Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 327 | Colegio Ávila - Lc-ptc | 312 | 259 | 83,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 25 | — | 61,1% | 24,8% | 54,5% | 71 | 143 |
| 133 | 102 | Escola Municipal Marechal Ribas Júnior - Ue-mun | 313 | 278 | 88,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 19 | — | 48,7% | 20,1% | 26,4% | 66 | 156 |
| 133 | 326 | Colegio Ávila - Lc-ptc | 313 | 264 | 84,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 12 | — | 58,9% | 28,3% | 51,0% | 82 | 145 |
| 133 | 315 | Colegio Ávila - Lc-ptc | 314 | 246 | 78,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 17 | — | 59,6% | 43,3% | 45,9% | 63 | 148 |
| 133 | 316 | Colegio Ávila - Lc-ptc | 314 | 258 | 82,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 19 | — | 57,6% | 39,2% | 50,9% | 58 | 159 |
| 133 | 318 | Colegio Ávila - Lc-ptc | 314 | 253 | 80,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 14 | — | 59,6% | 27,1% | 42,4% | 66 | 138 |
| 133 | 265 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 315 | 241 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 17 | — | 59,0% | 28,4% | 31,9% | 69 | 135 |
| 133 | 267 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 315 | 243 | 77,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 14 | — | 56,5% | 32,5% | 35,0% | 63 | 136 |
| 133 | 263 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 317 | 244 | 77,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:17 | 18:36 | 19 | — | 57,7% | 34,7% | 35,3% | 62 | 151 |
| 133 | 264 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 317 | 249 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:15 | 18:36 | 18 | — | 58,4% | 31,9% | 29,3% | 57 | 143 |
| 133 | 269 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 317 | 253 | 79,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 59,4% | 26,4% | 30,8% | 57 | 162 |
| 133 | 268 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 318 | 250 | 78,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 7 | — | 52,2% | 20,9% | 32,8% | 71 | 134 |
| 133 | 317 | Colegio Ávila - Lc-ptc | 318 | 260 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 23 | — | 56,0% | 38,7% | 50,6% | 69 | 153 |
| 133 | 266 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 27 | — | 50,2% | 36,4% | 31,5% | 60 | 151 |
| 133 | 270 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 319 | 255 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 11 | — | 52,5% | 22,3% | 24,8% | 56 | 152 |
| 133 | 271 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 320 | 253 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 56,9% | 35,0% | 30,9% | 65 | 144 |
| 133 | 262 | Colégio Estadual Em Período Integral Bandeirante - Ue-est | 321 | 212 | 66,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 29 | — | 58,7% | 34,8% | 23,3% | 59 | 115 |
| 133 | 92 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 322 | 250 | 77,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 12 | — | 53,7% | 26,9% | 14,5% | 73 | 143 |
| 133 | 175 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 322 | 248 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:09 | 6 | — | 54,3% | 18,2% | 13,3% | 69 | 136 |
| 133 | 93 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 323 | 247 | 76,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 20 | — | 55,4% | 28,2% | 18,6% | 65 | 122 |
| 133 | 91 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 325 | 253 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 22 | — | 58,2% | 29,2% | 12,3% | 63 | 129 |
| 133 | 172 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 325 | 263 | 80,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 8 | — | 56,0% | 19,7% | 20,0% | 72 | 136 |
| 133 | 107 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 326 | 262 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 5 | — | 57,5% | 20,8% | 15,9% | 67 | 145 |
| 133 | 126 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 327 | 280 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 21 | — | 56,1% | 17,7% | 18,0% | 87 | 137 |
| 133 | 154 | Escola Municipal Jalles Machado de Siqueira - Ue-mun | 329 | 275 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 11 | — | 56,7% | 19,1% | 15,2% | 74 | 138 |
| 133 | 77 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 330 | 281 | 85,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:45 | 26 | — | 51,5% | 33,2% | 37,4% | 83 | 143 |
| 133 | 94 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 330 | 266 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 56,8% | 28,4% | 13,6% | 62 | 139 |
| 133 | 153 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 332 | 283 | 85,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 10 | — | 50,1% | 24,2% | 53,7% | 49 | 180 |
| 133 | 184 | Escola Piaget - Lc-ptc | 332 | 283 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 18 | — | 55,7% | 21,1% | 43,2% | 80 | 153 |
| 133 | 74 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 333 | 281 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:46 | 18 | — | 56,7% | 37,6% | 37,9% | 77 | 156 |
| 133 | 143 | Escola Piaget - Lc-ptc | 333 | 286 | 85,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 17 | — | 57,6% | 27,2% | 49,9% | 84 | 160 |
| 133 | 218 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 333 | 255 | 76,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 10 | — | 53,3% | 20,8% | 38,4% | 64 | 147 |
| 133 | 132 | Escola Municipal Jalles Machado de Siqueira - Ue-mun | 334 | 272 | 81,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 10 | — | 58,2% | 19,4% | 15,2% | 78 | 143 |
| 133 | 193 | Escola Municipal Jalles Machado de Siqueira - Ue-mun | 334 | 261 | 78,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 5 | — | 57,3% | 18,8% | 12,5% | 70 | 133 |
