Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 370 | Escola Municipal Olegário Moreira Borges - Ue-mun | 379 | 302 | 79,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 50,5% | 22,9% | 24,5% | 70 | 169 |
| 136 | 380 | Cepi - Centro de Ensino Em Periodo Integral Novo Horizonte - Ue-est | 316 | 262 | 82,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 53,8% | 22,2% | 19,6% | 60 | 158 |
| 136 | 401 | Escola Municipal Vereador Carlos Eurico de Camargo Alves - Ue-mun | 370 | 292 | 78,9% | 0 | 16 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:42 | 18 | — | 56,1% | 26,4% | 11,3% | 79 | 157 |
| 136 | 417 | Colegio Estadual Jardim Vila Boa - Ue-est | 346 | 278 | 80,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 15 | — | 60,4% | 26,6% | 19,1% | 58 | 156 |
| 136 | 442 | Cmei Mateus Barcelos Barretos - Ue-mun | 281 | 233 | 82,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 14 | — | 51,4% | 26,4% | 26,8% | 58 | 140 |
| 136 | 459 | Cmei Mateus Barcelos Barretos - Ue-mun | 279 | 232 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 8 | — | 57,7% | 29,7% | 22,9% | 57 | 143 |
| 136 | 495 | Escola Municipal Renascer - Ue-mun | 325 | 261 | 80,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 9 | — | 56,9% | 12,3% | 2,2% | 86 | 132 |
| 136 | 503 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 385 | 320 | 83,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:44 | 11 | — | 54,3% | 9,1% | 6,8% | 75 | 180 |
| 136 | 526 | Escola Municipal Targino de Aguiar - Ue-mun | 363 | 256 | 70,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 22 | — | 57,4% | 46,4% | 14,8% | 56 | 157 |
| 136 | 550 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 391 | 314 | 80,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 10 | — | 56,9% | 3,4% | 5,5% | 62 | 184 |
| 136 | 553 | Rede de Ensino Integração - Lc-ptc | 389 | 312 | 80,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:12 | 10 | — | 54,5% | 9,0% | 23,9% | 57 | 189 |
| 136 | 554 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 278 | 230 | 82,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:28 | 4 | — | 51,6% | 9,3% | 10,8% | 54 | 134 |
| 136 | 559 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 385 | 293 | 76,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 11 | — | 58,4% | 6,5% | 7,3% | 75 | 158 |
| 136 | 560 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | 367 | 288 | 78,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:09 | 5 | — | 51,5% | 5,4% | 9,3% | 71 | 151 |
| 136 | 574 | Cmei Mateus Barcelos Barretos - Ue-mun | 276 | 195 | 70,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 49,1% | 9,7% | 15,5% | 42 | 107 |
| 136 | 591 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 64 | 51 | 79,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 1 | — | 49,2% | 4,8% | 14,3% | 16 | 25 |