Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 301 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 274 | 79 | 77,6% | 260 | 7 | 7 | 2020 | 2228697 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 10 | — | 353 | 58,9% | 14,4% | 43,9% | 31,2% | 10,5% | 3,7% | 28,0% | 97,5% | 69 | 8 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 9 | 0 | 144 | 54 | 31 | 9 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 302 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 200 | 29 | 87,3% | 195 | 2 | 3 | 2020 | 2012706 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 230 | 56,5% | 4,8% | 59,6% | 21,3% | 14,3% | 30,4% | 2,6% | 98,7% | 88 | 6 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 1 | 78 | 75 | 10 | 11 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 303 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 320 | 265 | 55 | 82,8% | 256 | 2 | 7 | 2020 | 2068533 | 08:00 | 17:08 | 17:15 | 9 | — | 324 | 53,1% | 3,7% | 46,3% | 31,2% | 18,8% | 38,0% | 5,2% | 99,1% | 109 | 4 | 0 | 0 | 120 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 1 | 106 | 105 | 23 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 304 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 345 | 274 | 71 | 79,4% | 261 | 3 | 10 | 2020 | 2228130 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 12 | — | 347 | 56,5% | 13,5% | 51,0% | 17,6% | 17,9% | 17,3% | 7,8% | 93,4% | 92 | 12 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 7 | 1 | 127 | 78 | 21 | 12 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 305 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 206 | 80 | 72,0% | 194 | 6 | 6 | 2020 | 2014098 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 283 | 47,0% | 6,4% | 63,3% | 19,8% | 10,6% | 1,4% | 33,9% | 99,3% | 69 | 5 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 96 | 49 | 15 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 306 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 205 | 44 | 82,3% | 199 | 2 | 4 | 2020 | 2230233 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 250 | 51,6% | 8,8% | 55,6% | 17,6% | 18,0% | 20,4% | 7,6% | 95,6% | 77 | 8 | 0 | 0 | 101 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 90 | 72 | 15 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 307 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 273 | 6 | 1 | 2020 | 2032170 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 13 | — | 353 | 56,9% | 15,6% | 51,0% | 18,7% | 14,7% | 23,2% | 4,0% | 95,8% | 110 | 8 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 7 | 0 | 112 | 108 | 25 | 13 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 308 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 348 | 279 | 69 | 80,2% | 264 | 8 | 7 | 2020 | 2233315 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 13 | — | 348 | 51,1% | 14,4% | 50,9% | 24,1% | 10,6% | 2,3% | 28,4% | 98,3% | 82 | 7 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 140 | 59 | 28 | 11 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 309 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 157 | 132 | 25 | 84,1% | 122 | 5 | 5 | 2020 | 2225596 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 158 | 58,9% | 3,8% | 57,6% | 24,7% | 13,9% | 27,8% | 6,3% | 98,1% | 57 | 6 | 1 | 0 | 51 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 56 | 48 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 310 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 305 | 257 | 48 | 84,3% | 251 | 2 | 4 | 2020 | 2031912 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 308 | 52,6% | 7,8% | 51,6% | 25,6% | 14,9% | 38,0% | 3,2% | 100,0% | 109 | 12 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 11 | 1 | 96 | 99 | 17 | 19 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 311 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 347 | 280 | 67 | 80,7% | 272 | 3 | 5 | 2020 | 2226430 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 349 | 53,3% | 15,2% | 46,4% | 22,3% | 16,0% | 29,2% | 5,7% | 94,3% | 109 | 9 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 1 | 118 | 100 | 12 | 15 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 312 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 275 | 79 | 77,7% | 266 | 6 | 3 | 2020 | 2027531 | 08:03 | 17:47 | 18:23 | 7 | — | 354 | 58,8% | 13,8% | 48,3% | 28,0% | 9,9% | 2,3% | 34,5% | 96,0% | 90 | 9 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 143 | 58 | 18 | 14 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 313 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 289 | 241 | 48 | 83,4% | 231 | 4 | 6 | 2020 | 2026394 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 