| 133 | 76 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 335 | 275 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 18 | — | 57,6% | 45,1% | 33,4% | 62 | 168 |
| 133 | 78 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 335 | 273 | 81,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 15 | — | 53,3% | 39,5% | 33,5% | 69 | 160 |
| 133 | 125 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 335 | 275 | 82,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 16 | — | 52,5% | 22,3% | 58,8% | 57 | 171 |
| 133 | 163 | Escola Piaget - Lc-ptc | 335 | 275 | 82,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 8 | — | 59,3% | 26,4% | 49,0% | 64 | 156 |
| 133 | 244 | Escola Piaget - Lc-ptc | 335 | 294 | 87,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 11 | — | 56,2% | 33,4% | 48,8% | 84 | 159 |
| 133 | 29 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 283 | 84,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 7 | — | 53,6% | 26,6% | 45,3% | 67 | 170 |
| 133 | 50 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 291 | 86,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 13 | — | 54,0% | 35,3% | 45,4% | 76 | 157 |
| 133 | 75 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 336 | 278 | 82,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 11 | — | 58,9% | 34,9% | 30,5% | 76 | 146 |
| 133 | 108 | Escola Municipal Jalles Machado de Siqueira - Ue-mun | 336 | 278 | 82,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:14 | 17:03 | 18:55 | 19 | — | 58,3% | 25,0% | 13,4% | 82 | 135 |
| 133 | 141 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 294 | 87,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 17 | — | 59,6% | 27,6% | 47,5% | 102 | 140 |
| 133 | 150 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 278 | 82,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 54,6% | 22,0% | 46,9% | 78 | 155 |
| 133 | 186 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 336 | 286 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 8 | — | 48,7% | 20,2% | 49,9% | 70 | 160 |
| 133 | 243 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 288 | 85,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 65,7% | 34,9% | 51,8% | 77 | 158 |
| 133 | 49 | Escola Piaget - Lc-ptc | 337 | 284 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 13 | — | 58,6% | 33,4% | 42,3% | 81 | 156 |
| 133 | 134 | Escola Piaget - Lc-ptc | 337 | 278 | 82,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 10 | — | 52,8% | 20,9% | 42,8% | 84 | 142 |
| 133 | 191 | Escola Piaget - Lc-ptc | 337 | 283 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 13 | — | 58,5% | 27,1% | 44,1% | 70 | 163 |
| 133 | 142 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 338 | 284 | 84,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 57,1% | 19,1% | 57,9% | 65 | 162 |
| 133 | 195 | Escola Piaget - Lc-ptc | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 12 | — | 61,8% | 30,6% | 35,9% | 85 | 135 |
| 133 | 133 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 339 | 285 | 84,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 22 | — | 58,5% | 29,4% | 55,9% | 63 | 180 |
| 133 | 164 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 340 | 286 | 84,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 12 | — | 50,1% | 20,6% | 54,0% | 65 | 188 |
| 133 | 117 | Colégio Protágoras (unidade Marista) - Lc-ptc | 342 | 298 | 87,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 7 | — | 51,0% | 18,8% | 52,2% | 64 | 191 |
| 133 | 209 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 344 | 272 | 79,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 14 | — | 56,5% | 16,1% | 17,0% | 94 | 127 |
| 133 | 274 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 344 | 290 | 84,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 24 | — | 55,4% | 40,6% | 49,6% | 64 | 175 |
| 133 | 331 | Colégio Protágoras (unidade Bueno) - Lc-ptc | 344 | 277 | 80,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 23 | — | 54,3% | 21,6% | 33,9% | 67 | 166 |
| 133 | 272 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 345 | 256 | 74,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 21 | — | 62,4% | 48,4% | 40,9% | 77 | 145 |
| 133 | 273 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 345 | 291 | 84,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 18 | — | 58,0% | 43,4% | 52,4% | 69 | 173 |
| 133 | 277 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 345 | 295 | 85,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 20 | — | 52,5% | 30,4% | 54,6% | 55 | 186 |
| 133 | 100 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 346 | 286 | 82,7% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 13 | — | 54,8% | 18,7% | 13,5% | 82 | 146 |
| 133 | 275 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 346 | 306 | 88,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 7 | — | 52,9% | 37,4% | 52,9% | 71 | 189 |
| 133 | 278 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 346 | 299 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 13 | — | 56,5% | 29,1% | 43,5% | 78 | 171 |
| 133 | 330 | Colégio Protágoras (unidade Bueno) - Lc-ptc | 346 | 291 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:39 | 19 | — | 57,5% | 20,4% | 47,1% | 75 | 159 |
| 133 | 337 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 346 | 286 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 7 | — | 58,1% | 23,7% | 46,2% | 83 | 159 |
| 133 | 71 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 347 | 286 | 82,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 32 | — | 55,6% | 32,4% | 26,1% | 73 | 152 |
