | 2020 | 2014082 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 200 | 47,5% | 5,5% | 27,5% | 34,0% | 33,0% | 33,5% | 8,5% | 96,5% | 63 | 2 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 73 | 51 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 15 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 203 | 164 | 39 | 80,8% | 155 | 4 | 5 | 2020 | 2222653 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 9 | — | 203 | 52,7% | 5,9% | 27,1% | 29,6% | 37,4% | 34,5% | 8,9% | 96,6% | 75 | 2 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 1 | 0 | 67 | 66 | 8 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 14 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 160 | 1 | 2 | 2020 | 2003691 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 201 | 56,2% | 4,0% | 26,4% | 31,3% | 38,3% | 37,3% | 6,5% | 97,0% | 66 | 2 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | 67 | 62 | 6 | 10 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 18 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 199 | 165 | 34 | 82,9% | 160 | 1 | 4 | 2020 | 2229355 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 7 | — | 200 | 59,5% | 3,5% | 26,5% | 31,0% | 39,0% | 39,0% | 9,0% | 97,5% | 66 | 6 | 1 | 0 | 73 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | 0 | 72 | 54 | 11 | 4 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 12 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 161 | 1 | 1 | 2020 | 2013796 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 202 | 48,5% | 6,4% | 19,3% | 29,2% | 45,0% | 39,6% | 5,9% | 97,5% | 68 | 4 | 0 | 0 | 75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 71 | 62 | 11 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 16 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 162 | 0 | 1 | 2020 | 2229436 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 204 | 56,9% | 4,9% | 29,9% | 28,4% | 36,8% | 30,9% | 8,8% | 96,1% | 69 | 1 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 70 | 58 | 15 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 277 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 219 | 172 | 47 | 78,5% | 166 | 2 | 4 | 2020 | 2011298 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 223 | 58,3% | 5,4% | 54,3% | 22,9% | 17,5% | 32,3% | 6,7% | 99,6% | 76 | 5 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 73 | 66 | 8 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 19 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 203 | 174 | 29 | 85,7% | 168 | 2 | 4 | 2020 | 2033489 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 203 | 53,2% | 3,0% | 24,1% | 35,5% | 37,4% | 35,5% | 6,9% | 97,0% | 76 | 2 | 1 | 0 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 70 | 68 | 11 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 264 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 221 | 177 | 44 | 80,1% | 169 | 2 | 6 | 2020 | 2028454 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 225 | 57,3% | 11,6% | 46,7% | 23,1% | 18,7% | 38,7% | 6,7% | 92,9% | 62 | 8 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 84 | 50 | 15 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 323 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 227 | 180 | 47 | 79,3% | 176 | 1 | 3 | 2020 | 2228529 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 228 | 56,1% | 6,6% | 54,4% | 21,1% | 18,0% | 25,0% | 6,6% | 99,1% | 72 | 2 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 80 | 61 | 14 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 242 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 222 | 184 | 38 | 82,9% | 177 | 4 | 3 | 2020 | 2232972 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 225 | 56,4% | 5,8% | 41,3% | 32,9% | 20,0% | 46,2% | 6,2% | 99,1% | 73 | 2 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 12 | 1 | 72 | 66 | 17 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 315 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 223 | 184 | 39 | 82,5% | 179 | 3 | 2 | 2020 | 2220723 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 225 | 53,3% | 6,2% | 48,9% | 28,0% | 16,9% | 35,6% | 5,3% | 100,0% | 77 | 8 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 73 | 66 | 13 | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 233 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 188 | 38 | 83,2% | 182 | 3 | 3 | 2020 | 2011851 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 228 | 55,3% | 7,0% | 55,7% | 21,1% | 16,2% | 40,4% | 4,8% | 96,9% | 79 | 6 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 4 | 0 | 70 | 77 | 14 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 246 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 228 | 186 | 42 | 81,6% | 182 | 1 | 3 | 2020 | 2021877 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 229 | 54,1% | 7,4% | 45,4% | 23,1% | 24,0% | 28,4% | 7,0% | 97,8% | 68 | 6 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 80 | 65 | 12 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 85 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 189 | 50 | 79,1% | 184 | 1 | 4 | 2020 | 2011471 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 240 | 51,7% | 10,0% | 32,9% | 29,6% | 27,5% | 35,0% | 5,8% | 93,8% | 87 | 6 | 0 | 1 | 79 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 82 | 80 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 221 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 228 | 192 | 