Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 40 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 396 | 310 | 78,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:14 | 17 | — | 56,3% | 34,8% | 35,1% | 90 | 166 |
| 133 | 44 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 398 | 314 | 78,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 10 | — | 56,0% | 28,5% | 31,8% | 92 | 166 |
| 133 | 35 | Escola Municipal Benedita Luíza da Silva Miranda - Ue-mun | 378 | 292 | 77,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:13 | 13 | — | 62,2% | 31,8% | 12,3% | 99 | 136 |
| 133 | 37 | Escola Municipal Benedita Luíza da Silva Miranda - Ue-mun | 379 | 298 | 78,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:13 | 15 | — | 57,9% | 25,8% | 14,2% | 98 | 145 |
| 133 | 38 | Escola Municipal Benedita Luíza da Silva Miranda - Ue-mun | 378 | 288 | 76,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 10 | — | 54,5% | 22,2% | 14,8% | 91 | 136 |
| 133 | 39 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 397 | 287 | 72,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 11 | — | 55,5% | 26,6% | 32,4% | 92 | 139 |
| 133 | 41 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 393 | 292 | 74,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 11 | — | 54,6% | 28,9% | 30,2% | 95 | 139 |
| 133 | 42 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 390 | 309 | 79,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 18 | — | 57,9% | 28,2% | 29,4% | 106 | 143 |
| 133 | 43 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 399 | 319 | 79,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 28 | — | 53,1% | 30,3% | 29,8% | 85 | 183 |
| 133 | 45 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 394 | 328 | 83,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 19 | — | 51,6% | 23,2% | 33,8% | 94 | 174 |
| 133 | 118 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 396 | 295 | 74,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 31 | — | 51,1% | 36,3% | 31,2% | 97 | 152 |
| 133 | 36 | Escola Municipal Benedita Luíza da Silva Miranda - Ue-mun | 381 | 296 | 77,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 14 | — | 55,6% | 27,3% | 13,6% | 94 | 148 |
| 133 | 50 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 291 | 86,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 13 | — | 54,0% | 35,3% | 45,4% | 76 | 157 |
| 133 | 243 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 288 | 85,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 65,7% | 34,9% | 51,8% | 77 | 158 |
| 133 | 244 | Escola Piaget - Lc-ptc | 335 | 294 | 87,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 11 | — | 56,2% | 33,4% | 48,8% | 84 | 159 |
| 133 | 405 | Cmei Vila Redenção - Ue-mun | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 5 | — | 56,5% | 9,4% | 28,8% | 99 | 104 |
| 133 | 29 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 283 | 84,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 7 | — | 53,6% | 26,6% | 45,3% | 67 | 170 |
| 133 | 49 | Escola Piaget - Lc-ptc | 337 | 284 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 13 | — | 58,6% | 33,4% | 42,3% | 81 | 156 |
| 133 | 134 | Escola Piaget - Lc-ptc | 337 | 278 | 82,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 10 | — | 52,8% | 20,9% | 42,8% | 84 | 142 |
| 133 | 139 | Escola Municipal Sebastião Arantes - Ue-mun | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 16 | — | 52,7% | 33,4% | 24,0% | 80 | 108 |
| 133 | 141 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 294 | 87,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 17 | — | 59,6% | 27,6% | 47,5% | 102 | 140 |
| 133 | 143 | Escola Piaget - Lc-ptc | 333 | 286 | 85,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 17 | — | 57,6% | 27,2% | 49,9% | 84 | 160 |
| 133 | 150 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 278 | 82,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 54,6% | 22,0% | 46,9% | 78 | 155 |
| 133 | 163 | Escola Piaget - Lc-ptc | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 8 | — | 59,3% | 26,4% | 49,0% | 64 | 156 |
| 133 | 184 | Escola Piaget - Lc-ptc | 332 | 283 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 18 | — | 55,7% | 21,1% | 43,2% | 80 | 153 |