| 133 | 98 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 347 | 272 | 78,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 12 | — | 57,9% | 29,8% | 12,0% | 70 | 131 |
| 133 | 145 | Escola Municipal Ana das Neves de Freitas - Ue-mun | 347 | 289 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 4 | — | 54,0% | 18,7% | 35,9% | 70 | 166 |
| 133 | 240 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 347 | 274 | 79,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 20 | — | 59,8% | 36,2% | 13,5% | 76 | 127 |
| 133 | 276 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 347 | 293 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 8 | — | 54,7% | 26,6% | 55,8% | 65 | 178 |
| 133 | 279 | Uniceug - Centro Universitário de Goiânia - Lc-ptc | 347 | 292 | 84,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 52,0% | 20,6% | 44,8% | 81 | 170 |
| 133 | 96 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 348 | 272 | 78,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 17 | — | 56,3% | 27,3% | 10,9% | 74 | 148 |
| 133 | 190 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 348 | 270 | 77,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 4 | — | 53,7% | 19,1% | 28,3% | 75 | 145 |
| 133 | 247 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 348 | 288 | 82,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 16 | — | 54,2% | 23,3% | 37,5% | 91 | 158 |
| 133 | 99 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 349 | 278 | 79,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 11 | — | 55,1% | 26,0% | 16,9% | 79 | 138 |
| 133 | 101 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 349 | 293 | 84,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 17 | — | 54,0% | 22,4% | 27,3% | 95 | 144 |
| 133 | 157 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 349 | 278 | 79,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 5 | — | 59,3% | 18,6% | 13,5% | 69 | 157 |
| 133 | 70 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 350 | 270 | 77,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 25 | — | 57,4% | 35,4% | 24,3% | 64 | 159 |
| 133 | 95 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 350 | 285 | 81,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 16 | — | 54,9% | 33,4% | 17,7% | 91 | 147 |
| 133 | 127 | Escola Municipal Ana das Neves de Freitas - Ue-mun | 350 | 295 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 17 | — | 50,0% | 23,7% | 38,0% | 87 | 153 |
| 133 | 170 | Escola Municipal Ana das Neves de Freitas - Ue-mun | 350 | 289 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 16 | — | 52,7% | 22,2% | 39,9% | 70 | 166 |
| 133 | 291 | Escola Videira - Lc-ptc | 350 | 302 | 86,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:56 | 5 | — | 57,4% | 12,8% | 53,1% | 52 | 205 |
| 133 | 329 | Colégio Protágoras (unidade Bueno) - Lc-ptc | 350 | 275 | 78,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 14 | — | 55,0% | 20,9% | 49,9% | 82 | 147 |
| 133 | 97 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 351 | 290 | 82,6% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 24 | — | 56,1% | 28,8% | 14,2% | 96 | 135 |
| 133 | 114 | Escola Municipal Ana das Neves de Freitas - Ue-mun | 351 | 298 | 84,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 11 | — | 56,0% | 19,6% | 40,6% | 86 | 157 |
| 133 | 199 | Escola Municipal Ana das Neves de Freitas - Ue-mun | 351 | 282 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 19 | — | 54,4% | 26,5% | 29,6% | 85 | 155 |
| 133 | 253 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 352 | 275 | 78,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:01 | 12 | — | 59,1% | 21,6% | 19,0% | 83 | 137 |
| 133 | 120 | Escola Municipal Ana das Neves de Freitas - Ue-mun | 353 | 290 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 19 | — | 52,4% | 30,6% | 31,7% | 84 | 162 |
| 133 | 239 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 355 | 294 | 82,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 25 | — | 60,7% | 42,4% | 52,5% | 90 | 163 |
| 133 | 54 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 356 | 302 | 84,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 18 | — | 57,9% | 35,4% | 39,6% | 84 | 158 |
| 133 | 52 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 357 | 288 | 80,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 12 | — | 57,2% | 38,1% | 37,2% | 81 | 147 |
| 133 | 53 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 358 | 291 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 29 | — | 56,8% | 39,0% | 42,1% | 97 | 138 |
| 133 | 210 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 358 | 290 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 56,7% | 25,0% | 39,2% | 81 | 163 |
| 133 | 227 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 358 | 255 | 71,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 33 | — | 52,9% | 41,0% | 37,4% | 73 | 137 |
| 133 | 27 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 359 | 285 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 7 | — | 56,5% | 29,2% | 12,8% | 104 | 129 |
| 133 | 56 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 359 | 303 | 84,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 34 | — | 59,0% | 25,8% | 36,6% | 81 | 161 |
| 133 | 124 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 360 | 282 | 78,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 4 | — | 50,7% | 17,2% | 14,1% | 94 | 128 |
| 133 | 24 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 286 | 79,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 9 | — | 54,1% | 29,9% | 13,5% | 102 | 125 |
| 133 | 25 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 280 | 77,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 7 | — | 57,7% | 35,1% | 16,9% | 101 | 112 |