Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 269 | 194 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 56,3% | 30,2% | 20,9% | 68 | 83 |
| 1 | 458 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 270 | 214 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 58,0% | 26,4% | 16,0% | 77 | 96 |
| 1 | 459 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 262 | 205 | 78,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 56,3% | 24,0% | 20,2% | 77 | 94 |
| 1 | 460 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 269 | 207 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 7 | — | 54,3% | 29,0% | 19,0% | 81 | 93 |
| 1 | 461 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 268 | 213 | 79,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 52,8% | 24,7% | 21,3% | 80 | 101 |
| 1 | 463 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 267 | 186 | 69,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 8 | — | 54,9% | 8,3% | 14,3% | 58 | 97 |
| 1 | 464 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 347 | 249 | 71,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 18 | — | 57,4% | 32,0% | 28,6% | 100 | 104 |
| 1 | 465 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 339 | 265 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 21 | — | 54,7% | 28,9% | 23,7% | 100 | 112 |
| 1 | 466 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 343 | 256 | 74,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 56,4% | 24,1% | 24,1% | 93 | 115 |
| 1 | 467 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 344 | 275 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 13 | — | 55,0% | 25,9% | 25,9% | 113 | 113 |
| 1 | 469 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 247 | 75,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 17 | — | 56,5% | 30,5% | 30,2% | 88 | 109 |
| 1 | 470 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 257 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 7 | — | 55,6% | 28,7% | 31,7% | 100 | 96 |
| 1 | 471 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 242 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 8 | — | 52,1% | 29,7% | 29,4% | 113 | 95 |
| 1 | 472 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 255 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 11 | — | 49,7% | 28,2% | 30,6% | 107 | 109 |
| 1 | 473 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 275 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 14 | — | 48,3% | 17,3% | 34,7% | 113 | 115 |
| 1 | 474 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 56,4% | 13,9% | 30,9% | 98 | 122 |
| 1 | 475 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 13 | — | 50,0% | 13,2% | 30,4% | 105 | 113 |
| 1 | 477 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 243 | 75,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 11 | — | 51,2% | 16,6% | 26,7% | 98 | 100 |
| 1 | 478 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 255 | 78,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 19 | — | 51,4% | 15,4% | 30,2% | 96 | 107 |
| 1 | 479 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 335 | 283 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 14 | — | 54,5% | 24,8% | 31,8% | 102 | 130 |
| 1 | 480 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 240 | 192 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 4 | — | 57,3% | 21,8% | 28,5% | 76 | 86 |
| 1 | 482 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 239 | 175 | 73,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 14 | — | 51,3% | 38,2% | 36,1% | 49 | 94 |
| 1 | 484 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 228 | 184 | 80,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 58,6% | 35,7% | 30,4% | 61 | 85 |
| 1 | 508 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 267 | 230 | 86,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 20 | — | 58,4% | 34,9% | 25,7% | 73 | 113 |
| 1 | 509 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 299 | 239 | 79,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 53,7% | 28,7% | 21,3% | 73 | 113 |
| 1 | 510 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 298 | 239 | 80,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 19 | — | 56,5% | 24,6% | 15,0% | 76 | 123 |
| 1 | 511 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 323 | 273 | 84,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 17 | — | 58,2% | 31,7% | 23,1% | 85 | 129 |
| 1 | 512 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 297 | 240 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 6 | — | 54,2% | 20,0% | 24,4% | 90 | 106 |
| 1 | 513 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 264 | 229 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 21 | — | 50,6% | 26,0% | 41,5% | 56 | 120 |
| 1 | 514 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 273 | 232 | 85,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 7 | — | 55,3% | 26,0% | 48,4% | 63 | 132 |
| 1 | 518 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 269 | 236 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 11 | — | 53,0% | 28,1% | 37,0% | 67 | 132 |
| 1 | 519 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 286 | 246 | 86,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 14 | — | 50,5% | 32,1% | 33,1% | 61 | 141 |
| 1 | 520 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 278 | 243 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 24 | — | 58,1% | 41,9% | 38,4% | 72 | 119 |
