Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 23 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 342 | 254 | 74,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 50,9% | 36,3% | 9,4% | 82 | 129 |
| 18 | 24 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 343 | 255 | 74,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 18 | — | 53,4% | 29,7% | 8,5% | 69 | 147 |
| 18 | 25 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 342 | 263 | 76,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | — | 55,3% | 35,4% | 6,4% | 75 | 147 |
| 18 | 26 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 346 | 268 | 77,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 51,7% | 23,8% | 6,4% | 82 | 134 |
| 18 | 27 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 340 | 246 | 72,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 8 | — | 53,2% | 27,9% | 6,8% | 74 | 131 |
| 18 | 28 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 343 | 251 | 73,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 13 | — | 55,8% | 32,7% | 5,8% | 75 | 132 |
| 18 | 29 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 343 | 290 | 84,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 49,7% | 11,0% | 11,3% | 69 | 177 |
| 18 | 180 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 332 | 270 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 9 | — | 51,2% | 9,6% | 10,2% | 71 | 158 |
| 18 | 324 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 342 | 251 | 73,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 10 | — | 50,3% | 4,1% | 3,5% | 79 | 137 |
| 18 | 301 | Centro Mul. de Educação Infantil Cidália Vilela - Ue-mun | 339 | 270 | 79,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 50,3% | 7,6% | 14,7% | 75 | 160 |
| 18 | 327 | Centro Mul. de Educação Infantil Cidália Vilela - Ue-mun | 102 | 86 | 84,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 3 | — | 53,5% | 10,9% | 14,9% | 26 | 46 |
| 18 | 71 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 7 | — | 52,4% | 41,4% | 20,5% | 55 | 157 |
| 18 | 72 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 294 | 245 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 15 | — | 55,3% | 39,3% | 22,4% | 50 | 158 |
| 18 | 73 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 314 | 254 | 80,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 28 | — | 48,9% | 21,6% | 21,3% | 50 | 170 |
| 18 | 149 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 318 | 274 | 86,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 56,9% | 16,6% | 22,8% | 63 | 177 |
| 18 | 160 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 318 | 262 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 11 | — | 53,0% | 15,1% | 24,3% | 53 | 174 |
| 18 | 164 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 304 | 264 | 86,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 50,7% | 16,1% | 24,7% | 41 | 199 |
| 18 | 171 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 304 | 261 | 85,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:58 | 8 | — | 53,1% | 13,1% | 29,5% | 42 | 185 |
| 18 | 188 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 325 | 276 | 84,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 55,7% | 13,8% | 35,1% | 37 | 202 |
| 18 | 205 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 298 | 259 | 86,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 3 | — | 55,5% | 12,3% | 28,6% | 42 | 181 |
| 18 | 225 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 301 | 253 | 84,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 9 | — | 54,1% | 12,2% | 25,7% | 42 | 187 |
| 18 | 239 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 297 | 239 | 80,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 9 | — | 56,0% | 10,1% | 20,5% | 41 | 170 |
| 18 | 250 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 292 | 247 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 13 | — | 53,4% | 16,1% | 19,5% | 48 | 167 |
| 18 | 262 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 293 | 239 | 81,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 10 | — | 57,7% | 26,3% | 22,2% | 35 | 179 |
| 18 | 267 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 293 | 240 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 9 | — | 54,1% | 21,8% | 32,0% | 27 | 191 |
| 18 | 274 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 292 | 236 | 80,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 8 | — | 51,7% | 11,3% | 22,6% | 28 | 191 |
| 18 | 286 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 291 | 239 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:16 | 17:01 | 17:59 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 24,2% | 47 | 164 |
| 18 | 311 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 284 | 215 | 75,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 7 | — | 61,4% | 6,3% | 28,1% | 48 | 140 |
| 18 | 21 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 225 | 192 | 85,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 15 | — | 46,9% | 31,7% | 18,8% | 58 | 114 |
| 18 | 30 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 213 | 168 | 78,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 57,5% | 46,7% | 9,3% | 50 | 93 |
| 18 | 31 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 221 | 164 | 74,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 51,1% | 44,8% | 13,6% | 54 | 89 |
| 18 | 32 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 216 | 166 | 76,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 11 | — | 52,3% | 37,2% | 15,6% | 47 | 93 |
| 18 | 33 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 212 | 168 | 79,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 16 | — | 50,0% | 40,1% | 11,3% | 44 | 101 |
