Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 424 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 337 | 283 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 67,1% | 39,1% | 34,6% | 103 | 125 |
| 1 | 443 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 391 | 285 | 72,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 17 | — | 55,3% | 27,7% | 41,5% | 75 | 160 |
| 1 | 479 | Escola Nova Opção/gotinhas do Saber - Lc-ptc | 335 | 283 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 14 | — | 54,5% | 24,8% | 31,8% | 102 | 130 |
| 1 | 322 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 330 | 277 | 83,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 13 | — | 50,9% | 21,6% | 48,8% | 73 | 147 |
| 1 | 133 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 335 | 280 | 83,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 18 | — | 55,1% | 42,9% | 55,4% | 65 | 156 |
| 1 | 130 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 332 | 283 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 11 | — | 56,6% | 35,3% | 66,8% | 77 | 163 |
| 1 | 531 | Colégio Delta - Lc-ptc | 363 | 287 | 79,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 11 | — | 55,0% | 9,2% | 43,7% | 79 | 154 |
| 1 | 442 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 350 | 286 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 9 | — | 50,1% | 23,2% | 33,8% | 90 | 134 |
| 1 | 441 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 347 | 286 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 9 | — | 54,6% | 30,1% | 36,7% | 104 | 138 |
| 1 | 100 | Centro Universo Goiânia (universidade Salgado de Oliveira) - Lc-ptc | 350 | 286 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 58,1% | 37,1% | 45,6% | 100 | 144 |
| 1 | 127 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 334 | 283 | 84,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 16 | — | 55,4% | 37,4% | 65,3% | 58 | 170 |
| 1 | 306 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 375 | 290 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 20 | — | 57,7% | 36,5% | 43,1% | 81 | 166 |
| 1 | 148 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 380 | 286 | 75,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 31 | — | 63,2% | 45,3% | 42,1% | 81 | 144 |
| 1 | 529 | Colégio Delta - Lc-ptc | 383 | 289 | 75,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 5 | — | 51,2% | 12,0% | 46,5% | 69 | 176 |
| 1 | 151 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 378 | 293 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 56,1% | 39,7% | 43,7% | 76 | 157 |
| 1 | 341 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 368 | 290 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 6 | — | 51,3% | 23,3% | 25,9% | 131 | 112 |
| 1 | 401 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 367 | 299 | 81,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 52,7% | 23,1% | 44,6% | 69 | 164 |
| 1 | 391 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 299 | 80,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 55,8% | 29,9% | 42,3% | 86 | 153 |
| 1 | 448 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 348 | 290 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 8 | — | 54,3% | 22,6% | 55,7% | 89 | 155 |
| 1 | 439 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 393 | 293 | 74,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 59,8% | 30,6% | 29,8% | 98 | 136 |
| 1 | 99 | Centro Universo Goiânia (universidade Salgado de Oliveira) - Lc-ptc | 350 | 294 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 10 | — | 49,6% | 18,4% | 45,2% | 110 | 140 |
| 1 | 248 | Externato Sao Jose - Lc-ptc | 333 | 293 | 88,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 10 | — | 51,9% | 23,3% | 61,2% | 69 | 172 |
| 1 | 153 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 374 | 295 | 78,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 54,9% | 39,1% | 44,9% | 82 | 157 |
| 1 | 156 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 374 | 292 | 78,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:20 | 17:09 | 18:31 | 17 | — | 52,8% | 33,8% | 48,3% | 89 | 159 |
| 1 | 152 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 376 | 297 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 15 | — | 57,9% | 35,0% | 45,3% | 83 | 169 |
| 1 | 398 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 299 | 81,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 11 | — | 55,0% | 23,3% | 48,0% | 86 | 162 |
| 1 | 393 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 372 | 303 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 13 | — | 50,5% | 29,7% | 41,7% | 83 | 160 |
| 1 | 402 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 365 | 303 | 83,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 11 | — | 58,2% | 21,2% | 41,0% | 75 | 169 |
| 1 | 288 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 379 | 301 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 52,8% | 16,5% | 32,3% | 91 | 145 |
| 1 | 390 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 302 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 18 | — | 56,4% | 31,0% | 44,7% | 89 | 161 |
| 1 | 80 | Colegio Estadual Jose Honorato - Ue-est | 389 | 304 | 78,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:25 | 13 | — | 55,4% | 37,5% | 28,7% | 134 | 126 |
| 1 | 276 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 10 | — | 57,0% | 32,0% | 49,3% | 84 | 167 |
| 1 | 397 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 369 | 304 | 82,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 9 | — | 54,7% | 22,8% | 40,9% | 75 | 171 |