290 | 54,5% | 3,4% | 50,3% | 29,7% | 16,6% | 35,9% | 5,9% | 100,0% | 96 | 3 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 1 | 98 | 88 | 21 | 11 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 314 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 251 | 57 | 81,5% | 247 | 1 | 3 | 2020 | 2013121 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 311 | 55,9% | 13,2% | 42,4% | 29,9% | 14,5% | 40,2% | 2,6% | 92,0% | 99 | 1 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 6 | 1 | 108 | 85 | 10 | 22 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 315 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 223 | 184 | 39 | 82,5% | 179 | 3 | 2 | 2020 | 2220723 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 225 | 53,3% | 6,2% | 48,9% | 28,0% | 16,9% | 35,6% | 5,3% | 100,0% | 77 | 8 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 73 | 66 | 13 | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 316 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 347 | 265 | 82 | 76,4% | 257 | 4 | 4 | 2020 | 2014536 | 08:00 | 17:41 | 18:23 | 11 | — | 349 | 54,4% | 12,6% | 57,6% | 22,1% | 7,7% | 2,0% | 31,8% | 98,0% | 78 | 13 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 14 | 1 | 139 | 57 | 29 | 9 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 317 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 303 | 40 | 88,3% | 296 | 4 | 3 | 2020 | 2229679 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 4 | — | 291 | 59,5% | 4,5% | 55,7% | 24,4% | 15,5% | 38,5% | 3,8% | 98,6% | 127 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 8 | 0 | 106 | 85 | 21 | 17 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 318 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 307 | 263 | 44 | 85,7% | 255 | 4 | 4 | 2020 | 2228328 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 13 | — | 309 | 57,9% | 7,8% | 52,1% | 23,0% | 17,2% | 37,9% | 3,9% | 100,0% | 99 | 5 | 1 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 11 | 1 | 112 | 94 | 20 | 14 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 319 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 346 | 288 | 58 | 83,2% | 282 | 1 | 5 | 2020 | 2027498 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 348 | 55,7% | 16,1% | 46,8% | 22,1% | 14,9% | 24,1% | 7,5% | 94,8% | 113 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 4 | 0 | 131 | 98 | 14 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 320 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 305 | 250 | 55 | 82,0% | 244 | 1 | 5 | 2020 | 2010686 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 308 | 62,7% | 10,1% | 41,2% | 31,5% | 17,2% | 40,3% | 6,2% | 94,8% | 111 | 5 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 2 | 0 | 102 | 98 | 10 | 14 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 321 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 278 | 222 | 56 | 79,9% | 215 | 1 | 6 | 2020 | 2031497 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 283 | 50,9% | 3,2% | 47,0% | 32,5% | 17,3% | 33,2% | 6,0% | 98,9% | 92 | 7 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 1 | 101 | 80 | 17 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 322 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 307 | 273 | 34 | 88,9% | 265 | 6 | 2 | 2020 | 2027101 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 156 | 51,3% | 4,5% | 52,6% | 26,3% | 16,7% | 23,7% | 9,0% | 98,7% | 116 | 8 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 10 | 1 | 56 | 40 | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 323 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 227 | 180 | 47 | 79,3% | 176 | 1 | 3 | 2020 | 2228529 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 228 | 56,1% | 6,6% | 54,4% | 21,1% | 18,0% | 25,0% | 6,6% | 99,1% | 72 | 2 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 80 | 61 | 14 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 324 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 3 | 1 | 2020 | 2233193 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 304 | 57,6% | 8,9% | 56,6% | 19,4% | 15,1% | 32,2% | 3,3% | 100,0% | 101 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 109 | 96 | 8 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 325 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 345 | 269 | 76 | 78,0% | 266 | 1 | 2 | 2020 | 2011836 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 287 | 53,3% | 5,6% | 56,1% | 26,5% | 11,8% | 33,1% | 3,1% | 98,3% | 113 | 7 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 106 | 70 | 7 | 18 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 