Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 474 | Colegio Executivo - Ue-est | 310 | 244 | 78,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 56,3% | 20,9% | 14,5% | 52 | 145 |
| 136 | 502 | Colegio Executivo - Ue-est | 304 | 229 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 7 | — | 55,0% | 8,3% | 11,3% | 52 | 139 |
| 136 | 586 | Colegio Executivo - Ue-est | 304 | 240 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 16 | — | 59,7% | 9,5% | 10,5% | 45 | 152 |
| 136 | 86 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 366 | 250 | 68,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 19 | — | 57,7% | 60,9% | 17,5% | 69 | 135 |
| 136 | 87 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 362 | 278 | 76,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 33 | — | 60,5% | 41,4% | 19,2% | 70 | 151 |
| 136 | 88 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 368 | 283 | 76,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 25 | — | 58,7% | 40,8% | 19,3% | 78 | 159 |
| 136 | 89 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 371 | 304 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 27 | — | 57,7% | 35,0% | 21,6% | 77 | 173 |
| 136 | 90 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 366 | 268 | 73,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 13 | — | 61,9% | 40,3% | 19,6% | 78 | 149 |
| 136 | 91 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 366 | 297 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 27 | — | 58,0% | 38,4% | 18,3% | 79 | 158 |
| 136 | 92 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 362 | 295 | 81,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 30 | — | 55,8% | 34,1% | 16,2% | 66 | 174 |
| 136 | 93 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 369 | 287 | 77,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 59,7% | 42,2% | 15,1% | 60 | 167 |
| 136 | 94 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 365 | 292 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 18 | — | 61,1% | 37,0% | 17,3% | 74 | 161 |
| 136 | 95 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 364 | 289 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 24 | — | 52,6% | 37,8% | 15,9% | 80 | 160 |
| 136 | 96 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 363 | 294 | 81,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 53,2% | 33,2% | 19,7% | 65 | 174 |
| 136 | 109 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 365 | 304 | 83,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 7 | — | 53,6% | 24,3% | 23,8% | 63 | 184 |
| 136 | 449 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 364 | 297 | 81,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 20 | — | 54,2% | 26,0% | 20,8% | 72 | 171 |
| 136 | 465 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 369 | 303 | 82,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 54,7% | 22,2% | 24,7% | 76 | 181 |
| 136 | 477 | Colegio Municipal Professor Percival Xavier Rabelo - Ue-mun | 362 | 295 | 81,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 4 | — | 54,9% | 15,4% | 22,3% | 63 | 182 |
| 136 | 547 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 386 | 296 | 76,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 10 | — | 56,5% | 6,7% | 5,4% | 77 | 159 |
| 136 | 550 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 391 | 314 | 80,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 10 | — | 56,9% | 3,4% | 5,5% | 62 | 184 |
| 136 | 559 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 385 | 293 | 76,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 11 | — | 58,4% | 6,5% | 7,3% | 75 | 158 |
| 136 | 566 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 387 | 316 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 12 | — | 60,3% | 5,7% | 7,7% | 78 | 183 |
| 136 | 572 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 393 | 296 | 75,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 6 | — | 53,5% | 3,1% | 6,2% | 61 | 177 |
| 136 | 577 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 384 | 285 | 74,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:32 | 18:21 | 19 | — | 51,9% | 4,7% | 4,7% | 72 | 156 |