| 1 | 521 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 270 | 230 | 85,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 56,5% | 34,7% | 35,8% | 62 | 130 |
| 1 | 527 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 206 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 57,8% | 13,5% | 29,9% | 72 | 98 |
| 1 | 529 | Colégio Delta - Lc-ptc | 383 | 289 | 75,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 5 | — | 51,2% | 12,0% | 46,5% | 69 | 176 |
| 1 | 531 | Colégio Delta - Lc-ptc | 363 | 287 | 79,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 11 | — | 55,0% | 9,2% | 43,7% | 79 | 154 |
| 1 | 532 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 327 | 263 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 14 | — | 52,7% | 18,9% | 47,9% | 93 | 121 |
| 1 | 533 | Colégio Delta - Lc-ptc | 378 | 317 | 83,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 13 | — | 53,8% | 8,9% | 56,2% | 95 | 171 |
| 1 | 534 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 321 | 251 | 78,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:01 | 8 | — | 54,5% | 14,6% | 42,4% | 66 | 149 |
| 1 | 535 | Colégio Delta - Lc-ptc | 371 | 275 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 12 | — | 51,3% | 6,1% | 50,5% | 74 | 149 |
| 1 | 536 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 330 | 248 | 75,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 54,5% | 14,2% | 49,4% | 73 | 128 |
| 1 | 537 | Colégio Delta - Lc-ptc | 249 | 230 | 92,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 53,8% | 6,0% | 50,2% | 63 | 113 |
| 1 | 118 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 332 | 275 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:15 | 20 | — | 54,5% | 40,4% | 55,7% | 89 | 140 |
| 1 | 252 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 238 | 188 | 79,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:23 | 13 | — | 55,9% | 31,1% | 45,4% | 69 | 95 |
| 1 | 317 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 50,6% | 23,5% | 47,9% | 62 | 156 |
| 1 | 423 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 203 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 17:37 | 14 | — | 64,7% | 37,3% | 27,0% | 84 | 81 |
| 1 | 115 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 335 | 276 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:14 | 26 | — | 53,4% | 36,4% | 51,0% | 72 | 158 |
| 1 | 258 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 314 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:31 | 25 | — | 52,5% | 24,7% | 41,7% | 92 | 178 |
| 1 | 358 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 232 | 176 | 75,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:35 | 19 | — | 50,9% | 31,0% | 35,8% | 79 | 68 |
| 1 | 416 | Puc - Campus I - Área Iii - Escola de Artes e Arquitetura - Lc-ptc | 343 | 271 | 79,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:17 | 14 | — | 51,0% | 27,2% | 27,8% | 94 | 122 |
| 1 | 525 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 392 | 308 | 78,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 53,2% | 9,8% | 45,4% | 93 | 157 |
| 1 | 14 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 231 | 192 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:00 | 11 | — | 53,9% | 34,3% | 31,7% | 55 | 101 |
| 1 | 80 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 389 | 304 | 78,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:25 | 13 | — | 55,4% | 37,5% | 28,7% | 134 | 126 |
| 1 | 399 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 373 | 310 | 83,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 50,5% | 19,0% | 49,5% | 80 | 178 |
| 1 | 455 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 18:19 | 8 | — | 48,9% | 22,7% | 26,5% | 84 | 90 |
| 1 | 476 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 263 | 80,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 54,5% | 19,1% | 27,3% | 92 | 122 |
| 1 | 105 | Centro Universo Goiânia (universidade Salgado de Oliveira) - Lc-ptc | 254 | 208 | 81,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:20 | 15 | — | 56,9% | 39,9% | 40,3% | 71 | 99 |
| 1 | 146 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 225 | 173 | 76,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:58 | 11 | — | 58,0% | 38,9% | 45,1% | 43 | 97 |
| 1 | 147 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 219 | 173 | 79,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:59 | 13 | — | 51,4% | 34,2% | 46,8% | 49 | 99 |
| 1 | 262 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 224 | 185 | 82,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:59 | 7 | — | 54,5% | 26,6% | 56,3% | 52 | 118 |
| 1 | 268 | Cepmg - Vasco dos Reis - Ue-est | 223 | 179 | 80,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:00 | 8 | — | 57,0% | 30,9% | 48,0% | 46 | 104 |
| 1 | 254 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 325 | 273 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:00 | 26 | — | 58,7% | 38,8% | 59,6% | 68 | 162 |
| 1 | 24 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 238 | 191 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 49,8% | 33,6% | 40,7% | 68 | 95 |
| 1 | 352 | Puc - Campus I - Área Vi - Esc. Formação Prof e Humanidades - Lc-ptc | 232 | 177 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:03 | 18:35 | 19 | — | 59,5% | 38,4% | 39,7% | 62 | 86 |
| 1 | 156 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 374 | 292 | 78,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:20 | 17:09 | 18:31 | 17 | — | 52,8% | 33,8% | 48,3% | 89 | 159 |