Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 219 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 283 | 235 | 83,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 18 | — | 55,8% | 36,4% | 18,7% | 74 | 153 |
| 2 | 220 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 285 | 236 | 82,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 54,7% | 34,0% | 17,5% | 75 | 152 |
| 2 | 221 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 285 | 221 | 77,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 4 | — | 60,7% | 35,4% | 19,6% | 65 | 153 |
| 2 | 222 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 280 | 240 | 85,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 52,3% | 32,7% | 17,8% | 82 | 150 |
| 2 | 223 | Escola Municipal Joao de Paula Teixeira - Ue-mun | 283 | 232 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 16 | — | 62,5% | 27,9% | 16,3% | 61 | 165 |
| 2 | 233 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 214 | 176 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 8 | — | 54,7% | 22,4% | 19,2% | 47 | 123 |
| 2 | 234 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 351 | 292 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 21 | — | 54,1% | 28,5% | 12,3% | 90 | 197 |
| 2 | 235 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 352 | 269 | 76,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 15 | — | 52,6% | 28,7% | 10,8% | 91 | 164 |
| 2 | 236 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 350 | 277 | 79,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 12 | — | 55,6% | 31,1% | 13,1% | 102 | 164 |
| 2 | 237 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 346 | 288 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 19 | — | 55,6% | 23,9% | 13,3% | 105 | 175 |
| 2 | 238 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 353 | 274 | 77,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 6 | — | 49,3% | 32,3% | 10,8% | 90 | 176 |
| 2 | 239 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 352 | 283 | 80,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 19 | — | 51,1% | 27,0% | 11,9% | 86 | 188 |
| 2 | 240 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 354 | 289 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 14 | — | 53,4% | 31,6% | 9,0% | 110 | 170 |
| 2 | 241 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 351 | 304 | 86,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 24 | — | 52,8% | 32,4% | 12,5% | 106 | 196 |
| 2 | 242 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 352 | 276 | 78,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 7 | — | 56,0% | 29,0% | 12,8% | 107 | 162 |
| 2 | 243 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 348 | 285 | 81,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 12 | — | 48,6% | 31,6% | 13,2% | 105 | 171 |
| 2 | 244 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 351 | 289 | 82,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 30 | — | 52,4% | 30,2% | 12,3% | 122 | 163 |
| 2 | 245 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 289 | 235 | 81,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 16 | — | 53,1% | 33,4% | 31,0% | 74 | 154 |
| 2 | 246 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 286 | 237 | 82,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 21 | — | 60,6% | 34,8% | 32,1% | 65 | 168 |
| 2 | 277 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 282 | 223 | 79,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 8 | — | 52,5% | 38,3% | 7,1% | 79 | 135 |
| 2 | 278 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 282 | 226 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 16 | — | 52,7% | 27,6% | 9,5% | 94 | 125 |
| 2 | 279 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 279 | 216 | 77,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 56,6% | 28,5% | 12,5% | 78 | 135 |
| 2 | 280 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 282 | 226 | 80,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 7 | — | 53,2% | 24,5% | 12,1% | 84 | 137 |
| 2 | 281 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 355 | 302 | 85,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 23 | — | 51,3% | 30,4% | 7,3% | 88 | 201 |
| 2 | 282 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 356 | 298 | 83,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 19 | — | 58,1% | 27,8% | 14,0% | 103 | 189 |