326 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 277 | 198 | 79 | 71,5% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2233006 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 275 | 53,8% | 5,8% | 65,8% | 23,3% | 5,1% | 2,5% | 33,5% | 98,9% | 55 | 4 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 103 | 47 | 15 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 327 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 294 | 218 | 76 | 74,1% | 206 | 4 | 8 | 2020 | 2028466 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 295 | 53,9% | 9,2% | 59,0% | 21,4% | 10,5% | 1,4% | 33,6% | 98,0% | 63 | 7 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 116 | 34 | 24 | 9 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 328 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 345 | 281 | 64 | 81,4% | 273 | 4 | 4 | 2020 | 2027259 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 345 | 50,7% | 13,0% | 53,3% | 18,8% | 14,8% | 16,8% | 4,6% | 94,2% | 109 | 7 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 11 | 1 | 115 | 96 | 28 | 12 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 329 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 299 | 248 | 51 | 82,9% | 238 | 5 | 5 | 2020 | 2228837 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 304 | 50,0% | 10,5% | 53,3% | 25,0% | 11,2% | 35,5% | 1,6% | 96,4% | 93 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 6 | 1 | 108 | 83 | 19 | 13 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 330 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 302 | 232 | 70 | 76,8% | 222 | 5 | 5 | 2020 | 2028230 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 302 | 47,4% | 8,9% | 61,6% | 19,9% | 9,6% | 2,6% | 35,4% | 94,7% | 66 | 3 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 134 | 44 | 20 | 12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 331 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 296 | 240 | 56 | 81,1% | 235 | 1 | 4 | 2020 | 2012906 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 297 | 54,5% | 7,4% | 66,7% | 19,2% | 6,7% | 2,7% | 30,3% | 99,3% | 71 | 5 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 0 | 128 | 53 | 23 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 332 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 341 | 275 | 66 | 80,6% | 272 | 1 | 2 | 2020 | 2001224 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 287 | 53,3% | 5,9% | 67,6% | 18,1% | 8,4% | 30,0% | 3,5% | 97,9% | 121 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 0 | 88 | 92 | 18 | 11 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 333 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 307 | 261 | 46 | 85,0% | 254 | 4 | 3 | 2020 | 2227967 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 309 | 52,4% | 9,4% | 55,0% | 22,7% | 12,9% | 28,8% | 3,2% | 100,0% | 101 | 12 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 12 | 0 | 109 | 95 | 15 | 10 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 334 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 224 | 188 | 36 | 83,9% | 186 | 1 | 1 | 2020 | 2226752 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 226 | 58,4% | 7,1% | 59,3% | 18,1% | 15,5% | 27,0% | 4,4% | 98,2% | 75 | 6 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 77 | 71 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 335 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 301 | 240 | 61 | 79,7% | 233 | 4 | 3 | 2020 | 2233274 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 306 | 51,6% | 12,1% | 58,8% | 20,3% | 8,8% | 26,5% | 2,0% | 95,4% | 102 | 9 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1 | 95 | 99 | 11 | 16 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 336 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 296 | 239 | 57 | 80,7% | 226 | 5 | 8 | 2020 | 2026362 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 7 | — | 296 | 55,4% | 6,4% | 72,0% | 17,6% | 4,1% | 1,4% | 27,7% | 97,0% | 52 | 7 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 9 | 1 | 134 | 36 | 24 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 337 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 156 | 137 | 19 | 87,8% | 133 | 2 | 2 | 2020 | 2024817 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 157 | 51,6% | 2,5% | 56,7% | 19,1% | 21,7% | 28,7% | 4,5% | 98,7% | 63 | 6 | 2 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 46 | 63 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 338 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 278 | 65 | 81,0% | 275 | 1 | 2 | 2020 | 2226757 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 287 | 