Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 554 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 278 | 230 | 82,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:28 | 4 | — | 51,6% | 9,3% | 10,8% | 54 | 134 |
| 136 | 76 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 296 | 244 | 82,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 58,1% | 32,6% | 16,1% | 56 | 133 |
| 136 | 310 | Colegio Estadual Villa Lobos - Ue-est | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:22 | 18:12 | 11 | — | 49,7% | 18,7% | 6,7% | 79 | 171 |
| 136 | 338 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 394 | 311 | 78,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:43 | 19:28 | 19 | — | 53,6% | 12,7% | 4,8% | 85 | 165 |
| 136 | 378 | Escola Municipal Pedro Xavier Teixeira - Un-mun | 381 | 307 | 80,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:40 | 21 | — | 53,4% | 29,6% | 15,2% | 79 | 149 |
| 136 | 344 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 393 | 293 | 74,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 19:28 | 9 | — | 54,3% | 13,5% | 3,8% | 100 | 128 |
| 136 | 387 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 394 | 317 | 80,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:19 | 19:28 | 13 | — | 51,9% | 22,8% | 4,8% | 97 | 153 |
| 136 | 392 | Escola Municipal Professora Deushaydes Rodrigues de Oliveira - Ue-mun | 371 | 306 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 18:24 | 11 | — | 59,6% | 34,5% | 34,0% | 72 | 186 |
| 136 | 589 | Escola Residencial Monte Carlo - Lc-ptc | 315 | 265 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:34 | 15 | — | 59,4% | 10,8% | 14,3% | 86 | 119 |
| 136 | 577 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 384 | 285 | 74,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:32 | 18:21 | 19 | — | 51,9% | 4,7% | 4,7% | 72 | 156 |
| 136 | 303 | Cepi - Centro de Ensino Em Periodo Integral Novo Horizonte - Ue-est | 323 | 263 | 81,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 58,5% | 16,7% | 20,1% | 59 | 146 |
| 136 | 471 | Colegio Esperanca - Lc-ptc | 328 | 276 | 84,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:37 | 12 | — | 57,1% | 8,2% | 7,6% | 69 | 156 |
| 136 | 527 | Escola Municipal Targino de Aguiar - Ue-mun | 368 | 287 | 78,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 18:33 | 7 | — | 48,6% | 28,8% | 15,8% | 52 | 179 |
| 136 | 407 | Escola Municipal João Alves de Queiroz - Ue-mun | 388 | 315 | 81,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:10 | 17:54 | 18:44 | 23 | — | 64,4% | 30,2% | 6,4% | 96 | 161 |
| 136 | 238 | Escola Municipal Residencial Itaipu - Ue-mun | 400 | 289 | 72,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:13 | 18:54 | 19:27 | 22 | — | 57,3% | 33,0% | 3,8% | 98 | 141 |
| 136 | 420 | Colegio Estadual Madre Germana - Ue-est | 324 | 267 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:35 | 17:04 | 19:04 | 13 | — | 52,8% | 14,8% | 1,5% | 84 | 131 |