Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 198 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 223 | 182 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 55,6% | 53,4% | 19,3% | 53 | 85 |
| 2 | 199 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 222 | 175 | 78,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 11 | — | 55,9% | 50,0% | 14,9% | 45 | 99 |
| 2 | 11 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 242 | 194 | 80,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 24 | — | 58,8% | 49,0% | 43,6% | 55 | 105 |
| 2 | 42 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 288 | 232 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 55,9% | 45,8% | 27,1% | 48 | 153 |
| 2 | 172 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 332 | 269 | 81,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:27 | 18:39 | 14 | — | 59,3% | 44,9% | 7,5% | 66 | 138 |
| 2 | 201 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 293 | 253 | 86,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 28 | — | 51,6% | 44,8% | 16,7% | 70 | 137 |
| 2 | 35 | Escola Municipal Profª Edna de Roure - Ue-mun | 236 | 188 | 79,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 60,2% | 44,1% | 13,6% | 60 | 96 |
| 2 | 47 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 313 | 253 | 80,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 21 | — | 55,0% | 43,8% | 21,7% | 48 | 156 |
| 2 | 44 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 291 | 225 | 77,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 7 | — | 51,9% | 43,3% | 28,2% | 57 | 127 |
| 2 | 197 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 224 | 170 | 75,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 20 | — | 57,1% | 42,9% | 15,6% | 52 | 85 |
| 2 | 49 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 303 | 235 | 77,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 21 | — | 53,8% | 41,3% | 27,1% | 63 | 139 |
| 2 | 309 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 288 | 234 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 20 | — | 52,4% | 41,0% | 24,7% | 57 | 139 |
| 2 | 200 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 222 | 172 | 77,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 63,2% | 40,8% | 14,8% | 60 | 85 |
| 2 | 336 | Escola Centro Oeste - Lc-ptc | 278 | 221 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 11 | — | 55,6% | 40,5% | 20,8% | 56 | 129 |
| 2 | 180 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 356 | 291 | 81,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 22 | — | 54,8% | 40,4% | 8,4% | 79 | 148 |
| 2 | 194 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 305 | 243 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 53,1% | 40,0% | 11,8% | 50 | 144 |
| 2 | 173 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 334 | 266 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 16 | — | 54,2% | 39,9% | 9,5% | 67 | 144 |
| 2 | 533 | Colegio Galatas - Lc-ptc | 343 | 257 | 74,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:39 | 22 | — | 60,9% | 39,1% | 4,7% | 71 | 130 |
| 2 | 136 | Escola Municipal de Tempo Integral Juscelino Kubitschek - Ue-mun | 336 | 266 | 79,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 36 | — | 59,8% | 38,7% | 28,2% | 70 | 137 |
| 2 | 195 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 304 | 245 | 80,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 11 | — | 58,4% | 38,7% | 13,4% | 62 | 125 |
| 2 | 277 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 282 | 221 | 78,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 11 | — | 52,5% | 38,3% | 7,1% | 61 | 127 |
| 2 | 171 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 331 | 275 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 59,5% | 37,8% | 10,0% | 75 | 139 |
| 2 | 176 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 358 | 279 | 77,9% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 17 | — | 55,0% | 37,7% | 9,2% | 71 | 137 |
| 2 | 56 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 355 | 283 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 16 | — | 55,3% | 37,6% | 9,0% | 72 | 171 |
| 2 | 291 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 330 | 243 | 73,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 55,0% | 37,5% | 14,8% | 57 | 141 |
| 2 | 54 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 358 | 299 | 83,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 25 | — | 55,3% | 37,2% | 7,8% | 73 | 152 |
| 2 | 55 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 353 | 291 | 82,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 22 | — | 53,3% | 37,1% | 11,6% | 64 | 162 |
| 2 | 534 | Colegio Galatas - Lc-ptc | 343 | 254 | 74,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 16 | — | 57,7% | 36,7% | 6,7% | 61 | 144 |
| 2 | 79 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 333 | 267 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 23 | — | 54,7% | 36,6% | 17,4% | 55 | 154 |
| 2 | 193 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 307 | 251 | 81,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 13 | — | 62,7% | 36,6% | 10,5% | 62 | 146 |
| 2 | 135 | Escola Municipal de Tempo Integral Juscelino Kubitschek - Ue-mun | 268 | 215 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 24 | — | 63,1% | 36,6% | 28,0% | 57 | 117 |
| 2 | 202 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 225 | 174 | 77,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 2 | — | 53,8% | 36,4% | 21,3% | 53 | 86 |
| 2 | 175 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 353 | 270 | 76,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 17 | — | 56,8% | 36,4% | 6,8% | 81 | 138 |
| 2 | 219 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 283 | 228 | 80,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 55,8% | 36,4% | 18,7% | 51 | 130 |
| 2 | 177 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 353 | 290 | 82,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 24 | — | 58,1% | 36,3% | 8,2% | 76 | 152 |
| 2 | 332 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 271 | 230 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 8 | — | 57,2% | 36,2% | 16,2% | 63 | 130 |
| 2 | 532 | Colegio Galatas - Lc-ptc | 340 | 271 | 79,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 19 | — | 55,8% | 36,0% | 4,7% | 74 | 130 |
| 2 | 286 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 13 | — | 62,0% | 35,6% | 15,5% | 68 | 163 |
| 2 | 221 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 285 | 219 | 76,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 9 | — | 60,7% | 35,4% | 19,6% | 50 | 136 |
| 2 | 51 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 328 | 247 | 75,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 16 | — | 57,0% | 35,4% | 22,0% | 48 | 163 |
| 2 | 57 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 354 | 297 | 83,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 23 | — | 52,5% | 35,3% | 13,0% | 95 | 148 |
| 2 | 9 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 240 | 183 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 19 | — | 63,9% | 35,3% | 14,9% | 52 | 96 |
| 2 | 34 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 399 | 305 | 76,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:08 | 36 | 1 | 55,8% | 35,3% | 28,7% | 77 | 180 |
| 2 | 32 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 392 | 314 | 80,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 20 | 1 | 52,6% | 35,2% | 30,4% | 90 | 180 |
| 2 | 178 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 356 | 288 | 80,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:18 | 33 | — | 53,1% | 35,2% | 9,5% | 86 | 137 |
| 2 | 337 | Escola Centro Oeste - Lc-ptc | 274 | 222 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 12 | — | 59,8% | 35,1% | 22,1% | 57 | 128 |
| 2 | 351 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 393 | 304 | 77,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 20 | 1 | 54,7% | 34,9% | 27,7% | 70 | 178 |
| 2 | 246 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 287 | 233 | 81,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 21 | — | 60,6% | 34,8% | 32,1% | 49 | 144 |
| 2 | 36 | Escola Municipal Profª Edna de Roure - Ue-mun | 230 | 186 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 58,7% | 34,8% | 13,0% | 60 | 95 |
| 2 | 349 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 396 | 303 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 28 | 1 | 52,0% | 34,7% | 27,4% | 83 | 177 |
| 2 | 331 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 269 | 229 | 85,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 60,3% | 34,6% | 23,2% | 49 | 137 |
| 2 | 7 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 236 | 182 | 77,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 13 | — | 57,6% | 34,5% | 14,3% | 53 | 99 |
| 2 | 101 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 329 | 262 | 79,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 58,7% | 34,3% | 16,1% | 74 | 142 |
| 2 | 39 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 280 | 224 | 80,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 9 | — | 63,2% | 34,3% | 25,7% | 68 | 123 |
| 2 | 81 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 302 | 253 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 19 | — | 55,6% | 34,2% | 16,1% | 64 | 153 |
| 2 | 6 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 233 | 184 | 79,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 18 | — | 55,1% | 34,2% | 17,1% | 47 | 107 |
| 2 | 115 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Professor Pedro Gomes - Ue-est | 281 | 227 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 15 | — | 51,6% | 34,2% | 11,4% | 61 | 127 |
| 2 | 535 | Colegio Galatas - Lc-ptc | 342 | 274 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 13 | — | 54,8% | 34,1% | 5,8% | 70 | 147 |
| 2 | 220 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 285 | 239 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 8 | — | 54,7% | 34,0% | 17,5% | 55 | 140 |
| 2 | 340 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 304 | 234 | 77,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 35 | — | 59,3% | 33,9% | 17,6% | 47 | 145 |
| 2 | 289 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 332 | 261 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:31 | 19 | — | 54,2% | 33,7% | 16,9% | 71 | 136 |
| 2 | 30 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 390 | 311 | 79,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 30 | 1 | 55,9% | 33,7% | 31,4% | 70 | 184 |
| 2 | 287 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 333 | 271 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:32 | 21 | — | 55,9% | 33,6% | 17,4% | 80 | 141 |
| 2 | 97 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 54,0% | 33,5% | 16,2% | 60 | 145 |
| 2 | 89 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 354 | 278 | 78,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:45 | 18 | — | 55,2% | 33,5% | 8,7% | 74 | 145 |
| 2 | 353 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 199 | 146 | 73,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 14 | — | 55,0% | 33,5% | 30,5% | 37 | 79 |
| 2 | 10 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 242 | 190 | 78,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 48,3% | 33,5% | 14,9% | 51 | 106 |
