Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Daniel Vilela | Gov. Wilder Morais | Gov. Luis Cesar Bueno | Gov. Marconi Perillo | Gov. Luciana Amorim | Gov. Danilo da Silva |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 1 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 309 | 250 | 59 | 80,9% | 247 | 2 | 1 | 2020 | 2004727 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 309 | 48,9% | 15,5% | 42,1% | 20,4% | 22,0% | 14,2% | 15,2% | 87,4% | 89 | 1 | 0 | 1 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 4 | 0 | 103 | 62 | 38 | 8 | 3 | 0 |
| 33 | 2 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 303 | 238 | 65 | 78,5% | 233 | 3 | 2 | 2020 | 2012882 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 10 | — | 305 | 54,4% | 12,8% | 44,9% | 24,3% | 18,0% | 15,1% | 11,8% | 87,2% | 69 | 5 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 1 | 108 | 59 | 29 | 6 | 3 | 0 |
| 33 | 3 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 245 | 62 | 79,8% | 233 | 0 | 12 | 2020 | 2184656 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 2 | — | 307 | 50,5% | 10,4% | 47,2% | 24,1% | 18,2% | 18,2% | 12,4% | 90,2% | 73 | 5 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 27 | 1 | 0 | 100 | 69 | 36 | 16 | 3 | 0 |
| 33 | 4 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 303 | 232 | 71 | 76,6% | 226 | 4 | 2 | 2020 | 2184269 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 7 | — | 305 | 55,1% | 13,8% | 48,5% | 22,3% | 15,4% | 15,1% | 10,2% | 90,5% | 66 | 5 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 8 | 1 | 98 | 57 | 33 | 10 | 1 | 1 |
| 33 | 5 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 305 | 227 | 78 | 74,4% | 219 | 1 | 7 | 2020 | 2030682 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 307 | 49,5% | 13,4% | 38,4% | 27,0% | 21,2% | 13,7% | 16,6% | 88,3% | 69 | 3 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 112 | 42 | 34 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 6 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 304 | 244 | 60 | 80,3% | 238 | 2 | 4 | 2020 | 2158161 | 08:04 | 17:03 | 18:39 | 5 | — | 304 | 56,3% | 9,9% | 42,4% | 28,3% | 19,4% | 16,1% | 13,2% | 89,5% | 68 | 5 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 5 | 0 | 120 | 55 | 34 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 7 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 252 | 55 | 82,1% | 248 | 1 | 3 | 2020 | 2182843 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 2 | — | 309 | 51,5% | 12,3% | 46,0% | 31,1% | 10,7% | 16,5% | 11,0% | 90,0% | 77 | 4 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 7 | 1 | 110 | 58 | 39 | 13 | 2 | 0 |
| 33 | 8 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 306 | 261 | 45 | 85,3% | 255 | 2 | 4 | 2020 | 2158390 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 307 | 49,8% | 14,7% | 44,3% | 25,4% | 15,6% | 15,6% | 10,7% | 87,9% | 81 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 4 | 0 | 124 | 61 | 42 | 4 | 0 | 0 |
| 33 | 9 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 303 | 241 | 62 | 79,5% | 232 | 4 | 5 | 2020 | 2201234 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 8 | — | 305 | 56,7% | 16,4% | 35,1% | 29,8% | 18,7% | 25,6% | 6,6% | 84,3% | 79 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 5 | 2 | 114 | 58 | 40 | 7 | 3 | 0 |
| 33 | 10 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 312 | 251 | 61 | 80,4% | 247 | 1 | 3 | 2020 | 2202586 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 9 | — | 315 | 54,0% | 18,4% | 37,5% | 25,4% | 18,7% | 23,8% | 5,1% | 80,6% | 66 | 9 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 3 | 0 | 102 | 78 | 36 | 5 | 3 | 0 |
| 33 | 11 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 306 | 248 | 58 | 81,0% | 239 | 4 | 5 | 2020 | 2184325 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 8 | — | 309 | 55,7% | 20,1% | 31,7% | 23,6% | 24,6% | 24,9% | 8,1% | 82,2% | 75 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 4 | 0 | 106 | 56 | 43 | 13 | 4 | 0 |
