Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 217 | Centro de Ensino Em Período Integral Santa Luzia - Ue-est | 285 | 237 | 83,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 5 | — | 50,2% | 16,8% | 8,4% | 69 | 130 |
| 145 | 218 | Escola Municipal Senador Albino G. Boaventura - Ue-mun | 377 | 318 | 84,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 11 | — | 58,6% | 18,2% | 16,9% | 92 | 151 |
| 145 | 219 | Colégio Padrão (novo Inter Educ) - Lc-ptc | 387 | 298 | 77,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 63,0% | 15,5% | 27,9% | 70 | 172 |
| 145 | 220 | Escola Municipal Alexandre Garcia Garrera - Ue-mun | 359 | 281 | 78,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:54 | 11 | — | 52,4% | 20,4% | 10,4% | 73 | 137 |
| 145 | 221 | Escola Municipal Cristiane Maria de Souza - Ue-mun | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 25 | — | 57,6% | 18,9% | 6,4% | 83 | 131 |
| 145 | 222 | Centro de Ensino Em Período Integral Juscelino K. de Oliveira - Ue-est | 395 | 308 | 78,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 19 | — | 50,8% | 21,5% | 15,7% | 89 | 159 |
| 145 | 223 | Colégio Estadual Rui Barbosa - Ue-est | 236 | 192 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 7 | — | 52,1% | 16,5% | 10,6% | 60 | 102 |
| 145 | 224 | Escola Municipal Eurípedes Menezes - Ue-mun | 362 | 300 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 13 | — | 51,0% | 17,5% | 6,7% | 87 | 152 |
| 145 | 225 | Escola Municipal Adelino Ariane - Ue-mun | 402 | 330 | 82,1% | 4 | 16 | 2022 | 08:03 | 17:48 | 19:20 | 21 | — | 59,6% | 18,5% | 7,5% | 73 | 164 |
| 145 | 226 | Escola Municipal Parque Santa Cecilia - Ue-mun | 395 | 329 | 83,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 11 | — | 57,1% | 13,9% | 6,6% | 90 | 157 |
| 145 | 227 | Escola Municipal Vera Cruz Ii - Ue-mun | 388 | 328 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:08 | 16 | — | 54,7% | 18,4% | 8,4% | 89 | 173 |
| 145 | 228 | Centro de Ensino Em Período Integral Santa Luzia - Ue-est | 297 | 245 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 8 | — | 46,5% | 14,5% | 7,4% | 55 | 142 |
| 145 | 229 | Colégio Estadual Santa Fé - Ue-est | 384 | 319 | 83,1% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 7 | — | 52,9% | 15,6% | 16,4% | 73 | 175 |
| 145 | 230 | Colégio Estadual Joaquim Ricardo Teixeira - Ue-est | 292 | 236 | 80,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 11 | — | 51,4% | 15,8% | 3,1% | 68 | 127 |
| 145 | 231 | Colégio Estadual Rui Barbosa - Ue-est | 236 | 191 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 13 | — | 51,3% | 14,4% | 10,6% | 38 | 113 |
| 145 | 232 | Centro de Ensino Em Período Integral Santa Luzia - Ue-est | 279 | 234 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 5 | — | 48,9% | 12,9% | 10,4% | 73 | 112 |
| 145 | 233 | Centro de Ensino Em Período Integral Juscelino K. de Oliveira - Ue-est | 397 | 319 | 80,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:07 | 11 | — | 54,5% | 19,6% | 13,1% | 78 | 174 |
| 145 | 234 | Escola Municipal Cristiane Maria de Souza - Ue-mun | 345 | 288 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 22 | — | 54,3% | 16,2% | 9,0% | 83 | 148 |
| 145 | 235 | Centro de Ensino Em Período Integral Santa Luzia - Ue-est | 282 | 236 | 83,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 12 | — | 55,7% | 13,8% | 6,4% | 62 | 123 |
| 145 | 236 | Escola Municipal Alexandre Garcia Garrera - Ue-mun | 361 | 300 | 83,1% | 3 | 14 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 18:49 | 17 | — | 50,8% | 19,1% | 6,9% | 71 | 151 |
| 145 | 237 | Colégio Estadual Santa Fé - Ue-est | 381 | 320 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 8 | — | 46,1% | 21,6% | 17,7% | 75 | 182 |
| 145 | 238 | Escola Municipal Santo Antonio - Ue-mun | 357 | 290 | 81,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 18 | — | 55,0% | 22,9% | 7,0% | 89 | 138 |
| 145 | 239 | Escola Municipal Cidade Satelite Sao Luiz - Ue-mun | 375 | 303 | 80,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 16 | — | 51,5% | 20,3% | 10,1% | 82 | 162 |
| 145 | 240 | Cmei Euler Fernandes - Ue-mun | 330 | 256 | 77,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 60,5% | 22,0% | 14,5% | 70 | 136 |
| 145 | 241 | Escola Municipal Adelino Ariane - Ue-mun | 396 | 317 | 80,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 19:20 | 15 | — | 52,3% | 11,6% | 7,3% | 85 | 154 |
