Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 414 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 315 | 258 | 81,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 11 | — | 53,3% | 17,5% | 11,4% | 64 | 131 |
| 2 | 442 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 318 | 266 | 83,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 55,3% | 21,7% | 9,1% | 49 | 156 |
| 2 | 460 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 317 | 230 | 72,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 10 | — | 56,3% | 23,0% | 8,5% | 59 | 116 |
| 2 | 475 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 315 | 269 | 85,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 54,6% | 16,8% | 7,9% | 62 | 159 |
| 2 | 490 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 319 | 274 | 85,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 53,1% | 12,5% | 8,4% | 66 | 153 |
| 2 | 500 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 22 | — | 54,3% | 24,3% | 6,9% | 62 | 145 |
| 2 | 508 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 318 | 253 | 79,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 23 | — | 61,3% | 27,0% | 10,7% | 54 | 141 |
| 2 | 519 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 316 | 251 | 79,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:49 | 18 | — | 57,9% | 13,3% | 10,1% | 61 | 143 |
| 2 | 569 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 319 | 237 | 74,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 15 | — | 50,8% | 6,6% | 8,2% | 55 | 127 |
| 2 | 572 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 316 | 231 | 73,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 59,6% | 8,2% | 8,2% | 75 | 106 |
| 2 | 35 | Escola Municipal Profª Edna de Roure - Ue-mun | 236 | 188 | 79,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 60,2% | 44,1% | 13,6% | 60 | 96 |
| 2 | 36 | Escola Municipal Profª Edna de Roure - Ue-mun | 230 | 186 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 58,7% | 34,8% | 13,0% | 60 | 95 |
| 2 | 429 | Escola Municipal Profª Edna de Roure - Ue-mun | 231 | 174 | 75,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 62,1% | 19,8% | 8,2% | 56 | 81 |
| 2 | 484 | Escola Municipal Profª Edna de Roure - Ue-mun | 232 | 175 | 75,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 60,1% | 31,8% | 6,0% | 59 | 76 |
| 2 | 281 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 355 | 291 | 82,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 17 | — | 51,3% | 30,4% | 7,3% | 71 | 157 |
| 2 | 282 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 23 | — | 58,1% | 27,8% | 14,0% | 74 | 158 |
| 2 | 283 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 357 | 281 | 78,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 21 | — | 58,0% | 29,4% | 9,8% | 60 | 146 |
| 2 | 284 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 351 | 286 | 81,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 19 | — | 58,2% | 30,1% | 10,2% | 64 | 151 |
| 2 | 362 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 352 | 294 | 83,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 11 | — | 56,7% | 17,8% | 9,3% | 75 | 146 |
| 2 | 415 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 364 | 264 | 72,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:59 | 12 | — | 56,3% | 28,0% | 10,4% | 65 | 147 |
| 2 | 444 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 356 | 280 | 78,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 3 | — | 55,1% | 19,4% | 12,4% | 67 | 161 |
| 2 | 285 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 328 | 268 | 81,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:31 | 19 | — | 53,7% | 32,6% | 13,7% | 73 | 139 |
| 2 | 286 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 13 | — | 62,0% | 35,6% | 15,5% | 68 | 163 |
| 2 | 287 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 333 | 271 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:32 | 21 | — | 55,9% | 33,6% | 17,4% | 80 | 141 |
| 2 | 288 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 330 | 262 | 79,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 13 | — | 58,3% | 32,9% | 18,1% | 68 | 147 |
| 2 | 289 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 332 | 261 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:31 | 19 | — | 54,2% | 33,7% | 16,9% | 71 | 136 |
| 2 | 290 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 329 | 267 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 12 | — | 49,2% | 32,8% | 21,6% | 69 | 148 |
| 2 | 291 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 330 | 243 | 73,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 55,0% | 37,5% | 14,8% | 57 | 141 |
| 2 | 233 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 214 | 171 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 15 | — | 54,7% | 22,4% | 19,2% | 40 | 102 |
| 2 | 324 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 207 | 152 | 73,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 8 | — | 53,4% | 25,5% | 10,6% | 43 | 81 |
| 2 | 325 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 213 | 159 | 74,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 12 | — | 45,5% | 32,9% | 15,5% | 39 | 90 |
| 2 | 326 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 212 | 160 | 75,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 12 | — | 52,4% | 16,0% | 15,1% | 49 | 90 |
| 2 | 339 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 310 | 233 | 75,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 54,7% | 29,9% | 19,6% | 53 | 142 |
| 2 | 340 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 304 | 234 | 77,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 35 | — | 59,3% | 33,9% | 17,6% | 47 | 145 |
| 2 | 343 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 321 | 249 | 77,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 51,1% | 31,3% | 20,7% | 65 | 138 |
| 2 | 335 | Escola Vivá (antigo Colégio Vétrus) - Lc-ptc | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 14 | — | 54,2% | 26,6% | 28,6% | 52 | 162 |
| 2 | 365 | Escola Vivá (antigo Colégio Vétrus) - Lc-ptc | 307 | 244 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 21 | — | 57,0% | 25,4% | 27,7% | 60 | 145 |
| 2 | 381 | Escola Vivá (antigo Colégio Vétrus) - Lc-ptc | 308 | 256 | 83,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 19 | — | 52,3% | 24,7% | 29,2% | 48 | 155 |
| 2 | 436 | Escola Vivá (antigo Colégio Vétrus) - Lc-ptc | 309 | 246 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 11 | — | 55,3% | 28,5% | 25,6% | 59 | 144 |
| 2 | 494 | Escola Vivá (antigo Colégio Vétrus) - Lc-ptc | 307 | 241 | 78,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 22 | — | 54,9% | 28,9% | 20,8% | 64 | 144 |
| 2 | 575 | Unialfa - Unidade Perimetral - Lc-ptc | 360 | 293 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 4 | — | 58,4% | 4,1% | 12,3% | 76 | 157 |