36 | 84,2% | 185 | 1 | 6 | 2020 | 2012606 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 229 | 52,0% | 5,2% | 54,6% | 20,5% | 19,7% | 41,0% | 4,8% | 98,7% | 82 | 8 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 78 | 77 | 8 | 15 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 37 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 245 | 193 | 52 | 78,8% | 186 | 2 | 5 | 2020 | 2025460 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 248 | 54,4% | 7,7% | 32,7% | 25,4% | 34,3% | 36,7% | 6,5% | 98,8% | 70 | 6 | 2 | 0 | 92 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 79 | 65 | 18 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 9 | 334 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 224 | 188 | 36 | 83,9% | 186 | 1 | 1 | 2020 | 2226752 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 226 | 58,4% | 7,1% | 59,3% | 18,1% | 15,5% | 27,0% | 4,4% | 98,2% | 75 | 6 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 77 | 71 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 289 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 195 | 31 | 86,3% | 187 | 5 | 3 | 2020 | 2219541 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 227 | 55,5% | 8,4% | 49,8% | 25,1% | 16,7% | 31,7% | 8,4% | 99,6% | 81 | 7 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 77 | 71 | 15 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 9 | 74 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 237 | 194 | 43 | 81,9% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2025283 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 239 | 51,0% | 9,2% | 30,5% | 28,9% | 31,4% | 32,6% | 4,2% | 97,5% | 68 | 6 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 91 | 64 | 11 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 77 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 238 | 191 | 47 | 80,3% | 188 | 3 | 0 | 2020 | 2229475 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 238 | 53,8% | 13,0% | 31,5% | 26,5% | 29,0% | 34,9% | 7,1% | 91,6% | 87 | 9 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 2 | 65 | 81 | 14 | 9 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 9 | 80 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 242 | 193 | 49 | 79,8% | 188 | 2 | 3 | 2020 | 2014118 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 8 | — | 241 | 59,3% | 14,9% | 24,5% | 26,1% | 34,4% | 33,2% | 7,5% | 91,3% | 89 | 3 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 5 | 0 | 73 | 83 | 15 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 87 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 239 | 194 | 45 | 81,2% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2028815 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 10 | — | 237 | 65,0% | 12,7% | 25,3% | 27,4% | 34,6% | 32,5% | 7,2% | 92,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | 0 | 78 | 77 | 12 | 11 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 31 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 190 | 59 | 76,3% | 189 | 1 | 0 | 2020 | 2012989 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 249 | 54,6% | 9,2% | 30,5% | 25,3% | 34,9% | 32,5% | 7,2% | 97,2% | 77 | 2 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1 | 89 | 70 | 12 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 32 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 200 | 47 | 81,0% | 189 | 5 | 6 | 2020 | 2029454 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 247 | 51,4% | 7,3% | 31,6% | 26,7% | 34,4% | 25,5% | 7,7% | 97,6% | 85 | 2 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 84 | 74 | 11 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 69 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 233 | 193 | 40 | 82,8% | 189 | 1 | 3 | 2020 | 2230396 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 235 | 61,7% | 4,7% | 28,9% | 34,9% | 31,5% | 36,2% | 6,0% | 97,4% | 60 | 4 | 1 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 3 | 0 | 90 | 56 | 18 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 79 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 195 | 44 | 81,6% | 189 | 2 | 4 | 2020 | 2223110 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 241 | 53,5% | 13,7% | 24,1% | 28,6% | 33,6% | 32,8% | 5,8% | 91,3% | 76 | 5 | 0 | 1 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 83 | 72 | 12 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 83 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 236 | 198 | 38 | 83,9% | 189 | 3 | 6 | 2020 | 2028940 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 237 | 51,9% | 13,9% | 32,1% | 29,1% | 24,9% | 35,0% | 3,0% | 91,6% | 72 | 6 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 91 | 69 | 12 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 256 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 194 | 35 | 84,7% | 189 | 1 | 4 | 2020 | 2009807 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 229 | 55,0% | 7,0% | 40,2% | 26,6% | 26,2% | 30,6% | 7,9% | 97,8% | 90 | 9 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 70 | 78 | 16 | 12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 70 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 235 | 198 | 37 | 84,3% | 190 | 4 | 4 | 2020 | 2220731 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 237 | 54,9% | 10,5% | 26,2% | 26,6% | 36,7% | 36,7% | 5,9% | 97,0% | 68 | 4 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 1 | 89 | 58 | 12 | 13 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 73 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 240 | 196 | 44 | 81,7% | 190 | 1 | 5 | 2020 | 2229187 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 238 | 62,2% | 8,4% | 31,1% | 27,3% | 33,2% | 27,7% | 8,8% | 95,4% | 69 | 8 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 90 | 66 | 14 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 81 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 197 | 42 | 82,4% | 190 | 1 | 6 | 2020 | 2225862 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 239 | 51,0% | 12,6% | 27,2% | 34,3% | 25,9% | 37,7% | 6,7% | 92,9% | 65 | 4 | 1 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 92 | 64 | 10 | 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 84 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 199 | 40 | 83,3% | 191 | 2 | 6 | 2020 | 2028706 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 238 | 47,5% | 11,8% | 31,1% | 32,4% | 24,8% | 34,0% | 6,7% | 92,9% | 86 | 4 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 0 | 77 | 87 | 12 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 269 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 225 | 198 | 27 | 88,0% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2012738 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 228 | 60,1% | 8,3% | 56,6% | 18,9% | 16,2% | 33,3% | 4,8% | 97,4% | 78 | 8 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 0 | 85 | 77 | 14 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 326 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 277 | 198 | 79 | 71,5% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2233006 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 275 | 53,8% | 5,8% | 65,8% | 23,3% | 5,1% | 2,5% | 33,5% | 98,9% | 55 | 4 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 103 | 47 | 15 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 346 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 199 | 30 | 86,9% | 192 | 2 | 5 | 2020 | 2101072 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 234 | 63,7% | 0,0% | 25,6% | 32,5% | 41,9% | 44,9% | 3,0% | 100,0% | 72 | 3 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 83 | 65 | 15 | 11 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 75 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 236 | 196 | 40 | 83,1% | 193 | 2 | 1 | 2020 | 2226979 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 12 | — | 237 | 59,5% | 9,7% | 30,8% | 27,8% | 31,6% | 42,2% | 8,0% | 93,7% | 74 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 102 | 64 | 12 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 78 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 196 | 43 | 82,0% | 193 | 1 | 2 | 2020 | 2010544 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 240 | 58,8% | 14,6% | 30,8% | 27,9% | 26,7% | 32,1% | 5,0% | 89,2% | 88 | 2 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 83 | 77 | 7 | 10 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 33 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 201 | 46 | 81,4% | 194 | 2 | 5 | 2020 | 2220811 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 16 | — | 248 | 56,9% | 8,1% | 29,8% | 31,5% | 30,6% | 31,9% | 10,5% | 94,8% | 71 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 94 | 68 | 5 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 35 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 199 | 50 | 79,9% | 194 | 2 | 3 | 2020 | 2012918 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 248 | 54,4% | 6,9% | 32,7% | 27,4% | 33,1% | 33,1% | 8,9% | 95,6% | 75 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 94 | 67 | 15 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 71 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 197 | 37 | 84,2% | 194 | 1 | 2 | 2020 | 2230175 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 237 | 49,8% | 8,0% | 29,5% | 32,9% | 29,5% | 31,6% | 5,5% | 96,6% | 74 | 3 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 4 | 0 | 83 | 72 | 17 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 72 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 235 | 197 | 38 | 83,8% | 194 | 1 | 2 | 2020 | 2027645 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 237 | 54,9% | 9,3% | 31,2% | 24,9% | 34,6% | 34,6% | 5,1% | 96,2% | 77 | 4 | 0 | 0 | 100 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 91 | 69 | 9 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 305 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 206 | 80 | 72,0% | 194 | 6 | 6 | 2020 | 2014098 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 283 | 47,0% | 6,4% | 63,3% | 19,8% | 10,6% | 1,4% | 33,9% | 99,3% | 69 | 5 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 96 | 49 | 15 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 82 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 237 | 199 | 38 | 84,0% | 195 | 2 | 2 | 2020 | 2226371 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 237 | 54,0% | 13,5% | 30,8% | 24,1% | 31,6% | 32,9% | 2,5% | 92,0% | 76 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 85 | 74 | 7 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 88 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 238 | 198 | 40 | 83,2% | 195 | 1 | 2 | 2020 | 2220031 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 237 | 56,1% | 14,3% | 30,0% | 27,0% | 28,7% | 