| 133 | 191 | Escola Piaget - Lc-ptc | 337 | 283 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 13 | — | 58,5% | 27,1% | 44,1% | 70 | 163 |
| 133 | 195 | Escola Piaget - Lc-ptc | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 12 | — | 61,8% | 30,6% | 35,9% | 85 | 135 |
| 133 | 137 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 290 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 10 | — | 54,8% | 13,3% | 17,5% | 117 | 116 |
| 133 | 147 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 267 | 74,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 19:10 | 16 | — | 62,4% | 19,3% | 16,3% | 95 | 122 |
| 133 | 21 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 362 | 282 | 77,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 24 | — | 60,4% | 31,0% | 13,2% | 87 | 133 |
| 133 | 23 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 363 | 293 | 80,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:07 | 17:15 | 19:09 | 15 | — | 52,6% | 32,0% | 18,2% | 117 | 122 |
| 133 | 24 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 286 | 79,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 9 | — | 54,1% | 29,9% | 13,5% | 102 | 125 |
| 133 | 26 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 280 | 77,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:09 | 5 | — | 50,4% | 32,0% | 12,7% | 102 | 124 |
| 133 | 27 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 359 | 285 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 7 | — | 56,5% | 29,2% | 12,8% | 104 | 129 |
| 133 | 28 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 297 | 82,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 12 | — | 55,4% | 27,3% | 14,9% | 96 | 135 |
| 133 | 91 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 325 | 253 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 22 | — | 58,2% | 29,2% | 12,3% | 63 | 129 |
| 133 | 92 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 322 | 250 | 77,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 12 | — | 53,7% | 26,9% | 14,5% | 73 | 143 |
| 133 | 124 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 360 | 282 | 78,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 4 | — | 50,7% | 17,2% | 14,1% | 94 | 128 |
| 133 | 149 | Escola Municipal Professora Amélia Fernandes Martins - Ue-mun | 248 | 202 | 81,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 13 | — | 50,6% | 22,1% | 26,5% | 54 | 101 |
| 133 | 167 | Escola Municipal Professora Amélia Fernandes Martins - Ue-mun | 235 | 201 | 85,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 9 | — | 54,5% | 20,9% | 24,7% | 48 | 107 |
| 133 | 175 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 322 | 248 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 6 | — | 54,3% | 18,2% | 13,3% | 69 | 136 |
| 133 | 242 | Cmei Tio Romão - Ue-mun | 376 | 316 | 84,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 17 | — | 57,4% | 30,6% | 43,6% | 87 | 163 |
| 133 | 411 | Cmei Vila Redenção - Ue-mun | 384 | 293 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 13 | 1 | 55,3% | 7,0% | 29,7% | 105 | 144 |
| 133 | 22 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 362 | 289 | 79,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:18 | 19:08 | 17 | — | 55,9% | 29,2% | 12,9% | 90 | 137 |
| 133 | 25 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 280 | 77,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 7 | — | 57,7% | 35,1% | 16,9% | 101 | 112 |
| 133 | 104 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 292 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 11 | — | 51,1% | 14,1% | 15,7% | 97 | 137 |
| 133 | 182 | Escola Municipal Professora Amélia Fernandes Martins - Ue-mun | 231 | 185 | 80,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 12 | — | 56,2% | 22,6% | 20,0% | 51 | 89 |
| 133 | 252 | Escola Municipal Professora Amélia Fernandes Martins - Ue-mun | 234 | 184 | 78,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 4 | — | 56,8% | 18,8% | 27,8% | 49 | 105 |
| 133 | 131 | Escola Municipal Professora Amélia Fernandes Martins - Ue-mun | 244 | 207 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 6 | — | 57,6% | 26,7% | 22,6% | 72 | 88 |
