Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 590 | Escola Sonho Brilhante - Lc-ptc | 401 | 307 | 76,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:59 | 11 | 1 | 59,3% | 6,0% | 7,2% | 94 | 152 |
| 136 | 238 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 400 | 289 | 72,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:13 | 18:54 | 19:27 | 22 | — | 57,3% | 33,0% | 3,8% | 98 | 141 |
| 136 | 466 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 400 | 307 | 76,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 13 | — | 51,0% | 22,8% | 6,9% | 80 | 166 |
| 136 | 509 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 400 | 288 | 72,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 8 | — | 50,9% | 7,2% | 7,8% | 71 | 162 |
| 136 | 551 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 400 | 301 | 75,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:13 | 5 | — | 50,3% | 7,7% | 9,3% | 67 | 181 |
| 136 | 389 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 399 | 316 | 79,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:12 | 24 | — | 51,6% | 25,1% | 4,7% | 69 | 163 |
| 136 | 441 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 399 | 315 | 78,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 11 | — | 55,0% | 19,0% | 11,1% | 82 | 171 |
| 136 | 483 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 399 | 328 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:18 | 9 | — | 51,7% | 13,4% | 6,3% | 70 | 185 |
| 136 | 518 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 399 | 311 | 77,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 6 | — | 52,0% | 9,9% | 9,4% | 65 | 183 |
| 136 | 126 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 398 | 314 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:40 | 20 | — | 55,3% | 38,4% | 13,3% | 101 | 158 |
| 136 | 136 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 398 | 336 | 84,4% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 18 | — | 56,0% | 22,6% | 13,1% | 68 | 184 |
| 136 | 310 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:22 | 18:12 | 11 | — | 49,7% | 18,7% | 6,7% | 79 | 171 |
| 136 | 333 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 397 | 318 | 80,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 14 | — | 57,4% | 13,8% | 5,0% | 79 | 167 |
| 136 | 241 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 396 | 312 | 78,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 3 | — | 49,2% | 22,2% | 12,4% | 63 | 198 |
| 136 | 278 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 396 | 342 | 86,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 19 | — | 52,9% | 17,5% | 16,5% | 53 | 231 |
| 136 | 334 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 396 | 327 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 14 | — | 51,8% | 13,9% | 11,1% | 73 | 199 |
| 136 | 289 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 395 | 279 | 70,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 15 | — | 56,5% | 29,6% | 6,3% | 65 | 155 |
| 136 | 296 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 395 | 323 | 81,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 14 | — | 56,3% | 23,0% | 12,1% | 83 | 168 |
| 136 | 305 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 395 | 317 | 80,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:28 | 20 | — | 59,1% | 15,2% | 5,6% | 98 | 155 |
| 136 | 517 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 5 | — | 52,5% | 7,3% | 19,2% | 72 | 198 |
| 136 | 83 | Escola Municipal Pedro Xavier Teixeira - Un-mun | 394 | 327 | 83,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 22 | — | 54,6% | 35,6% | 17,4% | 82 | 176 |
| 136 | 149 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 394 | 321 | 81,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 23 | — | 49,0% | 18,8% | 13,7% | 66 | 183 |
| 136 | 288 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 394 | 319 | 81,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:27 | 14 | — | 54,4% | 13,4% | 5,1% | 81 | 159 |
| 136 | 322 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 394 | 302 | 76,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:28 | 11 | — | 50,0% | 14,0% | 2,5% | 90 | 148 |
| 136 | 338 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 394 | 311 | 78,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:43 | 19:28 | 19 | — | 53,6% | 12,7% | 4,8% | 85 | 165 |
| 136 | 356 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 394 | 316 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 19:28 | 24 | — | 54,5% | 15,5% | 4,6% | 83 | 166 |
| 136 | 387 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 394 | 317 | 80,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:19 | 19:28 | 13 | — | 51,9% | 22,8% | 4,8% | 97 | 153 |
| 136 | 437 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 394 | 312 | 79,2% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:07 | 6 | — | 55,3% | 19,8% | 4,6% | 65 | 171 |
| 136 | 182 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 393 | 327 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 23 | — | 51,7% | 16,3% | 20,4% | 80 | 184 |
| 136 | 217 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 393 | 309 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 12 | — | 50,6% | 17,3% | 21,9% | 54 | 197 |
| 136 | 257 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 393 | 283 | 72,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:06 | 28 | — | 56,9% | 32,7% | 4,3% | 69 | 142 |
| 136 | 263 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 393 | 316 | 80,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:27 | 15 | — | 56,0% | 18,3% | 2,0% | 100 | 155 |
| 136 | 271 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 393 | 296 | 75,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:27 | 18 | — | 55,3% | 15,0% | 3,3% | 83 | 148 |
| 136 | 316 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 393 | 321 | 81,7% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 49,4% | 20,4% | 14,0% | 70 | 179 |
| 136 | 344 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 393 | 293 | 74,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 19:28 | 9 | — | 54,3% | 13,5% | 3,8% | 100 | 128 |
| 136 | 348 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 393 | 319 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 15 | — | 49,5% | 11,4% | 14,0% | 56 | 201 |
| 136 | 410 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 393 | 308 | 78,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:28 | 9 | — | 55,6% | 18,4% | 4,3% | 102 | 131 |
| 136 | 572 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 393 | 296 | 75,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 6 | — | 53,5% | 3,1% | 6,2% | 61 | 177 |
| 136 | 408 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 392 | 307 | 78,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:07 | 16 | — | 57,3% | 21,9% | 4,6% | 66 | 168 |
| 136 | 534 | Rede de Ensino Integração - Lc-ptc | 392 | 334 | 85,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 21:12 | 13 | — | 55,0% | 18,2% | 14,6% | 75 | 204 |
| 136 | 191 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 391 | 305 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 53,1% | 17,9% | 22,2% | 75 | 176 |
| 136 | 269 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 391 | 326 | 83,4% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:06 | 12 | — | 54,3% | 22,4% | 3,3% | 91 | 148 |
| 136 | 270 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 391 | 308 | 78,8% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:06 | 27 | — | 52,4% | 20,7% | 6,1% | 77 | 156 |
| 136 | 317 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 391 | 300 | 76,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 9 | — | 55,0% | 11,8% | 5,9% | 65 | 168 |
| 136 | 361 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 391 | 307 | 78,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:28 | 11 | — | 56,9% | 12,2% | 5,6% | 86 | 147 |
| 136 | 473 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 391 | 308 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:54 | 19:07 | 15 | — | 50,5% | 14,3% | 6,1% | 72 | 167 |
| 136 | 497 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 391 | 315 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:07 | 9 | — | 52,9% | 6,6% | 6,1% | 72 | 188 |
| 136 | 550 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 391 | 314 | 80,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 10 | — | 56,9% | 3,4% | 5,5% | 62 | 184 |
| 136 | 169 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 390 | 294 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 15 | — | 54,5% | 24,7% | 22,4% | 68 | 156 |
| 136 | 340 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 390 | 318 | 81,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 14 | — | 55,3% | 16,5% | 5,4% | 76 | 175 |
| 136 | 363 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 390 | 317 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:07 | 7 | — | 59,7% | 14,4% | 5,6% | 82 | 168 |
| 136 | 462 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 390 | 305 | 78,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 9 | — | 60,7% | 16,8% | 5,1% | 67 | 160 |
| 136 | 280 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 389 | 318 | 81,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:06 | 10 | — | 59,4% | 14,1% | 5,7% | 74 | 175 |
| 136 | 516 | Colegio Estadual Maria de Fatima Santana - Ue-est | 389 | 304 | 78,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:06 | 24 | — | 51,9% | 7,4% | 5,6% | 68 | 171 |
| 136 | 553 | Rede de Ensino Integração - Lc-ptc | 389 | 312 | 80,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:12 | 10 | — | 54,5% | 9,0% | 23,9% | 57 | 189 |
| 136 | 568 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 389 | 312 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 8 | — | 55,2% | 14,4% | 19,3% | 83 | 176 |
| 136 | 365 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 388 | 310 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 13 | — | 55,9% | 15,9% | 14,6% | 62 | 190 |
| 136 | 407 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 388 | 315 | 81,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:10 | 17:54 | 18:44 | 23 | — | 64,4% | 30,2% | 6,4% | 96 | 161 |
| 136 | 427 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 388 | 320 | 82,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 15 | — | 54,8% | 20,8% | 7,5% | 73 | 166 |
| 136 | 444 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 388 | 331 | 85,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:44 | 14 | — | 62,4% | 18,3% | 10,1% | 93 | 177 |
| 136 | 522 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 388 | 306 | 78,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 6 | — | 54,4% | 6,7% | 13,1% | 69 | 179 |
| 136 | 535 | Rede de Ensino Integração - Lc-ptc | 388 | 304 | 78,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:12 | 9 | — | 57,2% | 9,3% | 21,6% | 75 | 178 |
| 136 | 536 | Rede de Ensino Integração - Lc-ptc | 388 | 302 | 77,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:12 | 8 | — | 56,8% | 9,5% | 18,5% | 53 | 199 |
| 136 | 584 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 388 | 303 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:21 | 15 | — | 51,8% | 4,6% | 3,1% | 61 | 182 |
| 136 | 482 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 387 | 320 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:44 | 21 | — | 55,0% | 13,2% | 9,6% | 73 | 192 |
| 136 | 489 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 387 | 314 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:45 | 6 | — | 55,6% | 11,9% | 7,8% | 79 | 179 |
| 136 | 566 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 387 | 316 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 12 | — | 60,3% | 5,7% | 7,7% | 78 | 183 |