31,2% | 4,2% | 93,7% | 78 | 3 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 1 | 85 | 69 | 12 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 302 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 200 | 29 | 87,3% | 195 | 2 | 3 | 2020 | 2012706 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 230 | 56,5% | 4,8% | 59,6% | 21,3% | 14,3% | 30,4% | 2,6% | 98,7% | 88 | 6 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 1 | 78 | 75 | 10 | 11 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 383 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 236 | 202 | 34 | 85,6% | 195 | 3 | 4 | 2020 | 2229322 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 238 | 54,6% | 0,0% | 27,7% | 36,6% | 35,7% | 45,4% | 6,3% | 100,0% | 66 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 97 | 61 | 12 | 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 433 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 284 | 200 | 84 | 70,4% | 195 | 2 | 3 | 2020 | 2027572 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 282 | 52,8% | 30,1% | 57,4% | 9,6% | 2,8% | 1,4% | 19,9% | 75,2% | 54 | 7 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 6 | 0 | 97 | 46 | 14 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 430 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 202 | 78 | 72,1% | 196 | 5 | 1 | 2020 | 2229095 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 279 | 53,4% | 9,0% | 71,3% | 15,4% | 4,3% | 2,9% | 35,5% | 98,9% | 74 | 5 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 6 | 1 | 97 | 52 | 17 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 68 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 200 | 34 | 85,5% | 198 | 1 | 1 | 2020 | 2230668 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 235 | 53,6% | 7,2% | 27,2% | 30,6% | 34,9% | 27,2% | 6,0% | 95,7% | 67 | 8 | 1 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 101 | 58 | 12 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 86 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 240 | 203 | 37 | 84,6% | 198 | 2 | 3 | 2020 | 2014056 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 239 | 52,7% | 13,4% | 29,7% | 32,6% | 24,3% | 28,0% | 7,9% | 92,9% | 85 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 0 | 77 | 78 | 12 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 400 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 273 | 210 | 63 | 76,9% | 198 | 3 | 9 | 2020 | 2219885 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 7 | — | 272 | 57,0% | 9,9% | 40,4% | 35,7% | 14,0% | 1,8% | 44,9% | 96,0% | 66 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 112 | 43 | 18 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 231 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 202 | 32 | 86,3% | 199 | 1 | 2 | 2020 | 2229468 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 234 | 58,5% | 8,5% | 57,7% | 22,6% | 11,1% | 38,0% | 4,7% | 94,9% | 68 | 7 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 96 | 64 | 16 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 306 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 205 | 44 | 82,3% | 199 | 2 | 4 | 2020 | 2230233 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 250 | 51,6% | 8,8% | 55,6% | 17,6% | 18,0% | 20,4% | 7,6% | 95,6% | 77 | 8 | 0 | 0 | 101 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 90 | 72 | 15 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 359 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 242 | 207 | 35 | 85,5% | 199 | 1 | 7 | 2020 | 2229222 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 243 | 60,1% | 0,0% | 28,8% | 35,8% | 35,4% | 48,6% | 5,8% | 100,0% | 85 | 1 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 4 | 1 | 87 | 77 | 15 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 2024 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 336 | 209 | 127 | 62,2% | 199 | 4 | 6 | 2020 | 2233158 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 339 | 45,4% | 50,4% | 34,8% | 10,9% | 3,8% | 2,9% | 25,1% | 100,0% | 66 | 9 | 0 | 0 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 100 | 50 | 25 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 41 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 245 | 207 | 38 | 84,5% | 202 | 2 | 3 | 2020 | 2221019 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 11 | — | 249 | 51,4% | 7,2% | 36,1% | 26,5% | 30,1% | 35,3% | 6,8% | 97,6% | 82 | 3 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 4 | 1 | 78 | 81 | 19 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 38 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 251 | 209 | 42 | 83,3% | 203 | 4 | 2 | 2020 | 2029312 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 251 | 60,2% | 6,0% | 35,9% | 33,9% | 24,3% | 31,9% | 6,4% | 98,8% | 84 | 6 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 81 | 84 | 15 | 10 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 247 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 246 | 205 | 41 | 83,3% | 203 | 1 | 1 | 2020 | 2220915 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 245 | 58,8% | 6,1% | 54,7% | 20,8% | 18,4% | 31,4% | 6,9% | 98,0% | 94 | 1 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 81 | 85 | 10 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 352 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 216 | 65 | 76,9% | 203 | 4 | 9 | 2020 | 2230114 