Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 333 | Cepi Professora Olga Mansur | 365 | 283 | 77,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 16 | — | 53,4% | 34,7% | 20,6% | 79 | 155 |
| 146 | 334 | Cepi Professora Olga Mansur | 364 | 287 | 78,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 20 | — | 52,7% | 25,0% | 23,1% | 97 | 143 |
| 146 | 156 | Escola Municipal de 1 Grau Donata Monteiro da Motta | 371 | 254 | 68,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 19 | — | 57,6% | 29,8% | 16,4% | 77 | 141 |
| 146 | 335 | Cepi Professora Olga Mansur | 370 | 308 | 83,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 53,2% | 25,9% | 23,8% | 92 | 161 |
| 146 | 34 | Cepmgo Jose de Ribamar Souza Cirqueira | 385 | 278 | 72,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:01 | 14 | — | 51,9% | 33,2% | 7,5% | 75 | 160 |
| 146 | 195 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 397 | 324 | 81,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:01 | 18 | — | 61,8% | 13,7% | 1,8% | 83 | 162 |
| 146 | 208 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 398 | 299 | 75,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:01 | 21 | — | 54,0% | 16,8% | 3,0% | 85 | 144 |
| 146 | 219 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 397 | 319 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:46 | 19:01 | 13 | — | 58,3% | 21,1% | 2,5% | 103 | 140 |
| 146 | 230 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 397 | 331 | 83,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:01 | 27 | — | 57,7% | 19,4% | 2,3% | 103 | 165 |
| 146 | 234 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 397 | 322 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:01 | 10 | — | 57,9% | 16,6% | 2,5% | 96 | 154 |
| 146 | 243 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 398 | 330 | 82,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:08 | 18:12 | 19:01 | 15 | — | 54,0% | 15,8% | 2,5% | 88 | 180 |
| 146 | 252 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 395 | 324 | 82,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:41 | 19:01 | 7 | — | 52,7% | 16,0% | 2,0% | 108 | 166 |
| 146 | 258 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 394 | 305 | 77,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:01 | 19 | — | 53,0% | 12,4% | 3,6% | 91 | 155 |
| 146 | 264 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 393 | 308 | 78,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:10 | 17:26 | 19:01 | 15 | — | 55,2% | 6,4% | 2,8% | 98 | 158 |
| 146 | 274 | Escola Municipal Patricia Rodrigues de Paiva | 397 | 309 | 77,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 19:01 | 10 | — | 55,2% | 6,3% | 1,5% | 95 | 159 |
| 146 | 8 | Escola Municipal de I Grau Joao Braz | 390 | 312 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:06 | 15 | — | 57,0% | 34,5% | 8,8% | 108 | 143 |
| 146 | 9 | Escola Municipal de I Grau Joao Braz | 385 | 310 | 80,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:06 | 22 | — | 56,6% | 34,0% | 11,2% | 110 | 144 |
| 146 | 10 | Escola Municipal de I Grau Joao Braz | 388 | 302 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:06 | 18 | — | 53,3% | 32,8% | 8,7% | 116 | 119 |
| 146 | 11 | Escola Municipal de I Grau Joao Braz | 386 | 291 | 75,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:06 | 24 | — | 51,9% | 27,4% | 9,3% | 89 | 137 |
| 146 | 12 | Escola Municipal de I Grau Joao Braz | 389 | 306 | 78,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:06 | 13 | — | 56,8% | 23,1% | 12,3% | 108 | 140 |
| 146 | 13 | Escola Municipal de I Grau Joao Braz | 388 | 303 | 78,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:06 | 13 | — | 53,7% | 17,8% | 11,6% | 103 | 141 |
| 146 | 111 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 371 | 276 | 74,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 18 | — | 51,5% | 18,6% | 8,6% | 83 | 149 |
| 146 | 133 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 369 | 287 | 77,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 27 | — | 53,1% | 15,2% | 9,5% | 83 | 160 |
| 146 | 187 | Creche Maria Genoveva Moura Pacheco | 386 | 301 | 78,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 11 | — | 55,3% | 25,8% | 21,7% | 92 | 158 |
| 146 | 206 | Creche Maria Genoveva Moura Pacheco | 388 | 302 | 77,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 8 | — | 50,3% | 21,5% | 24,6% | 95 | 161 |
| 146 | 14 | Escola Municipal de I Grau Joao Braz | 387 | 324 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 15 | — | 55,7% | 15,5% | 10,8% | 110 | 146 |
| 146 | 110 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 373 | 284 | 76,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:16 | 19:07 | 22 | — | 57,4% | 24,0% | 6,7% | 79 | 153 |
| 146 | 112 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 370 | 312 | 84,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:07 | 20 | — | 58,6% | 8,4% | 11,9% | 97 | 148 |
| 146 | 113 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 369 | 282 | 76,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 19:07 | 12 | — | 51,1% | 13,5% | 10,0% | 63 | 157 |
| 146 | 114 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 368 | 292 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 23 | — | 56,6% | 16,5% | 8,7% | 72 | 155 |
| 146 | 115 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 370 | 296 | 80,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:22 | 19:07 | 31 | — | 53,2% | 20,3% | 8,9% | 92 | 147 |
| 146 | 123 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 373 | 302 | 81,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:07 | 18 | — | 52,5% | 19,3% | 9,9% | 86 | 169 |
| 146 | 125 | Escola Municipal de I Grau Joao Braz | 383 | 316 | 82,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:07 | 8 | — | 56,0% | 16,4% | 10,7% | 109 | 145 |
| 146 | 128 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 377 | 298 | 79,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 15 | — | 51,1% | 19,3% | 7,2% | 87 | 150 |
| 146 | 139 | Escola Municipal Pedro Costa de Medeiros | 371 | 288 | 77,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 19:07 | 14 | — | 52,8% | 17,1% | 9,5% | 76 | 143 |
| 146 | 140 | Creche Maria Genoveva Moura Pacheco | 387 | 303 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 10 | — | 49,2% | 27,2% | 28,5% | 87 | 171 |
| 146 | 170 | Creche Maria Genoveva Moura Pacheco | 388 | 300 | 77,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 18 | — | 54,6% | 23,2% | 23,7% | 82 | 163 |
| 146 | 227 | Creche Maria Genoveva Moura Pacheco | 383 | 316 | 82,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:26 | 19:07 | 26 | — | 55,3% | 34,4% | 37,0% | 86 | 174 |