Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 224 | Emef Professor Alberto Stange Junior | 302 | 228 | 75,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 18:32 | 10 | — | 43,9% | 12,5% | 4,3% | 74 | 129 |
| 41 | 225 | Emef Professor Alberto Stange Junior | 297 | 226 | 76,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 5 | — | 47,5% | 13,1% | 1,7% | 98 | 99 |
| 41 | 226 | Emef Professor Alberto Stange Junior | 305 | 207 | 67,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 9 | — | 48,9% | 15,7% | 3,6% | 85 | 95 |
| 41 | 291 | Emef Professor Alberto Stange Junior | 305 | 215 | 70,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 10 | — | 51,5% | 9,8% | 6,9% | 75 | 115 |
| 41 | 141 | Emef Santa Catarina | 331 | 253 | 76,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:58 | 4 | — | 52,1% | 14,6% | 4,0% | 146 | 78 |
| 41 | 142 | Emef Santa Catarina | 331 | 234 | 70,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:58 | 16 | — | 57,1% | 15,7% | 3,3% | 148 | 69 |
| 41 | 211 | Emef Santa Catarina | 333 | 245 | 73,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 17 | — | 57,4% | 18,6% | 3,0% | 175 | 57 |
| 41 | 279 | Emef Santa Catarina | 336 | 240 | 71,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:58 | 12 | — | 59,3% | 9,2% | 2,4% | 144 | 71 |
| 41 | 298 | Emef Santa Catarina | 332 | 263 | 79,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 18:58 | 26 | — | 57,5% | 22,3% | 2,1% | 188 | 58 |
| 41 | 262 | Emef Vereador Jair Fabres Pinto (córrego Patioba) | 317 | 237 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 10 | — | 47,9% | 27,8% | 3,8% | 90 | 125 |
| 41 | 261 | Emeftic Deolindo Bozi (joerana A) | 346 | 261 | 75,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 5 | 1 | 43,9% | 27,0% | 2,0% | 72 | 161 |
| 41 | 120 | Emeief Patrimônio Altoé | 267 | 216 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:17 | 19 | — | 42,7% | 19,5% | 2,6% | 125 | 70 |
| 41 | 121 | Emeief Patrimônio Altoé | 265 | 205 | 77,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 9 | — | 47,2% | 11,7% | 2,3% | 126 | 63 |
| 41 | 293 | Emeief Patrimônio Altoé | 264 | 234 | 88,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 51,9% | 19,3% | 3,8% | 155 | 50 |
| 41 | 138 | Emeief São Roque | 276 | 200 | 72,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 9 | — | 47,1% | 17,8% | 1,1% | 135 | 60 |
| 41 | 277 | Emeief São Roque | 277 | 217 | 78,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 7 | — | 48,9% | 11,9% | 2,2% | 129 | 75 |
| 41 | 297 | Emeief São Roque | 275 | 231 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 5 | — | 53,8% | 24,0% | 2,2% | 162 | 51 |
| 41 | 135 | Emeief Vargem Grande | 303 | 263 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:28 | 28 | — | 47,0% | 26,8% | 2,6% | 163 | 81 |
| 41 | 136 | Emeief Vargem Grande | 302 | 241 | 79,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 21 | — | 47,2% | 7,6% | 5,3% | 147 | 67 |
| 41 | 130 | Epg Santa Rita de Cássia | 300 | 227 | 75,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 23 | — | 53,2% | 17,6% | 3,7% | 133 | 76 |
| 41 | 131 | Epg Santa Rita de Cássia | 299 | 234 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 6 | — | 51,2% | 27,6% | 5,3% | 139 | 86 |
| 41 | 133 | Epg Santa Rita de Cássia | 301 | 214 | 71,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 13 | — | 46,2% | 12,6% | 4,0% | 110 | 88 |
| 41 | 284 | Epg Santa Rita de Cássia | 300 | 265 | 88,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:26 | 21 | — | 55,5% | 21,6% | 7,0% | 155 | 93 |
| 41 | 128 | Epm São João do Estivado | 250 | 202 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 19 | — | 43,6% | 35,6% | 2,8% | 102 | 72 |
| 41 | 129 | Epm São João do Estivado | 250 | 204 | 81,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 50,0% | 14,8% | 4,8% | 98 | 78 |
| 41 | 143 | Escola Comunitária Rural Municipal de Japira | 259 | 218 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:58 | 8 | — | 50,2% | 16,1% | 3,1% | 92 | 99 |
| 41 | 113 | Escola Comunitária Rural Municipal do Girau | 310 | 252 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 25 | — | 46,3% | 30,4% | 7,8% | 175 | 62 |
| 41 | 114 | Escola Comunitária Rural Municipal do Girau | 310 | 245 | 79,0% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 14 | — | 51,6% | 33,5% | 4,5% | 178 | 50 |
| 41 | 115 | Escola Comunitária Rural Municipal do Girau | 309 | 251 | 81,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 17 | — | 44,7% | 14,6% | 4,5% | 187 | 48 |
| 41 | 134 | Escola Comunitária Rural Municipal do Girau | 303 | 228 | 75,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:54 | 11 | — | 47,5% | 17,5% | 3,3% | 158 | 51 |
| 41 | 287 | Escola Comunitária Rural Municipal do Girau | 305 | 262 | 85,9% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 9 | — | 51,1% | 12,1% | 4,9% | 182 | 62 |
| 41 | 249 | Pem Léia dos Santos | 345 | 242 | 70,1% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:59 | 18 | — | 54,1% | 35,2% | 3,5% | 91 | 125 |
| 41 | 250 | Pem Léia dos Santos | 342 | 244 | 71,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 18:59 | 4 | — | 52,3% | 28,9% | 3,5% | 94 | 120 |
| 41 | 251 | Pem Léia dos Santos | 341 | 242 | 71,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:59 | 18 | — | 54,5% | 32,7% | 4,7% | 87 | 126 |
| 41 | 252 | Pem Léia dos Santos | 341 | 237 | 69,5% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 10 | — | 56,6% | 28,2% | 4,1% | 93 | 113 |
| 41 | 253 | Pem Léia dos Santos | 342 | 240 | 70,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:59 | 12 | — | 52,8% | 20,2% | 5,3% | 86 | 132 |
| 41 | 254 | Pem Léia dos Santos | 341 | 266 | 78,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:59 | 19 | — | 56,6% | 18,2% | 5,3% | 98 | 141 |
| 41 | 255 | Pem Léia dos Santos | 342 | 269 | 78,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 6 | — | 53,9% | 13,7% | 6,7% | 86 | 152 |
| 41 | 256 | Pem Léia dos Santos | 343 | 257 | 74,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:59 | 6 | — | 52,5% | 13,7% | 9,9% | 85 | 143 |
| 41 | 94 | Pré-escola Municipal Dom Bosco | 336 | 270 | 80,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:57 | 9 | — | 46,0% | 38,2% | 11,6% | 122 | 130 |
| 41 | 95 | Pré-escola Municipal Dom Bosco | 331 | 252 | 76,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:57 | 23 | — | 50,3% | 37,3% | 9,0% | 112 | 122 |
| 41 | 96 | Pré-escola Municipal Dom Bosco | 332 | 278 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 4 | — | 55,1% | 14,7% | 15,6% | 117 | 139 |
| 41 | 97 | Pré-escola Municipal Dom Bosco | 334 | 275 | 82,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 16 | — | 54,2% | 16,2% | 11,4% | 111 | 135 |
| 41 | 98 | Pré-escola Municipal Dom Bosco | 332 | 272 | 81,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 7 | — | 58,7% | 15,4% | 16,0% | 110 | 135 |
| 41 | 99 | Pré-escola Municipal Dom Bosco | 334 | 269 | 80,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 8 | — | 57,0% | 11,6% | 14,0% | 104 | 143 |
| 41 | 283 | Pré-escola Municipal Dom Bosco | 333 | 277 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:57 | 15 | — | 62,0% | 19,5% | 15,6% | 121 | 135 |
| 41 | 274 | Unidade Cras Santa Luzia (antiga Pem Paulo Cesar Fornazier) | 322 | 256 | 79,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:43 | 3 | — | 51,4% | 16,7% | 2,5% | 98 | 141 |