Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 511 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 376 | 292 | 77,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 12 | — | 56,2% | 16,2% | 5,8% | 77 | 148 |
| 134 | 510 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 378 | 315 | 83,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:40 | 10 | — | 57,1% | 14,0% | 7,1% | 67 | 179 |
| 134 | 515 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 368 | 297 | 80,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 11 | — | 53,8% | 10,6% | 3,8% | 78 | 144 |
| 134 | 509 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 377 | 324 | 85,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 8 | — | 54,8% | 16,0% | 8,0% | 71 | 194 |
| 134 | 508 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 374 | 305 | 81,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:54 | 9 | — | 54,8% | 15,2% | 5,9% | 85 | 167 |
| 134 | 451 | Escola Municipal Professora Antônia Maranhão do Amaral - Ue-mun | 353 | 294 | 83,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 59,8% | 29,2% | 5,7% | 77 | 152 |
| 134 | 452 | Escola Municipal Professora Antônia Maranhão do Amaral - Ue-mun | 348 | 284 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 12 | — | 52,1% | 16,6% | 6,0% | 67 | 156 |
| 134 | 453 | Escola Municipal Professora Antônia Maranhão do Amaral - Ue-mun | 348 | 278 | 79,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:14 | 17:10 | 17:55 | 21 | — | 52,7% | 7,7% | 2,9% | 73 | 142 |
| 134 | 454 | Escola Municipal Professora Antônia Maranhão do Amaral - Ue-mun | 355 | 265 | 74,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:15 | 17:04 | 17:55 | 12 | — | 56,7% | 10,1% | 4,8% | 71 | 132 |
| 134 | 514 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 375 | 322 | 85,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:55 | 11 | — | 63,7% | 23,7% | 5,6% | 82 | 166 |
| 134 | 552 | Escola Municipal Professora Antônia Maranhão do Amaral - Ue-mun | 348 | 274 | 78,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 7 | — | 58,6% | 5,5% | 3,4% | 90 | 125 |
| 134 | 513 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 374 | 307 | 82,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:00 | 13 | — | 57,4% | 23,9% | 6,7% | 98 | 133 |
| 134 | 384 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 295 | 245 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 53,2% | 34,6% | 8,8% | 59 | 142 |
| 134 | 386 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 297 | 242 | 81,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 48,8% | 23,9% | 7,1% | 51 | 134 |
| 134 | 389 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 295 | 250 | 84,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 24 | — | 46,1% | 23,4% | 8,5% | 44 | 147 |
| 134 | 392 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 292 | 227 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 55,6% | 27,3% | 9,9% | 49 | 136 |
| 134 | 44 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 299 | 248 | 82,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:12 | 8 | — | 55,5% | 26,4% | 18,7% | 60 | 148 |
| 134 | 46 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 301 | 236 | 78,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 12 | — | 49,3% | 20,2% | 21,2% | 67 | 126 |
| 134 | 186 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 299 | 229 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 10 | — | 53,7% | 16,7% | 18,7% | 54 | 129 |
| 134 | 261 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 317 | 254 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | — | 58,4% | 20,2% | 27,4% | 49 | 155 |
| 134 | 275 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 296 | 228 | 77,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 8 | — | 55,7% | 20,5% | 29,2% | 48 | 130 |
| 134 | 388 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 330 | 287 | 87,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 23 | — | 48,3% | 19,5% | 11,3% | 55 | 190 |
| 134 | 34 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 327 | 275 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 14 | — | 55,7% | 30,6% | 20,2% | 67 | 158 |
| 134 | 35 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 323 | 258 | 79,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 16 | — | 56,8% | 34,3% | 21,3% | 60 | 148 |
| 134 | 36 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 324 | 274 | 84,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 6 | — | 50,3% | 30,2% | 23,5% | 69 | 152 |
| 134 | 205 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 324 | 276 | 85,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 9 | — | 54,9% | 24,5% | 23,0% | 58 | 168 |
| 134 | 271 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 321 | 255 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 53,6% | 27,7% | 18,1% | 51 | 159 |
| 134 | 278 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 228 | 70,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 10 | — | 54,5% | 26,8% | 15,7% | 53 | 118 |
| 134 | 296 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 318 | 267 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 3 | — | 53,0% | 21,6% | 19,4% | 60 | 149 |
| 134 | 303 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 324 | 265 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 56,2% | 22,2% | 19,4% | 60 | 164 |
| 134 | 317 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 269 | 82,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 52,3% | 24,3% | 15,7% | 50 | 165 |
| 134 | 319 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 260 | 80,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 9 | — | 60,1% | 22,4% | 15,0% | 60 | 136 |
| 134 | 387 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 296 | 247 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 8 | — | 56,1% | 19,9% | 8,8% | 46 | 160 |
