Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 285 | 236 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 15 | — | 57,7% | 30,6% | 36,3% | 76 | 116 |
| 1 | 331 | Colegio Santo Agostinho - Lc-ptc | 223 | 162 | 72,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 5 | — | 51,4% | 11,7% | 8,1% | 56 | 80 |
| 1 | 470 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 257 | 78,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 7 | — | 55,6% | 28,7% | 31,7% | 100 | 96 |
| 1 | 471 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 242 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 8 | — | 52,1% | 29,7% | 29,4% | 113 | 95 |
| 1 | 161 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 284 | 230 | 81,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 12 | — | 58,4% | 28,0% | 34,3% | 61 | 125 |
| 1 | 162 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 286 | 229 | 80,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 55,5% | 34,3% | 38,2% | 70 | 114 |
| 1 | 163 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 48,9% | 39,8% | 38,0% | 67 | 126 |
| 1 | 263 | Colegio Estadual Colemar Natal e Silva - Ue-est | 284 | 219 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 54,1% | 28,6% | 30,7% | 65 | 99 |
| 1 | 385 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 319 | 254 | 79,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 10 | — | 52,0% | 23,9% | 36,4% | 101 | 117 |
| 1 | 19 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 241 | 165 | 68,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:22 | 15 | — | 57,7% | 54,4% | 45,6% | 54 | 88 |
| 1 | 20 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 244 | 149 | 61,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 26 | — | 63,8% | 68,3% | 46,1% | 58 | 64 |
| 1 | 21 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 243 | 203 | 83,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 20 | — | 55,2% | 36,1% | 38,2% | 75 | 87 |
| 1 | 22 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 242 | 192 | 79,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 14 | — | 55,1% | 40,7% | 41,6% | 59 | 100 |
| 1 | 23 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 242 | 190 | 78,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 16 | — | 58,4% | 39,9% | 42,8% | 67 | 101 |
| 1 | 24 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 238 | 191 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 49,8% | 33,6% | 40,7% | 68 | 95 |
| 1 | 27 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 238 | 187 | 78,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 19 | — | 60,6% | 37,3% | 37,8% | 55 | 91 |
| 1 | 30 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 240 | 186 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 9 | — | 58,9% | 36,1% | 46,1% | 62 | 84 |
| 1 | 31 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 239 | 189 | 79,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 10 | — | 52,1% | 33,3% | 40,4% | 70 | 88 |
| 1 | 61 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 236 | 180 | 76,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 8 | — | 51,9% | 34,9% | 43,6% | 57 | 82 |
| 1 | 66 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 242 | 191 | 78,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 51,7% | 33,9% | 41,3% | 74 | 84 |
| 1 | 92 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 239 | 179 | 74,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 24 | — | 61,9% | 38,9% | 41,0% | 68 | 91 |
| 1 | 261 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 239 | 198 | 82,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 10 | — | 56,0% | 26,1% | 42,3% | 81 | 77 |
| 1 | 25 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 239 | 178 | 74,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 10 | — | 51,5% | 38,9% | 43,9% | 62 | 87 |
| 1 | 29 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 241 | 191 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 59,9% | 36,0% | 43,0% | 67 | 93 |
| 1 | 62 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 236 | 190 | 80,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 10 | — | 51,5% | 33,5% | 39,7% | 65 | 88 |
| 1 | 252 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 238 | 188 | 79,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:23 | 13 | — | 55,9% | 31,1% | 45,4% | 69 | 95 |
| 1 | 266 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 238 | 189 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 54,2% | 27,9% | 42,5% | 79 | 80 |
| 1 | 384 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 268 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 2 | — | 52,1% | 14,6% | 32,9% | 122 | 94 |
| 1 | 387 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 248 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 7 | — | 50,3% | 24,2% | 41,1% | 104 | 98 |
| 1 | 389 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 322 | 247 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 6 | — | 52,4% | 7,9% | 28,0% | 100 | 97 |
| 1 | 475 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 13 | — | 50,0% | 13,2% | 30,4% | 105 | 113 |
| 1 | 26 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 241 | 193 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 15 | — | 57,8% | 34,8% | 42,6% | 77 | 92 |
| 1 | 28 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 241 | 179 | 74,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 21 | — | 59,3% | 39,9% | 37,0% | 73 | 77 |
| 1 | 32 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 249 | 201 | 80,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 13 | — | 63,6% | 38,1% | 41,8% | 80 | 86 |