| 136 | 584 | Colégio Estadual Roberto Civita - Ue-est | 388 | 303 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:21 | 15 | — | 51,8% | 4,6% | 3,1% | 61 | 182 |
| 136 | 1 | Colégio Master - Lc-ptc | 345 | 267 | 77,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 15 | — | 56,4% | 33,7% | 16,9% | 64 | 152 |
| 136 | 2 | Colégio Master - Lc-ptc | 341 | 277 | 81,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 18 | — | 51,8% | 26,0% | 22,8% | 74 | 151 |
| 136 | 9 | Colégio Master - Lc-ptc | 343 | 281 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 55,7% | 29,4% | 13,7% | 99 | 130 |
| 136 | 10 | Colégio Master - Lc-ptc | 342 | 271 | 79,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 19 | — | 56,5% | 26,1% | 15,9% | 53 | 163 |
| 136 | 11 | Colégio Master - Lc-ptc | 343 | 282 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 16 | — | 53,6% | 28,3% | 16,9% | 72 | 160 |
| 136 | 12 | Colégio Master - Lc-ptc | 342 | 287 | 83,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 53,9% | 31,2% | 18,1% | 67 | 164 |
| 136 | 13 | Colégio Master - Lc-ptc | 338 | 283 | 83,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 51,2% | 27,6% | 18,8% | 63 | 166 |
| 136 | 14 | Colégio Master - Lc-ptc | 338 | 277 | 82,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 14 | — | 55,3% | 26,5% | 17,6% | 71 | 153 |
| 136 | 15 | Colégio Master - Lc-ptc | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 12 | — | 52,3% | 23,0% | 21,5% | 73 | 156 |
| 136 | 122 | Colégio Master - Lc-ptc | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 57,5% | 21,4% | 24,6% | 53 | 178 |
| 136 | 150 | Colégio Master - Lc-ptc | 341 | 272 | 79,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 19 | — | 49,1% | 18,9% | 22,4% | 74 | 163 |
| 136 | 165 | Colégio Master - Lc-ptc | 340 | 293 | 86,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 56,9% | 16,6% | 25,7% | 66 | 166 |
| 136 | 324 | Colégio Master - Lc-ptc | 338 | 285 | 84,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 3 | — | 56,8% | 15,3% | 20,0% | 63 | 166 |
| 136 | 354 | Colégio Master - Lc-ptc | 342 | 282 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 51,6% | 15,5% | 21,0% | 62 | 152 |
| 136 | 124 | Escola Estadual Professor Sebastiao Franca - Ue-est | 379 | 291 | 76,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 13 | — | 56,2% | 29,1% | 14,4% | 88 | 137 |
| 136 | 140 | Escola Estadual Professor Sebastiao Franca - Ue-est | 359 | 289 | 80,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 9 | — | 56,0% | 17,3% | 18,1% | 59 | 171 |
| 136 | 175 | Escola Estadual Professor Sebastiao Franca - Ue-est | 354 | 288 | 81,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 49,7% | 17,2% | 13,0% | 62 | 153 |
| 136 | 194 | Escola Estadual Professor Sebastiao Franca - Ue-est | 348 | 280 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 6 | — | 52,4% | 18,3% | 16,9% | 75 | 150 |
| 136 | 225 | Escola Estadual Professor Sebastiao Franca - Ue-est | 343 | 284 | 82,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 14 | — | 51,0% | 14,5% | 17,1% | 60 | 171 |
| 136 | 259 | Escola Estadual Professor Sebastiao Franca - Ue-est | 342 | 275 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 6 | — | 53,4% | 17,5% | 17,8% | 64 | 151 |
| 136 | 587 | Escola Estadual Professor Sebastiao Franca - Ue-est | 334 | 265 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 10 | — | 52,6% | 10,8% | 14,7% | 62 | 147 |
| 136 | 169 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 390 | 294 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 15 | — | 54,5% | 24,7% | 22,4% | 68 | 156 |
| 136 | 182 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 393 | 327 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 23 | — | 51,7% | 16,3% | 20,4% | 80 | 184 |
| 136 | 191 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 391 | 305 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 53,1% | 17,9% | 22,2% | 75 | 176 |
| 136 | 204 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 386 | 310 | 80,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 9 | — | 49,2% | 15,5% | 20,1% | 81 | 181 |
| 136 | 217 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 393 | 309 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 12 | — | 50,6% | 17,3% | 21,9% | 54 | 197 |