| 33 | 12 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 310 | 259 | 51 | 83,5% | 252 | 3 | 4 | 2020 | 2202815 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 313 | 53,4% | 17,9% | 36,7% | 24,3% | 21,1% | 24,6% | 7,7% | 84,3% | 90 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 6 | 0 | 110 | 63 | 46 | 5 | 3 | 1 |
| 33 | 13 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 340 | 280 | 60 | 82,4% | 275 | 2 | 3 | 2020 | 2196877 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 342 | 51,8% | 10,5% | 40,9% | 25,4% | 23,1% | 25,7% | 7,0% | 98,8% | 93 | 6 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 2 | 0 | 123 | 66 | 48 | 8 | 2 | 1 |
| 33 | 14 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 335 | 264 | 71 | 78,8% | 258 | 5 | 1 | 2020 | 2158537 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 8 | — | 339 | 49,6% | 10,6% | 40,1% | 26,5% | 22,7% | 29,2% | 7,4% | 97,3% | 102 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 | 5 | 0 | 104 | 53 | 68 | 12 | 0 | 1 |
| 33 | 15 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 335 | 274 | 61 | 81,8% | 267 | 4 | 3 | 2020 | 2201103 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 6 | — | 338 | 52,1% | 8,9% | 40,5% | 27,2% | 23,4% | 34,0% | 6,2% | 99,7% | 86 | 9 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 122 | 55 | 54 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 16 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 268 | 68 | 79,8% | 260 | 2 | 6 | 2020 | 2031410 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 338 | 55,0% | 8,0% | 40,2% | 26,0% | 25,7% | 28,1% | 7,7% | 98,2% | 82 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33 | 5 | 1 | 115 | 63 | 47 | 8 | 2 | 1 |
| 33 | 17 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 256 | 80 | 76,2% | 252 | 3 | 1 | 2020 | 2001742 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 18 | — | 339 | 56,3% | 10,6% | 40,4% | 22,7% | 26,3% | 26,5% | 8,8% | 98,5% | 78 | 5 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 34 | 3 | 0 | 112 | 63 | 39 | 10 | 2 | 2 |
| 33 | 18 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 341 | 286 | 55 | 83,9% | 275 | 3 | 8 | 2020 | 2013834 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 13 | — | 342 | 55,3% | 9,4% | 41,8% | 21,3% | 27,5% | 29,2% | 7,3% | 99,1% | 81 | 1 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 8 | 0 | 122 | 71 | 50 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 19 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 321 | 275 | 46 | 85,7% | 268 | 3 | 4 | 2020 | 2184590 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 10 | — | 324 | 54,6% | 14,8% | 38,9% | 26,9% | 19,4% | 30,6% | 4,6% | 85,2% | 80 | 4 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 28 | 3 | 0 | 121 | 70 | 53 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 20 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 305 | 251 | 54 | 82,3% | 243 | 2 | 6 | 2020 | 2159424 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 7 | — | 306 | 57,5% | 18,3% | 34,0% | 24,8% | 22,9% | 23,5% | 7,5% | 80,1% | 90 | 3 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 4 | 2 | 94 | 61 | 61 | 7 | 1 | 1 |
| 33 | 21 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 331 | 269 | 62 | 81,3% | 263 | 3 | 3 | 2020 | 2159295 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 7 | — | 333 | 52,6% | 7,8% | 37,5% | 32,4% | 22,2% | 8,1% | 30,0% | 99,4% | 96 | 3 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 4 | 0 | 133 | 47 | 40 | 8 | 0 | 0 |
| 33 | 22 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 272 | 57 | 82,7% | 266 | 1 | 5 | 2020 | 2184749 | 08:00 | 17:19 | 18:54 | 7 | — | 330 | 55,5% | 10,6% | 32,4% | 28,8% | 28,2% | 4,5% | 42,1% | 97,3% | 119 | 6 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 4 | 0 | 128 | 47 | 43 | 16 | 0 | 0 |
| 33 | 23 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 267 | 63 | 80,9% | 257 | 7 | 3 | 2020 | 2181209 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 330 | 52,1% | 7,9% | 31,5% | 34,5% | 26,1% | 8,2% | 33,9% | 99,7% | 110 | 2 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 0 | 127 | 35 | 40 | 21 | 0 | 0 |
