Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 157 | Up - Escola de Ensino Médio e Pré Universitário | 377 | 309 | 82,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 18 | — | 56,0% | 32,5% | 74,9% | 71 | 204 |
| 52 | 163 | Up - Escola de Ensino Médio e Pré Universitário | 372 | 296 | 79,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 50,9% | 31,5% | 73,3% | 95 | 169 |
| 52 | 183 | Up - Escola de Ensino Médio e Pré Universitário | 375 | 316 | 84,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 49,9% | 31,3% | 67,9% | 85 | 188 |
| 52 | 208 | Up - Escola de Ensino Médio e Pré Universitário | 376 | 307 | 81,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 32 | — | 59,2% | 58,1% | 69,0% | 79 | 197 |
| 52 | 415 | Up - Escola de Ensino Médio e Pré Universitário | 371 | 301 | 81,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 12 | — | 53,5% | 24,2% | 53,2% | 105 | 164 |
| 52 | 416 | Up - Escola de Ensino Médio e Pré Universitário | 370 | 292 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 21 | — | 53,4% | 28,4% | 60,9% | 94 | 161 |
| 52 | 421 | Up - Escola de Ensino Médio e Pré Universitário | 398 | 332 | 83,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 20 | — | 59,3% | 52,8% | 74,0% | 84 | 213 |
| 52 | 422 | Up - Escola de Ensino Médio e Pré Universitário | 418 | 347 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 9 | — | 55,0% | 49,3% | 71,4% | 94 | 213 |
| 52 | 627 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 331 | 271 | 81,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 25 | — | 51,2% | 33,1% | 51,5% | 94 | 144 |
| 52 | 628 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 330 | 278 | 84,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 20 | — | 59,9% | 41,0% | 53,6% | 96 | 146 |
| 52 | 629 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 337 | 277 | 82,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 45 | — | 54,6% | 38,9% | 59,6% | 110 | 139 |
| 52 | 630 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 332 | 266 | 80,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 17 | — | 55,5% | 44,2% | 59,4% | 98 | 140 |
| 52 | 631 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 329 | 259 | 78,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 20 | — | 58,6% | 43,8% | 57,4% | 99 | 137 |
| 52 | 632 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 329 | 260 | 79,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 21 | — | 50,9% | 40,3% | 54,2% | 96 | 130 |
| 52 | 633 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 335 | 273 | 81,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 23 | — | 52,7% | 39,9% | 60,4% | 94 | 153 |
| 52 | 634 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 332 | 276 | 83,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 24 | — | 55,4% | 40,7% | 58,1% | 107 | 133 |
| 52 | 635 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | — | 51,1% | 34,7% | 62,2% | 109 | 137 |
| 52 | 636 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 332 | 267 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 30 | — | 53,3% | 34,0% | 54,2% | 98 | 134 |
| 52 | 637 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 334 | 278 | 83,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 19 | — | 60,3% | 34,0% | 56,4% | 114 | 136 |
| 52 | 638 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 333 | 283 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 48,4% | 32,0% | 63,8% | 107 | 149 |
| 52 | 639 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 330 | 256 | 77,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 20 | — | 55,1% | 24,4% | 48,8% | 100 | 118 |
| 52 | 640 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 336 | 275 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 13 | — | 55,9% | 21,3% | 43,8% | 114 | 124 |
| 52 | 690 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 329 | 260 | 79,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 23 | — | 55,6% | 12,4% | 37,5% | 112 | 108 |
| 52 | 695 | Up - Centro Educacional União de Professores - Jp | 331 | 265 | 80,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 11 | — | 54,8% | 8,4% | 29,8% | 108 | 112 |
| 52 | 563 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 283 | 247 | 87,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 22 | — | 60,3% | 51,4% | 59,6% | 82 | 140 |
| 52 | 564 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 284 | 238 | 83,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 18 | — | 64,4% | 52,1% | 56,7% | 89 | 114 |
| 52 | 565 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 281 | 224 | 79,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 14 | — | 62,5% | 42,4% | 65,7% | 60 | 138 |
| 52 | 566 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 281 | 231 | 82,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 25 | — | 55,7% | 41,8% | 55,7% | 89 | 124 |
| 52 | 567 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 277 | 229 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 17 | — | 55,5% | 52,7% | 62,6% | 86 | 119 |
| 52 | 568 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 280 | 237 | 84,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 18 | — | 52,7% | 43,8% | 61,1% | 96 | 119 |
| 52 | 569 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 281 | 222 | 79,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 17:55 | 15 | — | 58,2% | 49,3% | 64,2% | 78 | 116 |
| 52 | 570 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 280 | 226 | 80,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 17:55 | 33 | — | 62,9% | 58,9% | 54,3% | 73 | 125 |
| 52 | 571 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 281 | 237 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 16 | — | 52,5% | 48,2% | 66,0% | 94 | 128 |
| 52 | 572 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 279 | 236 | 84,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 10 | — | 53,9% | 30,5% | 57,4% | 88 | 124 |
| 52 | 573 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 280 | 210 | 75,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 47 | — | 61,3% | 55,7% | 51,8% | 70 | 116 |
| 52 | 574 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 292 | 243 | 83,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 59,3% | 33,0% | 50,2% | 109 | 100 |
| 52 | 575 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 330 | 274 | 83,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 21 | — | 51,2% | 29,2% | 53,6% | 102 | 129 |
| 52 | 576 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 394 | 336 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 22 | — | 56,6% | 50,5% | 65,9% | 121 | 190 |
| 52 | 577 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 297 | 232 | 78,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 24 | — | 60,1% | 48,0% | 67,8% | 66 | 136 |
| 52 | 258 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 333 | 252 | 75,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 25 | — | 51,3% | 26,3% | 20,3% | 119 | 107 |
| 52 | 259 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 340 | 274 | 80,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 33 | — | 49,6% | 33,9% | 16,8% | 130 | 115 |
| 52 | 260 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 337 | 265 | 78,6% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 40 | — | 53,0% | 34,9% | 14,5% | 131 | 103 |
| 52 | 273 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 336 | 270 | 80,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 14 | — | 55,0% | 24,6% | 18,3% | 148 | 91 |
| 52 | 274 | Senai - Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial | 342 | 287 | 83,9% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 15 | — | 60,2% | 20,5% | 19,0% | 136 | 108 |
| 52 | 275 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 323 | 271 | 83,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 34 | — | 60,4% | 27,9% | 28,8% | 118 | 130 |
| 52 | 276 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 322 | 271 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 23 | — | 58,1% | 24,5% | 26,1% | 119 | 114 |
| 52 | 277 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 322 | 260 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 16 | — | 56,8% | 33,0% | 28,7% | 105 | 123 |
| 52 | 278 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 321 | 264 | 82,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 21 | — | 54,7% | 28,9% | 28,9% | 113 | 119 |
| 52 | 279 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 319 | 256 | 80,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 56,7% | 27,7% | 30,5% | 101 | 123 |
| 52 | 280 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 319 | 262 | 82,1% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 49,4% | 20,3% | 10,9% | 123 | 105 |
| 52 | 689 | Senac - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial | 321 | 263 | 81,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 52,0% | 11,5% | 27,9% | 101 | 124 |
| 52 | 1 | Secretaria Estadual de Educação - Sedu | 289 | 236 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 36 | — | 54,3% | 32,6% | 24,7% | 108 | 108 |
| 52 | 2 | Secretaria Estadual de Educação - Sedu | 279 | 227 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 23 | — | 56,6% | 29,4% | 24,7% | 94 | 108 |
| 52 | 3 | Secretaria Estadual de Educação - Sedu | 283 | 235 | 83,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 30 | — | 53,5% | 42,6% | 30,5% | 107 | 112 |
| 52 | 4 | Secretaria Estadual de Educação - Sedu | 273 | 219 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 22 | — | 56,7% | 44,0% | 30,5% | 93 | 106 |
| 52 | 5 | Secretaria Estadual de Educação - Sedu | 294 | 227 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 16 | — | 54,7% | 40,9% | 29,1% | 100 | 105 |
| 52 | 168 | Secretaria Estadual de Educação - Sedu | 303 | 249 | 82,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 52,3% | 20,1% | 22,7% | 94 | 129 |
| 52 | 181 | Secretaria Estadual de Educação - Sedu | 268 | 208 | 77,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 53,0% | 23,5% | 29,1% | 90 | 91 |
| 52 | 191 | Secretaria Estadual de Educação - Sedu | 261 | 179 | 68,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 63,0% | 34,4% | 20,6% | 90 | 68 |
| 52 | 703 | Prédio Anexo da Primeira Igreja Batista de Jardim Camburi | 396 | 334 | 84,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 14 | — | 59,9% | 22,2% | 38,3% | 138 | 155 |
| 52 | 712 | Prédio Anexo da Primeira Igreja Batista de Jardim Camburi | 394 | 321 | 81,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 23 | — | 57,8% | 17,2% | 41,2% | 103 | 168 |
| 52 | 514 | Multivix - Vitória/ES | 313 | 245 | 78,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 15 | — | 53,5% | 15,8% | 19,6% | 104 | 104 |
| 52 | 515 | Multivix - Vitória/ES | 322 | 262 | 81,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 16 | — | 50,0% | 32,9% | 17,7% | 120 | 109 |
| 52 | 516 | Multivix - Vitória/ES | 312 | 252 | 80,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 31 | — | 57,9% | 29,3% | 17,0% | 112 | 104 |
| 52 | 517 | Multivix - Vitória/ES | 317 | 252 | 79,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 20 | — | 49,8% | 30,7% | 19,1% | 114 | 110 |
| 52 | 518 | Multivix - Vitória/ES | 315 | 261 | 82,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 53,8% | 14,6% | 21,7% | 116 | 113 |
| 52 | 519 | Multivix - Vitória/ES | 319 | 248 | 77,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 14 | — | 53,9% | 19,4% | 20,4% | 114 | 102 |
| 52 | 520 | Multivix - Vitória/ES | 316 | 254 | 80,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 16 | — | 56,2% | 16,7% | 27,1% | 108 | 112 |
| 52 | 669 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 368 | 299 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 55,7% | 26,2% | 51,1% | 119 | 146 |
| 52 | 670 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 364 | 294 | 80,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 15 | — | 54,3% | 19,2% | 45,4% | 123 | 131 |
| 52 | 671 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 361 | 309 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 17 | — | 53,8% | 24,5% | 52,4% | 136 | 132 |
| 52 | 672 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 364 | 304 | 83,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 53,7% | 22,3% | 43,6% | 132 | 132 |
| 52 | 673 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 367 | 300 | 81,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 22 | — | 54,6% | 23,9% | 36,7% | 119 | 134 |
| 52 | 674 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 365 | 295 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 53,0% | 23,1% | 37,5% | 132 | 126 |
| 52 | 675 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 366 | 287 | 78,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 10 | — | 51,8% | 18,7% | 39,0% | 109 | 141 |
| 52 | 676 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 361 | 302 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 51,5% | 28,1% | 42,8% | 107 | 154 |
| 52 | 677 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 363 | 314 | 86,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 13 | — | 58,2% | 39,9% | 53,0% | 116 | 157 |
| 52 | 678 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 368 | 322 | 87,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 37 | — | 55,8% | 32,8% | 53,7% | 126 | 159 |
| 52 | 679 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 366 | 307 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 13 | — | 56,7% | 29,2% | 57,8% | 115 | 153 |
| 52 | 680 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 366 | 310 | 84,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 55,9% | 24,1% | 54,6% | 91 | 179 |
| 52 | 681 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 369 | 308 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 16 | — | 49,5% | 15,7% | 41,6% | 107 | 171 |
| 52 | 688 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 362 | 293 | 80,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 50,3% | 16,7% | 33,9% | 113 | 145 |
| 52 | 691 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 367 | 289 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 18 | — | 51,4% | 11,1% | 34,9% | 102 | 148 |
| 52 | 692 | Isjb - Colégio Salesiano Jardim Camburi | 362 | 292 | 80,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 16 | — | 54,2% | 16,0% | 34,1% | 112 | 138 |
| 52 | 39 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 320 | 261 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 19 | — | 53,4% | 37,6% | 63,4% | 77 | 150 |
| 52 | 40 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 318 | 261 | 82,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | — | 51,1% | 35,1% | 64,3% | 69 | 163 |
| 52 | 41 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 314 | 265 | 84,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 25 | — | 53,9% | 36,0% | 65,0% | 83 | 157 |
| 52 | 42 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 319 | 262 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 29 | — | 52,2% | 32,3% | 57,8% | 75 | 150 |
| 52 | 43 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 321 | 253 | 78,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 15 | — | 54,8% | 39,6% | 54,2% | 64 | 152 |
| 52 | 44 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 322 | 268 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 24 | — | 59,0% | 35,1% | 63,0% | 78 | 158 |
| 52 | 45 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 314 | 249 | 79,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 51,4% | 31,2% | 65,6% | 83 | 143 |
| 52 | 180 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 317 | 264 | 83,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 17:57 | 18 | — | 50,0% | 24,8% | 67,9% | 94 | 136 |
| 52 | 198 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 321 | 264 | 82,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 8 | — | 57,6% | 27,2% | 64,4% | 83 | 146 |
| 52 | 227 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 319 | 251 | 78,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 19 | — | 53,4% | 21,3% | 57,8% | 84 | 137 |
| 52 | 426 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 326 | 279 | 85,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 21 | — | 61,1% | 38,6% | 72,9% | 77 | 172 |
| 52 | 431 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 324 | 274 | 84,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 59,9% | 31,8% | 71,3% | 67 | 173 |
| 52 | 434 | Fdv - Faculdade de Direito de Vitória | 322 | 248 | 77,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 13 | — | 57,8% | 20,2% | 59,6% | 75 | 143 |
| 52 | 531 | Faculdade Estácio de Sá | 385 | 323 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:14 | 16 | — | 55,5% | 22,7% | 59,4% | 122 | 159 |
| 52 | 532 | Faculdade Estácio de Sá | 386 | 324 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 26 | — | 55,8% | 21,4% | 49,6% | 115 | 175 |
| 52 | 533 | Faculdade Estácio de Sá | 385 | 334 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 15 | — | 51,9% | 19,0% | 53,0% | 130 | 156 |