Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 414 | Associação dos Moradores do Jardim Mariliza (amjm) - Lc-ptc | 314 | 254 | 80,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 15 | — | 50,6% | 29,6% | 15,6% | 63 | 128 |
| 135 | 415 | Associação dos Moradores do Jardim Mariliza (amjm) - Lc-ptc | 316 | 261 | 82,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 11 | — | 55,4% | 31,0% | 16,1% | 59 | 142 |
| 135 | 395 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 392 | 341 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 23 | — | 55,1% | 19,6% | 14,3% | 80 | 197 |
| 135 | 396 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 395 | 328 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:41 | 17 | — | 56,2% | 20,0% | 14,2% | 82 | 176 |
| 135 | 397 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 393 | 331 | 84,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 51,3% | 18,8% | 18,0% | 68 | 178 |
| 135 | 398 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 394 | 314 | 79,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:41 | 15 | — | 55,4% | 19,5% | 15,9% | 85 | 170 |
| 135 | 399 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 392 | 329 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:41 | 12 | — | 63,0% | 25,8% | 14,7% | 89 | 172 |
| 135 | 400 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 394 | 309 | 78,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 12 | — | 58,4% | 29,9% | 11,4% | 83 | 149 |
| 135 | 76 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 324 | 232 | 71,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 14 | — | 58,0% | 40,1% | 11,7% | 70 | 118 |
| 135 | 77 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 324 | 258 | 79,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 12 | — | 57,7% | 29,1% | 8,9% | 70 | 128 |
| 135 | 78 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 58,2% | 21,5% | 10,5% | 79 | 132 |
| 135 | 79 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 324 | 261 | 80,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 25 | — | 52,0% | 27,6% | 7,1% | 79 | 123 |
| 135 | 80 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 325 | 259 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 52,5% | 25,0% | 9,9% | 68 | 133 |
| 135 | 137 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 336 | 282 | 83,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 18 | — | 52,1% | 14,9% | 13,7% | 85 | 141 |
| 135 | 150 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 327 | 267 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 7 | — | 52,3% | 14,7% | 9,2% | 88 | 123 |
| 135 | 171 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 339 | 287 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:12 | 14 | — | 53,5% | 11,2% | 12,6% | 75 | 152 |
| 135 | 179 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 332 | 271 | 81,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 15 | — | 50,3% | 12,0% | 13,0% | 59 | 174 |
| 135 | 186 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 324 | 263 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 15 | — | 52,0% | 12,0% | 10,8% | 68 | 142 |
| 135 | 201 | Colegio Estadual da Policia Militar de Goias do Setor Palmito - Lc-est | 333 | 284 | 85,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 12 | — | 53,5% | 13,2% | 13,2% | 96 | 132 |
| 135 | 208 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 393 | 330 | 84,0% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 15 | — | 53,4% | 17,0% | 8,7% | 108 | 157 |
| 135 | 227 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 393 | 323 | 82,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 14 | — | 55,2% | 16,3% | 8,7% | 82 | 162 |
| 135 | 231 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 393 | 317 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:44 | 19 | — | 50,1% | 12,2% | 8,9% | 93 | 164 |
| 135 | 251 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 395 | 323 | 81,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 22 | — | 51,8% | 13,9% | 6,6% | 92 | 153 |
| 135 | 258 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 392 | 323 | 82,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:44 | 20 | — | 49,2% | 8,4% | 8,9% | 97 | 166 |
| 135 | 280 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 393 | 316 | 80,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 20 | — | 53,9% | 20,8% | 7,8% | 98 | 153 |
| 135 | 21 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 398 | 307 | 77,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 33 | — | 56,8% | 43,0% | 20,9% | 77 | 176 |
| 135 | 22 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 389 | 317 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:30 | 19 | — | 57,3% | 31,9% | 19,8% | 92 | 171 |
| 135 | 23 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 388 | 315 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 15 | — | 57,0% | 31,7% | 22,2% | 96 | 154 |
| 135 | 24 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 388 | 318 | 82,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 25 | — | 56,2% | 34,0% | 20,9% | 77 | 166 |
| 135 | 25 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 389 | 304 | 78,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 7 | — | 52,9% | 30,4% | 22,3% | 79 | 156 |
| 135 | 26 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 390 | 324 | 83,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 18 | — | 48,6% | 31,7% | 19,9% | 77 | 176 |
| 135 | 27 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 391 | 329 | 84,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 24 | — | 48,2% | 22,2% | 20,4% | 85 | 178 |
| 135 | 169 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 391 | 338 | 86,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 9 | — | 52,3% | 11,0% | 27,6% | 97 | 177 |