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 5 | — | 281 | 61,6% | 8,9% | 40,6% | 34,2% | 16,4% | 1,4% | 43,8% | 97,9% | 65 | 5 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 107 | 44 | 24 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 39 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 209 | 38 | 84,6% | 205 | 1 | 3 | 2020 | 2027483 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 11 | — | 250 | 53,6% | 4,4% | 32,0% | 33,6% | 30,0% | 40,4% | 8,0% | 97,2% | 96 | 6 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 86 | 87 | 13 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 34 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 215 | 33 | 86,7% | 206 | 5 | 4 | 2020 | 2229307 | 08:00 | 17:09 | 17:18 | 7 | — | 246 | 43,9% | 9,3% | 30,1% | 31,7% | 28,9% | 35,4% | 5,7% | 94,7% | 94 | 7 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1 | 80 | 87 | 13 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 76 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 242 | 211 | 31 | 87,2% | 206 | 0 | 5 | 2020 | 2229368 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 241 | 52,7% | 13,3% | 31,5% | 23,7% | 31,5% | 32,4% | 2,9% | 93,4% | 86 | 5 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | 105 | 69 | 13 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 327 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 294 | 218 | 76 | 74,1% | 206 | 4 | 8 | 2020 | 2028466 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 295 | 53,9% | 9,2% | 59,0% | 21,4% | 10,5% | 1,4% | 33,6% | 98,0% | 63 | 7 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 116 | 34 | 24 | 9 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 428 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 276 | 216 | 60 | 78,3% | 206 | 6 | 4 | 2020 | 2229127 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 275 | 53,1% | 8,4% | 73,5% | 13,1% | 5,1% | 1,8% | 26,2% | 100,0% | 56 | 8 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 0 | 113 | 47 | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 44 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 267 | 215 | 52 | 80,5% | 207 | 4 | 4 | 2020 | 2028738 | 08:04 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 269 | 47,6% | 14,5% | 35,3% | 23,0% | 27,1% | 29,4% | 3,7% | 94,8% | 92 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 82 | 85 | 14 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 50 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 211 | 59 | 78,1% | 207 | 0 | 4 | 2020 | 2233306 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 270 | 69,6% | 17,8% | 25,2% | 21,5% | 35,6% | 29,3% | 6,3% | 95,9% | 88 | 4 | 1 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 83 | 86 | 20 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 394 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 278 | 224 | 54 | 80,6% | 207 | 5 | 12 | 2020 | 2012276 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 277 | 63,5% | 7,9% | 40,1% | 43,0% | 9,0% | 2,9% | 41,2% | 98,2% | 73 | 1 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 110 | 53 | 24 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 421 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 274 | 215 | 59 | 78,5% | 207 | 1 | 7 | 2020 | 2220940 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 272 | 57,7% | 16,9% | 63,2% | 15,8% | 4,0% | 2,6% | 33,1% | 93,8% | 58 | 8 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 116 | 41 | 17 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 36 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 215 | 32 | 87,0% | 208 | 1 | 6 | 2020 | 2012586 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 249 | 66,7% | 10,0% | 30,1% | 26,5% | 33,3% | 34,1% | 6,0% | 97,2% | 100 | 4 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 4 | 0 | 76 | 89 | 12 | 11 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 93 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 212 | 57 | 78,8% | 208 | 3 | 1 | 2020 | 2221162 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 6 | — | 270 | 57,8% | 17,8% | 29,6% | 25,2% | 27,4% | 27,4% | 5,9% | 93,0% | 83 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 11 | 1 | 83 | 78 | 16 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 399 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 221 | 60 | 78,6% | 208 | 3 | 10 | 2020 | 2013926 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 282 | 60,3% | 6,4% | 39,7% | 37,9% | 16,0% | 3,5% | 43,6% | 98,6% | 73 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 105 | 44 | 24 | 6 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 56 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 270 | 218 | 52 | 80,7% | 209 | 2 | 7 | 2020 | 2012184 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 274 | 52,2% | 9,9% | 27,7% | 32,1% | 30,3% | 39,8% | 6,2% | 96,0% | 78 | 5 | 1 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 | 99 | 79 | 7 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 61 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 279 | 218 | 61 | 78,1% | 209 | 4 | 5 | 2020 | 2229144 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 280 | 51,4% | 6,1% | 32,9% | 32,9% | 28,2% | 33,6% | 5,4% | 95,0% | 96 | 3 | 1 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 81 | 90 | 11 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 225 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 213 | 35 | 85,9% | 209 | 3 | 1 | 