Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 537 | Colégio Delta - Lc-ptc | 249 | 230 | 92,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 53,8% | 6,0% | 50,2% | 63 | 113 |
| 1 | 536 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 330 | 248 | 75,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 54,5% | 14,2% | 49,4% | 73 | 128 |
| 1 | 535 | Colégio Delta - Lc-ptc | 371 | 275 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 12 | — | 51,3% | 6,1% | 50,5% | 74 | 149 |
| 1 | 534 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 321 | 251 | 78,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:01 | 8 | — | 54,5% | 14,6% | 42,4% | 66 | 149 |
| 1 | 533 | Colégio Delta - Lc-ptc | 378 | 317 | 83,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 13 | — | 53,8% | 8,9% | 56,2% | 95 | 171 |
| 1 | 532 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 327 | 263 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 14 | — | 52,7% | 18,9% | 47,9% | 93 | 121 |
| 1 | 531 | Colégio Delta - Lc-ptc | 363 | 287 | 79,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 11 | — | 55,0% | 9,2% | 43,7% | 79 | 154 |
| 1 | 529 | Colégio Delta - Lc-ptc | 383 | 289 | 75,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 5 | — | 51,2% | 12,0% | 46,5% | 69 | 176 |
| 1 | 527 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 206 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 57,8% | 13,5% | 29,9% | 72 | 98 |
| 1 | 525 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 392 | 308 | 78,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 53,2% | 9,8% | 45,4% | 93 | 157 |
| 1 | 521 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 270 | 230 | 85,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 56,5% | 34,7% | 35,8% | 62 | 130 |
| 1 | 520 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 278 | 243 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 24 | — | 58,1% | 41,9% | 38,4% | 72 | 119 |
| 1 | 519 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 286 | 246 | 86,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 14 | — | 50,5% | 32,1% | 33,1% | 61 | 141 |
| 1 | 518 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 269 | 236 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 11 | — | 53,0% | 28,1% | 37,0% | 67 | 132 |
| 1 | 514 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 273 | 232 | 85,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 7 | — | 55,3% | 26,0% | 48,4% | 63 | 132 |
| 1 | 513 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 264 | 229 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 21 | — | 50,6% | 26,0% | 41,5% | 56 | 120 |
| 1 | 512 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 297 | 240 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 6 | — | 54,2% | 20,0% | 24,4% | 90 | 106 |
| 1 | 511 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 323 | 273 | 84,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 17 | — | 58,2% | 31,7% | 23,1% | 85 | 129 |
| 1 | 510 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 298 | 239 | 80,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 19 | — | 56,5% | 24,6% | 15,0% | 76 | 123 |
| 1 | 509 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 299 | 239 | 79,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 53,7% | 28,7% | 21,3% | 73 | 113 |
| 1 | 508 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 267 | 230 | 86,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 20 | — | 58,4% | 34,9% | 25,7% | 73 | 113 |
| 1 | 484 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 228 | 184 | 80,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 58,6% | 35,7% | 30,4% | 61 | 85 |
| 1 | 482 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 239 | 175 | 73,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 14 | — | 51,3% | 38,2% | 36,1% | 49 | 94 |
| 1 | 480 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 240 | 192 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 4 | — | 57,3% | 21,8% | 28,5% | 76 | 86 |
| 1 | 479 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 335 | 283 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 14 | — | 54,5% | 24,8% | 31,8% | 102 | 130 |
| 1 | 478 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 255 | 78,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 19 | — | 51,4% | 15,4% | 30,2% | 96 | 107 |
| 1 | 477 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 243 | 75,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 11 | — | 51,2% | 16,6% | 26,7% | 98 | 100 |
| 1 | 476 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 263 | 80,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 54,5% | 19,1% | 27,3% | 92 | 122 |
| 1 | 475 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 13 | — | 50,0% | 13,2% | 30,4% | 105 | 113 |
| 1 | 474 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 56,4% | 13,9% | 30,9% | 98 | 122 |
| 1 | 473 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 275 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 14 | — | 48,3% | 17,3% | 34,7% | 113 | 115 |
| 1 | 472 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 255 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 11 | — | 49,7% | 28,2% | 30,6% | 107 | 109 |
| 1 | 471 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 242 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 8 | — | 52,1% | 29,7% | 29,4% | 113 | 95 |
| 1 | 470 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 257 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 7 | — | 55,6% | 28,7% | 31,7% | 100 | 96 |