| 33 | 24 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 271 | 59 | 82,1% | 252 | 7 | 12 | 2020 | 2202421 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 6 | — | 329 | 51,1% | 8,2% | 35,6% | 33,1% | 23,1% | 10,9% | 33,1% | 99,4% | 100 | 6 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 36 | 7 | 0 | 126 | 41 | 34 | 15 | 3 | 0 |
| 33 | 25 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 266 | 64 | 80,6% | 255 | 5 | 6 | 2020 | 2003132 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 331 | 51,1% | 11,5% | 33,2% | 32,0% | 23,3% | 5,1% | 32,6% | 98,2% | 107 | 2 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 6 | 0 | 125 | 40 | 41 | 15 | 3 | 0 |
| 33 | 26 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 328 | 260 | 68 | 79,3% | 253 | 3 | 4 | 2020 | 2159464 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 7 | — | 329 | 50,2% | 9,7% | 37,4% | 29,5% | 23,4% | 5,5% | 32,2% | 98,8% | 109 | 4 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 5 | 0 | 126 | 33 | 47 | 15 | 1 | 0 |
| 33 | 27 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 284 | 45 | 86,3% | 275 | 2 | 7 | 2020 | 2202038 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 12 | — | 330 | 57,9% | 5,8% | 39,4% | 29,4% | 25,5% | 7,9% | 35,8% | 100,0% | 122 | 6 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 1 | 145 | 45 | 37 | 16 | 3 | 0 |
| 33 | 28 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 266 | 63 | 80,9% | 251 | 8 | 7 | 2020 | 2201891 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 14 | — | 329 | 58,7% | 14,9% | 38,0% | 24,3% | 22,8% | 7,3% | 30,7% | 98,2% | 100 | 4 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 5 | 0 | 118 | 37 | 41 | 18 | 1 | 1 |
| 33 | 29 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 331 | 269 | 62 | 81,3% | 256 | 4 | 9 | 2020 | 2179596 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 14 | — | 331 | 52,6% | 11,2% | 34,1% | 26,9% | 27,8% | 6,6% | 34,1% | 99,7% | 89 | 4 | 0 | 0 | 128 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 3 | 1 | 118 | 52 | 42 | 17 | 0 | 0 |
| 33 | 30 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 332 | 272 | 60 | 81,9% | 267 | 4 | 1 | 2020 | 2180079 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 9 | — | 332 | 51,2% | 8,7% | 40,7% | 27,4% | 23,2% | 5,7% | 32,2% | 99,1% | 106 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 35 | 6 | 0 | 135 | 46 | 37 | 15 | 3 | 0 |
| 33 | 31 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 347 | 279 | 68 | 80,4% | 275 | 2 | 2 | 2020 | 2102308 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 15 | — | 349 | 57,0% | 12,9% | 30,7% | 26,6% | 29,8% | 30,4% | 10,3% | 96,0% | 87 | 3 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 41 | 1 | 0 | 148 | 67 | 39 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 32 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 346 | 290 | 56 | 83,8% | 287 | 3 | 0 | 2020 | 2204121 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 11 | — | 347 | 59,1% | 14,4% | 32,9% | 30,8% | 21,9% | 22,8% | 7,8% | 95,1% | 94 | 7 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 4 | 0 | 132 | 70 | 63 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 33 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 278 | 7 | 4 | 2020 | 2158459 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 9 | — | 344 | 53,5% | 16,6% | 33,1% | 27,0% | 23,3% | 24,7% | 8,4% | 95,6% | 97 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 34 | 1 | 0 | 138 | 63 | 54 | 8 | 0 | 0 |
| 33 | 34 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 392 | 321 | 71 | 81,9% | 311 | 5 | 5 | 2020 | 2200873 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 19 | 1 | 395 | 52,7% | 12,4% | 39,7% | 26,8% | 21,0% | 23,3% | 7,8% | 94,7% | 108 | 6 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 8 | 0 | 124 | 79 | 69 | 9 | 3 | 1 |