| 136 | 568 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 389 | 312 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 8 | — | 55,2% | 14,4% | 19,3% | 83 | 176 |
| 136 | 575 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 385 | 280 | 72,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 2 | — | 57,2% | 5,6% | 20,3% | 73 | 152 |
| 136 | 591 | Escola Evangélica Lírios do Campo (antigo C.e.novo Horizonte) - Lc-ptc | 64 | 51 | 79,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 1 | — | 49,2% | 4,8% | 14,3% | 16 | 25 |
| 136 | 537 | Escola Magia do Saber - Lc-ptc | 300 | 243 | 81,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 53,8% | 9,7% | 7,4% | 84 | 114 |
| 136 | 538 | Escola Magia do Saber - Lc-ptc | 288 | 224 | 77,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 51,4% | 8,0% | 6,9% | 70 | 111 |
| 136 | 582 | Escola Magia do Saber - Lc-ptc | 297 | 246 | 82,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 16 | — | 57,1% | 7,1% | 9,8% | 70 | 130 |
| 136 | 75 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 301 | 241 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 18 | — | 59,5% | 40,2% | 13,6% | 66 | 120 |
| 136 | 76 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 296 | 244 | 82,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 58,1% | 32,6% | 16,1% | 56 | 133 |
| 136 | 133 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 298 | 250 | 83,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:28 | 18 | — | 54,8% | 24,9% | 18,3% | 66 | 118 |
| 136 | 181 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 286 | 239 | 83,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 14 | — | 53,7% | 25,3% | 15,1% | 64 | 129 |
| 136 | 247 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 288 | 243 | 84,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 12 | — | 56,1% | 21,8% | 10,7% | 45 | 147 |
| 136 | 443 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 293 | 242 | 82,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 12 | — | 59,5% | 28,9% | 18,0% | 53 | 136 |
| 136 | 554 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 278 | 230 | 82,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:28 | 4 | — | 51,6% | 9,3% | 10,8% | 54 | 134 |
| 136 | 556 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 273 | 194 | 71,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 55,3% | 5,1% | 11,0% | 49 | 102 |
| 136 | 578 | Escola Municipal Deputado Jamel Cecilio - Ue-mun | 159 | 130 | 81,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 9 | — | 62,9% | 13,2% | 19,5% | 37 | 63 |
| 136 | 128 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 382 | 279 | 73,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:58 | 29 | — | 55,5% | 38,2% | 5,2% | 73 | 143 |
| 136 | 135 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 383 | 316 | 82,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:57 | 20 | — | 55,9% | 23,5% | 5,7% | 85 | 162 |
| 136 | 148 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 380 | 308 | 81,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:57 | 24 | — | 54,9% | 17,3% | 7,6% | 80 | 165 |
| 136 | 166 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:58 | 24 | — | 57,1% | 24,2% | 6,3% | 86 | 150 |
| 136 | 180 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 381 | 311 | 81,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:58 | 16 | — | 49,3% | 17,3% | 6,3% | 65 | 166 |
| 136 | 192 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 380 | 311 | 81,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:58 | 23 | — | 54,2% | 17,1% | 6,1% | 77 | 162 |
| 136 | 218 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 382 | 304 | 79,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:58 | 38 | — | 60,6% | 24,0% | 4,7% | 80 | 157 |
| 136 | 243 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 376 | 307 | 81,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:58 | 16 | — | 56,8% | 17,6% | 8,0% | 77 | 167 |
| 136 | 274 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 381 | 307 | 80,6% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 18 | — | 53,9% | 17,4% | 8,4% | 78 | 172 |
| 136 | 379 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 380 | 305 | 80,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 10 | — | 53,3% | 23,7% | 6,1% | 67 | 157 |