| 18 | 34 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 221 | 181 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 6 | — | 51,1% | 21,7% | 13,6% | 38 | 120 |
| 18 | 156 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 212 | 174 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 8 | — | 51,2% | 11,4% | 16,6% | 45 | 112 |
| 18 | 169 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 218 | 179 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 4 | — | 53,7% | 11,5% | 19,7% | 38 | 118 |
| 18 | 35 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 245 | 192 | 78,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 11 | — | 49,8% | 51,0% | 23,9% | 31 | 130 |
| 18 | 36 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 241 | 178 | 73,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 56,1% | 51,2% | 23,4% | 38 | 116 |
| 18 | 37 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 243 | 192 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 18 | — | 51,6% | 37,7% | 24,2% | 40 | 134 |
| 18 | 38 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 238 | 191 | 80,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 25 | — | 52,7% | 46,9% | 20,5% | 42 | 129 |
| 18 | 39 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 237 | 188 | 79,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 48,7% | 41,2% | 21,0% | 40 | 122 |
| 18 | 40 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 240 | 191 | 79,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 55,8% | 48,8% | 20,0% | 41 | 125 |
| 18 | 41 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 237 | 184 | 77,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 10 | — | 55,0% | 48,7% | 20,2% | 49 | 111 |
| 18 | 43 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 291 | 205 | 70,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 24 | — | 51,4% | 41,8% | 12,3% | 49 | 128 |
| 18 | 44 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 296 | 216 | 73,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 17 | — | 46,4% | 42,0% | 12,5% | 44 | 144 |
| 18 | 45 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 293 | 223 | 76,1% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 17 | — | 54,1% | 36,7% | 12,2% | 47 | 143 |
| 18 | 46 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 289 | 216 | 74,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 49,5% | 39,1% | 11,4% | 55 | 131 |
| 18 | 47 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 294 | 227 | 77,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 18:18 | 12 | — | 50,7% | 36,4% | 8,2% | 53 | 145 |
| 18 | 48 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 291 | 241 | 82,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 44,0% | 29,4% | 12,3% | 52 | 159 |
| 18 | 49 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 292 | 240 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 48,8% | 17,5% | 14,4% | 68 | 144 |
| 18 | 278 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 282 | 197 | 69,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 5 | — | 50,5% | 6,4% | 7,8% | 42 | 123 |
| 18 | 82 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 342 | 245 | 71,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 11 | — | 48,2% | 36,8% | 4,7% | 79 | 128 |
| 18 | 83 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 337 | 251 | 74,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:32 | 26 | — | 51,0% | 32,3% | 4,2% | 77 | 140 |
| 18 | 84 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 342 | 260 | 76,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 52,3% | 29,5% | 5,8% | 67 | 148 |
| 18 | 85 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 339 | 262 | 77,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 16 | — | 45,9% | 21,2% | 5,3% | 82 | 148 |
| 18 | 132 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 335 | 280 | 83,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 13 | — | 53,7% | 17,8% | 5,3% | 82 | 152 |
| 18 | 145 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 331 | 262 | 79,2% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 8 | — | 52,3% | 19,5% | 7,2% | 78 | 152 |
| 18 | 219 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 336 | 265 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 10 | — | 57,0% | 10,4% | 4,2% | 71 | 152 |
| 18 | 3 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 232 | 186 | 80,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 19 | — | 50,4% | 47,0% | 20,3% | 41 | 117 |
| 18 | 4 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 237 | 187 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 17 | — | 56,5% | 46,0% | 20,3% | 43 | 121 |
| 18 | 5 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 227 | 179 | 78,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 16 | — | 52,9% | 51,5% | 16,7% | 36 | 119 |
| 18 | 6 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 231 | 184 | 79,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 12 | — | 48,5% | 42,0% | 18,6% | 50 | 108 |
| 18 | 7 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 228 | 188 | 82,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | — | 52,0% | 41,9% | 17,5% | 49 | 117 |
| 18 | 8 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 231 | 173 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 50,6% | 47,2% | 19,0% | 42 | 97 |
| 18 | 9 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 234 | 180 | 76,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 12 | — | 51,9% | 48,5% | 17,3% | 42 | 115 |
| 18 | 10 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 233 | 192 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 18:25 | 14 | — | 52,4% | 40,3% | 19,3% | 32 | 137 |