| 2 | 283 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 357 | 296 | 82,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 18 | — | 58,0% | 29,4% | 9,8% | 98 | 189 |
| 2 | 284 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 351 | 292 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 25 | — | 58,2% | 30,1% | 10,2% | 92 | 193 |
| 2 | 285 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 328 | 266 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:29 | 20 | — | 53,7% | 32,6% | 13,7% | 96 | 161 |
| 2 | 286 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 329 | 281 | 85,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 10 | — | 62,0% | 35,6% | 15,5% | 91 | 179 |
| 2 | 287 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 333 | 270 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:29 | 11 | — | 55,9% | 33,6% | 17,4% | 105 | 157 |
| 2 | 288 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 330 | 269 | 81,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 18 | — | 58,3% | 32,9% | 18,1% | 87 | 176 |
| 2 | 289 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 332 | 267 | 80,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 17 | — | 54,2% | 33,7% | 16,9% | 98 | 163 |
| 2 | 290 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 329 | 273 | 83,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:29 | 22 | — | 49,2% | 32,8% | 21,6% | 98 | 170 |
| 2 | 291 | Escola Municipal Rui Barbosa - Ue-mun | 330 | 246 | 74,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:29 | 25 | — | 55,0% | 37,5% | 14,8% | 79 | 161 |
| 2 | 309 | Colegio Principios - Unidade Campinas - Lc-ptc | 288 | 232 | 80,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 19 | — | 52,4% | 41,0% | 24,7% | 71 | 152 |
| 2 | 324 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 208 | 160 | 76,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 9 | — | 53,4% | 25,5% | 10,6% | 53 | 101 |
| 2 | 325 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 213 | 171 | 80,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 8 | — | 45,5% | 32,9% | 15,5% | 52 | 118 |
| 2 | 326 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 212 | 158 | 74,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 11 | — | 52,4% | 16,0% | 15,1% | 52 | 104 |
| 2 | 330 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 269 | 225 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 26 | — | 53,9% | 31,7% | 24,0% | 75 | 144 |
| 2 | 331 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 270 | 230 | 85,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 6 | — | 60,3% | 34,6% | 23,2% | 68 | 154 |
| 2 | 332 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 271 | 234 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 10 | — | 57,2% | 36,2% | 16,2% | 83 | 146 |
| 2 | 333 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 271 | 237 | 87,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | 53,9% | 30,3% | 23,2% | 72 | 159 |
| 2 | 334 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 269 | 231 | 85,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 6 | — | 52,2% | 23,3% | 22,6% | 69 | 154 |
| 2 | 335 | Escola Vivá (antigo Colégio Vétrus) - Lc-ptc | 307 | 268 | 87,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 15 | — | 54,2% | 26,6% | 28,6% | 69 | 190 |
| 2 | 336 | Escola Centro Oeste - Lc-ptc | 278 | 224 | 80,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 8 | — | 55,6% | 40,5% | 20,8% | 65 | 152 |
| 2 | 337 | Escola Centro Oeste - Lc-ptc | 276 | 229 | 83,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | 59,8% | 35,1% | 22,1% | 71 | 149 |
| 2 | 338 | Escola Centro Oeste - Lc-ptc | 273 | 223 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 5 | — | 58,2% | 27,1% | 27,1% | 76 | 142 |
| 2 | 339 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 309 | 237 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 16 | — | 54,7% | 29,9% | 19,6% | 72 | 160 |
| 2 | 340 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 304 | 244 | 80,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 24 | — | 59,3% | 33,9% | 17,6% | 69 | 171 |
| 2 | 343 | Escola Sesi Campinas - Lc-ptc | 322 | 248 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 22 | — | 51,1% | 31,3% | 20,7% | 80 | 164 |
