Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 285 | 229 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 14 | — | 62,0% | 26,8% | 32,7% | 62 | 115 |
| 1 | 240 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 220 | 176 | 80,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 9 | — | 51,4% | 41,7% | 15,1% | 57 | 86 |
| 1 | 250 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 323 | 268 | 83,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 18 | — | 55,7% | 22,9% | 56,9% | 78 | 147 |
| 1 | 253 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 230 | 182 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 54,1% | 33,3% | 36,4% | 65 | 88 |
| 1 | 258 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 314 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:31 | 25 | — | 52,5% | 24,7% | 41,7% | 92 | 178 |
| 1 | 260 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 332 | 265 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 18 | — | 54,2% | 24,4% | 52,4% | 64 | 148 |
| 1 | 267 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 265 | 206 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 13 | — | 57,9% | 35,0% | 69,5% | 50 | 122 |
| 1 | 274 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 225 | 182 | 80,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 14 | — | 54,2% | 25,3% | 51,6% | 43 | 107 |
| 1 | 286 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 174 | 78,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 11 | — | 51,8% | 26,8% | 50,9% | 45 | 94 |
| 1 | 295 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 331 | 246 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 36 | — | 59,1% | 52,1% | 53,6% | 70 | 139 |
| 1 | 312 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 230 | 183 | 79,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 15 | — | 53,7% | 31,6% | 31,2% | 67 | 89 |
| 1 | 327 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 312 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 57,4% | 26,5% | 35,7% | 80 | 161 |
| 1 | 334 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 14 | — | 55,7% | 18,2% | 25,7% | 84 | 108 |
| 1 | 336 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 236 | 175 | 74,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 14 | — | 54,9% | 26,8% | 23,8% | 67 | 80 |
| 1 | 337 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 234 | 196 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 13 | — | 57,0% | 26,4% | 32,3% | 65 | 99 |
| 1 | 341 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 368 | 290 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 6 | — | 51,3% | 23,3% | 25,9% | 131 | 112 |
| 1 | 342 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 370 | 312 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 54,9% | 22,4% | 24,5% | 156 | 103 |
| 1 | 357 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 241 | 189 | 78,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 13 | — | 52,9% | 33,3% | 45,0% | 75 | 79 |
| 1 | 359 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 243 | 190 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 8 | — | 55,3% | 28,7% | 38,9% | 79 | 77 |
| 1 | 363 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 292 | 230 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 52,7% | 29,1% | 41,8% | 73 | 112 |
| 1 | 377 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 238 | 186 | 78,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 56,5% | 31,4% | 36,4% | 74 | 85 |
| 1 | 378 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 240 | 188 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 58,5% | 29,5% | 36,1% | 60 | 93 |
| 1 | 379 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 238 | 185 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 55,9% | 35,3% | 33,2% | 52 | 101 |
| 1 | 383 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 232 | 70,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 8 | — | 54,9% | 37,2% | 28,4% | 109 | 80 |
| 1 | 389 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 322 | 247 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 6 | — | 52,4% | 7,9% | 28,0% | 100 | 97 |
| 1 | 390 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 302 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 18 | — | 56,4% | 31,0% | 44,7% | 89 | 161 |
| 1 | 395 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 372 | 312 | 83,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 25,5% | 41,3% | 93 | 180 |
| 1 | 398 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 299 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 11 | — | 55,0% | 23,3% | 48,0% | 86 | 162 |
| 1 | 399 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 373 | 310 | 83,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 50,5% | 19,0% | 49,5% | 80 | 178 |
| 1 | 405 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 313 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 16 | — | 55,1% | 31,9% | 56,5% | 64 | 198 |
| 1 | 406 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 367 | 309 | 84,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 12 | — | 53,6% | 29,4% | 59,6% | 78 | 187 |
| 1 | 411 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 344 | 256 | 74,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 17 | — | 53,6% | 27,4% | 26,2% | 90 | 120 |
| 1 | 428 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 205 | 84,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 21 | — | 52,0% | 37,0% | 29,7% | 60 | 103 |