| 18 | 11 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 232 | 200 | 86,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 22 | — | 58,4% | 40,3% | 21,5% | 45 | 133 |
| 18 | 12 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 228 | 175 | 76,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 8 | — | 54,6% | 41,9% | 18,5% | 36 | 114 |
| 18 | 13 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 228 | 189 | 82,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 14 | — | 49,6% | 30,1% | 21,7% | 44 | 124 |
| 18 | 127 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 234 | 207 | 88,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 11 | — | 46,4% | 9,4% | 22,1% | 48 | 133 |
| 18 | 135 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 225 | 189 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 9 | — | 50,7% | 12,8% | 19,4% | 52 | 122 |
| 18 | 141 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 225 | 189 | 84,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 8 | — | 53,1% | 13,7% | 21,2% | 41 | 116 |
| 18 | 147 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 231 | 197 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 57,1% | 14,3% | 21,6% | 41 | 131 |
| 18 | 153 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 243 | 206 | 84,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 51,0% | 6,5% | 24,1% | 46 | 138 |
| 18 | 157 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 230 | 201 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 12 | — | 51,3% | 10,0% | 22,2% | 33 | 146 |
| 18 | 224 | Colégio E. Emília Ferreira de Carvalho - Ue-est | 314 | 234 | 74,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 10 | — | 55,1% | 7,6% | 9,9% | 71 | 130 |
| 18 | 232 | Colégio E. Emília Ferreira de Carvalho - Ue-est | 307 | 240 | 78,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 7 | — | 55,7% | 14,6% | 8,7% | 64 | 145 |
| 18 | 249 | Colégio E. Emília Ferreira de Carvalho - Ue-est | 310 | 232 | 74,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 58,0% | 21,8% | 8,3% | 66 | 120 |
| 18 | 272 | Colégio E. Emília Ferreira de Carvalho - Ue-est | 308 | 217 | 70,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 3 | — | 47,2% | 11,0% | 7,8% | 50 | 135 |
| 18 | 291 | Colégio E. Emília Ferreira de Carvalho - Ue-est | 312 | 215 | 68,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:54 | 20 | — | 49,8% | 7,1% | 9,6% | 60 | 117 |
| 18 | 97 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 298 | 225 | 75,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 16 | — | 52,0% | 37,2% | 11,1% | 45 | 141 |
| 18 | 98 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 290 | 212 | 73,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 50,5% | 38,2% | 7,5% | 54 | 131 |
| 18 | 99 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 298 | 229 | 76,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 8 | — | 52,9% | 41,4% | 8,1% | 60 | 135 |
| 18 | 100 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 291 | 220 | 75,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 4 | — | 48,1% | 32,6% | 8,2% | 57 | 132 |
| 18 | 101 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 300 | 233 | 77,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 13 | — | 54,3% | 40,3% | 10,3% | 57 | 133 |
| 18 | 102 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 296 | 238 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 49,3% | 33,1% | 9,8% | 56 | 152 |
| 18 | 103 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 297 | 230 | 77,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 16 | — | 52,3% | 34,9% | 12,1% | 62 | 134 |
| 18 | 124 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 294 | 244 | 83,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 7 | — | 51,7% | 10,1% | 8,4% | 52 | 162 |
| 18 | 138 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 296 | 248 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 18 | — | 53,8% | 16,4% | 11,7% | 49 | 166 |
| 18 | 151 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 294 | 232 | 78,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 16 | — | 45,2% | 8,5% | 11,6% | 49 | 141 |
| 18 | 161 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 51,3% | 14,8% | 13,8% | 47 | 164 |
| 18 | 110 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 319 | 240 | 75,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 17 | — | 47,5% | 30,4% | 8,1% | 65 | 138 |
| 18 | 111 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 327 | 238 | 72,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 23 | — | 47,7% | 30,3% | 9,5% | 63 | 141 |
| 18 | 117 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 327 | 243 | 74,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 7 | — | 48,9% | 26,6% | 7,3% | 82 | 138 |
| 18 | 118 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 324 | 244 | 75,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 45,4% | 22,2% | 7,4% | 76 | 128 |
| 18 | 130 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 328 | 265 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 7 | — | 47,4% | 9,4% | 12,8% | 97 | 125 |
| 18 | 133 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 322 | 250 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 20 | — | 43,5% | 13,0% | 7,1% | 73 | 143 |
| 18 | 137 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 322 | 259 | 80,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 10 | — | 45,2% | 12,4% | 10,5% | 81 | 144 |
| 18 | 240 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 321 | 235 | 73,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 8 | — | 48,6% | 7,1% | 7,4% | 72 | 139 |
| 18 | 253 | Colégio Est. Dom Abel - Ue-est | 329 | 235 | 71,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:36 | 4 | — | 48,3% | 8,2% | 4,0% | 71 | 136 |