Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 80 | Escola Municipal José Cândido Braga - Lc-mun | 354 | 278 | 78,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 24 | — | 53,4% | 22,3% | 7,1% | 47 | 201 |
| 26 | 93 | Educandario Dom Bosco | 284 | 227 | 79,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 22 | — | 55,8% | 16,1% | 19,6% | 81 | 114 |
| 26 | 96 | Sala das Audiencias do Forum - Lc-ptc | 224 | 175 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 16 | — | 59,7% | 22,1% | 37,2% | 48 | 99 |
| 26 | 116 | Ueg- Pirenopolis | 285 | 228 | 80,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 21 | — | 48,6% | 17,4% | 18,8% | 75 | 119 |
| 26 | 117 | Escola Municipal Tia Olivia | 295 | 239 | 81,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 19 | — | 51,7% | 16,2% | 18,9% | 76 | 123 |
| 26 | 119 | Escola Municipal Tia Olivia | 290 | 227 | 78,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 7 | — | 54,1% | 20,0% | 19,3% | 74 | 113 |
| 26 | 120 | Ueg- Pirenopolis | 287 | 219 | 76,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 21 | — | 50,0% | 22,6% | 18,1% | 59 | 123 |
| 26 | 125 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima - Lc-mun | 315 | 245 | 77,8% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 7 | — | 48,6% | 27,0% | 3,8% | 79 | 123 |
| 26 | 132 | Escola Estadual Jose Ermirio de Morais - Lc-est | 379 | 293 | 77,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:09 | 24 | — | 47,0% | 25,3% | 9,0% | 89 | 153 |
| 26 | 140 | Escola Municipal Modelo - Lc-mun | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 12 | — | 54,1% | 23,8% | 8,4% | 91 | 129 |
| 26 | 145 | Escola Municipal Alto da Boa Vista - Lc-mun | 360 | 275 | 76,4% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 14 | — | 50,0% | 27,8% | 3,3% | 101 | 120 |
| 26 | 151 | Escola Municipal Alto da Boa Vista - Lc-mun | 367 | 292 | 79,6% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:04 | 10 | — | 54,0% | 18,0% | 4,9% | 83 | 149 |
| 26 | 153 | Colegio Estadual Thiago Vidal Fernandes - Lc-est | 367 | 290 | 79,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:55 | 29 | — | 49,2% | 21,7% | 6,0% | 65 | 167 |
| 26 | 154 | Colegio Estadual Thiago Vidal Fernandes - Lc-est | 377 | 304 | 80,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 15 | — | 48,9% | 23,8% | 7,7% | 79 | 174 |
| 26 | 155 | Colegio Estadual Thiago Vidal Fernandes - Lc-est | 370 | 283 | 76,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 23 | — | 47,0% | 24,9% | 3,8% | 81 | 145 |
| 26 | 169 | Escola Estadual André Guadie | 318 | 245 | 77,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 17 | — | 44,8% | 20,1% | 11,0% | 68 | 136 |
| 26 | 179 | Escola Estadual Joao Mendes | 236 | 167 | 70,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 8 | — | 50,8% | 36,1% | 8,8% | 52 | 84 |
| 26 | 180 | Escola Estadual Joao Mendes | 234 | 181 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 11 | — | 53,4% | 23,5% | 8,5% | 53 | 89 |
| 26 | 183 | Escola Estadual Joao Mendes | 237 | 181 | 76,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 22 | — | 53,8% | 39,1% | 7,6% | 57 | 86 |
| 26 | 188 | Escola Estadual Joao Mendes | 232 | 183 | 78,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 10 | — | 51,3% | 19,7% | 9,8% | 45 | 118 |
| 26 | 193 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Penha | 257 | 180 | 70,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 22 | — | 49,4% | 36,2% | 3,9% | 59 | 84 |
| 26 | 197 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Penha | 260 | 203 | 78,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 20 | — | 46,0% | 16,5% | 4,6% | 70 | 94 |
| 26 | 207 | Colegio Estadual Comendador Christovam de Oliveira | 333 | 254 | 76,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 14 | — | 54,2% | 8,4% | 16,2% | 67 | 144 |
| 26 | 213 | Escola Municipal Maria do Carmo Guirra - Lc-mun | 302 | 198 | 65,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 15 | — | 48,2% | 13,6% | 5,0% | 84 | 91 |
| 26 | 215 | Escola Municipal Santa Felicidade - Lc-mun | 387 | 301 | 77,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:26 | 12 | 1 | 44,2% | 33,6% | 2,6% | 93 | 168 |
| 26 | 217 | Colégio Estadual Vereador José Valdir de Resende - Lc-est | 371 | 260 | 70,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 13 | — | 46,6% | 13,4% | 3,2% | 84 | 136 |
| 26 | 18 | Escola Estadual Comendador Joaquim Alves | 205 | 152 | 74,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 13 | — | 47,8% | 38,5% | 16,1% | 51 | 77 |
| 26 | 23 | Escola Estadual José Ermano da Conceição | 217 | 171 | 78,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 17 | — | 52,5% | 35,9% | 21,2% | 73 | 70 |
