Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 411 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 358 | 271 | 75,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 18 | — | 53,2% | 25,1% | 10,3% | 77 | 139 |
| 2 | 285 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 328 | 268 | 81,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:31 | 19 | — | 53,7% | 32,6% | 13,7% | 73 | 139 |
| 2 | 286 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 13 | — | 62,0% | 35,6% | 15,5% | 68 | 163 |
| 2 | 288 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 330 | 262 | 79,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 13 | — | 58,3% | 32,9% | 18,1% | 68 | 147 |
| 2 | 289 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 332 | 261 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 18:31 | 19 | — | 54,2% | 33,7% | 16,9% | 71 | 136 |
| 2 | 291 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 330 | 243 | 73,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 55,0% | 37,5% | 14,8% | 57 | 141 |
| 2 | 166 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 350 | 270 | 77,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 10 | — | 60,7% | 27,6% | 11,4% | 80 | 131 |
| 2 | 167 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 353 | 283 | 80,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 14 | — | 57,8% | 32,6% | 10,5% | 68 | 156 |
| 2 | 169 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 357 | 285 | 79,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 13 | — | 57,4% | 33,3% | 11,5% | 80 | 153 |
| 2 | 199 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 222 | 175 | 78,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 11 | — | 55,9% | 50,0% | 14,9% | 45 | 99 |
| 2 | 287 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 333 | 271 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 18:32 | 21 | — | 55,9% | 33,6% | 17,4% | 80 | 141 |
| 2 | 290 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 329 | 267 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 12 | — | 49,2% | 32,8% | 21,6% | 69 | 148 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 356 | 295 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 13 | — | 52,5% | 19,4% | 17,7% | 84 | 157 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 357 | 300 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:32 | 20 | — | 58,3% | 20,2% | 10,9% | 83 | 162 |
| 2 | 168 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 356 | 277 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 25 | — | 57,3% | 27,2% | 10,7% | 76 | 136 |
| 2 | 170 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 350 | 267 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 23 | — | 56,1% | 28,2% | 10,5% | 79 | 148 |
| 2 | 234 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 351 | 279 | 79,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 22 | — | 54,1% | 28,5% | 12,3% | 70 | 160 |
| 2 | 235 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 352 | 264 | 75,0% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 23 | — | 52,6% | 28,7% | 10,8% | 61 | 141 |
| 2 | 237 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 346 | 280 | 80,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 24 | — | 55,6% | 23,9% | 13,3% | 72 | 140 |
| 2 | 238 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 353 | 262 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 13 | — | 49,3% | 32,3% | 10,8% | 70 | 149 |
| 2 | 240 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 354 | 279 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 16 | — | 53,4% | 31,6% | 9,0% | 79 | 150 |
| 2 | 241 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 352 | 293 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 19 | — | 52,8% | 32,4% | 12,5% | 71 | 158 |
| 2 | 374 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 350 | 293 | 83,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 54,6% | 22,0% | 12,3% | 73 | 147 |
| 2 | 377 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 352 | 286 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 19 | — | 54,8% | 23,0% | 11,1% | 96 | 135 |
| 2 | 387 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 351 | 291 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 7 | — | 52,8% | 12,5% | 15,1% | 84 | 166 |
| 2 | 406 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 353 | 297 | 84,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:33 | 22 | — | 54,5% | 16,4% | 18,1% | 74 | 171 |
| 2 | 171 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 331 | 275 | 83,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 59,5% | 37,8% | 10,0% | 75 | 139 |
| 2 | 239 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 14 | — | 51,1% | 27,0% | 11,9% | 64 | 165 |
| 2 | 242 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 352 | 273 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:34 | 6 | — | 56,0% | 29,0% | 12,8% | 76 | 138 |
| 2 | 243 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 348 | 271 | 77,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 14 | — | 48,6% | 31,6% | 13,2% | 73 | 145 |
| 2 | 244 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 351 | 283 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 29 | — | 52,4% | 30,2% | 12,3% | 90 | 144 |
| 2 | 358 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 347 | 279 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 20 | — | 54,2% | 17,0% | 11,5% | 78 | 150 |
| 2 | 384 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 347 | 290 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 13 | — | 56,3% | 20,7% | 13,5% | 75 | 169 |
| 2 | 392 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 346 | 280 | 80,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 17 | — | 54,3% | 20,8% | 16,2% | 68 | 154 |