| 145 | 242 | Escola Municipal Jardim Bela Vista - Ue-mun | 396 | 323 | 81,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 17 | — | 54,2% | 19,9% | 25,9% | 86 | 177 |
| 145 | 243 | Escola Municipal Vera Cruz Ii - Ue-mun | 393 | 320 | 81,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 21 | — | 52,4% | 21,6% | 10,9% | 86 | 174 |
| 145 | 244 | Centro de Ensino Em Período Integral Santa Luzia - Ue-est | 292 | 253 | 86,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 6 | — | 50,0% | 17,8% | 13,0% | 70 | 132 |
| 145 | 245 | Escola Municipal Guiomar Rosa de Oliveira - Ue-mun | 385 | 310 | 80,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 17 | — | 57,1% | 20,8% | 11,9% | 83 | 149 |
| 145 | 246 | Escola Municipal Senador Albino G. Boaventura - Ue-mun | 376 | 311 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 23 | — | 56,0% | 19,1% | 17,8% | 63 | 187 |
| 145 | 247 | Escola Municipal Joana Angélica Rissares Paganin - Ue-mun | 346 | 284 | 82,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:25 | 11 | — | 54,8% | 13,0% | 8,1% | 87 | 138 |
| 145 | 248 | Colégio Estadual Santa Fé - Ue-est | 387 | 326 | 84,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:35 | 17 | — | 52,7% | 21,4% | 19,9% | 76 | 174 |
| 145 | 249 | Centro de Ensino Em Período Integral Juscelino K. de Oliveira - Ue-est | 396 | 311 | 78,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:07 | 14 | — | 48,7% | 17,8% | 10,1% | 80 | 170 |
| 145 | 250 | Escola Municipal Sao Jorge - Ue-mun | 345 | 277 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 7 | — | 53,9% | 14,1% | 6,9% | 86 | 125 |
| 145 | 251 | Colégio Padrão (novo Inter Educ) - Lc-ptc | 387 | 296 | 76,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 25 | — | 56,3% | 14,5% | 23,8% | 85 | 166 |
| 145 | 252 | Centro de Ensino Em Período Integral Santa Luzia - Ue-est | 280 | 212 | 75,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 17 | — | 49,6% | 15,7% | 5,0% | 55 | 119 |
| 145 | 253 | Escola Municipal Vera Cruz Ii - Ue-mun | 389 | 311 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:08 | 27 | — | 61,4% | 22,6% | 8,0% | 89 | 156 |
| 145 | 254 | Escola Municipal Senador Albino G. Boaventura - Ue-mun | 369 | 305 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 16 | — | 59,0% | 18,9% | 12,1% | 75 | 164 |
| 145 | 255 | Escola Municipal Eurípedes Menezes - Ue-mun | 357 | 308 | 86,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 10 | — | 52,5% | 15,9% | 7,3% | 86 | 163 |
| 145 | 256 | Escola Municipal Adelino Ariane - Ue-mun | 394 | 321 | 81,5% | 1 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:19 | 13 | — | 56,4% | 18,4% | 5,3% | 87 | 147 |
| 145 | 257 | Escola Municipal Cidade Satelite Sao Luiz - Ue-mun | 375 | 305 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 15 | — | 56,8% | 22,9% | 13,3% | 92 | 164 |
| 145 | 258 | Escola Municipal Cristiane Maria de Souza - Ue-mun | 347 | 289 | 83,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 17 | — | 59,2% | 17,5% | 5,7% | 89 | 134 |
| 145 | 259 | Escola Municipal Benedito Rodrigues Siqueira - Ue-mun | 350 | 269 | 76,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 18 | — | 51,9% | 13,5% | 5,4% | 87 | 131 |
| 145 | 260 | Escola Municipal Cidade Vera Cruz - Ue-mun | 379 | 318 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:12 | 13 | — | 53,2% | 16,3% | 10,3% | 88 | 173 |
| 145 | 261 | Escola Municipal Adelino Ariane - Ue-mun | 397 | 324 | 81,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:20 | 7 | — | 51,6% | 14,1% | 8,3% | 106 | 144 |
| 145 | 262 | Colégio Estadual Santa Fé - Ue-est | 384 | 312 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:35 | 16 | — | 56,0% | 19,2% | 13,2% | 89 | 169 |
| 145 | 263 | Escola Municipal Alexandre Garcia Garrera - Ue-mun | 350 | 288 | 82,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 49,3% | 16,3% | 13,8% | 77 | 145 |
| 145 | 264 | Centro de Ensino Em Período Integral Santa Luzia - Ue-est | 281 | 217 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 5 | — | 50,5% | 13,5% | 9,3% | 59 | 111 |
| 145 | 265 | Escola Municipal Senador Albino G. Boaventura - Ue-mun | 377 | 314 | 83,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 6 | — | 59,0% | 12,7% | 10,1% | 72 | 172 |
| 145 | 266 | Escola Municipal Santo Antonio - Ue-mun | 342 | 292 | 85,4% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 12 | — | 59,5% | 13,4% | 4,7% | 94 | 143 |
