Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 397 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 393 | 331 | 84,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 51,3% | 18,8% | 18,0% | 68 | 178 |
| 135 | 405 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 398 | 330 | 82,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 50,3% | 12,6% | 29,2% | 79 | 172 |
| 135 | 27 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 391 | 329 | 84,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 24 | — | 48,2% | 22,2% | 20,4% | 85 | 178 |
| 135 | 193 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 395 | 333 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 18 | — | 55,4% | 19,6% | 24,4% | 82 | 184 |
| 135 | 406 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 403 | 330 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 17 | — | 44,2% | 38,5% | 11,9% | 83 | 200 |
| 135 | 184 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 390 | 332 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 19 | — | 60,4% | 18,9% | 25,1% | 85 | 182 |
| 135 | 30 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:03 | 4 | — | 54,2% | 20,9% | 6,4% | 85 | 159 |
| 135 | 402 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 397 | 332 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 50,6% | 28,2% | 50,1% | 77 | 194 |
| 135 | 399 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 392 | 329 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:41 | 12 | — | 63,0% | 25,8% | 14,7% | 89 | 172 |
| 135 | 410 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 396 | 340 | 85,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:42 | 21 | — | 53,8% | 17,2% | 12,9% | 96 | 173 |
| 135 | 404 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 335 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 11 | — | 49,1% | 12,6% | 35,7% | 66 | 209 |
| 135 | 403 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 332 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 55,5% | 22,9% | 46,1% | 79 | 194 |
| 135 | 428 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 331 | 82,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:57 | 18 | — | 54,8% | 7,1% | 28,7% | 68 | 191 |
| 135 | 169 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 391 | 338 | 86,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 9 | — | 52,3% | 11,0% | 27,6% | 97 | 177 |
| 135 | 395 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 392 | 341 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 23 | — | 55,1% | 19,6% | 14,3% | 80 | 197 |
| 135 | 401 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 402 | 336 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 21 | — | 56,9% | 32,9% | 51,4% | 72 | 195 |
| 135 | 429 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 370 | 92,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:52 | 13 | — | 54,4% | 7,1% | 34,4% | 78 | 224 |