| 33 | 35 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 348 | 283 | 65 | 81,3% | 273 | 8 | 2 | 2020 | 2184849 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 9 | — | 349 | 52,4% | 18,6% | 42,7% | 18,9% | 19,8% | 20,9% | 7,7% | 94,6% | 82 | 6 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 2 | 119 | 71 | 53 | 10 | 2 | 0 |
| 33 | 36 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 336 | 259 | 77 | 77,1% | 251 | 3 | 5 | 2020 | 2031970 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 12 | — | 337 | 54,0% | 11,6% | 38,6% | 26,4% | 23,4% | 14,8% | 17,8% | 90,2% | 98 | 5 | 0 | 0 | 122 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 | 1 | 0 | 110 | 58 | 47 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 37 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 337 | 259 | 78 | 76,9% | 251 | 2 | 6 | 2020 | 2158127 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 14 | — | 339 | 56,3% | 4,1% | 38,6% | 34,5% | 22,7% | 14,5% | 21,8% | 94,7% | 85 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 4 | 0 | 117 | 53 | 35 | 13 | 2 | 0 |
| 33 | 38 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 274 | 66 | 80,6% | 266 | 2 | 6 | 2020 | 2157377 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 13 | — | 342 | 58,2% | 8,8% | 38,0% | 30,4% | 22,8% | 16,1% | 17,0% | 93,0% | 83 | 3 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 3 | 0 | 142 | 54 | 29 | 10 | 1 | 0 |
| 33 | 39 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 280 | 58 | 82,8% | 273 | 1 | 6 | 2020 | 2200891 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 10 | — | 338 | 51,2% | 6,2% | 43,5% | 29,0% | 21,3% | 17,5% | 15,4% | 92,6% | 88 | 6 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 3 | 1 | 138 | 51 | 36 | 13 | 2 | 2 |
| 33 | 40 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 278 | 62 | 81,8% | 270 | 4 | 4 | 2020 | 2179715 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 3 | — | 341 | 55,1% | 12,0% | 37,0% | 31,7% | 19,4% | 13,8% | 19,4% | 90,6% | 86 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 6 | 0 | 142 | 53 | 37 | 10 | 2 | 0 |
| 33 | 41 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 275 | 59 | 82,3% | 265 | 6 | 4 | 2020 | 2200860 | 08:00 | 17:16 | 19:11 | 13 | — | 336 | 53,9% | 6,8% | 36,3% | 31,0% | 25,9% | 15,8% | 21,4% | 89,6% | 109 | 2 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 4 | 1 | 121 | 52 | 44 | 18 | 3 | 2 |
| 33 | 42 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 274 | 66 | 80,6% | 270 | 1 | 3 | 2020 | 2181025 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 341 | 59,2% | 7,3% | 42,8% | 31,1% | 18,8% | 12,9% | 16,7% | 91,2% | 94 | 6 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 6 | 0 | 126 | 56 | 41 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 43 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 268 | 66 | 80,2% | 258 | 6 | 4 | 2020 | 2191452 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 8 | — | 334 | 56,3% | 3,6% | 40,4% | 32,6% | 23,4% | 17,7% | 16,8% | 92,5% | 81 | 3 | 1 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 3 | 0 | 137 | 56 | 29 | 12 | 5 | 0 |
| 33 | 44 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 267 | 71 | 79,0% | 257 | 4 | 6 | 2020 | 2201887 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 5 | — | 340 | 59,1% | 9,7% | 37,4% | 31,5% | 21,5% | 15,9% | 19,4% | 91,2% | 90 | 4 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 3 | 0 | 136 | 53 | 34 | 6 | 1 | 1 |
| 33 | 45 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 336 | 272 | 64 | 81,0% | 265 | 4 | 3 | 2020 | 2159138 | 08:00 | 17:54 | 19:11 | 13 | — | 338 | 56,2% | 8,9% | 39,9% | 35,8% | 15,4% | 17,2% | 13,3% | 92,0% | 88 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 10 | 0 | 124 | 53 | 34 | 15 | 0 | 0 |
| 33 | 46 | 1252 | Escola Municipal Nelson Mandela (antigo Cmdf/vitória) - Ue-mun | Jardim Oriente | 336 | 274 | 62 | 81,5% | 267 | 2 | 5 | 2020 | 2158054 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 6 | — | 338 | 50,9% | 6,2% | 51,5% | 23,7% | 18,6% | 17,5% | 11,5% | 96,2% | 66 | 5 | 0 | 0 | 162 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 1 | 0 | 137 | 68 | 29 | 7 | 1 | 2 |