53,7% | 4,2% | 66,2% | 17,8% | 11,8% | 30,7% | 3,8% | 99,7% | 113 | 12 | 1 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 7 | 1 | 97 | 76 | 17 | 10 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 339 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 395 | 326 | 69 | 82,5% | 312 | 7 | 7 | 2020 | 2014121 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 14 | — | 396 | 52,3% | 10,1% | 47,0% | 22,2% | 20,7% | 21,5% | 9,6% | 95,5% | 134 | 6 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 137 | 118 | 22 | 15 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 340 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 302 | 228 | 74 | 75,5% | 220 | 7 | 1 | 2020 | 2233175 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 301 | 53,2% | 9,6% | 68,1% | 16,9% | 5,3% | 2,0% | 27,6% | 98,7% | 64 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 114 | 50 | 24 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 341 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 283 | 4 | 2 | 2020 | 2011700 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 288 | 61,1% | 2,8% | 59,0% | 26,7% | 11,5% | 36,5% | 4,2% | 99,7% | 130 | 7 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 9 | 0 | 103 | 90 | 18 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 342 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 305 | 243 | 62 | 79,7% | 232 | 5 | 6 | 2020 | 2229422 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 306 | 56,2% | 5,9% | 57,2% | 22,2% | 14,7% | 32,4% | 3,9% | 100,0% | 90 | 14 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 1 | 99 | 89 | 12 | 17 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 343 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 235 | 0 | 0 | 2020 | 2233286 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 287 | 57,8% | 1,4% | 68,3% | 17,4% | 12,9% | 31,4% | 2,8% | 99,0% | 90 | 17 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 7 | 0 | 105 | 79 | 14 | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 344 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 300 | 242 | 58 | 80,7% | 225 | 6 | 11 | 2020 | 2209919 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 298 | 54,0% | 7,4% | 55,7% | 21,5% | 15,4% | 1,7% | 35,2% | 98,7% | 84 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 113 | 59 | 29 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 345 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 307 | 263 | 44 | 85,7% | 258 | 2 | 3 | 2020 | 2012687 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 310 | 50,3% | 12,3% | 38,4% | 24,2% | 25,2% | 41,9% | 3,2% | 94,8% | 89 | 7 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 119 | 77 | 17 | 25 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 346 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 199 | 30 | 86,9% | 192 | 2 | 5 | 2020 | 2101072 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 234 | 63,7% | 0,0% | 25,6% | 32,5% | 41,9% | 44,9% | 3,0% | 100,0% | 72 | 3 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 83 | 65 | 15 | 11 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 347 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 341 | 299 | 42 | 87,7% | 291 | 0 | 8 | 2020 | 2013103 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 285 | 53,7% | 2,8% | 32,6% | 36,1% | 28,4% | 48,8% | 2,8% | 99,6% | 139 | 5 | 0 | 0 | 117 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 16 | 7 | 2 | 96 | 95 | 17 | 15 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 348 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 300 | 243 | 57 | 81,0% | 225 | 10 | 8 | 2020 | 2222575 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 300 | 62,0% | 4,7% | 39,3% | 38,7% | 17,3% | 4,3% | 43,7% | 99,3% | 76 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 119 | 56 | 28 | 13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 349 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 283 | 233 | 50 | 82,3% | 229 | 3 | 1 | 2020 | 2014135 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 284 | 62,7% | 1,1% | 32,4% | 29,6% | 37,0% | 43,7% | 4,9% | 100,0% | 105 | 5 | 1 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 89 | 102 | 16 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 350 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 287 | 227 | 60 | 79,1% | 221 | 3 | 3 | 2020 | 2028913 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 285 | 56,8% | 2,8% | 44,9% | 37,2% | 15,1% | 2,8% | 43,5% | 98,6% | 72 | 4 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 114 | 43 | 25 | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 351 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 301 | 258 | 43 | 85,7% | 252 | 3 | 3 | 2020 | 2012013 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 306 | 64,7% | 6,5% | 35,0% | 26,8% | 31,7% | 45,4% | 4,2% | 100,0% | 103 | 5 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 9 | 0 | 95 | 99 | 20 | 19 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 352 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 216 | 65 | 76,9% | 203 | 4 | 9 | 2020 | 2230114 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 5 | — | 281 | 61,6% | 8,9% | 40,6% | 34,2% | 16,4% | 1,4% | 43,8% | 97,9% | 65 | 5 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 107 | 44 | 24 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 353 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 288 | 248 | 40 | 86,1% | 237 | 6 | 5 | 2020 | 2013215 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 287 | 62,0% | 1,7% | 35,9% | 32,4% | 30,0% | 47,0% | 4,2% | 100,0% | 92 | 4 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 5 | 1 | 105 | 82 | 25 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 354 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 298 | 238 | 60 | 79,9% | 227 | 1 | 10 | 2020 | 2228188 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 13 | — | 298 | 59,7% | 5,0% | 41,6% | 30,2% | 23,2% | 2,3% | 49,7% | 99,0% | 80 | 4 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 120 | 50 | 21 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 355 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 270 | 38 | 87,7% | 264 | 2 | 4 | 2020 | 2013171 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 12 | — | 310 | 57,4% | 11,3% | 30,6% | 29,7% | 28,4% | 41,3% | 1,9% | 92,6% | 88 | 7 | 1 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 | 12 | 2 | 124 | 89 | 20 | 13 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 356 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 288 | 228 | 60 | 79,2% | 226 | 0 | 2 | 2020 | 2220858 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 16 | — | 291 | 56,4% | 2,1% | 36,1% | 32,0% | 29,9% | 45,4% | 4,1% | 98,6% | 89 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1 | 111 | 71 | 12 | 18 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 357 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 391 | 318 | 73 | 81,3% | 306 | 3 | 9 | 2020 | 2228849 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 395 | 51,1% | 5,3% | 34,2% | 29,9% | 30,6% | 29,6% | 8,4% | 96,2% | 117 | 7 | 1 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 134 | 105 | 32 | 18 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 358 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 295 | 252 | 43 | 85,4% | 244 | 4 | 4 | 2020 | 2230177 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 296 | 58,1% | 6,4% | 45,6% | 31,8% | 16,2% | 5,1% | 40,5% | 98,0% | 63 | 4 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 1 | 127 | 48 | 24 | 11 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 359 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 242 | 207 | 35 | 85,5% | 199 | 1 | 7 | 2020 | 2229222 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 243 | 60,1% | 0,0% | 28,8% | 35,8% | 35,4% | 48,6% | 5,8% | 100,0% | 85 | 1 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 4 | 1 | 87 | 77 | 15 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 360 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 279 | 229 | 50 | 82,1% | 219 | 0 | 10 | 2020 | 2012410 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 280 | 58,2% | 1,8% | 26,8% | 30,7% | 40,7% | 43,9% | 7,1% | 100,0% | 92 | 6 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 11 | 0 | 83 | 93 | 22 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 361 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 256 | 50 | 83,7% | 248 | 3 | 5 | 2020 | 2027455 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 309 | 57,9% | 5,2% | 33,3% | 31,4% | 30,1% | 47,6% | 4,9% | 100,0% | 96 | 11 | 1 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 5 | 0 | 105 | 89 | 21 | 11 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 362 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 284 | 236 | 48 | 83,1% | 230 | 2 | 4 | 2020 | 2229663 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 287 | 56,8% | 3,1% | 36,6% | 34,5% | 25,8% | 48,4% | 1,4% | 99,3% | 81 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 102 | 71 | 24 | 18 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 363 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 304 | 264 | 40 | 86,8% | 253 | 1 | 10 | 2020 | 2225342 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 7 | — | 302 | 59,9% | 5,3% | 35,4% | 38,1% | 21,2% | 3,0% | 47,0% | 98,3% | 90 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 133 | 60 | 25 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 364 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 292 | 256 | 36 | 87,7% | 248 | 5 | 3 | 2020 | 2029035 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 292 | 52,4% | 2,1% | 28,1% | 33,9% | 36,0% | 55,5% | 4,5% | 100,0% | 87 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 0 | 0 | 122 | 72 | 23 | 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 365 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 285 | 237 | 48 | 83,2% | 228 | 3 | 6 | 2020 | 2012631 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 283 | 58,0% | 2,8% | 34,6% | 39,9% | 22,6% | 2,5% | 46,3% | 100,0% | 81 | 1 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 2 | 0 | 117 | 53 | 27 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 366 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 303 | 249 | 54 | 82,2% | 240 | 5 | 4 | 2020 | 2024482 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 303 | 63,4% | 9,6% | 35,0% | 34,0% | 21,5% | 0,7% | 46,9% | 98,0% | 87 | 3 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 4 | 3 | 115 | 70 | 26 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 367 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 306 | 243 | 63 | 79,4% | 240 | 1 | 2 | 2020 | 2230682 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 310 | 56,8% | 9,7% | 32,9% | 29,7% | 27,7% | 38,7% | 5,5% | 93,9% | 99 | 6 | 1 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 1 | 106 | 85 | 14 | 13 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 368 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 279 | 235 | 44 | 84,2% | 227 | 4 | 4 | 2020 | 2233008 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 283 | 57,2% | 1,1% | 35,0% | 33,6% | 30,4% | 41,0% | 5,7% | 100,0% | 97 | 4 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 5 | 2 | 87 | 96 | 22 | 15 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 369 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 286 | 242 | 44 | 84,6% | 225 | 13 | 4 | 2020 | 2031053 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 289 | 59,9% | 3,5% | 28,0% | 31,8% | 36,7% | 49,8% | 6,9% | 98,6% | 91 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 0 | 96 | 85 | 22 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 370 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 302 | 253 | 49 | 83,8% | 238 | 6 | 9 | 2020 | 2229583 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 301 | 54,5% | 7,6% | 34,6% | 36,2% | 21,6% | 4,0% | 40,9% | 99,3% | 68 | 4 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 3 | 0 | 146 | 49 | 20 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 371 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 255 | 217 | 38 | 85,1% | 209 | 2 | 6 | 2020 | 2223195 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 255 | 58,8% | 0,0% | 19,6% | 39,2% | 41,2% | 41,2% | 7,1% | 100,0% | 90 | 7 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 3 | 0 | 89 | 80 | 19 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 372 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 281 | 225 | 56 | 80,1% | 222 | 1 | 2 | 2020 | 2225589 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 3 | — | 285 | 56,8% | 3,5% | 32,6% | 34,0% | 29,8% | 50,9% | 3,9% | 97,2% | 85 | 2 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 0 | 101 | 76 | 21 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 9 | 373 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 304 | 232 | 72 | 76,3% | 219 | 3 | 10 | 2020 | 2011843 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 15 | — | 302 | 55,3% | 6,3% | 39,4% | 33,4% | 20,9% | 2,3% | 45,0% | 100,0% | 63 | 10 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 0 | 129 | 44 | 23 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 374 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 304 | 263 | 41 | 86,5% | 259 | 3 | 1 | 2020 | 2029332 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 9 | — | 306 | 55,9% | 3,3% | 37,6% | 30,4% | 28,8% | 46,4% | 2,3% | 100,0% | 95 | 1 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 1 | 125 | 82 | 26 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 375 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 236 | 50 | 82,5% | 231 | 3 | 2 | 2020 | 2229356 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 283 | 59,0% | 6,0% | 38,9% | 38,5% | 16,6% | 2,1% | 42,0% | 98,6% | 71 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1 | 137 | 47 | 19 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 376 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 229 | 57 | 80,1% | 219 | 4 | 6 | 2020 | 2027067 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 13 | — | 284 | 59,9% | 9,2% | 40,8% | 34,2% | 15,8% | 2,5% | 46,1% | 95,8% | 80 | 3 | 0 | 0 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 | 107 | 64 | 21 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 377 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 298 | 235 | 63 | 78,9% | 227 | 4 | 4 | 2020 | 2219592 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 16 | — | 298 | 56,0% | 5,7% | 41,9% | 32,9% | 19,5% | 3,0% | 47,3% | 99,0% | 76 | 2 | 0 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 116 | 48 | 25 | 10 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 378 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 390 | 323 | 67 | 82,8% | 315 | 5 | 3 | 2020 | 2228481 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 393 | 59,3% | 9,2% | 39,9% | 29,0% | 21,9% | 30,5% | 6,1% | 98,0% | 120 | 13 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 170 | 104 | 13 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 379 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 285 | 239 | 46 | 83,9% | 234 | 4 | 1 | 2020 | 2028756 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 288 | 55,9% | 4,2% | 33,3% | 35,1% | 27,4% | 46,2% | 6,9% | 99,7% | 95 | 2 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 0 | 104 | 92 | 20 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 380 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 301 | 256 | 45 | 85,0% | 251 | 2 | 3 | 2020 | 2027431 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 307 | 54,7% | 12,7% | 33,6% | 30,0% | 23,8% | 43,0% | 2,6% | 93,8% | 86 | 10 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 12 | 0 | 103 | 84 | 22 | 19 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 381 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 277 | 233 | 44 | 84,1% | 226 | 4 | 3 | 2020 | 2014902 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 279 | 56,3% | 1,1% | 34,1% | 35,1% | 29,7% | 44,8% | 4,3% | 100,0% | 105 | 4 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 0 | 105 | 91 | 5 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 382 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 283 | 232 | 51 | 82,0% | 220 | 2 | 10 | 2020 | 2015509 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 282 | 58,9% | 6,4% | 37,9% | 40,1% | 15,6% | 3,5% | 38,7% | 96,8% | 64 | 4 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 119 | 39 | 28 | 8 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 383 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 236 | 202 | 34 | 85,6% | 195 | 3 | 4 | 2020 | 2229322 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 238 | 54,6% | 0,0% | 27,7% | 36,6% | 35,7% | 45,4% | 6,3% | 100,0% | 66 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 97 | 61 | 12 | 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 384 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 287 | 242 | 45 | 84,3% | 236 | 3 | 3 | 2020 | 2027578 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 289 | 57,8% | 4,2% | 39,1% | 34,3% | 22,5% | 48,4% | 3,8% | 96,9% | 89 | 6 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 6 | 0 | 107 | 75 | 25 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 385 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 275 | 222 | 53 | 80,7% | 214 | 4 | 4 | 2020 | 2233233 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 275 | 60,7% | 10,2% | 36,4% | 35,6% | 17,8% | 1,5% | 40,7% | 97,8% | 78 | 5 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 109 | 53 | 18 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 386 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 229 | 52 | 81,5% | 222 | 3 | 4 | 2020 | 2229143 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 280 | 53,6% | 5,0% | 42,9% | 36,1% | 16,1% | 4,3% | 39,6% | 98,6% | 65 | 3 | 1 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 118 | 55 | 24 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 387 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 222 | 3 | 10 | 2020 | 2029458 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 6 | — | 282 | 56,4% | 4,3% | 41,1% | 39,4% | 15,2% | 3,2% | 41,8% | 97,9% | 70 | 2 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 127 | 38 | 32 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 388 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 281 | 222 | 59 | 79,0% | 215 | 3 | 4 | 2020 | 2014075 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 284 | 54,2% | 3,9% | 