| 134 | 393 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 329 | 278 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 53,9% | 17,1% | 11,3% | 62 | 168 |
| 134 | 43 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 298 | 245 | 82,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 4 | — | 56,3% | 24,7% | 17,0% | 52 | 138 |
| 134 | 45 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 299 | 220 | 73,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 4 | — | 62,9% | 30,1% | 20,1% | 42 | 124 |
| 134 | 277 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 325 | 268 | 82,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 14 | — | 53,1% | 23,3% | 31,3% | 64 | 158 |
| 134 | 306 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 300 | 200 | 66,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 7 | — | 52,2% | 19,9% | 17,6% | 58 | 106 |
| 134 | 310 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 301 | 238 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 52,8% | 15,3% | 18,3% | 69 | 132 |
| 134 | 383 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 298 | 237 | 79,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 24 | — | 50,8% | 32,9% | 8,1% | 47 | 134 |
| 134 | 385 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 296 | 239 | 80,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 12 | — | 52,7% | 33,8% | 7,1% | 55 | 129 |
| 134 | 391 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 294 | 256 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 60,3% | 18,3% | 11,5% | 55 | 152 |
| 134 | 42 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 301 | 234 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 12 | — | 55,0% | 29,5% | 17,5% | 54 | 143 |
| 134 | 255 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 300 | 245 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 9 | — | 50,8% | 14,6% | 21,3% | 53 | 148 |
| 134 | 274 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 299 | 228 | 76,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 11 | — | 53,8% | 23,1% | 20,1% | 48 | 132 |
| 134 | 281 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 323 | 264 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 13 | — | 52,9% | 21,4% | 26,9% | 60 | 145 |
| 134 | 305 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 306 | 210 | 68,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 11 | — | 60,1% | 20,3% | 23,5% | 55 | 110 |
| 134 | 313 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 318 | 255 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 14 | — | 55,5% | 18,5% | 24,5% | 62 | 136 |
| 134 | 282 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 300 | 233 | 77,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 19 | — | 56,0% | 19,5% | 23,2% | 45 | 141 |
| 134 | 322 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 314 | 258 | 82,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 16 | — | 54,0% | 35,2% | 24,1% | 53 | 161 |
| 134 | 72 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 254 | 195 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 11 | — | 59,4% | 38,6% | 12,2% | 37 | 114 |
| 134 | 73 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 252 | 200 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 19 | — | 62,5% | 40,2% | 13,1% | 52 | 115 |
| 134 | 74 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 252 | 192 | 76,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 17 | — | 61,1% | 38,9% | 10,3% | 62 | 98 |
| 134 | 75 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 250 | 180 | 72,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 11 | — | 61,6% | 44,4% | 12,8% | 40 | 103 |
| 134 | 76 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 253 | 191 | 75,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 56,9% | 39,5% | 12,3% | 45 | 102 |
| 134 | 77 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 250 | 200 | 80,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 15 | — | 58,3% | 43,3% | 11,1% | 42 | 120 |
| 134 | 78 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 254 | 188 | 74,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 22 | — | 61,3% | 36,4% | 12,3% | 49 | 92 |
| 134 | 79 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 249 | 204 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 14 | — | 59,0% | 24,1% | 18,5% | 43 | 122 |
| 134 | 89 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 284 | 223 | 78,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 54,4% | 35,4% | 13,3% | 53 | 127 |
| 134 | 90 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 279 | 229 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:23 | 19 | — | 56,3% | 34,1% | 12,9% | 52 | 127 |
| 134 | 91 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 276 | 224 | 81,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 8 | — | 57,2% | 34,8% | 12,3% | 42 | 142 |
| 134 | 92 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 284 | 231 | 81,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 16 | — | 56,3% | 31,3% | 13,4% | 52 | 137 |
| 134 | 93 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 282 | 233 | 82,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 13 | — | 52,1% | 24,8% | 15,6% | 54 | 143 |
| 134 | 94 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 281 | 220 | 78,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 9 | — | 61,5% | 33,2% | 18,0% | 42 | 145 |
| 134 | 286 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 285 | 212 | 74,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 10 | — | 56,7% | 31,3% | 19,0% | 53 | 119 |
| 134 | 316 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 285 | 219 | 76,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 15 | — | 53,3% | 19,6% | 11,2% | 48 | 128 |