| 2 | 345 | Colegio Estadual Assis Chateaubriand - Ue-est | 357 | 290 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 27 | — | 57,4% | 31,7% | 19,9% | 94 | 190 |
| 2 | 347 | Colegio Estadual Assis Chateaubriand - Ue-est | 357 | 285 | 79,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 9 | — | 53,5% | 20,7% | 13,7% | 118 | 162 |
| 2 | 349 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 395 | 311 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 26 | 1 | 52,0% | 34,7% | 27,4% | 100 | 203 |
| 2 | 351 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 393 | 318 | 80,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 17 | 1 | 54,7% | 34,9% | 27,7% | 98 | 215 |
| 2 | 353 | Colégio Mais Ânima - Unidade Coimbra - Lc-ptc | 199 | 143 | 71,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 11 | — | 55,0% | 33,5% | 30,5% | 53 | 83 |
| 2 | 354 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Professor Pedro Gomes - Ue-est | 332 | 269 | 81,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 49,1% | 31,9% | 22,0% | 84 | 177 |
| 2 | 356 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Professor Pedro Gomes - Ue-est | 327 | 272 | 83,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 17 | — | 49,5% | 16,2% | 22,6% | 81 | 187 |
| 2 | 358 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 347 | 278 | 80,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 14 | — | 54,2% | 17,0% | 11,5% | 94 | 175 |
| 2 | 359 | Escola Municipal de Tempo Integral Juscelino Kubitschek - Ue-mun | 330 | 271 | 82,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 11 | — | 51,5% | 22,0% | 31,4% | 105 | 153 |
| 2 | 360 | Escola Municipal Agripina Teixeira Magalhaes - Ue-mun | 352 | 293 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 17 | — | 52,6% | 17,9% | 17,0% | 93 | 193 |
| 2 | 361 | Escola Centro Oeste - Lc-ptc | 274 | 244 | 89,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 30 | — | 52,2% | 23,7% | 25,5% | 90 | 148 |
| 2 | 362 | Escola Municipal Regina Helou - Ue-mun | 352 | 297 | 84,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 15 | — | 56,7% | 17,8% | 9,3% | 103 | 184 |
| 2 | 363 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 239 | 200 | 83,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 10 | — | 45,4% | 14,2% | 18,3% | 72 | 125 |
| 2 | 365 | Escola Vivá (antigo Colégio Vétrus) - Lc-ptc | 307 | 254 | 82,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 57,0% | 25,4% | 27,7% | 80 | 168 |
| 2 | 366 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 354 | 284 | 80,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 14 | — | 59,4% | 18,3% | 10,1% | 94 | 182 |
| 2 | 367 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 350 | 285 | 81,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 17 | — | 54,3% | 20,6% | 13,4% | 97 | 175 |
| 2 | 368 | Escola Municipal de Tempo Integral Eunice Weaver - Ue-mun | 327 | 280 | 85,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 54,3% | 18,3% | 23,2% | 101 | 173 |
| 2 | 369 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 317 | 252 | 79,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 15 | — | 56,8% | 24,9% | 9,5% | 95 | 148 |
| 2 | 370 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 358 | 304 | 84,9% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 17 | — | 57,4% | 24,8% | 8,9% | 103 | 186 |
| 2 | 371 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 355 | 304 | 85,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 20 | — | 51,3% | 22,8% | 11,3% | 118 | 171 |
| 2 | 372 | Escola Municipal de Tempo Integral Eunice Weaver - Ue-mun | 326 | 270 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 6 | — | 53,0% | 21,0% | 22,6% | 98 | 163 |
| 2 | 373 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 250 | 209 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 54,2% | 27,9% | 22,3% | 63 | 141 |
| 2 | 374 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 350 | 296 | 84,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 54,6% | 22,0% | 12,3% | 110 | 172 |
| 2 | 375 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 355 | 303 | 85,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 20 | — | 54,1% | 22,5% | 9,6% | 106 | 185 |
| 2 | 376 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 355 | 307 | 86,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 17 | — | 51,8% | 18,9% | 11,8% | 105 | 194 |