| 145 | 267 | Escola Municipal Jardim Bela Vista - Ue-mun | 397 | 307 | 77,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 13 | — | 50,8% | 12,3% | 21,1% | 91 | 157 |
| 145 | 268 | Escola Municipal Guiomar Rosa de Oliveira - Ue-mun | 384 | 290 | 75,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 10 | — | 52,2% | 11,7% | 10,6% | 82 | 137 |
| 145 | 269 | Escola Municipal Parque Flamboyant - Ue-mun | 316 | 259 | 82,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 15 | — | 53,5% | 10,1% | 5,7% | 78 | 125 |
| 145 | 270 | Escola Municipal Eurípedes Menezes - Ue-mun | 359 | 276 | 76,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 10 | — | 50,1% | 7,8% | 4,7% | 74 | 153 |
| 145 | 271 | Escola Municipal Adelino Ariane - Ue-mun | 391 | 311 | 79,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 16 | — | 51,3% | 9,2% | 5,9% | 100 | 149 |
| 145 | 272 | Escola Municipal Cristiane Maria de Souza - Ue-mun | 370 | 291 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 8 | — | 57,3% | 8,8% | 3,2% | 76 | 147 |
| 145 | 273 | Escola Municipal Cidade Vera Cruz - Ue-mun | 379 | 287 | 75,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 15 | — | 52,9% | 10,3% | 5,0% | 79 | 165 |
| 145 | 274 | Escola Municipal Joana Angélica Rissares Paganin - Ue-mun | 343 | 282 | 82,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 58,9% | 6,7% | 7,9% | 87 | 133 |
| 145 | 275 | Escola Municipal Senador Albino G. Boaventura - Ue-mun | 372 | 300 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 8 | — | 53,6% | 7,7% | 11,7% | 77 | 167 |
| 145 | 276 | Escola Municipal Manoel Cabral da Silva - Ue-mun | 239 | 193 | 80,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 54,8% | 23,8% | 6,7% | 41 | 95 |
| 145 | 277 | Escola Municipal Manoel Cabral da Silva - Ue-mun | 237 | 198 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 13 | — | 48,1% | 17,7% | 8,0% | 49 | 94 |
| 145 | 278 | Escola Municipal Manoel Cabral da Silva - Ue-mun | 236 | 196 | 83,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 47,9% | 16,5% | 5,5% | 58 | 93 |
| 145 | 279 | Escola Municipal Manoel Cabral da Silva - Ue-mun | 237 | 197 | 83,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 44,7% | 11,4% | 5,5% | 62 | 93 |
| 145 | 280 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 389 | 286 | 73,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:07 | 13 | — | 56,6% | 40,4% | 7,5% | 88 | 139 |
| 145 | 281 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 381 | 289 | 75,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:09 | 24 | — | 56,0% | 31,7% | 7,1% | 75 | 149 |
| 145 | 282 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 383 | 292 | 76,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:08 | 27 | — | 55,1% | 28,7% | 8,1% | 79 | 147 |
| 145 | 283 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 375 | 296 | 78,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:07 | 24 | — | 51,5% | 31,3% | 10,6% | 95 | 136 |
| 145 | 284 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 381 | 304 | 79,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:07 | 40 | — | 50,4% | 23,4% | 9,2% | 94 | 144 |
| 145 | 285 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 379 | 300 | 79,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:07 | 21 | — | 51,5% | 28,8% | 5,8% | 98 | 140 |
| 145 | 286 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 377 | 302 | 80,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:06 | 10 | — | 53,3% | 23,0% | 9,2% | 92 | 145 |
| 145 | 287 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 383 | 305 | 79,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:06 | 20 | — | 51,3% | 22,7% | 10,9% | 85 | 162 |
| 145 | 288 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 375 | 300 | 80,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:10 | 16 | — | 55,1% | 15,4% | 5,9% | 96 | 146 |
| 145 | 289 | Colégio Estadual Mané Ventura - Ue-est | 378 | 289 | 76,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 13 | — | 55,1% | 24,8% | 8,7% | 90 | 134 |
| 145 | 290 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 381 | 304 | 79,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:09 | 18 | — | 51,6% | 33,4% | 6,8% | 97 | 136 |
| 145 | 291 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:09 | 17 | — | 56,2% | 20,7% | 5,8% | 88 | 160 |