2020 | 2233215 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 6 | — | 250 | 55,6% | 7,6% | 58,4% | 15,2% | 18,8% | 36,8% | 4,8% | 98,0% | 91 | 5 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 92 | 80 | 14 | 10 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 371 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 255 | 217 | 38 | 85,1% | 209 | 2 | 6 | 2020 | 2223195 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 255 | 58,8% | 0,0% | 19,6% | 39,2% | 41,2% | 41,2% | 7,1% | 100,0% | 90 | 7 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 89 | 80 | 19 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 40 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 211 | 38 | 84,7% | 210 | 1 | 0 | 2020 | 2229202 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 251 | 54,2% | 6,4% | 33,5% | 24,7% | 35,5% | 40,2% | 3,2% | 97,6% | 90 | 7 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 82 | 75 | 17 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 54 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 265 | 216 | 49 | 81,5% | 210 | 2 | 4 | 2020 | 2012654 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 19 | — | 270 | 57,0% | 14,8% | 30,0% | 20,0% | 35,2% | 33,0% | 5,9% | 95,6% | 91 | 6 | 0 | 0 | 93 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 6 | 0 | 81 | 79 | 14 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 91 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 217 | 52 | 80,7% | 210 | 4 | 3 | 2020 | 2028093 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 269 | 50,9% | 14,5% | 29,4% | 23,0% | 33,1% | 26,8% | 4,8% | 96,7% | 87 | 7 | 0 | 1 | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 82 | 81 | 16 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 96 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 277 | 221 | 56 | 79,8% | 210 | 2 | 9 | 2020 | 2012688 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 279 | 53,4% | 9,0% | 35,8% | 25,4% | 29,7% | 32,6% | 6,5% | 96,4% | 88 | 3 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 96 | 82 | 10 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 97 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 274 | 216 | 58 | 78,8% | 211 | 1 | 4 | 2020 | 2228903 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 277 | 55,2% | 6,5% | 36,8% | 24,5% | 32,1% | 38,6% | 4,3% | 96,4% | 92 | 3 | 0 | 1 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 0 | 90 | 81 | 8 | 13 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 296 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 278 | 216 | 62 | 77,7% | 211 | 3 | 2 | 2020 | 2227852 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 276 | 53,6% | 22,1% | 48,6% | 21,7% | 7,6% | 2,9% | 33,0% | 75,4% | 72 | 6 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1 | 110 | 54 | 17 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 391 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 284 | 220 | 64 | 77,5% | 211 | 3 | 6 | 2020 | 2227978 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 283 | 53,7% | 4,9% | 40,3% | 43,8% | 11,0% | 2,5% | 35,0% | 99,6% | 66 | 4 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 0 | 108 | 47 | 27 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 63 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 280 | 220 | 60 | 78,6% | 212 | 2 | 6 | 2020 | 2026463 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 282 | 66,3% | 7,1% | 26,6% | 29,1% | 37,2% | 40,4% | 4,3% | 96,1% | 90 | 10 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 84 | 89 | 18 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 46 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 272 | 220 | 52 | 80,9% | 213 | 5 | 2 | 2020 | 2229590 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 6 | — | 271 | 57,6% | 13,7% | 31,0% | 21,0% | 34,3% | 37,3% | 3,3% | 93,4% | 96 | 2 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 1 | 88 | 88 | 12 | 9 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 55 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 219 | 50 | 81,4% | 213 | 3 | 3 | 2020 | 2229176 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 269 | 58,7% | 16,7% | 31,6% | 22,7% | 29,0% | 30,9% | 5,9% | 92,6% | 77 | 8 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 108 | 74 | 10 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 57 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 224 | 52 | 81,2% | 214 | 4 | 6 | 2020 | 2014126 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 11 | — | 278 | 51,8% | 7,9% | 29,9% | 29,1% | 33,1% | 37,1% | 5,0% | 95,7% | 84 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 100 | 74 | 11 | 8 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 65 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 225 | 51 | 81,5% | 214 | 4 | 7 | 2020 | 2228055 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 280 | 54,3% | 6,8% | 29,3% | 29,6% | 34,3% | 38,6% | 7,1% | 96,1% | 97 | 3 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 91 | 87 | 15 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 385 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 275 | 222 | 53 | 80,7% | 214 | 4 | 4 | 2020 | 2233233 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 275 | 60,7% | 10,2% | 36,4% | 35,6% | 17,8% | 1,5% | 40,7% | 97,8% | 78 | 5 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 109 | 53 | 18 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |