Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 239 | 86,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:53 | 7 | — | 58,3% | 19,1% | 35,3% | 125 | 108 |
| 9 | 212 | Escola Classe 3 | 161 | 141 | 87,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 5 | — | 59,5% | 15,2% | 53,2% | 64 | 71 |
| 9 | 223 | Escola Classe 3 | 166 | 145 | 87,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 4 | — | 58,1% | 20,4% | 47,9% | 68 | 71 |
| 9 | 233 | Colegio Elite (antigo Jk) | 224 | 189 | 84,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 8 | — | 55,3% | 16,2% | 40,4% | 89 | 92 |
| 9 | 235 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 270 | 83,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 9 | — | 58,8% | 20,6% | 43,4% | 113 | 151 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 270 | 87,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:29 | 11 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 102 | 157 |
| 9 | 242 | Colegio Elite (antigo Jk) | 223 | 189 | 84,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 11 | — | 56,4% | 20,0% | 46,2% | 92 | 91 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 263 | 77,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 8 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 105 | 151 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 252 | 73,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 12 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 95 | 147 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 8 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 96 | 89 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 345 | 291 | 84,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 12 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 143 | 137 |
| 9 | 270 | Colegio Rogacionista | 350 | 288 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 2 | — | 53,8% | 14,4% | 32,3% | 141 | 139 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 248 | 71,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 8 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 101 | 136 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 260 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 5 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 126 | 128 |
| 9 | 289 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 201 | 88,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 7 | — | 55,5% | 16,7% | 31,7% | 94 | 100 |
| 9 | 302 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 201 | 87,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 6 | — | 56,5% | 14,3% | 30,4% | 104 | 88 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 288 | 82,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 111 | 163 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 139 | 88,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 3 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 69 | 62 |
| 9 | 313 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 289 | 243 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 19:33 | 17 | — | 54,5% | 16,6% | 35,9% | 116 | 119 |
| 9 | 317 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 296 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 7 | — | 59,5% | 15,5% | 38,5% | 138 | 149 |
| 9 | 321 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 279 | 234 | 83,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:33 | 12 | — | 50,9% | 17,3% | 33,2% | 117 | 109 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 213 | 76,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 7 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 76 | 131 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 233 | 77,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 83 | 143 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 286 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 11 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 150 | 128 |
| 9 | 367 | Colegio Projeção | 305 | 253 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 9 | — | 56,8% | 27,7% | 38,7% | 116 | 130 |
| 9 | 369 | Colegio Liceu Guara | 287 | 248 | 86,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:31 | 20 | — | 59,9% | 36,7% | 49,8% | 113 | 125 |
| 9 | 379 | Colegio Liceu Guara | 287 | 244 | 85,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 12 | — | 55,9% | 27,4% | 46,2% | 114 | 120 |
| 9 | 388 | Colegio Liceu Guara | 282 | 232 | 82,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 5 | — | 54,2% | 21,5% | 53,5% | 102 | 119 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 262 | 85,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 122 | 132 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 260 | 84,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 6 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 109 | 139 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 302 | 241 | 79,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 8 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 110 | 122 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 248 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 9 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 122 | 118 |
| 9 | 436 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 343 | 254 | 74,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 4 | — | 54,5% | 2,3% | 3,8% | 104 | 142 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 264 | 85,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:32 | 8 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 138 | 114 |
| 9 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:38 | 14 | — | 53,8% | 22,1% | 34,6% | 136 | 142 |
| 9 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 9 | — | 50,1% | 27,8% | 32,0% | 142 | 140 |
| 9 | 38 | Centro Educacional 4 | 251 | 209 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 12 | — | 60,2% | 24,3% | 31,9% | 92 | 109 |
| 9 | 45 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 232 | 86,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 11 | — | 51,9% | 24,8% | 33,0% | 118 | 103 |
| 9 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 221 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 10 | — | 51,8% | 33,1% | 37,1% | 100 | 113 |
| 9 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 231 | 83,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 12 | — | 59,7% | 31,7% | 36,3% | 113 | 111 |
| 9 | 66 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 231 | 83,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 15 | — | 56,3% | 30,8% | 37,6% | 119 | 105 |
| 9 | 69 | Escola Classe 5 | 233 | 194 | 83,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 13 | — | 61,7% | 31,5% | 36,2% | 76 | 111 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 9 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 84 | 111 |
| 9 | 82 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 236 | 196 | 83,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 4 | — | 54,0% | 31,6% | 32,9% | 87 | 99 |
| 9 | 103 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 262 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 18 | — | 54,9% | 34,9% | 36,4% | 123 | 131 |
| 9 | 119 | Centro Educacional 3 | 341 | 297 | 87,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:30 | 10 | — | 60,5% | 33,7% | 44,8% | 146 | 142 |
| 9 | 130 | Centro Educacional 3 | 344 | 295 | 85,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 14 | — | 53,9% | 30,3% | 45,2% | 139 | 146 |
| 9 | 138 | Escola Classe 6 | 353 | 290 | 82,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 14 | — | 45,8% | 30,5% | 43,8% | 140 | 139 |
| 9 | 151 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 277 | 85,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 11 | — | 59,6% | 28,4% | 42,0% | 129 | 138 |
| 9 | 159 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 266 | 82,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 54,7% | 27,5% | 43,7% | 137 | 122 |