| 134 | 326 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 342 | 280 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 26 | — | 58,9% | 26,2% | 5,5% | 63 | 148 |
| 134 | 446 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 331 | 269 | 81,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 25 | — | 56,5% | 27,5% | 4,8% | 61 | 143 |
| 134 | 447 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 331 | 282 | 85,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 8 | — | 59,9% | 22,9% | 6,3% | 65 | 148 |
| 134 | 448 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 330 | 278 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 57,0% | 12,7% | 4,8% | 63 | 141 |
| 134 | 449 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 329 | 287 | 87,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 16 | — | 61,6% | 18,4% | 7,3% | 63 | 153 |
| 134 | 450 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 330 | 277 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 13 | — | 51,7% | 13,0% | 3,9% | 75 | 142 |
| 134 | 560 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 340 | 270 | 79,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 15 | — | 50,9% | 5,3% | 4,1% | 55 | 147 |
| 134 | 465 | Escola Municipal Dom Fernando Gomes dos Santos - Ue-mun | 389 | 331 | 85,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 14 | — | 62,2% | 22,6% | 3,3% | 96 | 149 |
| 134 | 466 | Escola Municipal Dom Fernando Gomes dos Santos - Ue-mun | 386 | 315 | 81,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 11 | — | 54,8% | 25,8% | 6,5% | 106 | 141 |
| 134 | 516 | Escola Municipal Dom Fernando Gomes dos Santos - Ue-mun | 384 | 296 | 77,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 9 | — | 55,1% | 11,7% | 6,0% | 99 | 151 |
| 134 | 543 | Escola Municipal Dom Fernando Gomes dos Santos - Ue-mun | 385 | 290 | 75,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 11 | — | 56,8% | 12,2% | 7,8% | 82 | 147 |
| 134 | 325 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 347 | 281 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:25 | 15 | — | 52,9% | 20,4% | 5,5% | 58 | 161 |
| 134 | 327 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 341 | 287 | 84,2% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 13 | — | 53,4% | 15,5% | 4,7% | 51 | 161 |
| 134 | 328 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 341 | 287 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 12 | — | 53,7% | 10,0% | 3,8% | 56 | 174 |
| 134 | 329 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 13 | — | 50,4% | 14,0% | 4,7% | 58 | 170 |
| 134 | 330 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 349 | 280 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 56,6% | 18,3% | 9,7% | 45 | 186 |
| 134 | 331 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 341 | 278 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 13 | — | 50,1% | 12,0% | 7,0% | 57 | 177 |
| 134 | 512 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 375 | 314 | 83,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:25 | 6 | — | 59,5% | 11,5% | 6,7% | 73 | 167 |
| 134 | 468 | Cmei 13 de Maio - Ue-mun | 356 | 292 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 15 | — | 57,6% | 20,2% | 8,1% | 82 | 148 |
| 134 | 469 | Cmei 13 de Maio - Ue-mun | 358 | 286 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 10 | — | 57,0% | 15,9% | 7,0% | 80 | 152 |
| 134 | 517 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 368 | 303 | 82,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 18 | — | 51,6% | 17,4% | 5,7% | 64 | 179 |
| 134 | 519 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 370 | 287 | 77,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 52,6% | 19,1% | 9,4% | 76 | 147 |
| 134 | 521 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 369 | 294 | 79,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 20 | — | 53,9% | 32,2% | 5,1% | 66 | 151 |
| 134 | 522 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 365 | 284 | 77,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 53,2% | 23,8% | 11,0% | 68 | 150 |
| 134 | 432 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 381 | 268 | 70,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 19 | — | 55,5% | 36,1% | 5,2% | 68 | 127 |
| 134 | 433 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 373 | 304 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 18:28 | 20 | — | 49,9% | 22,8% | 8,3% | 86 | 157 |
| 134 | 434 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 374 | 311 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:04 | 18:28 | 10 | — | 57,6% | 18,1% | 5,6% | 72 | 166 |
| 134 | 435 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 374 | 307 | 82,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 20 | — | 51,9% | 17,9% | 6,7% | 85 | 162 |
| 134 | 436 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 374 | 306 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 9 | — | 57,5% | 19,0% | 7,8% | 75 | 169 |
| 134 | 438 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 374 | 302 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:28 | 21 | — | 56,7% | 23,3% | 4,8% | 66 | 165 |
| 134 | 439 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 375 | 303 | 80,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 9 | — | 59,3% | 19,4% | 5,3% | 72 | 164 |
| 134 | 441 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 371 | 295 | 79,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 10 | — | 56,5% | 18,3% | 3,0% | 80 | 150 |
| 134 | 467 | Cmei 13 de Maio - Ue-mun | 350 | 296 | 84,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:28 | 14 | — | 60,6% | 20,9% | 5,7% | 95 | 147 |
| 134 | 470 | Cmei 13 de Maio - Ue-mun | 354 | 263 | 74,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 17 | — | 55,4% | 24,6% | 5,1% | 75 | 138 |