Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 397 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 369 | 304 | 82,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 9 | — | 54,7% | 22,8% | 40,9% | 75 | 171 |
| 1 | 396 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 372 | 312 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 59,8% | 20,4% | 47,5% | 72 | 177 |
| 1 | 395 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 372 | 312 | 83,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 25,5% | 41,3% | 93 | 180 |
| 1 | 394 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 308 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 50,7% | 29,9% | 43,7% | 81 | 166 |
| 1 | 393 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 372 | 303 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 50,5% | 29,7% | 41,7% | 83 | 160 |
| 1 | 392 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 314 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 55,5% | 30,0% | 46,6% | 84 | 176 |
| 1 | 391 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 299 | 80,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 55,8% | 29,9% | 42,3% | 86 | 153 |
| 1 | 390 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 302 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 18 | — | 56,4% | 31,0% | 44,7% | 89 | 161 |
| 1 | 389 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 322 | 247 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 6 | — | 52,4% | 7,9% | 28,0% | 100 | 97 |
| 1 | 388 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 322 | 229 | 71,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 9 | — | 52,6% | 14,0% | 29,2% | 100 | 83 |
| 1 | 387 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 248 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 7 | — | 50,3% | 24,2% | 41,1% | 104 | 98 |
| 1 | 386 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 252 | 76,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 11 | — | 60,2% | 24,6% | 35,9% | 98 | 104 |
| 1 | 385 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 319 | 254 | 79,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 10 | — | 52,0% | 23,9% | 36,4% | 101 | 117 |
| 1 | 384 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 268 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 2 | — | 52,1% | 14,6% | 32,9% | 122 | 94 |
| 1 | 383 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 232 | 70,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 8 | — | 54,9% | 37,2% | 28,4% | 109 | 80 |
| 1 | 382 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 372 | 307 | 82,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 10 | — | 52,8% | 19,9% | 29,0% | 156 | 106 |
| 1 | 380 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 272 | 184 | 67,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 20 | — | 57,5% | 64,1% | 41,4% | 61 | 95 |
| 1 | 379 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 238 | 185 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 55,9% | 35,3% | 33,2% | 52 | 101 |
| 1 | 378 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 240 | 188 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 58,5% | 29,5% | 36,1% | 60 | 93 |
| 1 | 377 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 238 | 186 | 78,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 56,5% | 31,4% | 36,4% | 74 | 85 |
| 1 | 376 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 237 | 185 | 78,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 55,0% | 30,8% | 35,8% | 78 | 83 |
| 1 | 375 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 240 | 189 | 78,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 5 | — | 60,4% | 32,5% | 36,7% | 65 | 92 |
| 1 | 363 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 292 | 230 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 52,7% | 29,1% | 41,8% | 73 | 112 |
| 1 | 361 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 231 | 169 | 73,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 16 | — | 62,7% | 34,8% | 43,3% | 80 | 62 |
| 1 | 360 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 239 | 180 | 75,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 17 | — | 55,6% | 34,4% | 37,3% | 83 | 65 |
| 1 | 359 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 243 | 190 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 8 | — | 55,3% | 28,7% | 38,9% | 79 | 77 |
| 1 | 358 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 232 | 176 | 75,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:35 | 19 | — | 50,9% | 31,0% | 35,8% | 79 | 68 |
| 1 | 357 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 241 | 189 | 78,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 13 | — | 52,9% | 33,3% | 45,0% | 75 | 79 |
| 1 | 356 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 238 | 181 | 76,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 12 | — | 56,8% | 27,4% | 34,0% | 74 | 72 |
| 1 | 355 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 246 | 179 | 72,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 4 | — | 60,1% | 23,9% | 44,9% | 88 | 64 |
| 1 | 354 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 230 | 178 | 77,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 23 | — | 59,7% | 40,7% | 41,1% | 79 | 68 |
| 1 | 352 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 232 | 177 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 18:35 | 19 | — | 59,5% | 38,4% | 39,7% | 62 | 86 |
| 1 | 351 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 233 | 178 | 76,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 14 | — | 57,4% | 40,9% | 41,3% | 76 | 82 |