| 145 | 292 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 385 | 329 | 85,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:08 | 15 | — | 56,1% | 19,5% | 8,8% | 105 | 160 |
| 145 | 293 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 380 | 315 | 82,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 13 | — | 54,1% | 20,5% | 7,6% | 84 | 168 |
| 145 | 294 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 378 | 302 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 15 | — | 51,7% | 15,3% | 8,4% | 84 | 164 |
| 145 | 295 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 381 | 304 | 79,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 11 | — | 55,6% | 21,8% | 8,7% | 89 | 146 |
| 145 | 296 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 380 | 318 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 20 | — | 52,6% | 12,4% | 8,7% | 97 | 168 |
| 145 | 297 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 382 | 313 | 81,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:08 | 13 | — | 53,3% | 11,2% | 9,1% | 98 | 140 |
| 145 | 298 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 382 | 314 | 82,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 12 | — | 58,1% | 15,4% | 14,7% | 78 | 155 |
| 145 | 299 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 378 | 316 | 83,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:08 | 18 | — | 54,9% | 13,7% | 8,4% | 105 | 153 |
| 145 | 300 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 379 | 322 | 85,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:07 | 15 | — | 48,4% | 13,7% | 12,4% | 78 | 177 |
| 145 | 301 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 378 | 321 | 84,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 21 | — | 59,4% | 16,1% | 8,4% | 80 | 174 |
| 145 | 302 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 22 | — | 57,5% | 13,9% | 12,6% | 81 | 161 |
| 145 | 303 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 377 | 310 | 82,2% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:08 | 21 | — | 48,0% | 12,2% | 9,5% | 92 | 153 |
| 145 | 304 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 379 | 316 | 83,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:09 | 15 | — | 53,5% | 13,6% | 12,9% | 83 | 172 |
| 145 | 305 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 380 | 317 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 11 | — | 51,4% | 15,5% | 10,0% | 80 | 164 |
| 145 | 306 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 379 | 326 | 86,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:09 | 12 | — | 53,8% | 7,4% | 7,7% | 81 | 174 |
| 145 | 307 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 381 | 305 | 80,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:06 | 16 | — | 56,4% | 15,7% | 7,1% | 90 | 152 |
| 145 | 308 | Colégio Estadual da Policia Militar de Goiás Mansões Paraíso - Ue-est | 379 | 314 | 82,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:07 | 13 | — | 58,3% | 11,8% | 5,5% | 86 | 165 |
| 145 | 309 | Escola Municipal Benedito Rodrigues Siqueira - Ue-mun | 341 | 265 | 77,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 57,3% | 2,6% | 3,8% | 87 | 112 |
| 145 | 310 | Escola Municipal Alexandre Garcia Garrera - Ue-mun | 342 | 276 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 7 | — | 56,4% | 5,5% | 9,0% | 80 | 139 |
| 145 | 311 | Escola Municipal Eurípedes Menezes - Ue-mun | 355 | 292 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 6 | — | 56,3% | 5,3% | 11,5% | 79 | 145 |
| 145 | 312 | Colégio Estadual Santa Fé - Ue-est | 385 | 304 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 10 | — | 54,7% | 7,8% | 9,8% | 78 | 159 |
| 145 | 313 | Escola Municipal Guiomar Rosa de Oliveira - Ue-mun | 387 | 290 | 74,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:54 | 4 | — | 54,9% | 4,6% | 9,0% | 96 | 133 |
| 145 | 314 | Escola Municipal Cidade Vera Cruz - Ue-mun | 383 | 302 | 78,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 10 | — | 51,4% | 8,3% | 9,9% | 104 | 152 |
| 145 | 315 | Escola Municipal Santo Antonio - Ue-mun | 334 | 251 | 75,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:09 | 4 | — | 63,5% | 7,4% | 11,9% | 79 | 113 |
| 145 | 316 | Escola Municipal Joana Angélica Rissares Paganin - Ue-mun | 350 | 278 | 79,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:25 | 6 | — | 56,1% | 7,1% | 9,1% | 74 | 146 |