| 33 | 47 | 1252 | Escola Municipal Nelson Mandela (antigo Cmdf/vitória) - Ue-mun | Jardim Oriente | 342 | 287 | 55 | 83,9% | 282 | 5 | 0 | 2020 | 2014901 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 4 | — | 342 | 55,6% | 5,3% | 50,3% | 28,7% | 15,8% | 18,4% | 13,5% | 96,8% | 76 | 0 | 0 | 1 | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 147 | 58 | 41 | 7 | 2 | 0 |
| 33 | 48 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 332 | 268 | 64 | 80,7% | 264 | 2 | 2 | 2020 | 2029523 | 08:00 | 17:08 | 19:16 | 14 | — | 331 | 55,0% | 19,3% | 36,6% | 31,4% | 12,7% | 7,9% | 29,0% | 90,0% | 110 | 5 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 139 | 29 | 39 | 13 | 1 | 1 |
| 33 | 49 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 324 | 264 | 60 | 81,5% | 251 | 6 | 7 | 2020 | 2158415 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 8 | — | 325 | 49,5% | 17,8% | 38,5% | 28,6% | 15,1% | 3,4% | 26,8% | 91,4% | 108 | 5 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 4 | 0 | 140 | 36 | 38 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 50 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 327 | 268 | 59 | 82,0% | 253 | 9 | 6 | 2020 | 2201594 | 08:00 | 17:41 | 19:16 | 7 | — | 328 | 57,9% | 20,1% | 36,0% | 31,1% | 12,8% | 6,4% | 23,5% | 89,9% | 104 | 7 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 3 | 0 | 117 | 41 | 36 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 51 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 281 | 48 | 85,4% | 268 | 3 | 10 | 2020 | 2188725 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 12 | — | 329 | 50,2% | 17,0% | 35,6% | 29,8% | 17,6% | 6,4% | 28,3% | 91,5% | 108 | 8 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 3 | 0 | 104 | 54 | 48 | 17 | 0 | 0 |
| 33 | 52 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 327 | 268 | 59 | 82,0% | 255 | 4 | 9 | 2020 | 2181593 | 08:01 | 17:34 | 19:16 | 9 | — | 327 | 52,3% | 15,3% | 43,4% | 25,7% | 15,6% | 6,4% | 26,0% | 89,6% | 100 | 2 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 8 | 0 | 126 | 46 | 43 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 53 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 328 | 256 | 72 | 78,0% | 245 | 6 | 5 | 2020 | 2184389 | 08:00 | 17:06 | 19:16 | 6 | — | 328 | 50,3% | 19,8% | 43,3% | 23,2% | 13,7% | 4,9% | 25,3% | 91,2% | 90 | 6 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 3 | 1 | 130 | 29 | 35 | 20 | 2 | 1 |
| 33 | 54 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 270 | 59 | 82,1% | 263 | 2 | 5 | 2020 | 2191254 | 08:00 | 17:34 | 19:15 | 8 | — | 329 | 57,8% | 14,6% | 39,8% | 28,3% | 17,3% | 6,4% | 28,3% | 89,4% | 105 | 8 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 3 | 0 | 135 | 44 | 35 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 55 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 336 | 275 | 61 | 81,8% | 268 | 3 | 4 | 2020 | 2030583 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 7 | — | 337 | 53,4% | 14,8% | 39,5% | 30,9% | 14,8% | 6,5% | 28,2% | 93,8% | 110 | 6 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 8 | 0 | 148 | 42 | 36 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 56 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 335 | 280 | 55 | 83,6% | 267 | 5 | 8 | 2020 | 2184252 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 9 | — | 335 | 57,6% | 11,0% | 46,6% | 29,0% | 13,4% | 7,2% | 27,8% | 96,1% | 95 | 5 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 149 | 50 | 34 | 16 | 0 | 0 |
| 33 | 57 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 336 | 276 | 60 | 82,1% | 267 | 2 | 7 | 2020 | 2010475 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 11 | — | 338 | 53,8% | 12,7% | 45,3% | 29,3% | 12,7% | 8,0% | 31,4% | 96,4% | 108 | 3 | 0 | 0 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 4 | 0 | 130 | 57 | 38 | 14 | 0 | 0 |
