Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 509 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 299 | 239 | 79,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 53,7% | 28,7% | 21,3% | 73 | 113 |
| 1 | 510 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 298 | 239 | 80,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 19 | — | 56,5% | 24,6% | 15,0% | 76 | 123 |
| 1 | 511 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 323 | 273 | 84,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 17 | — | 58,2% | 31,7% | 23,1% | 85 | 129 |
| 1 | 512 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 297 | 240 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 6 | — | 54,2% | 20,0% | 24,4% | 90 | 106 |
| 1 | 513 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 264 | 229 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 21 | — | 50,6% | 26,0% | 41,5% | 56 | 120 |
| 1 | 514 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 273 | 232 | 85,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 7 | — | 55,3% | 26,0% | 48,4% | 63 | 132 |
| 1 | 518 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 269 | 236 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 11 | — | 53,0% | 28,1% | 37,0% | 67 | 132 |
| 1 | 519 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 286 | 246 | 86,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 14 | — | 50,5% | 32,1% | 33,1% | 61 | 141 |
| 1 | 520 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 278 | 243 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 24 | — | 58,1% | 41,9% | 38,4% | 72 | 119 |
| 1 | 521 | Colégio Simetria (antigo Ângulo) - Predio Ii - Lc-ptc | 270 | 230 | 85,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 56,5% | 34,7% | 35,8% | 62 | 130 |
| 1 | 243 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 272 | 193 | 71,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 53,5% | 29,2% | 11,4% | 57 | 107 |
| 1 | 244 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 272 | 204 | 75,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 10 | — | 49,8% | 26,6% | 6,6% | 59 | 118 |
| 1 | 245 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 267 | 199 | 74,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 48,5% | 28,9% | 7,5% | 62 | 96 |
| 1 | 264 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 270 | 197 | 73,0% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | — | 55,2% | 19,3% | 11,1% | 73 | 92 |
| 1 | 277 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 268 | 196 | 73,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 56,2% | 18,5% | 10,9% | 52 | 116 |
| 1 | 308 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 269 | 186 | 69,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 8 | — | 52,2% | 15,7% | 4,9% | 52 | 97 |
| 1 | 318 | Escola Estadual Major Alberto Nobrega - Ue-est | 273 | 204 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 5 | — | 52,2% | 9,6% | 5,1% | 75 | 91 |
| 1 | 349 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 272 | 216 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 15 | — | 58,1% | 30,0% | 19,9% | 65 | 104 |
| 1 | 350 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 286 | 222 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 18 | — | 61,0% | 42,9% | 22,6% | 76 | 105 |
| 1 | 433 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 265 | 201 | 75,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 5 | — | 58,1% | 7,2% | 14,3% | 65 | 99 |
| 1 | 452 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 265 | 209 | 78,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 58,2% | 25,5% | 17,1% | 71 | 101 |
| 1 | 453 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 267 | 203 | 76,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 50,4% | 22,6% | 16,9% | 69 | 97 |
| 1 | 454 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 268 | 211 | 78,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 10 | — | 59,1% | 27,5% | 23,0% | 65 | 115 |
| 1 | 455 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:09 | 18:19 | 8 | — | 48,9% | 22,7% | 26,5% | 84 | 90 |
| 1 | 456 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 268 | 209 | 78,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 55,3% | 23,3% | 17,7% | 67 | 95 |
| 1 | 457 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 269 | 194 | 72,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 56,3% | 30,2% | 20,9% | 68 | 83 |
| 1 | 458 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 270 | 214 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 58,0% | 26,4% | 16,0% | 77 | 96 |
| 1 | 459 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 262 | 205 | 78,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 56,3% | 24,0% | 20,2% | 77 | 94 |
| 1 | 460 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 269 | 207 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 7 | — | 54,3% | 29,0% | 19,0% | 81 | 93 |
| 1 | 461 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 268 | 213 | 79,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 52,8% | 24,7% | 21,3% | 80 | 101 |
| 1 | 463 | Escola Estadual Murilo Braga - Ue-est | 267 | 186 | 69,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 8 | — | 54,9% | 8,3% | 14,3% | 58 | 97 |
| 1 | 122 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 328 | 267 | 81,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 24 | — | 63,5% | 41,0% | 57,4% | 60 | 168 |
| 1 | 141 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 330 | 266 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 34 | — | 63,5% | 49,2% | 54,4% | 69 | 155 |