| 1 | 150 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 373 | 303 | 81,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 38 | — | 54,1% | 37,1% | 44,6% | 89 | 150 |
| 1 | 313 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 375 | 305 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 17 | — | 54,5% | 26,6% | 40,0% | 77 | 181 |
| 1 | 382 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 372 | 307 | 82,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 10 | — | 52,8% | 19,9% | 29,0% | 156 | 106 |
| 1 | 394 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 308 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 50,7% | 29,9% | 43,7% | 81 | 166 |
| 1 | 149 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 378 | 306 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 12 | — | 57,7% | 39,4% | 40,9% | 77 | 159 |
| 1 | 157 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 27 | — | 59,4% | 33,5% | 45,4% | 69 | 168 |
| 1 | 40 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 392 | 309 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 5 | — | 56,6% | 35,8% | 26,5% | 120 | 139 |
| 1 | 396 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 372 | 312 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 59,8% | 20,4% | 47,5% | 72 | 177 |
| 1 | 406 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 367 | 309 | 84,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 12 | — | 53,6% | 29,4% | 59,6% | 78 | 187 |
| 1 | 154 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 308 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 56,3% | 34,7% | 42,9% | 78 | 167 |
| 1 | 280 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 312 | 82,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 11 | — | 60,3% | 23,4% | 48,4% | 88 | 163 |
| 1 | 403 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 369 | 312 | 84,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 11 | — | 57,4% | 26,1% | 49,3% | 91 | 171 |
| 1 | 525 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 392 | 308 | 78,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 53,2% | 9,8% | 45,4% | 93 | 157 |
| 1 | 342 | Puc - Campus I - Área I - Escola Ciências Médicas e da Vida - Lc-ptc | 370 | 312 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 54,9% | 22,4% | 24,5% | 156 | 103 |
| 1 | 392 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 370 | 314 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 10 | — | 55,5% | 30,0% | 46,6% | 84 | 176 |
| 1 | 432 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 388 | 308 | 79,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 6 | — | 52,8% | 8,7% | 37,0% | 96 | 165 |
| 1 | 327 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 312 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 57,4% | 26,5% | 35,7% | 80 | 161 |
| 1 | 399 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 373 | 310 | 83,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 50,5% | 19,0% | 49,5% | 80 | 178 |
| 1 | 405 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 313 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 16 | — | 55,1% | 31,9% | 56,5% | 64 | 198 |
| 1 | 258 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 377 | 314 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:31 | 25 | — | 52,5% | 24,7% | 41,7% | 92 | 178 |
| 1 | 395 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 372 | 312 | 83,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 51,5% | 25,5% | 41,3% | 93 | 180 |
| 1 | 41 | Colegio Claretiano Coracao de Maria - Lc-ptc | 391 | 314 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 9 | — | 53,5% | 20,2% | 23,2% | 138 | 137 |
| 1 | 155 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 379 | 313 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 36 | — | 53,5% | 33,9% | 44,1% | 94 | 179 |
| 1 | 251 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 376 | 316 | 84,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 23 | — | 53,6% | 21,4% | 47,8% | 78 | 181 |
| 1 | 404 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 371 | 317 | 85,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 17 | — | 57,8% | 34,0% | 57,0% | 78 | 179 |
| 1 | 444 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 394 | 317 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 55,5% | 16,6% | 31,7% | 120 | 145 |
| 1 | 270 | Colegio Agostiniano Nossa Senhora de Fatima - Lc-ptc | 380 | 319 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 16 | — | 58,1% | 25,4% | 51,3% | 83 | 183 |
| 1 | 533 | Colégio Delta - Lc-ptc | 378 | 317 | 83,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 13 | — | 53,8% | 8,9% | 56,2% | 95 | 171 |
| 1 | 451 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 395 | 318 | 80,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 24 | — | 54,2% | 12,4% | 40,9% | 93 | 163 |
| 1 | 446 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 395 | 323 | 81,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 55,0% | 18,4% | 45,0% | 95 | 166 |
| 1 | 449 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 392 | 321 | 81,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 49,1% | 13,9% | 43,9% | 91 | 165 |
| 1 | 447 | Puc - Campus V - Lc-ptc | 391 | 324 | 82,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 58,7% | 31,9% | 53,6% | 90 | 184 |
| 1 | 407 | Cepmg - Hugo de Carvalho Ramos - Ue-est | 368 | 327 | 88,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 7 | — | 55,3% | 24,1% | 55,1% | 84 | 195 |