Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 456 | Eeefm Bernardino Monteiro | 309 | 261 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 5 | — | 52,3% | 16,1% | 28,0% | 70 | 172 |
| 2 | 371 | Eeefm Professor Claudionor Ribeiro - Polivalente Guandu | 212 | 187 | 88,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 10 | — | 48,1% | 12,3% | 28,3% | 45 | 120 |
| 2 | 637 | Emeb Prof. Valdy Freitas | 298 | 261 | 87,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 4 | — | 52,0% | 18,1% | 29,9% | 50 | 189 |
| 2 | 562 | Eeefm Professor Claudionor Ribeiro - Polivalente Guandu | 219 | 194 | 88,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 11 | — | 46,4% | 21,3% | 30,4% | 48 | 127 |
| 2 | 65 | Escola Guimarães Rosa | 296 | 234 | 79,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 39 | — | 51,0% | 41,6% | 30,7% | 54 | 146 |
| 2 | 63 | Eeefm Bernardino Monteiro | 311 | 262 | 84,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 25 | — | 51,9% | 22,4% | 30,8% | 71 | 163 |
| 2 | 616 | Eeefm Fraternidade e Luz | 303 | 278 | 91,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 18:19 | 18 | — | 50,7% | 18,8% | 32,9% | 68 | 186 |
| 2 | 67 | Escola Guimarães Rosa | 294 | 240 | 81,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 58,8% | 44,6% | 34,8% | 49 | 166 |
| 2 | 70 | Escola Guimarães Rosa | 294 | 236 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 28 | — | 56,1% | 43,9% | 34,8% | 60 | 149 |
| 2 | 64 | Escola Guimarães Rosa | 298 | 225 | 75,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 39 | — | 52,0% | 46,6% | 34,9% | 65 | 136 |
| 2 | 71 | Escola Guimarães Rosa | 296 | 230 | 77,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 59,5% | 50,0% | 37,2% | 52 | 157 |
| 2 | 615 | Escola Guimarães Rosa | 296 | 268 | 90,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:14 | 16 | — | 59,4% | 44,3% | 40,6% | 74 | 170 |
| 2 | 31 | União Social Camiliana - Campus I (são Camilo) | 379 | 306 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 13 | 2 | 53,7% | 18,7% | 42,9% | 58 | 207 |
| 2 | 39 | União Social Camiliana - Campus I (são Camilo) | 387 | 293 | 75,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 25 | 1 | 54,6% | 62,4% | 45,6% | 49 | 224 |
| 2 | 22 | União Social Camiliana - Campus I (são Camilo) | 376 | 296 | 78,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 13 | 2 | 51,7% | 16,9% | 48,3% | 44 | 223 |
| 2 | 28 | União Social Camiliana - Campus I (são Camilo) | 373 | 306 | 82,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 22 | 2 | 50,5% | 20,5% | 49,7% | 42 | 230 |
| 2 | 26 | União Social Camiliana - Campus I (são Camilo) | 376 | 295 | 78,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 15 | 2 | 52,6% | 21,8% | 50,0% | 54 | 221 |
| 2 | 60 | União Social Camiliana - Campus I (são Camilo) | 377 | 297 | 78,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 14 | 2 | 52,1% | 15,3% | 51,6% | 50 | 218 |