| 1 | 142 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 323 | 277 | 85,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 24 | — | 63,3% | 41,6% | 65,4% | 69 | 171 |
| 1 | 250 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 323 | 268 | 83,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 18 | — | 55,7% | 22,9% | 56,9% | 78 | 147 |
| 1 | 254 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 325 | 273 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 19:00 | 26 | — | 58,7% | 38,8% | 59,6% | 68 | 162 |
| 1 | 259 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 323 | 271 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 56,6% | 25,2% | 53,8% | 62 | 171 |
| 1 | 281 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 325 | 272 | 83,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 25 | — | 59,9% | 26,6% | 50,5% | 78 | 161 |
| 1 | 293 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 321 | 259 | 80,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 20 | — | 57,5% | 24,3% | 44,6% | 66 | 158 |
| 1 | 314 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 24 | — | 60,1% | 31,4% | 47,3% | 80 | 149 |
| 1 | 326 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 326 | 261 | 80,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 33 | — | 62,7% | 41,9% | 50,2% | 73 | 152 |
| 1 | 329 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 325 | 273 | 84,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 16 | — | 62,2% | 44,3% | 59,4% | 73 | 151 |
| 1 | 330 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 323 | 256 | 79,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 14 | — | 58,7% | 28,7% | 49,5% | 53 | 162 |
| 1 | 534 | Escola Imaculada - Lc-ptc | 321 | 251 | 78,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:01 | 8 | — | 54,5% | 14,6% | 42,4% | 66 | 149 |
| 1 | 423 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 203 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 17:37 | 14 | — | 64,7% | 37,3% | 27,0% | 84 | 81 |
| 1 | 424 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 337 | 283 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 67,1% | 39,1% | 34,6% | 103 | 125 |
| 1 | 425 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 244 | 207 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 20 | — | 56,6% | 33,2% | 33,2% | 83 | 91 |
| 1 | 426 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 186 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 64,3% | 41,0% | 31,1% | 70 | 82 |
| 1 | 427 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 198 | 81,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 61,1% | 33,6% | 30,3% | 63 | 94 |
| 1 | 428 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 205 | 84,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 21 | — | 52,0% | 37,0% | 29,7% | 60 | 103 |
| 1 | 429 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 198 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 17 | — | 55,6% | 40,3% | 33,7% | 61 | 99 |
| 1 | 430 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 244 | 209 | 85,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 13 | — | 61,2% | 24,9% | 29,8% | 77 | 87 |
| 1 | 431 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 242 | 199 | 82,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | — | 58,6% | 25,4% | 30,3% | 71 | 77 |
| 1 | 479 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 335 | 283 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 14 | — | 54,5% | 24,8% | 31,8% | 102 | 130 |
| 1 | 480 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 240 | 192 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 4 | — | 57,3% | 21,8% | 28,5% | 76 | 86 |
| 1 | 527 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 243 | 206 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 57,8% | 13,5% | 29,9% | 72 | 98 |
| 1 | 383 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 232 | 70,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 8 | — | 54,9% | 37,2% | 28,4% | 109 | 80 |
| 1 | 384 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 268 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 2 | — | 52,1% | 14,6% | 32,9% | 122 | 94 |
| 1 | 385 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 319 | 254 | 79,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 10 | — | 52,0% | 23,9% | 36,4% | 101 | 117 |
| 1 | 386 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 252 | 76,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 11 | — | 60,2% | 24,6% | 35,9% | 98 | 104 |
| 1 | 387 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 248 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 7 | — | 50,3% | 24,2% | 41,1% | 104 | 98 |
| 1 | 388 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 322 | 229 | 71,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 9 | — | 52,6% | 14,0% | 29,2% | 100 | 83 |
| 1 | 389 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 322 | 247 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 6 | — | 52,4% | 7,9% | 28,0% | 100 | 97 |
| 1 | 469 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 247 | 75,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 17 | — | 56,5% | 30,5% | 30,2% | 88 | 109 |
| 1 | 470 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 257 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 7 | — | 55,6% | 28,7% | 31,7% | 100 | 96 |
| 1 | 471 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 242 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 8 | — | 52,1% | 29,7% | 29,4% | 113 | 95 |