| 1 | 350 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 286 | 222 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 18 | — | 61,0% | 42,9% | 22,6% | 76 | 105 |
| 1 | 349 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 272 | 216 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 15 | — | 58,1% | 30,0% | 19,9% | 65 | 104 |
| 1 | 348 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 227 | 151 | 66,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 55,7% | 25,7% | 28,7% | 61 | 62 |
| 1 | 347 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 230 | 176 | 76,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 52,8% | 16,5% | 29,0% | 65 | 83 |
| 1 | 346 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 231 | 173 | 74,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 7 | — | 53,9% | 15,2% | 26,1% | 67 | 77 |
| 1 | 345 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 230 | 177 | 77,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 53,5% | 25,9% | 28,1% | 56 | 77 |
| 1 | 344 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 231 | 183 | 79,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 9 | — | 59,1% | 25,0% | 26,3% | 69 | 87 |
| 1 | 343 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 266 | 198 | 74,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 31 | — | 57,5% | 51,5% | 36,1% | 65 | 89 |
| 1 | 342 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 370 | 312 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 54,9% | 22,4% | 24,5% | 156 | 103 |
| 1 | 341 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 368 | 290 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 6 | — | 51,3% | 23,3% | 25,9% | 131 | 112 |
| 1 | 340 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 231 | 174 | 75,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 14 | — | 54,5% | 24,0% | 23,2% | 70 | 68 |
| 1 | 339 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 237 | 178 | 75,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 6 | — | 59,1% | 24,3% | 26,4% | 55 | 88 |
| 1 | 338 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 241 | 179 | 74,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 9 | — | 60,9% | 22,7% | 28,6% | 65 | 76 |
| 1 | 337 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 234 | 196 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 13 | — | 57,0% | 26,4% | 32,3% | 65 | 99 |
| 1 | 336 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 236 | 175 | 74,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 14 | — | 54,9% | 26,8% | 23,8% | 67 | 80 |
| 1 | 335 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 278 | 205 | 73,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 13 | — | 57,1% | 23,2% | 20,0% | 72 | 96 |
| 1 | 334 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 14 | — | 55,7% | 18,2% | 25,7% | 84 | 108 |
| 1 | 333 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 279 | 220 | 78,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 12 | — | 59,2% | 27,8% | 24,5% | 82 | 89 |
| 1 | 332 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 284 | 206 | 72,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 24 | — | 56,4% | 52,2% | 33,2% | 79 | 93 |
| 1 | 331 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 223 | 162 | 72,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 5 | — | 51,4% | 11,7% | 8,1% | 56 | 80 |
| 1 | 330 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 323 | 256 | 79,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 14 | — | 58,7% | 28,7% | 49,5% | 53 | 162 |
| 1 | 329 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 325 | 273 | 84,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 16 | — | 62,2% | 44,3% | 59,4% | 73 | 151 |
| 1 | 328 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 222 | 187 | 84,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 22 | — | 60,3% | 57,6% | 67,4% | 60 | 90 |
| 1 | 327 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 312 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 57,4% | 26,5% | 35,7% | 80 | 161 |
| 1 | 326 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 326 | 261 | 80,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 33 | — | 62,7% | 41,9% | 50,2% | 73 | 152 |
| 1 | 325 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 285 | 236 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 15 | — | 57,7% | 30,6% | 36,3% | 76 | 116 |
| 1 | 322 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 330 | 277 | 83,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 13 | — | 50,9% | 21,6% | 48,8% | 73 | 147 |
| 1 | 321 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 296 | 216 | 73,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 54,9% | 19,0% | 16,3% | 62 | 110 |
| 1 | 320 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 226 | 176 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 18 | — | 61,5% | 37,6% | 30,1% | 46 | 100 |
| 1 | 318 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 273 | 204 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 5 | — | 52,2% | 9,6% | 5,1% | 75 | 91 |
| 1 | 317 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 50,6% | 23,5% | 47,9% | 62 | 156 |
| 1 | 316 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 331 | 266 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 8 | — | 55,4% | 23,4% | 45,2% | 79 | 150 |
| 1 | 315 | Cesam- Go - Lc-ptc | 277 | 223 | 80,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 20 | — | 55,2% | 32,0% | 49,1% | 56 | 128 |
