Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | 14 | Unicambury - Lc-ptc | 259 | 202 | 78,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 54,8% | 23,9% | 27,8% | 56 | 108 |
| 127 | 15 | Unicambury - Lc-ptc | 258 | 198 | 76,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:10 | 8 | — | 55,6% | 25,5% | 32,8% | 57 | 108 |
| 127 | 16 | Unicambury - Lc-ptc | 260 | 212 | 81,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 14 | — | 60,9% | 23,4% | 33,0% | 45 | 125 |
| 127 | 253 | Unicambury - Lc-ptc | 257 | 210 | 81,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 12 | — | 55,4% | 19,8% | 36,8% | 42 | 127 |
| 127 | 283 | Unicambury - Lc-ptc | 254 | 202 | 79,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 5 | — | 57,1% | 20,9% | 27,2% | 40 | 127 |
| 127 | 5 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 363 | 277 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 55,2% | 20,6% | 33,0% | 76 | 146 |
| 127 | 6 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 360 | 285 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 6 | — | 53,3% | 17,0% | 36,0% | 65 | 171 |
| 127 | 7 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 365 | 293 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 20 | — | 53,4% | 20,0% | 31,2% | 74 | 179 |
| 127 | 243 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 359 | 296 | 82,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 11 | — | 52,9% | 16,6% | 36,0% | 83 | 158 |
| 127 | 266 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 360 | 308 | 85,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 7 | — | 51,2% | 16,3% | 33,2% | 77 | 180 |
| 127 | 290 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 360 | 286 | 79,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 5 | — | 53,0% | 14,9% | 37,8% | 79 | 155 |
| 127 | 309 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 362 | 282 | 77,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 9 | — | 52,6% | 13,1% | 32,3% | 71 | 167 |
| 127 | 328 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 364 | 294 | 80,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 55,8% | 14,8% | 31,6% | 80 | 155 |
| 127 | 355 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 360 | 289 | 80,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 24 | — | 55,5% | 15,5% | 43,9% | 83 | 158 |
| 127 | 357 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 360 | 311 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:45 | 8 | — | 53,6% | 22,9% | 42,8% | 63 | 194 |
| 127 | 385 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 360 | 318 | 88,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 14 | — | 50,7% | 11,6% | 39,6% | 75 | 186 |
| 127 | 408 | Faculdade Esup - Lc-ptc | 363 | 304 | 83,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 11 | — | 55,1% | 12,1% | 46,0% | 77 | 175 |
| 127 | 420 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 296 | 208 | 70,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 23 | — | 58,8% | 60,1% | 23,3% | 50 | 118 |
| 127 | 421 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 15 | — | 51,2% | 38,4% | 25,3% | 67 | 132 |
| 127 | 422 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 310 | 259 | 83,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 54,2% | 43,2% | 29,0% | 61 | 157 |
| 127 | 423 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 300 | 241 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 57,0% | 42,0% | 25,3% | 58 | 138 |
| 127 | 424 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 305 | 252 | 82,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 21 | — | 54,7% | 44,6% | 27,7% | 55 | 141 |
| 127 | 425 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 53,8% | 46,8% | 27,6% | 53 | 147 |
| 127 | 426 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 309 | 261 | 84,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 17:34 | 23 | — | 49,2% | 34,1% | 26,0% | 58 | 157 |
| 127 | 427 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 295 | 250 | 84,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 14 | — | 54,2% | 25,3% | 32,0% | 53 | 163 |
| 127 | 428 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 305 | 262 | 85,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 20 | — | 51,0% | 21,8% | 36,1% | 56 | 159 |
| 127 | 429 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 297 | 247 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 22 | — | 55,9% | 29,0% | 33,0% | 62 | 149 |
| 127 | 430 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 302 | 262 | 86,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 53,1% | 28,1% | 35,3% | 60 | 168 |
| 127 | 431 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 300 | 244 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 8 | — | 52,3% | 20,9% | 35,4% | 62 | 145 |
| 127 | 432 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 300 | 261 | 87,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 15 | — | 57,1% | 29,2% | 36,9% | 87 | 130 |
| 127 | 433 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 303 | 246 | 81,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 12 | — | 55,3% | 24,0% | 34,9% | 63 | 137 |
| 127 | 434 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 297 | 244 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 14 | — | 51,2% | 25,3% | 33,3% | 58 | 140 |
| 127 | 435 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 24 | — | 51,7% | 23,3% | 36,3% | 52 | 140 |
| 127 | 436 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 294 | 247 | 84,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 12 | — | 58,8% | 23,0% | 38,2% | 55 | 156 |