| 135 | 184 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 390 | 332 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 19 | — | 60,4% | 18,9% | 25,1% | 85 | 182 |
| 135 | 194 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 392 | 326 | 83,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 23 | — | 51,3% | 19,6% | 25,0% | 71 | 192 |
| 135 | 223 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 389 | 319 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 12 | — | 52,6% | 16,4% | 29,2% | 88 | 167 |
| 135 | 252 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 390 | 314 | 80,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 10 | — | 55,5% | 18,7% | 17,9% | 84 | 162 |
| 135 | 270 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 384 | 321 | 83,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 14 | — | 53,0% | 18,1% | 24,5% | 88 | 179 |
| 135 | 284 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 389 | 329 | 84,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 50,8% | 13,6% | 23,3% | 90 | 167 |
| 135 | 292 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 388 | 323 | 83,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 55,0% | 17,1% | 24,3% | 83 | 178 |
| 135 | 300 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 392 | 306 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 7 | — | 46,3% | 12,5% | 13,5% | 83 | 165 |
| 135 | 315 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 394 | 300 | 76,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 52,3% | 14,7% | 17,3% | 76 | 160 |
| 135 | 321 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 393 | 313 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 50,4% | 24,3% | 20,3% | 100 | 158 |
| 135 | 328 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 389 | 298 | 76,6% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 15 | — | 52,1% | 20,8% | 17,9% | 89 | 153 |
| 135 | 335 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 391 | 313 | 80,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 20,7% | 15,8% | 81 | 157 |
| 135 | 338 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 392 | 312 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 51,0% | 17,0% | 21,8% | 95 | 153 |
| 135 | 341 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 11 | — | 54,9% | 18,1% | 20,2% | 98 | 157 |
| 135 | 313 | Colégio Estadual de Tempo Integral Chico Mendes (cepi) - Lc-est | 257 | 201 | 78,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 8 | — | 60,7% | 16,0% | 5,4% | 58 | 100 |
| 135 | 327 | Colégio Estadual de Tempo Integral Chico Mendes (cepi) - Lc-est | 243 | 184 | 75,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 10 | — | 55,6% | 14,0% | 8,2% | 52 | 82 |
| 135 | 332 | Colégio Estadual de Tempo Integral Chico Mendes (cepi) - Lc-est | 241 | 204 | 84,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 5 | — | 56,4% | 18,7% | 14,1% | 56 | 98 |
| 135 | 352 | Colégio Estadual de Tempo Integral Chico Mendes (cepi) - Lc-est | 238 | 184 | 77,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 49,6% | 3,8% | 5,0% | 50 | 96 |
| 135 | 406 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 403 | 330 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 17 | — | 44,2% | 38,5% | 11,9% | 83 | 200 |
| 135 | 407 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 398 | 324 | 81,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:42 | 28 | — | 50,5% | 33,9% | 12,8% | 78 | 196 |
| 135 | 408 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 397 | 320 | 80,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:33 | 18:42 | 19 | — | 50,4% | 25,7% | 12,6% | 74 | 184 |
| 135 | 409 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 396 | 313 | 79,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:42 | 12 | — | 59,8% | 21,5% | 15,2% | 81 | 174 |
| 135 | 410 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 396 | 340 | 85,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:42 | 21 | — | 53,8% | 17,2% | 12,9% | 96 | 173 |
| 135 | 411 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:42 | 14 | — | 56,0% | 20,6% | 17,0% | 71 | 179 |
| 135 | 412 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 395 | 312 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 52,0% | 18,2% | 14,1% | 79 | 176 |
| 135 | 413 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 395 | 314 | 79,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 18 | — | 57,9% | 19,4% | 8,8% | 73 | 183 |
| 135 | 424 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 396 | 301 | 76,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 5 | — | 56,5% | 8,5% | 15,3% | 60 | 171 |
| 135 | 28 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 398 | 292 | 73,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:05 | 17:34 | 19:03 | 19 | — | 56,3% | 38,7% | 5,0% | 86 | 138 |
| 135 | 29 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 396 | 318 | 80,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 17 | — | 56,6% | 29,5% | 4,0% | 88 | 151 |
| 135 | 30 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:03 | 4 | — | 54,2% | 20,9% | 6,4% | 85 | 159 |
| 135 | 188 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 333 | 84,5% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 19 | — | 55,2% | 18,0% | 4,6% | 91 | 151 |
| 135 | 228 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 398 | 325 | 81,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:02 | 16 | — | 54,3% | 16,3% | 6,3% | 101 | 141 |
| 135 | 346 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 318 | 80,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:04 | 9 | — | 53,8% | 6,3% | 5,1% | 69 | 159 |
| 135 | 353 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 398 | 316 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 9 | — | 48,7% | 5,8% | 3,8% | 65 | 175 |