| 1 | 472 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 255 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 11 | — | 49,7% | 28,2% | 30,6% | 107 | 109 |
| 1 | 473 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 275 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 14 | — | 48,3% | 17,3% | 34,7% | 113 | 115 |
| 1 | 474 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 56,4% | 13,9% | 30,9% | 98 | 122 |
| 1 | 475 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 13 | — | 50,0% | 13,2% | 30,4% | 105 | 113 |
| 1 | 476 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 263 | 80,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 54,5% | 19,1% | 27,3% | 92 | 122 |
| 1 | 477 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 243 | 75,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 11 | — | 51,2% | 16,6% | 26,7% | 98 | 100 |
| 1 | 478 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 255 | 78,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 19 | — | 51,4% | 15,4% | 30,2% | 96 | 107 |
| 1 | 127 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 16 | — | 55,4% | 37,4% | 65,3% | 58 | 170 |
| 1 | 128 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 328 | 266 | 81,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 13 | — | 55,3% | 37,2% | 62,5% | 68 | 142 |
| 1 | 129 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 329 | 276 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 21 | — | 59,6% | 35,2% | 62,3% | 64 | 165 |
| 1 | 130 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 332 | 283 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 11 | — | 56,6% | 35,3% | 66,8% | 77 | 163 |
| 1 | 131 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 337 | 276 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 18 | — | 56,0% | 35,7% | 58,3% | 70 | 157 |
| 1 | 132 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 331 | 272 | 82,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 31 | — | 56,9% | 34,1% | 61,4% | 59 | 167 |
| 1 | 133 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 335 | 280 | 83,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 18 | — | 55,1% | 42,9% | 55,4% | 65 | 156 |
| 1 | 134 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 336 | 258 | 76,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 17 | — | 53,7% | 38,5% | 56,1% | 59 | 149 |
| 1 | 135 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 333 | 276 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 19 | — | 56,8% | 39,0% | 58,0% | 54 | 170 |
| 1 | 136 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 333 | 272 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 31 | — | 60,2% | 32,0% | 56,6% | 74 | 152 |
| 1 | 248 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 333 | 293 | 88,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 10 | — | 51,9% | 23,3% | 61,2% | 69 | 172 |
| 1 | 294 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 329 | 249 | 75,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 57,8% | 20,7% | 55,7% | 66 | 130 |
| 1 | 295 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 331 | 246 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 36 | — | 59,1% | 52,1% | 53,6% | 70 | 139 |
| 1 | 316 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 331 | 266 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 8 | — | 55,4% | 23,4% | 45,2% | 79 | 150 |
| 1 | 317 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 50,6% | 23,5% | 47,9% | 62 | 156 |
| 1 | 322 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 330 | 277 | 83,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 13 | — | 50,9% | 21,6% | 48,8% | 73 | 147 |
| 1 | 532 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 327 | 263 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 14 | — | 52,7% | 18,9% | 47,9% | 93 | 121 |
| 1 | 536 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 330 | 248 | 75,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 54,5% | 14,2% | 49,4% | 73 | 128 |
| 1 | 111 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 330 | 250 | 75,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 24 | — | 59,8% | 45,0% | 45,6% | 70 | 137 |
| 1 | 112 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 332 | 277 | 83,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 23 | — | 59,8% | 42,9% | 51,1% | 84 | 143 |
| 1 | 113 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 331 | 260 | 78,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 17 | — | 54,0% | 37,0% | 48,4% | 72 | 147 |
| 1 | 114 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 329 | 258 | 78,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 8 | — | 58,7% | 38,3% | 53,0% | 81 | 128 |
| 1 | 115 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 335 | 276 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:14 | 26 | — | 53,4% | 36,4% | 51,0% | 72 | 158 |
| 1 | 116 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 329 | 263 | 79,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 29 | — | 58,0% | 45,3% | 54,1% | 81 | 135 |
| 1 | 117 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 335 | 255 | 76,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 15 | — | 58,5% | 43,6% | 53,1% | 82 | 142 |
| 1 | 118 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 332 | 275 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:15 | 20 | — | 54,5% | 40,4% | 55,7% | 89 | 140 |
| 1 | 119 | Instituto Maria Auxiliadora - Lc-ptc | 333 | 274 | 82,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 27 | — | 53,8% | 40,5% | 55,9% | 88 | 144 |