| 2 | 245 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 289 | 236 | 81,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 24 | — | 53,1% | 33,4% | 31,0% | 60 | 138 |
| 2 | 137 | Escola Municipal de Tempo Integral Juscelino Kubitschek - Ue-mun | 265 | 206 | 77,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:08 | 13 | — | 56,6% | 33,3% | 22,8% | 61 | 112 |
| 2 | 169 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 357 | 285 | 79,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 13 | — | 57,4% | 33,3% | 11,5% | 80 | 153 |
| 2 | 98 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 324 | 251 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 58,3% | 33,1% | 17,5% | 53 | 137 |
| 2 | 502 | Escola Municipal de Tempo Integral Eunice Weaver - Ue-mun | 324 | 262 | 80,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 14 | — | 56,1% | 33,1% | 20,6% | 71 | 156 |
| 2 | 144 | Escola Estadual Professora Marinete Silva - Ue-est | 265 | 203 | 76,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 18 | — | 61,7% | 33,1% | 11,3% | 47 | 118 |
| 2 | 288 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 330 | 262 | 79,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 13 | — | 58,3% | 32,9% | 18,1% | 68 | 147 |
| 2 | 507 | Colegio Shallon - Unidade Urias Magalhaes - Lc-ptc | 356 | 276 | 77,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 16 | — | 58,7% | 32,9% | 24,7% | 69 | 148 |
| 2 | 325 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 213 | 159 | 74,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 12 | — | 45,5% | 32,9% | 15,5% | 39 | 90 |
| 2 | 290 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 329 | 267 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 12 | — | 49,2% | 32,8% | 21,6% | 69 | 148 |
| 2 | 38 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 287 | 237 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 15 | — | 58,9% | 32,8% | 23,7% | 64 | 136 |
| 2 | 222 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 280 | 233 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 52,3% | 32,7% | 17,8% | 61 | 130 |
| 2 | 179 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 357 | 281 | 78,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 17:41 | 23 | — | 54,7% | 32,7% | 6,4% | 76 | 153 |
| 2 | 285 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 328 | 268 | 81,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:31 | 19 | — | 53,7% | 32,6% | 13,7% | 73 | 139 |
| 2 | 167 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 353 | 283 | 80,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 14 | — | 57,8% | 32,6% | 10,5% | 68 | 156 |
| 2 | 102 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 326 | 242 | 74,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 26 | — | 63,8% | 32,5% | 14,7% | 56 | 151 |
| 2 | 92 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 352 | 290 | 82,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 19 | — | 55,6% | 32,5% | 11,3% | 74 | 155 |
| 2 | 241 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 352 | 293 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 19 | — | 52,8% | 32,4% | 12,5% | 71 | 158 |
| 2 | 238 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 353 | 262 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 13 | — | 49,3% | 32,3% | 10,8% | 70 | 149 |
| 2 | 354 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Professor Pedro Gomes - Ue-est | 331 | 267 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 49,1% | 31,9% | 22,0% | 67 | 151 |
| 2 | 85 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 353 | 281 | 79,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 9 | — | 53,8% | 31,8% | 8,5% | 68 | 166 |
| 2 | 484 | Escola Municipal Profª Edna de Roure - Ue-mun | 232 | 175 | 75,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 60,1% | 31,8% | 6,0% | 59 | 76 |
| 2 | 330 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 270 | 225 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 19 | — | 53,9% | 31,7% | 24,0% | 56 | 127 |
| 2 | 345 | Colegio Estadual Assis Chateaubriand - Ue-est | 357 | 285 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 20 | — | 57,4% | 31,7% | 19,9% | 72 | 160 |
| 2 | 86 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 354 | 284 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:41 | 19 | — | 54,5% | 31,6% | 9,9% | 64 | 164 |
| 2 | 91 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 354 | 283 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 9 | — | 52,8% | 31,6% | 12,1% | 62 | 175 |
| 2 | 240 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 354 | 279 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 16 | — | 53,4% | 31,6% | 9,0% | 79 | 150 |
| 2 | 243 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 348 | 271 | 77,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 14 | — | 48,6% | 31,6% | 13,2% | 73 | 145 |
| 2 | 87 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 355 | 285 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:43 | 21 | — | 51,5% | 31,5% | 9,0% | 57 | 166 |
| 2 | 543 | Escola Municipal Jardim Nova Esperanca - Ue-mun | 343 | 250 | 72,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:08 | 25 | — | 63,7% | 31,4% | 7,0% | 69 | 126 |
| 2 | 343 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 321 | 249 | 77,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 51,1% | 31,3% | 20,7% | 65 | 138 |
| 2 | 236 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 351 | 278 | 79,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:42 | 25 | — | 55,6% | 31,1% | 13,1% | 80 | 145 |
| 2 | 138 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 287 | 216 | 75,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:37 | 17 | — | 51,9% | 31,0% | 16,7% | 56 | 119 |