| 9 | 162 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 325 | 272 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 21 | — | 63,0% | 35,2% | 38,2% | 118 | 146 |
| 9 | 168 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 293 | 82,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 10 | — | 56,8% | 34,3% | 36,2% | 141 | 146 |
| 9 | 174 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 361 | 291 | 80,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 19:34 | 16 | — | 54,8% | 31,6% | 35,5% | 137 | 147 |
| 9 | 196 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 283 | 245 | 86,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 12 | — | 51,6% | 23,5% | 32,6% | 84 | 150 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 4 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 130 | 131 |
| 9 | 205 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 305 | 87,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 20 | — | 51,9% | 16,6% | 37,8% | 151 | 145 |
| 9 | 211 | Colegio Rogacionista | 352 | 298 | 84,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 58,5% | 13,6% | 33,9% | 146 | 141 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 351 | 292 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 3 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 138 | 145 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 300 | 257 | 85,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 102 | 144 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 297 | 84,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 15 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 146 | 142 |
| 9 | 230 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 263 | 82,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 6 | — | 57,0% | 22,1% | 41,7% | 122 | 134 |
| 9 | 250 | Escola Classe 3 | 310 | 276 | 89,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 56,7% | 33,1% | 36,9% | 151 | 118 |
| 9 | 261 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 275 | 84,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 11 | — | 56,6% | 16,9% | 30,8% | 122 | 145 |
| 9 | 263 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 9 | — | 55,4% | 19,2% | 40,1% | 101 | 146 |
| 9 | 264 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 181 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 6 | — | 57,3% | 18,7% | 38,7% | 76 | 97 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 280 | 83,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:30 | 12 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 127 | 141 |
| 9 | 274 | Colegio Rogacionista | 352 | 292 | 83,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:29 | 5 | — | 57,5% | 15,5% | 33,8% | 112 | 173 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 245 | 71,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 2 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 92 | 146 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 255 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 3 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 105 | 142 |
| 9 | 282 | Centro Educacional 1 | 349 | 286 | 81,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 8 | — | 55,3% | 13,5% | 28,7% | 138 | 141 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 236 | 70,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 7 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 96 | 131 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 279 | 79,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 19:35 | 6 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 98 | 171 |
| 9 | 286 | Colegio Rogacionista | 349 | 283 | 81,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 12 | — | 53,4% | 15,3% | 31,8% | 126 | 148 |
| 9 | 288 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 282 | 79,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 7 | — | 54,1% | 10,2% | 2,0% | 112 | 157 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 222 | 79,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 10 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 91 | 119 |
| 9 | 299 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 291 | 85,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:33 | 10 | — | 52,4% | 14,9% | 37,2% | 135 | 147 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 267 | 87,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 6 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 126 | 132 |
| 9 | 303 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 320 | 276 | 86,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 53,1% | 18,8% | 38,0% | 135 | 130 |
| 9 | 316 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 274 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 11 | — | 54,4% | 7,7% | 2,0% | 105 | 160 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 283 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 19:33 | 10 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 131 | 143 |
| 9 | 328 | Centro Educacional 1 | 345 | 278 | 80,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 4 | — | 50,7% | 14,8% | 16,8% | 132 | 140 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 270 | 87,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 101 | 161 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 86 | 105 |
| 9 | 353 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 288 | 246 | 85,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 15 | — | 62,0% | 30,0% | 47,0% | 108 | 125 |
| 9 | 357 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 391 | 313 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 9 | — | 51,1% | 30,6% | 29,6% | 142 | 163 |
| 9 | 372 | Colegio Liceu Guara | 281 | 228 | 81,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 11 | — | 56,8% | 29,8% | 50,9% | 92 | 126 |
| 9 | 375 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 237 | 82,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 11 | — | 59,0% | 16,6% | 2,1% | 93 | 137 |
| 9 | 387 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 229 | 80,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:34 | 11 | — | 56,4% | 15,2% | 3,2% | 82 | 137 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 262 | 85,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 121 | 134 |
| 9 | 408 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 280 | 79,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:30 | 9 | — | 53,3% | 8,5% | 2,3% | 100 | 171 |
| 9 | 409 | Colegio Projeção | 305 | 251 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:38 | 7 | — | 55,8% | 12,3% | 43,2% | 128 | 113 |
| 9 | 410 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 288 | 81,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:31 | 10 | — | 55,5% | 7,9% | 0,8% | 100 | 182 |
| 9 | 411 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:31 | 5 | — | 55,2% | 8,2% | 2,3% | 99 | 156 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 255 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 5 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 98 | 149 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 304 | 252 | 82,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 8 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 125 | 117 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 349 | 279 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 134 | 136 |
| 9 | 431 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 260 | 75,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 7 | — | 57,1% | 4,9% | 37,4% | 119 | 130 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 286 | 92,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 22 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 166 | 109 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 233 | 67,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 6 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 88 | 135 |
| 9 | 3 | Escola Classe 1 | 309 | 264 | 85,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 50,6% | 35,8% | 35,5% | 125 | 131 |