Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 47 | Escola Municipalizada Sao Benedito Ue-mun | 295 | 238 | 80,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 47,8% | 33,6% | 4,7% | 94 | 99 |
| 15 | 100 | Escola Municipal Pe Eligio Silvestri | 327 | 233 | 71,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 8 | — | 56,0% | 11,0% | 0,9% | 109 | 83 |
| 15 | 45 | Ueg - Universidade Estadual de Goias Ue-est | 295 | 227 | 76,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 12 | — | 51,5% | 10,2% | 7,5% | 70 | 127 |
| 15 | 132 | Escola Municipalizada Modestina Fonseca Ue-mun | 351 | 227 | 64,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 8 | — | 55,6% | 6,3% | 4,8% | 83 | 105 |
| 15 | 67 | Centro Municipal de Ed. Infantil Vovó Sinhana | 288 | 225 | 78,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 16 | — | 47,9% | 27,4% | 7,6% | 78 | 119 |
| 15 | 94 | Cepi Maria Olinta de Almeida Ue-est | 288 | 229 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 12 | — | 53,8% | 21,9% | 5,6% | 76 | 110 |
| 15 | 33 | Ueg - Universidade Estadual de Goias Ue-est | 292 | 225 | 77,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 16 | — | 47,6% | 15,1% | 11,0% | 57 | 133 |
| 15 | 34 | Ueg - Universidade Estadual de Goias Ue-est | 289 | 223 | 77,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 9 | — | 53,3% | 13,7% | 10,7% | 61 | 128 |
| 15 | 80 | Cepi Maria Olinta de Almeida Ue-est | 289 | 224 | 77,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 11 | — | 46,7% | 17,6% | 9,3% | 64 | 118 |
| 15 | 107 | Escola Municipal Pe Eligio Silvestri | 329 | 232 | 70,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 51,7% | 18,5% | 0,3% | 117 | 72 |
| 15 | 50 | Escola Estadual Santa Rita Ue-est | 288 | 227 | 78,8% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 28 | 1 | 46,7% | 38,8% | 0,7% | 92 | 73 |
| 15 | 109 | Escola Municipal Pe Eligio Silvestri | 328 | 216 | 65,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 14 | — | 50,5% | 6,4% | 0,9% | 112 | 80 |
| 15 | 129 | Grupo Escolar Municipal de Mirandopolis Ue-mun | 258 | 217 | 84,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 46,9% | 27,7% | 7,7% | 78 | 87 |
| 15 | 51 | Ueg - Universidade Estadual de Goias Ue-est | 285 | 215 | 75,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 3 | — | 48,6% | 10,5% | 8,0% | 71 | 110 |
| 15 | 8 | Cepi Maria Olinta de Almeida Ue-est | 287 | 213 | 74,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 12 | — | 52,6% | 28,9% | 6,6% | 83 | 87 |
| 15 | 137 | Cmei Norma Cabral de Oliveira Ue-mun | 281 | 209 | 74,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 13 | — | 52,7% | 2,5% | 0,7% | 87 | 88 |
| 15 | 102 | Cmei Santa Clara Ue-mun | 291 | 213 | 73,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 17 | — | 53,4% | 12,4% | 2,1% | 98 | 77 |
| 15 | 111 | Escola Municipal Pe Eligio Silvestri | 321 | 210 | 65,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 48,6% | 8,7% | 1,2% | 95 | 89 |
| 15 | 131 | Escola Municipal Pe Eligio Silvestri | 335 | 206 | 61,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 8 | — | 47,8% | 4,2% | 0,6% | 112 | 73 |
| 15 | 128 | Grupo Escolar Municipal de Mirandopolis Ue-mun | 258 | 208 | 80,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 20 | — | 50,2% | 39,2% | 5,1% | 58 | 86 |
| 15 | 44 | Ueg - Universidade Estadual de Goias Ue-est | 293 | 204 | 69,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 18 | — | 54,3% | 15,4% | 9,2% | 61 | 105 |
| 15 | 106 | Cmei Santa Clara Ue-mun | 296 | 195 | 65,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 7 | — | 55,3% | 8,8% | 4,4% | 94 | 70 |
| 15 | 48 | Escola Estadual Santa Rita Ue-est | 276 | 190 | 68,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 17 | 1 | 41,5% | 38,6% | 4,3% | 71 | 87 |
| 15 | 3 | Colegio Susi Lc-ptc | 229 | 188 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 17 | — | 50,0% | 35,2% | 18,3% | 45 | 116 |
| 15 | 134 | Cmei Santa Clara Ue-mun | 230 | 153 | 66,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 18:29 | 14 | — | 60,0% | 4,8% | 1,7% | 79 | 50 |