| 2 | 397 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 348 | 279 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 54,6% | 18,1% | 15,2% | 69 | 158 |
| 2 | 405 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 348 | 289 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 12 | — | 56,3% | 15,8% | 14,9% | 64 | 157 |
| 2 | 416 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 349 | 283 | 81,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 10 | — | 53,7% | 18,0% | 14,3% | 78 | 162 |
| 2 | 433 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 344 | 266 | 77,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 14 | — | 56,7% | 22,1% | 11,0% | 86 | 136 |
| 2 | 451 | Colegio Shallon - Unidade Urias Magalhaes - Lc-ptc | 356 | 284 | 79,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 53,2% | 21,3% | 20,2% | 66 | 167 |
| 2 | 462 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 350 | 249 | 71,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 15 | — | 54,3% | 25,4% | 10,3% | 75 | 124 |
| 2 | 565 | Colegio Estadual Robinho Martins de Azevedo - Ue-est | 354 | 282 | 79,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 13 | — | 55,2% | 18,0% | 5,4% | 67 | 157 |
| 2 | 58 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 359 | 306 | 85,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 15 | — | 53,8% | 18,7% | 13,1% | 79 | 162 |
| 2 | 383 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 334 | 289 | 86,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 12 | — | 59,3% | 20,4% | 14,1% | 64 | 157 |
| 2 | 420 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 354 | 279 | 78,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 13 | — | 58,5% | 18,1% | 15,0% | 81 | 151 |
| 2 | 434 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 350 | 268 | 76,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 9 | — | 58,2% | 21,6% | 12,2% | 75 | 129 |
| 2 | 466 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 330 | 243 | 73,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 19 | — | 56,9% | 21,1% | 8,4% | 63 | 130 |
| 2 | 472 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 331 | 281 | 84,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 16 | — | 59,8% | 13,3% | 6,9% | 67 | 158 |
| 2 | 477 | Escola Municipal de Tempo Integral Eunice Weaver - Ue-mun | 326 | 280 | 85,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 9 | — | 54,9% | 18,3% | 17,7% | 71 | 157 |
| 2 | 499 | Colegio Shallon - Unidade Urias Magalhaes - Lc-ptc | 358 | 299 | 83,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 10 | — | 56,3% | 12,0% | 16,2% | 78 | 165 |
| 2 | 515 | Colegio Shallon - Unidade Urias Magalhaes - Lc-ptc | 351 | 278 | 79,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 23 | — | 58,4% | 21,2% | 22,7% | 76 | 169 |
| 2 | 48 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 282 | 203 | 72,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 21 | — | 50,5% | 24,9% | 21,7% | 60 | 113 |
| 2 | 49 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 303 | 235 | 77,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 21 | — | 53,8% | 41,3% | 27,1% | 63 | 139 |
| 2 | 138 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 287 | 216 | 75,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:37 | 17 | — | 51,9% | 31,0% | 16,7% | 56 | 119 |
| 2 | 139 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 287 | 214 | 74,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 14 | — | 54,0% | 27,5% | 19,9% | 51 | 123 |
| 2 | 140 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 280 | 209 | 74,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 9 | — | 48,9% | 24,1% | 13,8% | 66 | 114 |
| 2 | 141 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 284 | 214 | 75,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 10 | — | 46,5% | 19,7% | 17,6% | 42 | 124 |
| 2 | 193 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 307 | 251 | 81,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 13 | — | 62,7% | 36,6% | 10,5% | 62 | 146 |
| 2 | 437 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 309 | 228 | 73,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 9 | — | 61,2% | 23,6% | 11,0% | 60 | 127 |
| 2 | 440 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 277 | 179 | 64,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 2 | — | 49,1% | 17,0% | 9,7% | 57 | 85 |
| 2 | 483 | Escola Estadual Nhanha do Couto - Ue-est | 276 | 201 | 72,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 5 | — | 53,6% | 16,3% | 16,3% | 59 | 112 |
| 2 | 568 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 304 | 243 | 79,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 5 | — | 55,6% | 8,6% | 8,2% | 63 | 130 |
| 2 | 194 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 305 | 243 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 53,1% | 40,0% | 11,8% | 50 | 144 |
| 2 | 195 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 304 | 245 | 80,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 11 | — | 58,4% | 38,7% | 13,4% | 62 | 125 |
| 2 | 196 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 306 | 257 | 84,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 13 | — | 59,2% | 27,5% | 10,8% | 60 | 144 |
| 2 | 390 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 306 | 262 | 85,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 19 | — | 59,6% | 20,8% | 14,3% | 64 | 151 |
| 2 | 79 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 333 | 267 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 23 | — | 54,7% | 36,6% | 17,4% | 55 | 154 |
| 2 | 153 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 288 | 230 | 79,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 10 | — | 52,6% | 26,6% | 30,1% | 60 | 128 |
| 2 | 172 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 332 | 269 | 81,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:27 | 18:39 | 14 | — | 59,3% | 44,9% | 7,5% | 66 | 138 |
| 2 | 173 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 334 | 266 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 16 | — | 54,2% | 39,9% | 9,5% | 67 | 144 |
| 2 | 174 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 332 | 269 | 81,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 18 | — | 56,6% | 25,3% | 9,9% | 73 | 143 |
| 2 | 246 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 287 | 233 | 81,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 21 | — | 60,6% | 34,8% | 32,1% | 49 | 144 |
| 2 | 531 | Colegio Galatas - Lc-ptc | 337 | 269 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 7 | — | 50,7% | 13,4% | 5,3% | 60 | 151 |
| 2 | 533 | Colegio Galatas - Lc-ptc | 343 | 257 | 74,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:39 | 22 | — | 60,9% | 39,1% | 4,7% | 71 | 130 |
| 2 | 38 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 287 | 237 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 15 | — | 58,9% | 32,8% | 23,7% | 64 | 136 |
| 2 | 40 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 284 | 223 | 78,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 10 | — | 60,2% | 28,9% | 21,1% | 71 | 113 |
| 2 | 309 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 288 | 234 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 20 | — | 52,4% | 41,0% | 24,7% | 57 | 139 |
| 2 | 326 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 212 | 160 | 75,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 12 | — | 52,4% | 16,0% | 15,1% | 49 | 90 |
| 2 | 394 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Professor Pedro Gomes - Ue-est | 336 | 263 | 78,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:40 | 14 | — | 52,5% | 16,2% | 22,1% | 68 | 154 |
| 2 | 399 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 279 | 225 | 80,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 6 | — | 50,7% | 21,8% | 23,9% | 69 | 112 |
| 2 | 424 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 281 | 203 | 72,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 15 | — | 61,2% | 27,8% | 21,4% | 52 | 112 |
| 2 | 86 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 354 | 284 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:41 | 19 | — | 54,5% | 31,6% | 9,9% | 64 | 164 |
| 2 | 97 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 54,0% | 33,5% | 16,2% | 60 | 145 |
| 2 | 100 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 327 | 252 | 77,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 11 | — | 51,5% | 28,7% | 18,0% | 63 | 142 |
| 2 | 101 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 329 | 262 | 79,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 58,7% | 34,3% | 16,1% | 74 | 142 |
| 2 | 142 | Escola Estadual Professora Marinete Silva - Ue-est | 269 | 221 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 16 | — | 54,3% | 29,0% | 11,2% | 53 | 135 |
| 2 | 144 | Escola Estadual Professora Marinete Silva - Ue-est | 265 | 203 | 76,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 18 | — | 61,7% | 33,1% | 11,3% | 47 | 118 |
| 2 | 146 | Escola Estadual Professora Marinete Silva - Ue-est | 292 | 218 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:41 | 16 | — | 55,8% | 18,1% | 12,1% | 58 | 117 |
| 2 | 459 | Colegio Estadual Amalia Hermano Teixeira - Ue-est | 357 | 300 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 12 | — | 50,4% | 23,8% | 8,1% | 71 | 170 |
| 2 | 469 | Colegio Estadual Amalia Hermano Teixeira - Ue-est | 358 | 294 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 11 | — | 54,2% | 18,7% | 8,1% | 82 | 156 |
| 2 | 6 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 233 | 184 | 79,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 18 | — | 55,1% | 34,2% | 17,1% | 47 | 107 |
| 2 | 7 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 236 | 182 | 77,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 13 | — | 57,6% | 34,5% | 14,3% | 53 | 99 |
| 2 | 9 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 240 | 183 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 19 | — | 63,9% | 35,3% | 14,9% | 52 | 96 |
| 2 | 10 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 242 | 190 | 78,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 48,3% | 33,5% | 14,9% | 51 | 106 |
| 2 | 98 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 324 | 251 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 18:42 | 17 | — | 58,3% | 33,1% | 17,5% | 53 | 137 |
| 2 | 99 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 328 | 264 | 80,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 14 | — | 52,0% | 30,7% | 16,4% | 67 | 147 |
| 2 | 102 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 326 | 242 | 74,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 26 | — | 63,8% | 32,5% | 14,7% | 56 | 151 |
| 2 | 103 | Colegio Estadual Damiana da Cunha - Ue-est | 328 | 272 | 82,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:42 | 22 | — | 53,5% | 20,4% | 20,1% | 59 | 153 |
| 2 | 200 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 222 | 172 | 77,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 63,2% | 40,8% | 14,8% | 60 | 85 |
| 2 | 201 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 293 | 253 | 86,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 28 | — | 51,6% | 44,8% | 16,7% | 70 | 137 |
| 2 | 202 | Escola Municipal Francisco Bibiano de Carvalho - Ue-mun | 225 | 174 | 77,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 2 | — | 53,8% | 36,4% | 21,3% | 53 | 86 |