| 136 | 413 | Escola Municipal Dr. Nicanor de Assis Albernaz - Ue-mun | 382 | 290 | 75,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 23 | — | 48,2% | 27,2% | 5,0% | 67 | 158 |
| 136 | 171 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 342 | 267 | 78,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 11 | — | 55,7% | 17,8% | 5,5% | 86 | 122 |
| 136 | 184 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 340 | 292 | 85,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 19 | — | 52,6% | 21,6% | 5,6% | 86 | 143 |
| 136 | 189 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 342 | 285 | 83,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:30 | 13 | — | 57,3% | 20,8% | 7,0% | 75 | 142 |
| 136 | 196 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 343 | 275 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 10 | — | 54,8% | 22,0% | 4,6% | 78 | 139 |
| 136 | 203 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 340 | 284 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 10 | — | 53,1% | 15,9% | 8,0% | 75 | 145 |
| 136 | 212 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 345 | 271 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 16 | — | 54,8% | 16,5% | 6,4% | 78 | 130 |
| 136 | 221 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 343 | 301 | 87,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:30 | 19 | — | 52,2% | 15,2% | 6,1% | 81 | 170 |
| 136 | 227 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 339 | 290 | 85,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:30 | 16 | — | 52,5% | 19,3% | 5,3% | 73 | 147 |
| 136 | 250 | Escola Municipal Engenheiro Robinho Martins de Azevedo - Ue-mun | 341 | 277 | 81,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 15 | — | 56,3% | 19,5% | 5,5% | 74 | 139 |
| 136 | 539 | Escola Municipal Georgeta Rivalino Duarte - Ue-mun | 346 | 266 | 76,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 56,1% | 34,3% | 14,8% | 79 | 130 |
| 136 | 540 | Escola Municipal Georgeta Rivalino Duarte - Ue-mun | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 59,2% | 33,2% | 14,6% | 62 | 145 |
| 136 | 541 | Escola Municipal Georgeta Rivalino Duarte - Ue-mun | 337 | 274 | 81,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 22 | — | 56,8% | 29,6% | 16,0% | 57 | 155 |
| 136 | 542 | Escola Municipal Georgeta Rivalino Duarte - Ue-mun | 343 | 284 | 82,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 4 | — | 56,3% | 31,2% | 9,9% | 59 | 165 |
| 136 | 543 | Escola Municipal Georgeta Rivalino Duarte - Ue-mun | 344 | 286 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 56,1% | 30,8% | 14,0% | 75 | 155 |
| 136 | 544 | Escola Municipal Georgeta Rivalino Duarte - Ue-mun | 345 | 270 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 11 | — | 54,0% | 23,1% | 15,6% | 54 | 162 |
| 136 | 545 | Escola Municipal Georgeta Rivalino Duarte - Ue-mun | 338 | 279 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 22 | — | 50,9% | 20,7% | 18,6% | 68 | 160 |
| 136 | 546 | Escola Municipal Georgeta Rivalino Duarte - Ue-mun | 340 | 271 | 79,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 12 | — | 59,7% | 15,6% | 17,1% | 77 | 150 |
| 136 | 125 | Escola Municipal Jardim América - Ue-mun | 366 | 272 | 74,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 22 | — | 56,5% | 26,9% | 5,7% | 91 | 126 |
| 136 | 144 | Escola Municipal Jardim América - Ue-mun | 363 | 305 | 84,0% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 21 | — | 57,0% | 19,8% | 4,7% | 69 | 156 |
| 136 | 167 | Escola Municipal Jardim América - Ue-mun | 364 | 306 | 84,1% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:15 | 10 | — | 54,1% | 20,9% | 8,0% | 70 | 167 |
| 136 | 193 | Escola Municipal Jardim América - Ue-mun | 364 | 305 | 83,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:15 | 14 | — | 61,0% | 26,1% | 4,1% | 98 | 150 |
| 136 | 209 | Escola Municipal Jardim América - Ue-mun | 367 | 288 | 78,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:15 | 19 | — | 53,1% | 26,4% | 6,5% | 69 | 143 |
| 136 | 236 | Escola Municipal Jardim América - Ue-mun | 363 | 300 | 82,6% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 12 | — | 57,9% | 20,7% | 5,8% | 80 | 142 |