| 1 | 314 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 24 | — | 60,1% | 31,4% | 47,3% | 80 | 149 |
| 1 | 313 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 375 | 305 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 17 | — | 54,5% | 26,6% | 40,0% | 77 | 181 |
| 1 | 312 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 230 | 183 | 79,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 15 | — | 53,7% | 31,6% | 31,2% | 67 | 89 |
| 1 | 308 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 269 | 186 | 69,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 8 | — | 52,2% | 15,7% | 4,9% | 52 | 97 |
| 1 | 306 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 375 | 290 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 20 | — | 57,7% | 36,5% | 43,1% | 81 | 166 |
| 1 | 301 | Colégio Prevest - Unidade Centro - Lc-ptc | 290 | 203 | 70,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 15 | — | 47,8% | 26,1% | 32,9% | 88 | 78 |
| 1 | 299 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 240 | 172 | 71,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 58,8% | 55,8% | 37,5% | 62 | 82 |
| 1 | 295 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 331 | 246 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 36 | — | 59,1% | 52,1% | 53,6% | 70 | 139 |
| 1 | 294 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 329 | 249 | 75,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 57,8% | 20,7% | 55,7% | 66 | 130 |
| 1 | 293 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 321 | 259 | 80,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 20 | — | 57,5% | 24,3% | 44,6% | 66 | 158 |
| 1 | 291 | Centro Universo Goiânia (universidade Salgado de Oliveira) - Lc-ptc | 254 | 182 | 71,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 21 | — | 57,7% | 51,0% | 45,8% | 48 | 105 |
| 1 | 288 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 379 | 301 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 52,8% | 16,5% | 32,3% | 91 | 145 |
| 1 | 286 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 174 | 78,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 11 | — | 51,8% | 26,8% | 50,9% | 45 | 94 |
| 1 | 285 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 230 | 186 | 80,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 8 | — | 53,2% | 23,4% | 32,5% | 72 | 81 |
| 1 | 284 | Cesam- Go - Lc-ptc | 280 | 201 | 71,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 65,4% | 50,9% | 51,9% | 54 | 109 |
| 1 | 281 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 325 | 272 | 83,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 25 | — | 59,9% | 26,6% | 50,5% | 78 | 161 |
| 1 | 280 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 312 | 82,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 11 | — | 60,3% | 23,4% | 48,4% | 88 | 163 |
| 1 | 279 | Cesam- Go - Lc-ptc | 287 | 237 | 82,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 15 | — | 58,8% | 38,1% | 59,9% | 60 | 140 |
| 1 | 278 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 225 | 183 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 10 | — | 57,6% | 25,4% | 53,1% | 51 | 104 |
| 1 | 277 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 268 | 196 | 73,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 56,2% | 18,5% | 10,9% | 52 | 116 |
| 1 | 276 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 10 | — | 57,0% | 32,0% | 49,3% | 84 | 167 |
| 1 | 275 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 231 | 185 | 80,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 56,3% | 18,2% | 25,5% | 72 | 72 |
| 1 | 274 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 225 | 182 | 80,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 14 | — | 54,2% | 25,3% | 51,6% | 43 | 107 |
| 1 | 273 | Cesam- Go - Lc-ptc | 281 | 234 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 60,1% | 30,4% | 65,7% | 63 | 126 |
| 1 | 272 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 330 | 245 | 74,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 27 | — | 56,6% | 30,4% | 53,6% | 84 | 120 |
| 1 | 270 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 380 | 319 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 16 | — | 58,1% | 25,4% | 51,3% | 83 | 183 |
| 1 | 268 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 179 | 80,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:00 | 8 | — | 57,0% | 30,9% | 48,0% | 46 | 104 |
| 1 | 267 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 265 | 206 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 13 | — | 57,9% | 35,0% | 69,5% | 50 | 122 |
| 1 | 266 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 238 | 189 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 54,2% | 27,9% | 42,5% | 79 | 80 |
| 1 | 265 | Cesam- Go - Lc-ptc | 288 | 236 | 81,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 21 | — | 56,4% | 36,0% | 59,9% | 60 | 140 |
| 1 | 264 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 270 | 197 | 73,0% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | — | 55,2% | 19,3% | 11,1% | 73 | 92 |
| 1 | 263 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 284 | 219 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 54,1% | 28,6% | 30,7% | 65 | 99 |
| 1 | 262 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 224 | 185 | 82,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:59 | 7 | — | 54,5% | 26,6% | 56,3% | 52 | 118 |
| 1 | 261 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 239 | 198 | 82,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 10 | — | 56,0% | 26,1% | 42,3% | 81 | 77 |