| 2 | 377 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 352 | 282 | 80,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 21 | — | 54,8% | 23,0% | 11,1% | 126 | 148 |
| 2 | 378 | Escola Centro Oeste - Lc-ptc | 301 | 241 | 80,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 11 | — | 59,3% | 22,8% | 28,8% | 82 | 155 |
| 2 | 379 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 280 | 226 | 80,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 3 | — | 52,0% | 13,5% | 10,3% | 81 | 134 |
| 2 | 380 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 274 | 231 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 11 | — | 53,3% | 17,5% | 21,5% | 67 | 158 |
| 2 | 381 | Escola Vivá (antigo Colégio Vétrus) - Lc-ptc | 308 | 263 | 85,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 13 | — | 52,3% | 24,7% | 29,2% | 79 | 178 |
| 2 | 382 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Castro Alves - Ue-est | 350 | 266 | 76,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 11 | — | 54,0% | 26,9% | 11,7% | 88 | 169 |
| 2 | 383 | Escola Municipal Alonso Dias Pinheiro - Ue-mun | 334 | 293 | 87,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 11 | — | 59,3% | 20,4% | 14,1% | 95 | 182 |
| 2 | 384 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 347 | 303 | 87,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 19 | — | 56,3% | 20,7% | 13,5% | 95 | 196 |
| 2 | 385 | Escola Municipal Professora Lousinha (residencial Itamaraca) - Ue-mun | 318 | 267 | 84,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:55 | 21 | — | 52,5% | 16,4% | 9,1% | 98 | 164 |
| 2 | 387 | Cepi Aecio Oliveira de Andrade - Ue-est | 351 | 293 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:17 | 7 | — | 52,8% | 12,5% | 15,1% | 98 | 187 |
| 2 | 388 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 355 | 303 | 85,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 17 | — | 53,8% | 14,4% | 15,5% | 88 | 201 |
| 2 | 389 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 354 | 311 | 87,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 55,9% | 14,4% | 11,6% | 106 | 196 |
| 2 | 390 | Escola Municipal Dona Belinha - Ue-mun | 305 | 268 | 87,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 23 | — | 59,6% | 20,8% | 14,3% | 90 | 173 |
| 2 | 391 | Em Bispo Abigail Carlos de Almeida (antiga Santa Helena) - Ue-mun | 287 | 231 | 80,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 8 | — | 55,4% | 16,0% | 14,6% | 66 | 161 |
| 2 | 392 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 346 | 293 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 19 | — | 54,3% | 20,8% | 16,2% | 106 | 180 |
| 2 | 393 | Escola Municipal de Tempo Integral Eunice Weaver - Ue-mun | 326 | 287 | 88,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 14 | — | 53,7% | 19,2% | 23,2% | 95 | 185 |
| 2 | 394 | Centro de Ensino Em Periodo Integral Professor Pedro Gomes - Ue-est | 336 | 280 | 83,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 10 | — | 52,5% | 16,2% | 22,1% | 85 | 192 |
| 2 | 395 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 357 | 309 | 86,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 15 | — | 52,8% | 21,5% | 9,8% | 101 | 199 |
| 2 | 396 | Cepi Professora Lousinha de Carvalho (setor Crimeia Oeste) - Ue-est | 271 | 232 | 85,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 15 | — | 59,7% | 26,7% | 28,6% | 68 | 156 |
| 2 | 397 | Escola Municipal Maria Helena Batista Bretas - Ue-mun | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 54,6% | 18,1% | 15,2% | 94 | 177 |
| 2 | 398 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 356 | 304 | 85,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 9 | — | 52,5% | 19,4% | 17,7% | 109 | 190 |
| 2 | 399 | Colegio Santa Clara - Lc-ptc | 279 | 218 | 78,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 13 | — | 50,7% | 21,8% | 23,9% | 90 | 126 |
| 2 | 400 | Colegio Goncalves Ledo - Lc-ptc | 271 | 227 | 83,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 9 | — | 54,6% | 17,0% | 18,5% | 67 | 157 |
| 2 | 401 | Escola Municipal Amancio Seixo de Brito - Ue-mun | 354 | 296 | 83,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 19 | — | 52,5% | 20,1% | 11,0% | 95 | 187 |
| 2 | 402 | Escola Municipal Hebert Jose de Souza (antiga Cenecista) - Ue-mun | 357 | 305 | 85,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 58,3% | 20,2% | 10,9% | 111 | 185 |