| 1 | 65 | Colegio Lyceu de Goiania - Ue-est | 237 | 186 | 78,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 8 | — | 49,8% | 33,9% | 38,1% | 75 | 82 |
| 1 | 82 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 297 | 223 | 75,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 9 | — | 61,5% | 39,5% | 22,3% | 78 | 114 |
| 1 | 85 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 296 | 232 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 17 | — | 52,0% | 21,6% | 25,7% | 75 | 126 |
| 1 | 80 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 389 | 304 | 78,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:25 | 13 | — | 55,4% | 37,5% | 28,7% | 134 | 126 |
| 1 | 81 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 293 | 226 | 77,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 21 | — | 61,3% | 39,7% | 27,3% | 74 | 111 |
| 1 | 83 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 299 | 225 | 75,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 16 | — | 56,6% | 37,7% | 23,6% | 66 | 118 |
| 1 | 84 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 292 | 219 | 75,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 21 | — | 50,3% | 29,6% | 23,5% | 59 | 112 |
| 1 | 90 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 298 | 237 | 79,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 60,1% | 37,2% | 30,9% | 75 | 126 |
| 1 | 91 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 301 | 216 | 71,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 59,0% | 42,7% | 29,0% | 76 | 99 |
| 1 | 158 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 295 | 236 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 10 | — | 60,7% | 34,2% | 26,4% | 77 | 116 |
| 1 | 159 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 297 | 237 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 56,2% | 27,1% | 24,1% | 72 | 121 |
| 1 | 321 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 296 | 216 | 73,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 54,9% | 19,0% | 16,3% | 62 | 110 |
| 1 | 383 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 232 | 70,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 8 | — | 54,9% | 37,2% | 28,4% | 109 | 80 |
| 1 | 386 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 252 | 76,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 11 | — | 60,2% | 24,6% | 35,9% | 98 | 104 |
| 1 | 432 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 388 | 308 | 79,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 6 | — | 52,8% | 8,7% | 37,0% | 96 | 165 |
| 1 | 439 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 393 | 293 | 74,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 59,8% | 30,6% | 29,8% | 98 | 136 |
| 1 | 440 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 349 | 273 | 78,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:27 | 27 | — | 54,6% | 25,4% | 33,1% | 87 | 129 |
| 1 | 441 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 347 | 286 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 9 | — | 54,6% | 30,1% | 36,7% | 104 | 138 |
| 1 | 442 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 350 | 286 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 9 | — | 50,1% | 23,2% | 33,8% | 90 | 134 |
| 1 | 443 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 391 | 285 | 72,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 17 | — | 55,3% | 27,7% | 41,5% | 75 | 160 |
| 1 | 447 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 391 | 324 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 58,7% | 31,9% | 53,6% | 90 | 184 |
| 1 | 448 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 348 | 290 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 8 | — | 54,3% | 22,6% | 55,7% | 89 | 155 |
| 1 | 449 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 392 | 321 | 81,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 49,1% | 13,9% | 43,9% | 91 | 165 |
| 1 | 451 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 395 | 318 | 80,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 24 | — | 54,2% | 12,4% | 40,9% | 93 | 163 |
| 1 | 469 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 247 | 75,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 17 | — | 56,5% | 30,5% | 30,2% | 88 | 109 |
| 1 | 473 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 328 | 275 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 14 | — | 48,3% | 17,3% | 34,7% | 113 | 115 |
| 1 | 474 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 263 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 56,4% | 13,9% | 30,9% | 98 | 122 |
| 1 | 477 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 324 | 243 | 75,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 11 | — | 51,2% | 16,6% | 26,7% | 98 | 100 |
| 1 | 478 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 255 | 78,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 19 | — | 51,4% | 15,4% | 30,2% | 96 | 107 |
| 1 | 332 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 284 | 206 | 72,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 24 | — | 56,4% | 52,2% | 33,2% | 79 | 93 |
| 1 | 333 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 279 | 220 | 78,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 12 | — | 59,2% | 27,8% | 24,5% | 82 | 89 |
| 1 | 388 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 322 | 229 | 71,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 9 | — | 52,6% | 14,0% | 29,2% | 100 | 83 |