| 1 | 469 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 247 | 75,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 17 | — | 56,5% | 30,5% | 30,2% | 88 | 109 |
| 1 | 467 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 344 | 275 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 13 | — | 55,0% | 25,9% | 25,9% | 113 | 113 |
| 1 | 466 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 343 | 256 | 74,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 56,4% | 24,1% | 24,1% | 93 | 115 |
| 1 | 465 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 339 | 265 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 21 | — | 54,7% | 28,9% | 23,7% | 100 | 112 |
| 1 | 464 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 347 | 249 | 71,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 18 | — | 57,4% | 32,0% | 28,6% | 100 | 104 |
| 1 | 463 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 267 | 186 | 69,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 8 | — | 54,9% | 8,3% | 14,3% | 58 | 97 |
| 1 | 461 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 268 | 213 | 79,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 52,8% | 24,7% | 21,3% | 80 | 101 |
| 1 | 460 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 269 | 207 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 7 | — | 54,3% | 29,0% | 19,0% | 81 | 93 |
| 1 | 459 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 262 | 205 | 78,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 56,3% | 24,0% | 20,2% | 77 | 94 |
| 1 | 458 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 270 | 214 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 58,0% | 26,4% | 16,0% | 77 | 96 |
| 1 | 457 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 269 | 194 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 56,3% | 30,2% | 20,9% | 68 | 83 |
| 1 | 456 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 268 | 209 | 78,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 55,3% | 23,3% | 17,7% | 67 | 95 |
| 1 | 455 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 18:19 | 8 | — | 48,9% | 22,7% | 26,5% | 84 | 90 |
| 1 | 454 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 268 | 211 | 78,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 10 | — | 59,1% | 27,5% | 23,0% | 65 | 115 |
| 1 | 453 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 267 | 203 | 76,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 50,4% | 22,6% | 16,9% | 69 | 97 |
| 1 | 452 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 265 | 209 | 78,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 58,2% | 25,5% | 17,1% | 71 | 101 |
| 1 | 451 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 395 | 318 | 80,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 24 | — | 54,2% | 12,4% | 40,9% | 93 | 163 |
| 1 | 450 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 346 | 269 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 54,0% | 6,6% | 40,5% | 73 | 151 |
| 1 | 449 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 392 | 321 | 81,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 49,1% | 13,9% | 43,9% | 91 | 165 |
| 1 | 448 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 348 | 290 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 8 | — | 54,3% | 22,6% | 55,7% | 89 | 155 |
| 1 | 447 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 391 | 324 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 58,7% | 31,9% | 53,6% | 90 | 184 |
| 1 | 446 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 395 | 323 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 55,0% | 18,4% | 45,0% | 95 | 166 |
| 1 | 444 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 394 | 317 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 55,5% | 16,6% | 31,7% | 120 | 145 |
| 1 | 443 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 391 | 285 | 72,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 17 | — | 55,3% | 27,7% | 41,5% | 75 | 160 |
| 1 | 442 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 350 | 286 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 9 | — | 50,1% | 23,2% | 33,8% | 90 | 134 |
| 1 | 441 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 347 | 286 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 9 | — | 54,6% | 30,1% | 36,7% | 104 | 138 |
| 1 | 440 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 349 | 273 | 78,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:27 | 27 | — | 54,6% | 25,4% | 33,1% | 87 | 129 |
| 1 | 439 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 393 | 293 | 74,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 59,8% | 30,6% | 29,8% | 98 | 136 |
| 1 | 438 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 280 | 212 | 75,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 7 | — | 54,4% | 6,0% | 23,7% | 79 | 91 |
| 1 | 436 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 275 | 208 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 57,5% | 10,0% | 22,9% | 81 | 97 |
| 1 | 435 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 278 | 208 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 60,1% | 12,5% | 24,6% | 78 | 82 |
| 1 | 434 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 281 | 213 | 75,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 7 | — | 51,9% | 20,8% | 25,4% | 84 | 86 |
| 1 | 433 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 265 | 201 | 75,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 5 | — | 58,1% | 7,2% | 14,3% | 65 | 99 |