| 135 | 416 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 392 | 323 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 11 | — | 52,9% | 4,1% | 3,3% | 91 | 153 |
| 135 | 425 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 317 | 80,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 9 | — | 57,4% | 3,3% | 6,9% | 90 | 149 |
| 135 | 386 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 337 | 282 | 83,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 11 | — | 51,0% | 24,3% | 17,2% | 77 | 154 |
| 135 | 387 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 356 | 290 | 81,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 14 | — | 52,8% | 27,8% | 16,9% | 81 | 160 |
| 135 | 388 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 345 | 294 | 85,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 15 | — | 51,3% | 19,7% | 16,8% | 74 | 164 |
| 135 | 389 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 344 | 283 | 82,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 6 | — | 53,8% | 18,5% | 22,5% | 68 | 165 |
| 135 | 390 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 338 | 285 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 10 | — | 54,1% | 17,2% | 19,5% | 63 | 165 |
| 135 | 391 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 343 | 286 | 83,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:24 | 15 | — | 54,5% | 22,6% | 13,9% | 71 | 153 |
| 135 | 392 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 335 | 267 | 79,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 12 | — | 53,7% | 18,2% | 12,2% | 67 | 155 |
| 135 | 393 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 336 | 272 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 4 | — | 53,3% | 15,2% | 10,7% | 61 | 149 |
| 135 | 394 | Colégio Estadual Senador Onofre Quinan - Lc-est | 339 | 271 | 79,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 16 | — | 51,6% | 20,5% | 13,2% | 57 | 161 |
| 135 | 20 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 394 | 323 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 6 | — | 52,7% | 30,0% | 26,7% | 93 | 169 |
| 135 | 193 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 395 | 333 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 18 | — | 55,4% | 19,6% | 24,4% | 82 | 184 |
| 135 | 276 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 395 | 302 | 76,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 18 | — | 55,6% | 30,1% | 26,5% | 94 | 153 |
| 135 | 309 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 395 | 328 | 83,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 17 | — | 52,0% | 17,7% | 24,7% | 86 | 176 |
| 135 | 16 | Colégio Metropolitano - Lc-ptc | 337 | 274 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 17 | — | 55,2% | 44,2% | 29,6% | 88 | 119 |
| 135 | 17 | Colégio Metropolitano - Lc-ptc | 331 | 276 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 21 | — | 54,8% | 43,1% | 25,1% | 84 | 132 |
| 135 | 18 | Colégio Metropolitano - Lc-ptc | 356 | 300 | 84,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:27 | 5 | — | 52,7% | 41,9% | 23,2% | 84 | 153 |
| 135 | 19 | Colégio Metropolitano - Lc-ptc | 335 | 273 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 26 | — | 54,9% | 39,8% | 22,6% | 79 | 145 |
| 135 | 421 | Colégio Metropolitano - Lc-ptc | 332 | 262 | 78,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 53,6% | 9,9% | 13,8% | 69 | 129 |
| 135 | 246 | Escola Estadual Dom Fernando Gomes dos Santos Ii - Lc-est | 365 | 285 | 78,1% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 12 | — | 53,1% | 13,9% | 3,5% | 80 | 136 |
| 135 | 291 | Escola Estadual Dom Fernando Gomes dos Santos Ii - Lc-est | 370 | 299 | 80,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 13 | — | 56,6% | 11,5% | 2,1% | 82 | 150 |
| 135 | 302 | Escola Estadual Dom Fernando Gomes dos Santos Ii - Lc-est | 370 | 282 | 76,2% | 1 | 15 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:36 | 22 | — | 54,1% | 14,3% | 3,8% | 91 | 126 |
| 135 | 308 | Escola Estadual Dom Fernando Gomes dos Santos Ii - Lc-est | 365 | 292 | 80,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 9 | — | 54,4% | 9,6% | 3,8% | 84 | 133 |
| 135 | 317 | Escola Estadual Dom Fernando Gomes dos Santos Ii - Lc-est | 370 | 295 | 79,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:35 | 13 | — | 55,1% | 13,0% | 3,8% | 87 | 148 |
| 135 | 330 | Escola Estadual Dom Fernando Gomes dos Santos Ii - Lc-est | 367 | 287 | 78,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 14 | — | 53,4% | 23,4% | 4,1% | 89 | 127 |
| 135 | 121 | Escola Estadual Dom Fernando I - Lc-est | 367 | 302 | 82,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:37 | 18:38 | 8 | — | 51,0% | 18,8% | 3,8% | 101 | 136 |
| 135 | 139 | Escola Estadual Dom Fernando I - Lc-est | 367 | 290 | 79,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:38 | 20 | — | 55,5% | 27,9% | 3,0% | 96 | 131 |
| 135 | 154 | Escola Estadual Dom Fernando I - Lc-est | 364 | 299 | 82,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:38 | 20 | — | 49,2% | 15,9% | 2,2% | 94 | 134 |
| 135 | 172 | Escola Estadual Dom Fernando I - Lc-est | 363 | 292 | 80,4% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 14 | — | 55,6% | 16,5% | 4,7% | 84 | 145 |
| 135 | 187 | Escola Estadual Dom Fernando I - Lc-est | 360 | 288 | 80,0% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:38 | 14 | — | 57,3% | 17,7% | 4,7% | 99 | 124 |
| 135 | 204 | Escola Estadual Dom Fernando I - Lc-est | 366 | 289 | 79,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:38 | 14 | — | 56,0% | 14,2% | 7,4% | 79 | 149 |
| 135 | 244 | Escola Estadual Dom Fernando I - Lc-est | 364 | 282 | 77,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 15 | — | 56,3% | 16,7% | 5,5% | 85 | 142 |