| 127 | 437 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 297 | 248 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:38 | 24 | — | 52,7% | 30,9% | 34,6% | 48 | 150 |
| 127 | 438 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 297 | 232 | 78,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 10 | — | 53,2% | 24,1% | 29,8% | 39 | 146 |
| 127 | 439 | Escola Sesi Jardim Planalto - Lc-ptc | 300 | 231 | 77,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 10 | — | 52,0% | 25,2% | 28,5% | 51 | 136 |
| 127 | 203 | Escola Rotary Goiânia Oeste - Lc-ptc | 341 | 267 | 78,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:55 | 22 | — | 60,2% | 30,1% | 16,1% | 66 | 135 |
| 127 | 204 | Escola Rotary Goiânia Oeste - Lc-ptc | 343 | 288 | 84,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 17 | — | 55,2% | 30,5% | 22,1% | 75 | 174 |
| 127 | 205 | Escola Rotary Goiânia Oeste - Lc-ptc | 342 | 295 | 86,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 59,4% | 25,7% | 26,6% | 74 | 157 |
| 127 | 257 | Escola Rotary Goiânia Oeste - Lc-ptc | 343 | 293 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | — | 60,2% | 21,5% | 25,0% | 70 | 181 |
| 127 | 321 | Escola Rotary Goiânia Oeste - Lc-ptc | 341 | 274 | 80,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 54,4% | 28,1% | 24,6% | 73 | 158 |
| 127 | 366 | Escola Rotary Goiânia Oeste - Lc-ptc | 341 | 287 | 84,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 24 | — | 62,2% | 23,8% | 25,2% | 75 | 159 |
| 127 | 552 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 398 | 322 | 80,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 14 | — | 52,1% | 34,5% | 32,5% | 73 | 180 |
| 127 | 553 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 395 | 327 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 52,6% | 26,4% | 30,7% | 76 | 183 |
| 127 | 554 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 393 | 324 | 82,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 14 | — | 53,9% | 22,4% | 33,8% | 85 | 165 |
| 127 | 555 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 392 | 319 | 81,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:55 | 24 | — | 55,1% | 20,3% | 24,9% | 90 | 180 |
| 127 | 556 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 391 | 316 | 80,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 13 | — | 52,8% | 12,2% | 25,9% | 87 | 161 |
| 127 | 601 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 11 | — | 55,5% | 8,0% | 29,9% | 87 | 157 |
| 127 | 196 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 310 | 222 | 71,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 19 | — | 59,0% | 31,0% | 28,1% | 52 | 117 |
| 127 | 197 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 308 | 256 | 83,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 13 | — | 56,0% | 35,9% | 31,4% | 62 | 138 |
| 127 | 198 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 306 | 243 | 79,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 8 | — | 58,1% | 30,5% | 30,5% | 61 | 134 |
| 127 | 199 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 305 | 246 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 20 | — | 54,1% | 23,0% | 27,5% | 63 | 129 |
| 127 | 223 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 309 | 259 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 53,2% | 23,2% | 30,3% | 69 | 138 |
| 127 | 252 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 307 | 252 | 82,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 14 | — | 53,9% | 25,0% | 35,1% | 76 | 135 |
| 127 | 268 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 305 | 251 | 82,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 4 | — | 53,7% | 22,5% | 35,5% | 69 | 141 |
| 127 | 306 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 307 | 246 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:44 | 14 | — | 50,8% | 23,0% | 29,1% | 55 | 143 |
| 127 | 351 | Escola Municipal Profº Trajano de Sá Guimarães - Ue-mun | 308 | 260 | 84,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:13 | 23 | — | 57,1% | 36,7% | 34,7% | 64 | 157 |
| 127 | 99 | Escola Municipal Profª Maria Camargo - Ue-mun | 322 | 237 | 73,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 56,7% | 26,3% | 27,9% | 88 | 108 |
| 127 | 174 | Escola Municipal Profª Maria Camargo - Ue-mun | 322 | 269 | 83,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:48 | 21 | — | 61,7% | 34,3% | 26,2% | 96 | 131 |
| 127 | 175 | Escola Municipal Profª Maria Camargo - Ue-mun | 322 | 268 | 83,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 16 | — | 56,9% | 29,2% | 26,8% | 84 | 134 |
| 127 | 271 | Escola Municipal Profª Maria Camargo - Ue-mun | 318 | 272 | 85,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 22 | — | 60,4% | 34,6% | 29,6% | 76 | 135 |
| 127 | 318 | Escola Municipal Profª Maria Camargo - Ue-mun | 322 | 257 | 79,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:16 | 17:01 | 17:39 | 20 | — | 54,9% | 25,6% | 28,4% | 71 | 148 |
| 127 | 345 | Escola Municipal Profª Maria Camargo - Ue-mun | 322 | 256 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 9 | — | 57,5% | 38,8% | 33,8% | 66 | 143 |
| 127 | 359 | Escola Municipal Profª Maria Camargo - Ue-mun | 322 | 280 | 87,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 21 | — | 60,4% | 31,0% | 28,2% | 62 | 167 |
| 127 | 590 | Escola Municipal Osterno Potenciano e Silva - Ue-mun | 289 | 225 | 77,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 23 | — | 56,9% | 42,4% | 13,9% | 52 | 128 |
| 127 | 591 | Escola Municipal Osterno Potenciano e Silva - Ue-mun | 288 | 234 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 20 | — | 57,9% | 38,3% | 17,2% | 76 | 121 |
| 127 | 592 | Escola Municipal Osterno Potenciano e Silva - Ue-mun | 287 | 225 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 14 | — | 59,9% | 36,3% | 21,1% | 58 | 126 |
| 127 | 593 | Escola Municipal Osterno Potenciano e Silva - Ue-mun | 286 | 225 | 78,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 25 | — | 55,9% | 44,1% | 20,5% | 58 | 127 |
| 127 | 594 | Escola Municipal Osterno Potenciano e Silva - Ue-mun | 289 | 244 | 84,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:00 | 24 | — | 59,0% | 34,0% | 17,7% | 57 | 146 |
| 127 | 176 | Escola Municipal Moacir Monclar Brandão - Ue-mun | 338 | 255 | 75,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 58,0% | 24,9% | 17,5% | 85 | 110 |
| 127 | 177 | Escola Municipal Moacir Monclar Brandão - Ue-mun | 328 | 263 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 9 | — | 61,9% | 22,1% | 20,8% | 72 | 142 |
| 127 | 178 | Escola Municipal Moacir Monclar Brandão - Ue-mun | 337 | 269 | 79,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:46 | 13 | — | 63,0% | 21,3% | 19,5% | 65 | 144 |
| 127 | 322 | Escola Municipal Moacir Monclar Brandão - Ue-mun | 336 | 276 | 82,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 15 | — | 59,8% | 26,9% | 24,9% | 74 | 149 |
| 127 | 369 | Escola Municipal Moacir Monclar Brandão - Ue-mun | 339 | 280 | 82,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 15 | — | 61,9% | 22,1% | 20,4% | 85 | 146 |
| 127 | 154 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 360 | 262 | 72,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 9 | — | 53,3% | 34,4% | 15,6% | 81 | 128 |
| 127 | 155 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 357 | 287 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:35 | 8 | — | 50,8% | 33,0% | 17,6% | 94 | 132 |
| 127 | 156 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 356 | 280 | 78,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 25 | — | 57,0% | 29,8% | 17,1% | 85 | 134 |
| 127 | 157 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 357 | 292 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 14 | — | 56,9% | 28,6% | 17,9% | 76 | 152 |
| 127 | 158 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 357 | 281 | 78,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 18 | — | 57,1% | 28,0% | 18,2% | 76 | 153 |
| 127 | 159 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 360 | 301 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 23 | — | 52,6% | 20,1% | 18,7% | 83 | 162 |
| 127 | 227 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 352 | 293 | 83,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 18:09 | 13 | — | 55,4% | 18,4% | 18,6% | 85 | 149 |
| 127 | 234 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 357 | 290 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 21 | — | 54,5% | 18,2% | 18,4% | 75 | 166 |
| 127 | 248 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 352 | 288 | 81,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 52,3% | 19,9% | 17,6% | 70 | 164 |
| 127 | 261 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 354 | 280 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 16 | — | 51,5% | 20,3% | 17,5% | 68 | 165 |
| 127 | 275 | Escola Municipal Jesuina de Abreu - Ue-mun | 357 | 289 | 81,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:52 | 16 | — | 53,5% | 19,6% | 19,9% | 81 | 160 |
| 127 | 557 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 379 | 304 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 26 | — | 52,0% | 27,2% | 28,2% | 90 | 163 |
| 127 | 558 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 381 | 313 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 9 | — | 61,6% | 28,2% | 31,3% | 85 | 170 |
| 127 | 559 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 383 | 303 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 5 | — | 53,6% | 22,9% | 29,7% | 71 | 173 |
| 127 | 585 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 384 | 302 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 31 | — | 54,5% | 35,6% | 20,0% | 84 | 166 |
| 127 | 586 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 380 | 310 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:39 | 22 | — | 55,8% | 33,9% | 24,7% | 90 | 168 |
| 127 | 587 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 381 | 325 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 16 | — | 54,2% | 25,4% | 27,0% | 56 | 211 |
| 127 | 588 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 384 | 320 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 15 | — | 56,7% | 18,1% | 31,3% | 65 | 196 |
| 127 | 589 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 380 | 313 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 16 | — | 50,4% | 22,3% | 26,5% | 80 | 174 |
| 127 | 449 | Escola Municipal Jaime Camara - Ue-mun | 368 | 292 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 11 | — | 56,8% | 27,2% | 12,8% | 74 | 160 |
| 127 | 450 | Escola Municipal Jaime Camara - Ue-mun | 374 | 310 | 82,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 21 | — | 53,9% | 24,4% | 13,4% | 90 | 160 |
| 127 | 451 | Escola Municipal Jaime Camara - Ue-mun | 370 | 291 | 78,6% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 17 | — | 50,9% | 20,5% | 13,5% | 61 | 167 |
| 127 | 452 | Escola Municipal Jaime Camara - Ue-mun | 372 | 302 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 19 | — | 57,8% | 20,4% | 12,4% | 74 | 173 |
| 127 | 453 | Escola Municipal Jaime Camara - Ue-mun | 369 | 307 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:09 | 11 | — | 57,0% | 21,1% | 12,2% | 98 | 159 |
| 127 | 454 | Escola Municipal Jaime Camara - Ue-mun | 368 | 298 | 81,0% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 23 | — | 56,5% | 21,7% | 9,0% | 69 | 165 |