| 33 | 58 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 308 | 254 | 54 | 82,5% | 246 | 2 | 6 | 2020 | 2157517 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 308 | 51,6% | 6,2% | 37,0% | 26,3% | 30,5% | 21,8% | 5,5% | 92,9% | 89 | 3 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 9 | 0 | 101 | 58 | 52 | 4 | 2 | 0 |
| 33 | 59 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 304 | 257 | 47 | 84,5% | 251 | 2 | 4 | 2020 | 2157099 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 6 | — | 305 | 56,7% | 5,6% | 46,2% | 28,9% | 19,3% | 22,0% | 6,9% | 93,8% | 88 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 4 | 1 | 120 | 61 | 43 | 10 | 4 | 0 |
| 33 | 60 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 312 | 270 | 42 | 86,5% | 266 | 2 | 2 | 2020 | 2190654 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 11 | — | 313 | 53,7% | 4,8% | 35,8% | 32,9% | 26,5% | 20,8% | 5,8% | 95,2% | 81 | 5 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 8 | 0 | 132 | 57 | 46 | 7 | 4 | 1 |
| 33 | 61 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 310 | 253 | 57 | 81,6% | 244 | 0 | 9 | 2020 | 2014976 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 310 | 54,8% | 3,9% | 47,1% | 24,8% | 24,2% | 25,5% | 5,8% | 97,1% | 75 | 4 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 0 | 105 | 61 | 49 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 62 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 298 | 246 | 52 | 82,6% | 240 | 3 | 3 | 2020 | 2158211 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 8 | — | 298 | 56,4% | 6,4% | 52,0% | 23,2% | 18,5% | 26,2% | 6,0% | 94,3% | 75 | 4 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 5 | 0 | 114 | 58 | 44 | 5 | 1 | 0 |
| 33 | 63 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 318 | 263 | 55 | 82,7% | 255 | 3 | 5 | 2020 | 2202345 | 08:03 | 17:05 | 18:36 | 6 | — | 318 | 55,0% | 11,6% | 40,3% | 34,0% | 14,2% | 3,8% | 28,3% | 94,3% | 108 | 4 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 6 | 0 | 127 | 51 | 36 | 10 | 0 | 0 |
| 33 | 64 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 326 | 266 | 60 | 81,6% | 256 | 2 | 8 | 2020 | 2202159 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 11 | — | 324 | 45,1% | 8,6% | 44,1% | 31,8% | 15,4% | 6,2% | 29,3% | 95,1% | 105 | 1 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 5 | 0 | 129 | 44 | 45 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 65 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 322 | 263 | 59 | 81,7% | 245 | 7 | 11 | 2020 | 2184491 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 7 | — | 323 | 56,0% | 12,4% | 37,2% | 31,0% | 19,5% | 7,7% | 30,0% | 95,0% | 105 | 3 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 2 | 0 | 126 | 44 | 41 | 15 | 3 | 1 |
| 33 | 66 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 323 | 260 | 63 | 80,5% | 250 | 4 | 6 | 2020 | 2181283 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 324 | 66,4% | 11,7% | 36,7% | 34,0% | 17,6% | 7,1% | 31,5% | 95,7% | 100 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 6 | 1 | 118 | 45 | 35 | 12 | 0 | 1 |
| 33 | 67 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 337 | 276 | 61 | 81,9% | 271 | 3 | 2 | 2020 | 2200640 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 10 | — | 338 | 53,6% | 11,2% | 46,2% | 29,3% | 13,3% | 5,9% | 30,2% | 88,2% | 97 | 2 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 5 | 0 | 130 | 53 | 35 | 26 | 2 | 0 |
| 33 | 68 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 334 | 272 | 62 | 81,4% | 263 | 4 | 5 | 2020 | 2159129 | 08:00 | 17:08 | 18:36 | 6 | — | 333 | 54,4% | 12,3% | 44,7% | 30,0% | 12,9% | 5,4% | 27,3% | 88,3% | 87 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 41 | 4 | 0 | 133 | 52 | 35 | 20 | 1 | 0 |
| 33 | 69 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 283 | 55 | 83,7% | 272 | 4 | 7 | 2020 | 2201729 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 9 | — | 338 | 55,6% | 13,6% | 43,5% | 32,0% | 10,9% | 6,5% | 25,7% | 86,7% | 94 | 7 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 134 | 50 | 39 | 12 | 0 | 0 |