| 1 | 431 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 242 | 199 | 82,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | — | 58,6% | 25,4% | 30,3% | 71 | 77 |
| 1 | 435 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 278 | 208 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 60,1% | 12,5% | 24,6% | 78 | 82 |
| 1 | 436 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 275 | 208 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 57,5% | 10,0% | 22,9% | 81 | 97 |
| 1 | 441 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 347 | 286 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 9 | — | 54,6% | 30,1% | 36,7% | 104 | 138 |
| 1 | 444 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 394 | 317 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 55,5% | 16,6% | 31,7% | 120 | 145 |
| 1 | 447 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 391 | 324 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 58,7% | 31,9% | 53,6% | 90 | 184 |
| 1 | 455 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 18:19 | 8 | — | 48,9% | 22,7% | 26,5% | 84 | 90 |
| 1 | 460 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 269 | 207 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 7 | — | 54,3% | 29,0% | 19,0% | 81 | 93 |
| 1 | 463 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 267 | 186 | 69,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 8 | — | 54,9% | 8,3% | 14,3% | 58 | 97 |
| 1 | 466 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 343 | 256 | 74,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 56,4% | 24,1% | 24,1% | 93 | 115 |
| 1 | 474 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 56,4% | 13,9% | 30,9% | 98 | 122 |
| 1 | 519 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 286 | 246 | 86,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 14 | — | 50,5% | 32,1% | 33,1% | 61 | 141 |
| 1 | 532 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 327 | 263 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 14 | — | 52,7% | 18,9% | 47,9% | 93 | 121 |
| 1 | 4 | Colegio Ateneu Salesiano Dom Bosco - Lc-ptc | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 14 | — | 57,9% | 43,9% | 53,3% | 74 | 139 |
| 1 | 8 | Colegio Ateneu Salesiano Dom Bosco - Lc-ptc | 317 | 247 | 77,9% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 23 | — | 63,0% | 47,2% | 58,5% | 65 | 137 |
| 1 | 13 | Colegio Ateneu Salesiano Dom Bosco - Lc-ptc | 316 | 258 | 81,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 22 | — | 57,1% | 42,6% | 52,1% | 66 | 145 |
| 1 | 24 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 238 | 191 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 49,8% | 33,6% | 40,7% | 68 | 95 |
| 1 | 25 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 239 | 178 | 74,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 10 | — | 51,5% | 38,9% | 43,9% | 62 | 87 |
| 1 | 31 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 239 | 189 | 79,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 10 | — | 52,1% | 33,3% | 40,4% | 70 | 88 |
| 1 | 34 | Cesam- Go - Lc-ptc | 280 | 218 | 77,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 21 | — | 59,6% | 36,9% | 50,4% | 76 | 95 |
| 1 | 39 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 229 | 167 | 72,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 6 | — | 53,3% | 33,2% | 24,9% | 54 | 81 |
| 1 | 41 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 391 | 314 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 9 | — | 53,5% | 20,2% | 23,2% | 138 | 137 |
| 1 | 49 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 218 | 177 | 81,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 55,2% | 39,4% | 34,8% | 64 | 84 |
| 1 | 66 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 242 | 191 | 78,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,7% | 33,9% | 41,3% | 74 | 84 |
| 1 | 79 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 225 | 172 | 76,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 50,0% | 46,0% | 43,3% | 65 | 78 |
| 1 | 88 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 225 | 178 | 79,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 56,9% | 41,8% | 39,1% | 52 | 105 |
| 1 | 99 | Centro Universo Goiânia (universidade Salgado de Oliveira) - Lc-ptc | 350 | 294 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 10 | — | 49,6% | 18,4% | 45,2% | 110 | 140 |
| 1 | 102 | Centro Universo Goiânia (universidade Salgado de Oliveira) - Lc-ptc | 256 | 206 | 80,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 8 | — | 52,5% | 35,5% | 48,6% | 69 | 99 |
| 1 | 114 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 329 | 258 | 78,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 8 | — | 58,7% | 38,3% | 53,0% | 81 | 128 |
| 1 | 120 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 333 | 272 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 30 | — | 55,3% | 36,3% | 53,2% | 94 | 137 |
| 1 | 129 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 329 | 276 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 21 | — | 59,6% | 35,2% | 62,3% | 64 | 165 |
| 1 | 138 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 227 | 175 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 18 | — | 55,4% | 35,3% | 47,8% | 37 | 108 |
| 1 | 141 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 330 | 266 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 34 | — | 63,5% | 49,2% | 54,4% | 69 | 155 |