| 133 | 293 | Colégio Az - Lc-ptc | 371 | 314 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 16 | — | 55,7% | 28,1% | 53,1% | 68 | 191 |
| 133 | 296 | Colégio Az - Lc-ptc | 371 | 292 | 78,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 54,7% | 14,2% | 39,9% | 69 | 177 |
| 133 | 300 | Colégio Az - Lc-ptc | 367 | 288 | 78,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 12 | — | 49,6% | 13,4% | 38,1% | 67 | 162 |
| 133 | 302 | Colégio Az - Lc-ptc | 373 | 286 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 59,2% | 10,3% | 32,1% | 72 | 174 |
| 133 | 404 | Colégio Az - Lc-ptc | 376 | 276 | 73,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 14 | — | 55,7% | 11,9% | 44,3% | 71 | 154 |
| 133 | 409 | Colégio Az - Lc-ptc | 373 | 301 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 12 | — | 58,2% | 10,6% | 43,1% | 96 | 151 |
| 133 | 73 | Cmei Tio Romão - Ue-mun | 370 | 309 | 83,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 17 | — | 58,3% | 32,3% | 28,2% | 78 | 176 |
| 133 | 117 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 342 | 298 | 87,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 7 | — | 51,0% | 18,8% | 52,2% | 64 | 191 |
| 133 | 172 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 325 | 263 | 80,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 8 | — | 56,0% | 19,7% | 20,0% | 72 | 136 |
| 133 | 219 | Cmei Tio Romão - Ue-mun | 369 | 289 | 78,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 14 | — | 59,6% | 17,8% | 30,7% | 92 | 140 |
| 133 | 298 | Colégio Az - Lc-ptc | 373 | 294 | 78,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 10 | — | 58,7% | 16,3% | 41,3% | 77 | 167 |
| 133 | 301 | Colégio Az - Lc-ptc | 371 | 286 | 77,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 13 | — | 56,9% | 9,3% | 35,6% | 89 | 147 |
| 133 | 93 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 323 | 247 | 76,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 20 | — | 55,4% | 28,2% | 18,6% | 65 | 122 |
| 133 | 94 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 330 | 266 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 56,8% | 28,4% | 13,6% | 62 | 139 |
| 133 | 107 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 326 | 262 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 5 | — | 57,5% | 20,8% | 15,9% | 67 | 145 |
| 133 | 126 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 327 | 280 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 21 | — | 56,1% | 17,7% | 18,0% | 87 | 137 |
| 133 | 179 | Colégio Adventista do Setor Pedro Ludovico - Lc-ptc | 389 | 307 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 15 | — | 54,7% | 20,1% | 32,8% | 87 | 163 |
| 133 | 189 | Cmei Tio Romão - Ue-mun | 371 | 301 | 81,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 9 | — | 54,7% | 22,6% | 33,7% | 86 | 159 |
| 133 | 201 | Colégio Adventista do Setor Pedro Ludovico - Lc-ptc | 397 | 309 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 20 | — | 52,8% | 21,9% | 32,7% | 91 | 155 |
| 133 | 207 | Colégio Adventista do Setor Pedro Ludovico - Lc-ptc | 398 | 308 | 77,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 7 | — | 51,7% | 19,8% | 28,7% | 101 | 150 |
| 133 | 214 | Colégio Adventista do Setor Pedro Ludovico - Lc-ptc | 399 | 291 | 72,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 21 | — | 56,6% | 20,3% | 28,6% | 92 | 149 |
| 133 | 294 | Colégio Az - Lc-ptc | 375 | 310 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 53,8% | 22,5% | 53,8% | 68 | 195 |
| 133 | 295 | Colégio Az - Lc-ptc | 376 | 295 | 78,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 5 | — | 52,9% | 23,3% | 49,5% | 71 | 175 |
| 133 | 297 | Colégio Az - Lc-ptc | 369 | 295 | 79,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:04 | 12 | — | 53,1% | 19,8% | 43,2% | 64 | 176 |
| 133 | 299 | Colégio Az - Lc-ptc | 375 | 297 | 79,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 19:04 | 3 | — | 54,4% | 11,1% | 31,9% | 83 | 166 |
| 133 | 95 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 350 | 285 | 81,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 16 | — | 54,9% | 33,4% | 17,7% | 91 | 147 |
| 133 | 97 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 351 | 290 | 82,6% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 24 | — | 56,1% | 28,8% | 14,2% | 96 | 135 |