33,8% | 40,8% | 21,5% | 53,5% | 3,9% | 96,5% | 80 | 7 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 11 | 1 | 100 | 74 | 18 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 389 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 305 | 258 | 47 | 84,6% | 256 | 2 | 0 | 2020 | 2027982 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 307 | 59,0% | 15,3% | 29,0% | 30,0% | 25,7% | 43,0% | 2,9% | 90,9% | 101 | 11 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 5 | 0 | 118 | 88 | 18 | 10 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 390 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 260 | 46 | 85,0% | 253 | 4 | 3 | 2020 | 2228883 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 310 | 60,6% | 4,8% | 39,4% | 26,8% | 29,0% | 44,5% | 2,6% | 100,0% | 108 | 1 | 0 | 0 | 124 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 0 | 1 | 123 | 89 | 18 | 11 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 391 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 284 | 220 | 64 | 77,5% | 211 | 3 | 6 | 2020 | 2227978 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 283 | 53,7% | 4,9% | 40,3% | 43,8% | 11,0% | 2,5% | 35,0% | 99,6% | 66 | 4 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 0 | 108 | 47 | 27 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 392 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 238 | 42 | 85,0% | 225 | 7 | 6 | 2020 | 2229603 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 280 | 65,0% | 4,6% | 36,8% | 40,4% | 18,2% | 2,5% | 37,9% | 99,3% | 60 | 6 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 4 | 0 | 133 | 44 | 18 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 393 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 389 | 319 | 70 | 82,0% | 306 | 5 | 8 | 2020 | 2228503 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 391 | 56,0% | 7,2% | 34,0% | 31,5% | 27,4% | 25,6% | 11,0% | 98,0% | 111 | 8 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 11 | 0 | 165 | 96 | 14 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 394 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 278 | 224 | 54 | 80,6% | 207 | 5 | 12 | 2020 | 2012276 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 277 | 63,5% | 7,9% | 40,1% | 43,0% | 9,0% | 2,9% | 41,2% | 98,2% | 73 | 1 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 6 | 0 | 110 | 53 | 24 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 395 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 284 | 237 | 47 | 83,5% | 233 | 1 | 3 | 2020 | 2225709 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 284 | 51,4% | 4,9% | 27,5% | 43,3% | 24,3% | 64,4% | 1,8% | 97,9% | 87 | 8 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 106 | 73 | 20 | 15 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 396 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 227 | 53 | 81,1% | 221 | 2 | 4 | 2020 | 2228229 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 279 | 61,3% | 5,7% | 40,1% | 39,8% | 14,3% | 2,5% | 43,7% | 99,3% | 72 | 0 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | 123 | 47 | 20 | 6 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 397 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 307 | 257 | 50 | 83,7% | 244 | 9 | 4 | 2020 | 2028622 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 310 | 50,6% | 8,4% | 36,8% | 33,9% | 21,0% | 40,6% | 3,2% | 96,5% | 103 | 8 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1 | 114 | 90 | 11 | 14 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 398 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 280 | 238 | 42 | 85,0% | 234 | 1 | 3 | 2020 | 2228256 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 8 | — | 283 | 55,5% | 2,1% | 37,5% | 37,8% | 22,6% | 44,2% | 4,9% | 100,0% | 100 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 94 | 88 | 13 | 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 399 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 221 | 60 | 78,6% | 208 | 3 | 10 | 2020 | 2013926 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 282 | 60,3% | 6,4% | 39,7% | 37,9% | 16,0% | 3,5% | 43,6% | 98,6% | 73 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 105 | 44 | 24 | 6 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 400 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 273 | 210 | 63 | 76,9% | 198 | 3 | 9 | 2020 | 2219885 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 7 | — | 272 | 57,0% | 9,9% | 40,4% | 35,7% | 14,0% | 1,8% | 44,9% | 96,0% | 66 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 112 | 43 | 18 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |