Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | 469 | Colégio Santa Teresinha do Menino Jesus e da Sagrada Face-lc-ptc | 331 | 266 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 56,2% | 30,8% | 22,4% | 57 | 161 |
| 127 | 470 | Colégio Santa Teresinha do Menino Jesus e da Sagrada Face-lc-ptc | 334 | 278 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:42 | 12 | — | 61,9% | 25,5% | 33,0% | 63 | 169 |
| 127 | 471 | Colégio Santa Teresinha do Menino Jesus e da Sagrada Face-lc-ptc | 329 | 267 | 81,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 3 | — | 54,2% | 18,5% | 25,8% | 59 | 150 |
| 127 | 472 | Colégio Santa Teresinha do Menino Jesus e da Sagrada Face-lc-ptc | 331 | 269 | 81,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 52,0% | 18,7% | 25,4% | 65 | 162 |
| 127 | 473 | Colégio Santa Teresinha do Menino Jesus e da Sagrada Face-lc-ptc | 329 | 266 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 12 | — | 50,2% | 19,6% | 17,2% | 51 | 162 |
| 127 | 474 | Colégio Santa Teresinha do Menino Jesus e da Sagrada Face-lc-ptc | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 23 | — | 55,4% | 29,8% | 33,7% | 63 | 164 |
| 127 | 475 | Colégio Santa Teresinha do Menino Jesus e da Sagrada Face-lc-ptc | 328 | 278 | 84,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 26 | — | 56,4% | 30,9% | 30,0% | 61 | 165 |
| 127 | 476 | Colégio Santa Teresinha do Menino Jesus e da Sagrada Face-lc-ptc | 332 | 276 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 59,6% | 30,4% | 36,4% | 49 | 183 |
| 127 | 477 | Escola Municipal Eva Vieira de Almeida - Ue-mun | 294 | 223 | 75,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 24 | — | 59,2% | 43,9% | 20,4% | 71 | 110 |
| 127 | 478 | Escola Municipal Eva Vieira de Almeida - Ue-mun | 298 | 240 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 9 | — | 53,4% | 45,0% | 19,5% | 58 | 128 |
| 127 | 479 | Escola Municipal Eva Vieira de Almeida - Ue-mun | 298 | 258 | 86,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 17 | — | 63,2% | 40,1% | 17,4% | 69 | 116 |
| 127 | 480 | Escola Municipal Eva Vieira de Almeida - Ue-mun | 297 | 239 | 80,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 16 | — | 56,9% | 43,4% | 16,5% | 55 | 138 |
| 127 | 481 | Escola Municipal Eva Vieira de Almeida - Ue-mun | 297 | 238 | 80,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 16 | — | 57,2% | 25,9% | 18,2% | 48 | 138 |
| 127 | 482 | Escola Municipal Eva Vieira de Almeida - Ue-mun | 295 | 247 | 83,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 26 | — | 55,4% | 24,3% | 20,9% | 76 | 122 |
| 127 | 483 | Escola Municipal Eva Vieira de Almeida - Ue-mun | 292 | 233 | 79,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 57,9% | 21,6% | 15,4% | 63 | 130 |
| 127 | 492 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 326 | 243 | 74,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 17 | — | 51,2% | 32,5% | 12,6% | 60 | 132 |
| 127 | 493 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 330 | 269 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 10 | — | 48,2% | 21,2% | 17,6% | 75 | 151 |
| 127 | 494 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 333 | 265 | 79,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 12 | — | 52,8% | 19,7% | 21,5% | 59 | 153 |
| 127 | 495 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 333 | 270 | 81,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 14 | — | 51,7% | 16,8% | 21,6% | 83 | 145 |
| 127 | 496 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 15 | — | 52,0% | 16,0% | 18,8% | 60 | 163 |
| 127 | 497 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 330 | 275 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 8 | — | 53,2% | 18,6% | 21,9% | 56 | 167 |
| 127 | 498 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 330 | 266 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:08 | 13 | — | 51,8% | 18,5% | 23,3% | 70 | 149 |
| 127 | 499 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 328 | 264 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 13 | — | 52,9% | 21,3% | 16,7% | 69 | 150 |
| 127 | 500 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 330 | 259 | 78,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 7 | — | 50,9% | 16,1% | 14,2% | 48 | 165 |
| 127 | 501 | Colegio Estadual Jardim Europa - Ue-est | 330 | 252 | 76,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:16 | 17:14 | 18:12 | 7 | — | 47,9% | 11,1% | 16,6% | 58 | 140 |
| 127 | 502 | Colégio Fractal (entrada Pela Rua U-42) - Lc-ptc | 351 | 281 | 80,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 16 | — | 56,9% | 21,4% | 24,9% | 79 | 157 |
| 127 | 503 | Colégio Fractal (entrada Pela Rua U-42) - Lc-ptc | 349 | 277 | 79,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 8 | — | 54,4% | 17,1% | 20,5% | 71 | 162 |
| 127 | 504 | Colégio Fractal (entrada Pela Rua U-42) - Lc-ptc | 345 | 274 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 16 | — | 57,1% | 19,7% | 24,9% | 60 | 160 |
| 127 | 505 | Colégio Fractal (entrada Pela Rua U-42) - Lc-ptc | 344 | 269 | 78,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 8 | — | 49,0% | 10,1% | 25,5% | 65 | 154 |
| 127 | 506 | Colégio Fractal (entrada Pela Rua U-42) - Lc-ptc | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 2 | — | 54,1% | 7,7% | 21,3% | 70 | 144 |
| 127 | 507 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 307 | 237 | 77,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:47 | 9 | — | 56,4% | 39,1% | 10,7% | 79 | 113 |
| 127 | 508 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 307 | 246 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 24 | — | 52,6% | 40,9% | 18,5% | 61 | 136 |
| 127 | 509 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 304 | 255 | 83,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 18 | — | 62,0% | 34,4% | 22,3% | 66 | 139 |
| 127 | 510 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 306 | 254 | 83,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 55,4% | 30,9% | 18,9% | 65 | 143 |
| 127 | 511 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 297 | 238 | 80,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 11 | — | 52,2% | 38,1% | 18,7% | 62 | 130 |
| 127 | 512 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 301 | 243 | 80,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 16 | — | 56,3% | 31,1% | 14,6% | 66 | 122 |
| 127 | 513 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 304 | 252 | 82,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 17 | — | 50,2% | 24,6% | 21,0% | 55 | 147 |
| 127 | 514 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 301 | 254 | 84,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:55 | 2 | — | 59,8% | 22,9% | 17,9% | 70 | 127 |
| 127 | 515 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 306 | 254 | 83,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 9 | — | 58,3% | 24,1% | 23,5% | 61 | 143 |
| 127 | 516 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 304 | 261 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 5 | — | 52,3% | 17,8% | 20,4% | 61 | 150 |
| 127 | 517 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 309 | 257 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 14 | — | 57,0% | 23,0% | 27,2% | 64 | 148 |
| 127 | 518 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 12 | — | 57,8% | 22,7% | 33,1% | 74 | 151 |
| 127 | 519 | Escola Municipal Eng. Antonio Felix da Silva - Ue-mun | 308 | 266 | 86,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 9 | — | 56,2% | 18,2% | 26,9% | 62 | 155 |
| 127 | 520 | Escola Municipal Francisco Matias - Ue-mun | 352 | 250 | 71,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 26 | — | 52,1% | 36,8% | 17,9% | 79 | 121 |
| 127 | 521 | Escola Municipal Francisco Matias - Ue-mun | 342 | 274 | 80,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 30,8% | 19,1% | 74 | 148 |
| 127 | 522 | Escola Municipal Francisco Matias - Ue-mun | 349 | 273 | 78,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 52,9% | 25,7% | 21,1% | 66 | 150 |
| 127 | 523 | Escola Municipal Francisco Matias - Ue-mun | 342 | 280 | 81,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 11 | — | 54,3% | 23,5% | 27,9% | 74 | 152 |
| 127 | 524 | Escola Municipal Francisco Matias - Ue-mun | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 17:36 | 10 | — | 55,6% | 25,3% | 23,2% | 72 | 161 |
| 127 | 525 | Escola Municipal Francisco Matias - Ue-mun | 351 | 286 | 81,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 9 | — | 49,1% | 25,9% | 20,5% | 73 | 156 |
| 127 | 526 | Escola Municipal Francisco Matias - Ue-mun | 351 | 278 | 79,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 23 | — | 60,1% | 23,6% | 26,5% | 77 | 149 |
| 127 | 527 | Escola Municipal Francisco Matias - Ue-mun | 334 | 267 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 8 | — | 54,5% | 12,2% | 17,3% | 80 | 131 |
| 127 | 528 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 281 | 224 | 79,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 5 | — | 50,5% | 36,7% | 17,1% | 50 | 130 |
| 127 | 529 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 281 | 232 | 82,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:09 | 18:00 | 21 | — | 59,4% | 29,5% | 17,1% | 61 | 127 |
| 127 | 530 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 277 | 216 | 78,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 7 | — | 59,1% | 35,5% | 19,4% | 63 | 116 |
| 127 | 531 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 282 | 231 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 13 | — | 55,9% | 26,0% | 27,0% | 52 | 138 |
| 127 | 532 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 279 | 226 | 81,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 8 | — | 56,9% | 33,1% | 15,3% | 56 | 122 |
| 127 | 533 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 282 | 233 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 7 | — | 53,4% | 17,1% | 24,2% | 71 | 112 |
| 127 | 534 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 283 | 243 | 85,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:14 | 8 | — | 53,4% | 18,0% | 22,3% | 52 | 143 |
| 127 | 535 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 282 | 228 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 6 | — | 52,7% | 17,8% | 23,5% | 51 | 132 |
| 127 | 536 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 279 | 210 | 75,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 10 | — | 53,4% | 20,4% | 22,6% | 58 | 118 |
| 127 | 537 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 278 | 225 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 12 | — | 51,3% | 17,9% | 15,4% | 57 | 128 |
| 127 | 538 | Centro de Ensino Em Período Integral Cultura e Cooperativismo-ue-est | 279 | 234 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 7 | — | 55,0% | 20,7% | 13,6% | 58 | 129 |
| 127 | 539 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 386 | 275 | 71,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 13 | — | 60,9% | 47,4% | 21,8% | 75 | 150 |
| 127 | 540 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 355 | 281 | 79,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 22 | — | 59,2% | 38,3% | 17,7% | 82 | 149 |
| 127 | 541 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 350 | 284 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 10 | — | 53,7% | 39,4% | 19,7% | 87 | 148 |
| 127 | 542 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 352 | 294 | 83,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 19 | — | 58,4% | 36,5% | 21,0% | 71 | 162 |
| 127 | 543 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 352 | 292 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 14 | — | 54,5% | 35,8% | 25,0% | 83 | 153 |
| 127 | 544 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 351 | 277 | 78,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 41 | — | 56,3% | 33,5% | 19,6% | 80 | 142 |
| 127 | 545 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 354 | 292 | 82,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 22 | — | 56,5% | 24,9% | 26,0% | 83 | 146 |
| 127 | 546 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 351 | 290 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 20 | — | 55,1% | 26,1% | 24,7% | 72 | 158 |
| 127 | 547 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 17:51 | 24 | — | 56,4% | 20,7% | 23,5% | 72 | 152 |
| 127 | 548 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 350 | 291 | 83,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 8 | — | 54,0% | 22,4% | 25,9% | 74 | 164 |
| 127 | 549 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 348 | 291 | 83,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 17 | — | 57,9% | 23,5% | 22,9% | 73 | 157 |
| 127 | 550 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 347 | 290 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 12 | — | 54,9% | 18,7% | 25,0% | 84 | 143 |
| 127 | 551 | Escola Municipal Frei Nazareno Confaloni - Ue-mun | 352 | 276 | 78,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 8 | — | 60,3% | 17,8% | 19,0% | 59 | 178 |
| 127 | 552 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 398 | 322 | 80,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 14 | — | 52,1% | 34,5% | 32,5% | 73 | 180 |
| 127 | 553 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 395 | 327 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 52,6% | 26,4% | 30,7% | 76 | 183 |
| 127 | 554 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 393 | 324 | 82,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 14 | — | 53,9% | 22,4% | 33,8% | 85 | 165 |
| 127 | 555 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 392 | 319 | 81,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:55 | 24 | — | 55,1% | 20,3% | 24,9% | 90 | 180 |
| 127 | 556 | Escola Municipal Vila Rosa - Ue-mun | 391 | 316 | 80,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 13 | — | 52,8% | 12,2% | 25,9% | 87 | 161 |
| 127 | 557 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 379 | 304 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 26 | — | 52,0% | 27,2% | 28,2% | 90 | 163 |
| 127 | 558 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 381 | 313 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 9 | — | 61,6% | 28,2% | 31,3% | 85 | 170 |
| 127 | 559 | Escola Municipal Jarbas Jayme - Ue-mun | 383 | 303 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 5 | — | 53,6% | 22,9% | 29,7% | 71 | 173 |
| 127 | 560 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 389 | 279 | 71,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:30 | 17:16 | 18:14 | 9 | — | 55,0% | 34,4% | 23,4% | 66 | 166 |
| 127 | 561 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 392 | 315 | 80,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 28 | — | 49,1% | 26,2% | 22,6% | 67 | 187 |
| 127 | 562 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 395 | 325 | 82,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 14 | — | 53,7% | 16,2% | 26,8% | 79 | 188 |
| 127 | 563 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 388 | 311 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 50,9% | 17,0% | 27,2% | 81 | 178 |
| 127 | 564 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 398 | 323 | 81,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 9 | — | 54,1% | 19,8% | 27,8% | 78 | 174 |
| 127 | 565 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 394 | 309 | 78,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 54,6% | 16,5% | 27,7% | 71 | 175 |
| 127 | 566 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 394 | 328 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 52,0% | 16,2% | 26,4% | 93 | 180 |
| 127 | 567 | Centro de Ensino Em Período Integral do Setor Sudoeste-ue-est | 388 | 310 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 7 | — | 52,3% | 18,2% | 18,7% | 76 | 176 |
| 127 | 568 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 338 | 247 | 73,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 15 | — | 54,6% | 33,0% | 23,0% | 66 | 130 |
| 127 | 569 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 336 | 276 | 82,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:16 | 17:01 | 17:52 | 16 | — | 55,5% | 27,9% | 27,0% | 71 | 159 |
| 127 | 570 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 333 | 277 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 20 | — | 58,0% | 22,5% | 26,4% | 72 | 144 |
| 127 | 571 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 345 | 269 | 78,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 6 | — | 59,0% | 28,0% | 20,5% | 54 | 155 |
| 127 | 572 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 348 | 292 | 83,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 6 | — | 57,2% | 30,7% | 25,0% | 69 | 167 |
| 127 | 573 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 347 | 285 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 54,4% | 27,2% | 25,2% | 73 | 160 |
| 127 | 574 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 341 | 291 | 85,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 13 | — | 52,6% | 18,4% | 29,2% | 79 | 153 |
| 127 | 575 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 344 | 282 | 82,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 17 | — | 51,7% | 22,6% | 26,0% | 63 | 158 |
| 127 | 576 | Colegio Estadual Polivalente Profº Goiany Prates - Ue-est | 346 | 282 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 56,9% | 25,4% | 29,2% | 65 | 160 |