| 136 | 204 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 386 | 310 | 80,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 9 | — | 49,2% | 15,5% | 20,1% | 81 | 181 |
| 136 | 409 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 386 | 330 | 85,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 14 | — | 52,5% | 19,1% | 9,8% | 83 | 164 |
| 136 | 458 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 386 | 311 | 80,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 19 | — | 57,0% | 17,8% | 8,5% | 86 | 169 |
| 136 | 494 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 386 | 302 | 78,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 9 | — | 52,2% | 12,4% | 8,3% | 66 | 167 |
| 136 | 547 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 386 | 296 | 76,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 10 | — | 56,5% | 6,7% | 5,4% | 77 | 159 |
| 136 | 467 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 385 | 312 | 81,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:44 | 15 | — | 57,9% | 16,9% | 6,5% | 75 | 171 |
| 136 | 503 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 385 | 320 | 83,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:44 | 11 | — | 54,3% | 9,1% | 6,8% | 75 | 180 |
| 136 | 559 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 385 | 293 | 76,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 11 | — | 58,4% | 6,5% | 7,3% | 75 | 158 |
| 136 | 575 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 385 | 280 | 72,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 2 | — | 57,2% | 5,6% | 20,3% | 73 | 152 |
| 136 | 346 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 384 | 299 | 77,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 17 | — | 48,6% | 14,6% | 5,5% | 76 | 157 |
| 136 | 367 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 384 | 305 | 79,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:12 | 10 | — | 54,0% | 12,2% | 5,7% | 63 | 171 |
| 136 | 510 | Colegio Estadual Deputado Jose Luciano - Ue-est | 384 | 292 | 76,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 13 | — | 52,8% | 9,0% | 11,9% | 47 | 191 |
| 136 | 577 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 384 | 285 | 74,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:32 | 18:21 | 19 | — | 51,9% | 4,7% | 4,7% | 72 | 156 |
| 136 | 135 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 383 | 316 | 82,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:57 | 20 | — | 55,9% | 23,5% | 5,7% | 85 | 162 |
| 136 | 416 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 383 | 296 | 77,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 23 | — | 57,7% | 21,1% | 9,1% | 86 | 143 |
| 136 | 85 | Escola Municipal Pedro Xavier Teixeira - Un-mun | 382 | 304 | 79,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 10 | — | 57,6% | 37,2% | 19,9% | 75 | 163 |
| 136 | 128 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 382 | 279 | 73,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:58 | 29 | — | 55,5% | 38,2% | 5,2% | 73 | 143 |
| 136 | 218 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 382 | 304 | 79,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:58 | 38 | — | 60,6% | 24,0% | 4,7% | 80 | 157 |
| 136 | 413 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 382 | 290 | 75,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 23 | — | 48,2% | 27,2% | 5,0% | 67 | 158 |
| 136 | 523 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 382 | 284 | 74,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:13 | 13 | — | 52,1% | 4,5% | 5,5% | 68 | 154 |
| 136 | 80 | Escola Municipal Pedro Xavier Teixeira - Un-mun | 381 | 267 | 70,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 11 | — | 58,8% | 46,7% | 13,9% | 77 | 134 |
| 136 | 180 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 381 | 311 | 81,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:58 | 16 | — | 49,3% | 17,3% | 6,3% | 65 | 166 |
| 136 | 274 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 381 | 307 | 80,6% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 18 | — | 53,9% | 17,4% | 8,4% | 78 | 172 |
| 136 | 378 | Escola Municipal Pedro Xavier Teixeira - Un-mun | 381 | 307 | 80,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:40 | 21 | — | 53,4% | 29,6% | 15,2% | 79 | 149 |
| 136 | 393 | Escola Municipal Olegário Moreira Borges - Ue-mun | 381 | 315 | 82,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 32 | — | 57,4% | 31,3% | 23,8% | 77 | 164 |
| 136 | 464 | Escola Municipal Pedro Xavier Teixeira - Un-mun | 381 | 320 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 59,7% | 21,7% | 19,4% | 69 | 188 |
| 136 | 555 | Escola Municipal Olegário Moreira Borges - Ue-mun | 381 | 309 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 10 | — | 48,4% | 7,3% | 18,1% | 83 | 174 |
| 136 | 81 | Escola Municipal Pedro Xavier Teixeira - Un-mun | 380 | 307 | 80,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 55,5% | 34,7% | 20,5% | 69 | 156 |
| 136 | 148 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 380 | 308 | 81,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:57 | 24 | — | 54,9% | 17,3% | 7,6% | 80 | 165 |
| 136 | 166 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:58 | 24 | — | 57,1% | 24,2% | 6,3% | 86 | 150 |
| 136 | 170 | Escola Residencial Monte Carlo - Lc-ptc | 380 | 285 | 75,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:34 | 22 | — | 56,8% | 31,4% | 13,4% | 69 | 159 |
| 136 | 192 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 380 | 311 | 81,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:58 | 23 | — | 54,2% | 17,1% | 6,1% | 77 | 162 |
| 136 | 379 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 380 | 305 | 80,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 10 | — | 53,3% | 23,7% | 6,1% | 67 | 157 |