Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 70 | Cepi Honestino Monteiro Guimaraes Ue-est | 350 | 284 | 81,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 12 | — | 51,0% | 9,4% | 12,8% | 76 | 161 |
| 15 | 14 | Cepmg Benedito Pinheiro de Abreu Ue-est | 340 | 276 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 18 | — | 53,8% | 22,5% | 12,6% | 64 | 170 |
| 15 | 18 | Centro de Ensino Acolher Lc-ptc | 351 | 285 | 81,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 19 | — | 53,3% | 23,1% | 20,5% | 73 | 168 |
| 15 | 31 | Educandario Evangelico Durval Rosa Pires Lc-ptc | 347 | 282 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 11 | — | 51,1% | 31,4% | 16,6% | 68 | 178 |
| 15 | 40 | Escola Municipalizada Jeronimo Jose da Silva Ue-mun | 347 | 282 | 81,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 27 | — | 57,6% | 33,7% | 11,5% | 90 | 143 |
| 15 | 59 | Colegio Estadual Dom Abel | 353 | 287 | 81,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 15 | — | 48,4% | 31,4% | 11,0% | 85 | 150 |
| 15 | 117 | Colegio Estadual Barao de Mossamedes Ue-est | 335 | 273 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:19 | 20:50 | 19 | — | 47,5% | 27,5% | 14,0% | 117 | 106 |
| 15 | 2 | Cepi Honestino Monteiro Guimaraes Ue-est | 353 | 288 | 81,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 20 | — | 49,6% | 17,0% | 11,6% | 77 | 164 |
| 15 | 32 | Educandario Evangelico Durval Rosa Pires Lc-ptc | 348 | 284 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:59 | 21 | — | 50,9% | 23,9% | 20,1% | 58 | 187 |
| 15 | 55 | Colegio Estadual Dom Abel | 360 | 294 | 81,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 17 | — | 50,4% | 25,8% | 12,5% | 96 | 144 |
| 15 | 103 | Cmei Norma Cabral de Oliveira Ue-mun | 296 | 242 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 10 | — | 61,6% | 8,8% | 7,7% | 78 | 111 |
| 15 | 7 | Cepi Maria Olinta de Almeida Ue-est | 291 | 238 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 23 | — | 52,9% | 25,8% | 5,5% | 88 | 108 |
| 15 | 16 | Centro de Ensino Acolher Lc-ptc | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 26 | — | 54,9% | 33,7% | 24,3% | 75 | 172 |
| 15 | 118 | Colegio Estadual Barao de Mossamedes Ue-est | 330 | 270 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 22 | — | 51,7% | 14,8% | 21,5% | 119 | 102 |
| 15 | 3 | Colegio Susi Lc-ptc | 229 | 188 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 17 | — | 50,0% | 35,2% | 18,3% | 45 | 116 |
| 15 | 54 | Educandario Evangelico Durval Rosa Pires Lc-ptc | 347 | 285 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:54 | 31 | — | 53,3% | 17,0% | 13,3% | 56 | 191 |
| 15 | 66 | Cepmg Benedito Pinheiro de Abreu Ue-est | 355 | 292 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 19 | — | 55,2% | 19,4% | 16,1% | 72 | 172 |
| 15 | 46 | Escola Municipalizada Sao Benedito Ue-mun | 294 | 242 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 50,3% | 42,9% | 6,8% | 91 | 117 |
| 15 | 135 | Educandario Evangelico Durval Rosa Pires Lc-ptc | 345 | 285 | 82,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 56,4% | 4,6% | 10,4% | 62 | 184 |
| 15 | 108 | Escola Municipalizada Sao Benedito Ue-mun | 294 | 243 | 82,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 11 | — | 50,7% | 29,6% | 4,1% | 61 | 140 |
| 15 | 74 | Centro de Ensino Acolher Lc-ptc | 346 | 286 | 82,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:42 | 16 | — | 53,0% | 17,6% | 24,5% | 58 | 183 |
| 15 | 9 | Cepi Maria Olinta de Almeida Ue-est | 290 | 241 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 10 | — | 52,4% | 20,3% | 10,3% | 81 | 107 |
| 15 | 15 | Centro de Ensino Acolher Lc-ptc | 347 | 291 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 28 | — | 58,1% | 34,6% | 22,9% | 88 | 169 |
| 15 | 129 | Grupo Escolar Municipal de Mirandopolis Ue-mun | 258 | 217 | 84,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 46,9% | 27,7% | 7,7% | 78 | 87 |
| 15 | 30 | Centro de Ensino Acolher Lc-ptc | 346 | 293 | 84,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 19 | — | 51,6% | 17,3% | 25,9% | 86 | 166 |