| 33 | 70 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 331 | 274 | 57 | 82,8% | 267 | 1 | 6 | 2020 | 2201761 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 8 | — | 332 | 52,7% | 4,5% | 47,6% | 31,9% | 16,0% | 19,6% | 16,9% | 99,7% | 77 | 0 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 5 | 0 | 125 | 62 | 33 | 10 | 6 | 0 |
| 33 | 71 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 269 | 72 | 78,9% | 265 | 2 | 2 | 2020 | 2184046 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 3 | — | 341 | 53,7% | 12,9% | 36,4% | 34,6% | 16,1% | 10,3% | 20,2% | 97,4% | 111 | 2 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 1 | 0 | 115 | 61 | 52 | 9 | 0 | 0 |
| 33 | 72 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 339 | 272 | 67 | 80,2% | 262 | 6 | 4 | 2020 | 2189619 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 11 | — | 338 | 51,8% | 9,2% | 46,4% | 24,9% | 19,5% | 16,6% | 18,3% | 98,2% | 82 | 0 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 26 | 4 | 0 | 138 | 58 | 33 | 13 | 0 | 0 |
| 33 | 73 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 342 | 277 | 65 | 81,0% | 266 | 3 | 8 | 2020 | 2031701 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 6 | — | 344 | 54,7% | 14,0% | 39,8% | 30,2% | 16,0% | 12,8% | 21,2% | 98,5% | 93 | 4 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 30 | 1 | 0 | 115 | 67 | 43 | 10 | 2 | 1 |
| 33 | 74 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 263 | 75 | 77,8% | 257 | 1 | 5 | 2020 | 2103188 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 340 | 52,4% | 8,5% | 50,0% | 28,5% | 12,9% | 9,1% | 22,1% | 98,5% | 75 | 5 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 3 | 0 | 106 | 71 | 34 | 11 | 0 | 0 |
| 33 | 75 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 270 | 68 | 79,9% | 260 | 5 | 5 | 2020 | 2030087 | 08:01 | 17:17 | 18:36 | 4 | — | 340 | 53,2% | 10,9% | 46,5% | 26,2% | 16,5% | 13,2% | 21,2% | 97,4% | 100 | 5 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 5 | 0 | 114 | 73 | 34 | 15 | 2 | 1 |
| 33 | 76 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 340 | 277 | 63 | 81,5% | 272 | 1 | 4 | 2020 | 2191499 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 12 | — | 339 | 55,8% | 10,9% | 36,6% | 35,4% | 17,1% | 8,0% | 18,6% | 90,3% | 97 | 9 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 129 | 64 | 52 | 4 | 0 | 0 |
| 33 | 77 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 338 | 265 | 73 | 78,4% | 257 | 2 | 6 | 2020 | 2004540 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 10 | — | 338 | 54,7% | 10,1% | 35,8% | 35,2% | 18,9% | 9,8% | 24,0% | 91,7% | 87 | 4 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 4 | 0 | 131 | 60 | 46 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 78 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 342 | 278 | 64 | 81,3% | 269 | 4 | 5 | 2020 | 2184526 | 08:00 | 17:10 | 19:22 | 8 | — | 343 | 47,5% | 11,7% | 43,1% | 30,3% | 14,9% | 7,6% | 29,4% | 90,4% | 123 | 4 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 4 | 0 | 119 | 58 | 50 | 5 | 1 | 0 |
| 33 | 79 | 1104 | Escola Municipal Professor João da Silva Filho - Ue-mun | Parque Araruama | 319 | 251 | 68 | 78,7% | 240 | 8 | 3 | 2020 | 2005321 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 13 | — | 320 | 54,1% | 15,3% | 40,0% | 28,1% | 16,6% | 4,7% | 29,1% | 94,4% | 83 | 1 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 3 | 0 | 108 | 56 | 27 | 10 | 3 | 0 |
| 33 | 80 | 1112 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | Loteamento Pacaembu | 321 | 247 | 74 | 76,9% | 239 | 3 | 5 | 2020 | 2183618 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 4 | — | 321 | 56,7% | 8,7% | 40,8% | 30,2% | 20,2% | 4,0% | 41,1% | 91,6% | 96 | 4 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 1 | 0 | 148 | 33 | 25 | 6 | 0 | 0 |
| 33 | 81 | 1112 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | Loteamento Pacaembu | 319 | 259 | 60 | 81,2% | 250 | 4 | 5 | 2020 | 2178830 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 3 | — | 320 | 54,4% | 8,1% | 47,5% | 30,3% | 14,1% | 5,3% | 38,8% | 91,6% | 94 | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 2 | 0 | 147 | 38 | 32 | 5 | 0 | 0 |