| 1 | 444 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 394 | 317 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 55,5% | 16,6% | 31,7% | 120 | 145 |
| 1 | 446 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 395 | 323 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 55,0% | 18,4% | 45,0% | 95 | 166 |
| 1 | 450 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 346 | 269 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 54,0% | 6,6% | 40,5% | 73 | 151 |
| 1 | 472 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 329 | 255 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 11 | — | 49,7% | 28,2% | 30,6% | 107 | 109 |
| 1 | 476 | Escolas de Engenharia Civil e Eletrica-ufg - Ue-fed | 327 | 263 | 80,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 54,5% | 19,1% | 27,3% | 92 | 122 |
| 1 | 525 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 392 | 308 | 78,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 53,2% | 9,8% | 45,4% | 93 | 157 |
| 1 | 149 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 12 | — | 57,7% | 39,4% | 40,9% | 77 | 159 |
| 1 | 334 | Cmei Viver A Infância (antigo Jd. de Infancia do I.e.g.) - Ue-mun | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 14 | — | 55,7% | 18,2% | 25,7% | 84 | 108 |
| 1 | 148 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 380 | 286 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 31 | — | 63,2% | 45,3% | 42,1% | 81 | 144 |
| 1 | 154 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 308 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 56,3% | 34,7% | 42,9% | 78 | 167 |
| 1 | 313 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 375 | 305 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 17 | — | 54,5% | 26,6% | 40,0% | 77 | 181 |
| 1 | 327 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 312 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 57,4% | 26,5% | 35,7% | 80 | 161 |
| 1 | 150 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 373 | 303 | 81,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 38 | — | 54,1% | 37,1% | 44,6% | 89 | 150 |
| 1 | 151 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 378 | 293 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 56,1% | 39,7% | 43,7% | 76 | 157 |
| 1 | 152 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 376 | 297 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 15 | — | 57,9% | 35,0% | 45,3% | 83 | 169 |
| 1 | 153 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 374 | 295 | 78,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 54,9% | 39,1% | 44,9% | 82 | 157 |
| 1 | 155 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 379 | 313 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 36 | — | 53,5% | 33,9% | 44,1% | 94 | 179 |
| 1 | 156 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 374 | 292 | 78,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:20 | 17:09 | 18:31 | 17 | — | 52,8% | 33,8% | 48,3% | 89 | 159 |
| 1 | 157 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 27 | — | 59,4% | 33,5% | 45,4% | 69 | 168 |
| 1 | 251 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 376 | 316 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 23 | — | 53,6% | 21,4% | 47,8% | 78 | 181 |
| 1 | 258 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 314 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:31 | 25 | — | 52,5% | 24,7% | 41,7% | 92 | 178 |
| 1 | 276 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 10 | — | 57,0% | 32,0% | 49,3% | 84 | 167 |
| 1 | 280 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 312 | 82,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 11 | — | 60,3% | 23,4% | 48,4% | 88 | 163 |
| 1 | 288 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 379 | 301 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 52,8% | 16,5% | 32,3% | 91 | 145 |
| 1 | 306 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 375 | 290 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 20 | — | 57,7% | 36,5% | 43,1% | 81 | 166 |
| 1 | 355 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 246 | 179 | 72,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 4 | — | 60,1% | 23,9% | 44,9% | 88 | 64 |
| 1 | 356 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 238 | 181 | 76,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 12 | — | 56,8% | 27,4% | 34,0% | 74 | 72 |
| 1 | 357 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 241 | 189 | 78,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 13 | — | 52,9% | 33,3% | 45,0% | 75 | 79 |
| 1 | 360 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 239 | 180 | 75,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 17 | — | 55,6% | 34,4% | 37,3% | 83 | 65 |
| 1 | 363 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 292 | 230 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 52,7% | 29,1% | 41,8% | 73 | 112 |
| 1 | 375 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 240 | 189 | 78,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 5 | — | 60,4% | 32,5% | 36,7% | 65 | 92 |
| 1 | 376 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 237 | 185 | 78,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 9 | — | 55,0% | 30,8% | 35,8% | 78 | 83 |
| 1 | 377 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 238 | 186 | 78,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 10 | — | 56,5% | 31,4% | 36,4% | 74 | 85 |
| 1 | 378 | Puc - Campus I - Área Iv - Escola Ciências Sociais e da Saúde- Lc-ptc | 240 | 188 | 78,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 58,5% | 29,5% | 36,1% | 60 | 93 |