| 1 | 142 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 323 | 277 | 85,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 24 | — | 63,3% | 41,6% | 65,4% | 69 | 171 |
| 1 | 148 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 380 | 286 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 31 | — | 63,2% | 45,3% | 42,1% | 81 | 144 |
| 1 | 153 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 374 | 295 | 78,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 54,9% | 39,1% | 44,9% | 82 | 157 |
| 1 | 155 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 379 | 313 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 36 | — | 53,5% | 33,9% | 44,1% | 94 | 179 |
| 1 | 156 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 374 | 292 | 78,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:20 | 17:09 | 18:31 | 17 | — | 52,8% | 33,8% | 48,3% | 89 | 159 |
| 1 | 157 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 27 | — | 59,4% | 33,5% | 45,4% | 69 | 168 |
| 1 | 238 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 225 | 175 | 77,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 24 | — | 57,5% | 37,6% | 14,6% | 64 | 83 |
| 1 | 246 | Cesam- Go - Lc-ptc | 293 | 246 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 9 | — | 55,1% | 36,5% | 64,5% | 71 | 127 |
| 1 | 254 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 325 | 273 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:00 | 26 | — | 58,7% | 38,8% | 59,6% | 68 | 162 |
| 1 | 259 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 323 | 271 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 56,6% | 25,2% | 53,8% | 62 | 171 |
| 1 | 261 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 239 | 198 | 82,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 10 | — | 56,0% | 26,1% | 42,3% | 81 | 77 |
| 1 | 262 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 224 | 185 | 82,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:59 | 7 | — | 54,5% | 26,6% | 56,3% | 52 | 118 |
| 1 | 268 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 179 | 80,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:00 | 8 | — | 57,0% | 30,9% | 48,0% | 46 | 104 |
| 1 | 272 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 330 | 245 | 74,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 27 | — | 56,6% | 30,4% | 53,6% | 84 | 120 |
| 1 | 273 | Cesam- Go - Lc-ptc | 281 | 234 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 60,1% | 30,4% | 65,7% | 63 | 126 |
| 1 | 284 | Cesam- Go - Lc-ptc | 280 | 201 | 71,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 65,4% | 50,9% | 51,9% | 54 | 109 |
| 1 | 288 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 379 | 301 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 52,8% | 16,5% | 32,3% | 91 | 145 |
| 1 | 299 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 240 | 172 | 71,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 58,8% | 55,8% | 37,5% | 62 | 82 |
| 1 | 317 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 50,6% | 23,5% | 47,9% | 62 | 156 |
| 1 | 320 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 226 | 176 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 18 | — | 61,5% | 37,6% | 30,1% | 46 | 100 |
| 1 | 322 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 330 | 277 | 83,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 13 | — | 50,9% | 21,6% | 48,8% | 73 | 147 |
| 1 | 325 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 285 | 236 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 15 | — | 57,7% | 30,6% | 36,3% | 76 | 116 |
| 1 | 335 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 278 | 205 | 73,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 13 | — | 57,1% | 23,2% | 20,0% | 72 | 96 |
| 1 | 339 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 237 | 178 | 75,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 6 | — | 59,1% | 24,3% | 26,4% | 55 | 88 |
| 1 | 354 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 230 | 178 | 77,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 23 | — | 59,7% | 40,7% | 41,1% | 79 | 68 |
| 1 | 375 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 240 | 189 | 78,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 5 | — | 60,4% | 32,5% | 36,7% | 65 | 92 |
| 1 | 394 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 308 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 50,7% | 29,9% | 43,7% | 81 | 166 |
| 1 | 407 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 327 | 88,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 7 | — | 55,3% | 24,1% | 55,1% | 84 | 195 |
| 1 | 425 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 244 | 207 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 20 | — | 56,6% | 33,2% | 33,2% | 83 | 91 |
| 1 | 426 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 186 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 64,3% | 41,0% | 31,1% | 70 | 82 |
| 1 | 429 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 198 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 17 | — | 55,6% | 40,3% | 33,7% | 61 | 99 |
| 1 | 430 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 244 | 209 | 85,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 13 | — | 61,2% | 24,9% | 29,8% | 77 | 87 |
| 1 | 432 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 388 | 308 | 79,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 6 | — | 52,8% | 8,7% | 37,0% | 96 | 165 |
| 1 | 438 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 280 | 212 | 75,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 7 | — | 54,4% | 6,0% | 23,7% | 79 | 91 |