| 26 | 32 | Escola Estadual José Ermano da Conceição | 220 | 192 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 18:09 | 28 | — | 52,0% | 9,5% | 28,5% | 60 | 97 |
| 26 | 34 | Sala das Audiencias do Forum - Lc-ptc | 277 | 220 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 14 | — | 50,9% | 32,4% | 33,5% | 64 | 116 |
| 26 | 51 | Escola Estadual Professor Jarbas Jayme | 282 | 215 | 76,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 23 | — | 47,2% | 38,3% | 6,4% | 46 | 140 |
| 26 | 130 | Escola Estadual Jose Ermirio de Morais - Lc-est | 382 | 276 | 72,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:08 | 10 | — | 61,7% | 30,7% | 6,6% | 79 | 155 |
| 26 | 143 | Escola Municipal Modelo - Lc-mun | 319 | 251 | 78,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 18 | — | 49,5% | 19,6% | 7,8% | 84 | 130 |
| 26 | 165 | Escola Municipal Santa Felicidade - Lc-mun | 289 | 212 | 73,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:25 | 12 | — | 47,8% | 29,1% | 1,7% | 65 | 110 |
| 26 | 174 | Escola Estadual Joao Mendes | 238 | 179 | 75,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 50,0% | 42,4% | 10,1% | 60 | 90 |
| 26 | 175 | Escola Estadual Joao Mendes | 234 | 181 | 77,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 15 | — | 48,5% | 45,1% | 10,2% | 60 | 85 |
| 26 | 176 | Escola Estadual Joao Mendes | 237 | 190 | 80,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 8 | — | 51,5% | 40,1% | 13,1% | 56 | 95 |
| 26 | 181 | Escola Estadual Joao Mendes | 235 | 168 | 71,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 23 | — | 52,1% | 39,4% | 9,3% | 52 | 76 |
| 26 | 185 | Escola Estadual Joao Mendes | 234 | 185 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 13 | — | 46,4% | 16,3% | 11,6% | 56 | 89 |
| 26 | 187 | Escola Estadual Joao Mendes | 233 | 183 | 78,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 18:48 | 10 | — | 51,3% | 17,9% | 13,7% | 54 | 82 |
| 26 | 194 | Escola Paroquial Nossa Senhora da Penha | 263 | 193 | 73,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 7 | — | 47,9% | 25,5% | 6,5% | 69 | 82 |
| 26 | 201 | Escola Municipal Bernardo Élis | 284 | 211 | 74,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 17 | — | 49,1% | 17,8% | 9,8% | 60 | 120 |
| 26 | 203 | Escola Municipal Maria do Carmo Guirra - Lc-mun | 300 | 213 | 71,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 8 | — | 53,8% | 13,6% | 3,0% | 68 | 108 |
| 26 | 205 | Ueg- Pirenopolis | 282 | 202 | 71,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 12 | — | 51,0% | 17,8% | 27,6% | 75 | 86 |
| 26 | 210 | Escola Municipal Geraldo de Morais | 150 | 102 | 68,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 8 | — | 50,3% | 8,1% | 6,7% | 28 | 50 |
| 26 | 214 | Escola Municipal Bernardo Élis | 189 | 133 | 70,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:09 | 17:00 | 18:49 | 9 | — | 49,2% | 14,8% | 8,5% | 46 | 65 |
| 26 | 218 | Escola Estadual André Guadie | 180 | 141 | 78,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 13 | — | 50,0% | 9,6% | 7,9% | 50 | 68 |
| 26 | 4 | Educandario Dom Bosco | 288 | 227 | 78,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 20 | — | 52,4% | 38,9% | 16,7% | 57 | 119 |
| 26 | 17 | Escola Estadual Comendador Joaquim Alves | 200 | 160 | 80,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 19 | — | 45,5% | 34,0% | 16,0% | 42 | 96 |
| 26 | 24 | Escola Estadual José Ermano da Conceição | 222 | 182 | 82,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 6 | — | 51,8% | 16,2% | 23,9% | 63 | 91 |
| 26 | 79 | Escola Municipal José Cândido Braga - Lc-mun | 225 | 192 | 85,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 21 | — | 50,9% | 41,1% | 4,9% | 29 | 140 |
| 26 | 87 | Posto de Saúde de Bom Jesus - Lc-mun | 180 | 149 | 82,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 9 | — | 44,8% | 38,1% | 4,4% | 46 | 72 |
| 26 | 91 | Escola Estadual Professor Jarbas Jayme | 287 | 227 | 79,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 19 | — | 43,7% | 18,9% | 4,5% | 42 | 159 |
| 26 | 113 | Escola Estadual Senhor do Bonfim | 306 | 242 | 79,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 14 | — | 49,7% | 14,1% | 7,2% | 93 | 105 |
| 26 | 177 | Escola Estadual Joao Mendes | 222 | 185 | 83,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 55,8% | 22,8% | 12,5% | 62 | 82 |
| 26 | 212 | Escola Municipal Modelo - Lc-mun | 314 | 188 | 59,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 16 | — | 45,3% | 17,1% | 4,1% | 54 | 99 |
| 26 | 219 | Escola Municipal José de Araújo Godinho Sobrinho | 78 | 68 | 87,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:00 | 2 | — | 49,4% | 22,1% | 28,6% | 27 | 31 |