| 133 | 98 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 347 | 272 | 78,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 12 | — | 57,9% | 29,8% | 12,0% | 70 | 131 |
| 133 | 99 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 349 | 278 | 79,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 11 | — | 55,1% | 26,0% | 16,9% | 79 | 138 |
| 133 | 157 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 349 | 278 | 79,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 5 | — | 59,3% | 18,6% | 13,5% | 69 | 157 |
| 133 | 100 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 346 | 286 | 82,7% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 13 | — | 54,8% | 18,7% | 13,5% | 82 | 146 |
| 133 | 368 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 258 | 213 | 82,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:02 | 12 | — | 58,2% | 26,4% | 45,6% | 47 | 131 |
| 133 | 72 | Cmei Tio Romão - Ue-mun | 370 | 307 | 83,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:01 | 17 | — | 57,0% | 33,4% | 28,3% | 84 | 161 |
| 133 | 96 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 348 | 272 | 78,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 17 | — | 56,3% | 27,3% | 10,9% | 74 | 148 |
| 133 | 240 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 347 | 274 | 79,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 20 | — | 59,8% | 36,2% | 13,5% | 76 | 127 |
| 133 | 253 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 352 | 275 | 78,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:01 | 12 | — | 59,1% | 21,6% | 19,0% | 83 | 137 |
| 133 | 362 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 261 | 209 | 80,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 15 | — | 61,6% | 43,7% | 62,4% | 50 | 126 |
| 133 | 363 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 258 | 226 | 87,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 14 | — | 55,9% | 33,7% | 55,9% | 63 | 132 |
| 133 | 364 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 259 | 205 | 79,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 8 | — | 61,5% | 33,6% | 56,1% | 50 | 116 |
| 133 | 365 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 259 | 216 | 83,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 13 | — | 65,0% | 35,4% | 48,1% | 44 | 134 |
| 133 | 366 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 262 | 218 | 83,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 14 | — | 63,3% | 33,3% | 47,3% | 54 | 135 |
| 133 | 367 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 261 | 219 | 83,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 5 | — | 55,3% | 26,7% | 47,7% | 64 | 115 |
| 133 | 369 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 16 | — | 58,2% | 29,7% | 42,6% | 42 | 113 |
| 133 | 370 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 260 | 222 | 85,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 10 | — | 57,1% | 25,7% | 41,8% | 57 | 127 |
| 133 | 371 | Escola Municipal Manoel José de Oliveira - Ue-mun | 310 | 256 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 19:00 | 23 | — | 57,9% | 47,9% | 62,1% | 60 | 145 |
| 133 | 372 | Escola Municipal Manoel José de Oliveira - Ue-mun | 308 | 251 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 17 | — | 58,8% | 37,7% | 62,3% | 52 | 162 |
| 133 | 373 | Escola Municipal Manoel José de Oliveira - Ue-mun | 307 | 255 | 83,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 25 | — | 60,3% | 40,0% | 55,8% | 67 | 139 |
| 133 | 374 | Escola Municipal Manoel José de Oliveira - Ue-mun | 308 | 254 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 9 | — | 60,0% | 32,6% | 61,3% | 69 | 149 |
| 133 | 402 | Escola Municipal Manoel José de Oliveira - Ue-mun | 307 | 261 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 14 | — | 60,0% | 34,2% | 50,3% | 74 | 142 |
| 133 | 360 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 264 | 182 | 68,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 22 | — | 66,2% | 51,7% | 52,5% | 36 | 116 |
| 133 | 361 | Sistema Educacional de Goiânia - Seg - Lc-ptc | 259 | 219 | 84,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 10 | — | 56,9% | 38,5% | 58,0% | 48 | 135 |