| 1 | 432 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 388 | 308 | 79,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 6 | — | 52,8% | 8,7% | 37,0% | 96 | 165 |
| 1 | 431 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 242 | 199 | 82,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | — | 58,6% | 25,4% | 30,3% | 71 | 77 |
| 1 | 430 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 244 | 209 | 85,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 13 | — | 61,2% | 24,9% | 29,8% | 77 | 87 |
| 1 | 429 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 198 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 17 | — | 55,6% | 40,3% | 33,7% | 61 | 99 |
| 1 | 428 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 205 | 84,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 21 | — | 52,0% | 37,0% | 29,7% | 60 | 103 |
| 1 | 427 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 198 | 81,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 61,1% | 33,6% | 30,3% | 63 | 94 |
| 1 | 426 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 186 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 64,3% | 41,0% | 31,1% | 70 | 82 |
| 1 | 425 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 244 | 207 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 20 | — | 56,6% | 33,2% | 33,2% | 83 | 91 |
| 1 | 424 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 337 | 283 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 67,1% | 39,1% | 34,6% | 103 | 125 |
| 1 | 423 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 203 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 17:37 | 14 | — | 64,7% | 37,3% | 27,0% | 84 | 81 |
| 1 | 422 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 334 | 257 | 76,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 16 | — | 53,7% | 11,7% | 29,3% | 102 | 105 |
| 1 | 421 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 341 | 257 | 75,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 8 | — | 51,3% | 15,1% | 26,7% | 89 | 125 |
| 1 | 420 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 344 | 267 | 77,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 20 | — | 49,6% | 16,5% | 26,4% | 104 | 116 |
| 1 | 419 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 339 | 260 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 8 | — | 49,4% | 17,0% | 28,9% | 84 | 122 |
| 1 | 418 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 343 | 263 | 76,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 14 | — | 49,3% | 18,6% | 26,4% | 97 | 107 |
| 1 | 417 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 25 | — | 50,7% | 29,6% | 30,2% | 97 | 120 |
| 1 | 416 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 343 | 271 | 79,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 51,0% | 27,2% | 27,8% | 94 | 122 |
| 1 | 414 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 344 | 275 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 53,3% | 23,2% | 29,3% | 99 | 121 |
| 1 | 413 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 343 | 247 | 72,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 18 | — | 56,8% | 45,2% | 27,5% | 109 | 88 |
| 1 | 412 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 343 | 255 | 74,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 4 | — | 53,9% | 23,3% | 30,3% | 93 | 118 |
| 1 | 411 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 344 | 256 | 74,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 17 | — | 53,6% | 27,4% | 26,2% | 90 | 120 |
| 1 | 410 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 279 | 229 | 82,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:08 | 12 | — | 60,4% | 22,9% | 24,3% | 86 | 92 |
| 1 | 408 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 274 | 214 | 78,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 57,4% | 24,9% | 26,4% | 75 | 99 |
| 1 | 407 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 327 | 88,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 7 | — | 55,3% | 24,1% | 55,1% | 84 | 195 |
| 1 | 406 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 367 | 309 | 84,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 12 | — | 53,6% | 29,4% | 59,6% | 78 | 187 |
| 1 | 405 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 313 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 16 | — | 55,1% | 31,9% | 56,5% | 64 | 198 |
| 1 | 404 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 371 | 317 | 85,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 17 | — | 57,8% | 34,0% | 57,0% | 78 | 179 |
| 1 | 403 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 369 | 312 | 84,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 11 | — | 57,4% | 26,1% | 49,3% | 91 | 171 |
| 1 | 402 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 365 | 303 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 11 | — | 58,2% | 21,2% | 41,0% | 75 | 169 |
| 1 | 401 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 367 | 299 | 81,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 52,7% | 23,1% | 44,6% | 69 | 164 |
| 1 | 400 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 373 | 271 | 72,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 59,0% | 50,9% | 49,1% | 64 | 158 |
| 1 | 399 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 373 | 310 | 83,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 50,5% | 19,0% | 49,5% | 80 | 178 |
| 1 | 398 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 299 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 11 | — | 55,0% | 23,3% | 48,0% | 86 | 162 |