| 33 | 82 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 325 | 268 | 57 | 82,5% | 253 | 4 | 11 | 2020 | 2005450 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 12 | — | 327 | 56,0% | 8,6% | 41,0% | 28,7% | 21,7% | 8,0% | 21,1% | 91,7% | 99 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 4 | 0 | 109 | 61 | 43 | 11 | 4 | 0 |
| 33 | 83 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 330 | 267 | 63 | 80,9% | 256 | 2 | 9 | 2020 | 2031855 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 10 | — | 331 | 50,8% | 9,4% | 45,6% | 27,2% | 17,8% | 10,9% | 18,1% | 91,8% | 76 | 4 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26 | 2 | 0 | 128 | 63 | 30 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 84 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 323 | 279 | 44 | 86,4% | 267 | 4 | 8 | 2020 | 2013035 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 10 | — | 324 | 50,0% | 12,0% | 39,5% | 33,3% | 15,1% | 8,6% | 17,0% | 90,4% | 83 | 4 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 2 | 1 | 120 | 68 | 32 | 12 | 3 | 1 |
| 33 | 85 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 328 | 254 | 74 | 77,4% | 239 | 5 | 10 | 2020 | 2012250 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 7 | — | 329 | 52,6% | 11,6% | 41,0% | 29,8% | 17,6% | 10,3% | 20,4% | 91,8% | 83 | 3 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 | 3 | 0 | 113 | 53 | 36 | 14 | 2 | 0 |
| 33 | 86 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 329 | 272 | 57 | 82,7% | 261 | 5 | 6 | 2020 | 2030424 | 08:05 | 17:03 | 18:47 | 12 | — | 329 | 53,2% | 6,4% | 53,8% | 24,6% | 15,2% | 12,5% | 15,2% | 93,0% | 88 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 1 | 0 | 126 | 64 | 43 | 7 | 1 | 0 |
| 33 | 87 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 341 | 279 | 62 | 81,8% | 268 | 6 | 5 | 2020 | 2201639 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 9 | — | 342 | 57,3% | 4,1% | 36,3% | 30,4% | 29,2% | 24,6% | 5,6% | 97,7% | 101 | 9 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 | 4 | 0 | 127 | 59 | 49 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 88 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 337 | 280 | 57 | 83,1% | 274 | 1 | 5 | 2020 | 2005886 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 13 | — | 338 | 60,4% | 5,9% | 38,2% | 30,5% | 25,4% | 26,6% | 5,0% | 95,9% | 93 | 3 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 3 | 0 | 119 | 64 | 53 | 10 | 3 | 1 |
| 33 | 89 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 334 | 279 | 55 | 83,5% | 270 | 4 | 5 | 2020 | 2028070 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 14 | — | 334 | 52,7% | 5,4% | 39,8% | 32,3% | 22,5% | 2,7% | 44,3% | 95,2% | 102 | 5 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 3 | 0 | 141 | 64 | 39 | 3 | 0 | 0 |
| 33 | 90 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 314 | 248 | 66 | 79,0% | 240 | 3 | 5 | 2020 | 2201053 | 08:00 | 17:42 | 19:22 | 4 | — | 314 | 50,3% | 5,7% | 47,8% | 26,8% | 19,7% | 3,8% | 39,8% | 94,6% | 106 | 3 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 2 | 0 | 135 | 36 | 37 | 3 | 1 | 0 |
| 33 | 91 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 322 | 260 | 62 | 80,7% | 252 | 3 | 5 | 2020 | 2158709 | 08:05 | 17:20 | 19:22 | 14 | — | 324 | 47,2% | 5,6% | 47,8% | 30,9% | 15,7% | 3,7% | 31,8% | 94,8% | 105 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 1 | 0 | 141 | 44 | 31 | 8 | 2 | 1 |
| 33 | 92 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 331 | 271 | 60 | 81,9% | 264 | 3 | 4 | 2020 | 2201734 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 6 | — | 333 | 52,3% | 6,9% | 51,1% | 27,0% | 15,0% | 5,1% | 33,6% | 93,4% | 97 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 2 | 0 | 159 | 42 | 40 | 1 | 0 | 0 |
| 33 | 93 | 1260 | Escola Municipal Paulo Freire - Ue-mun | Parque Marajo | 338 | 276 | 62 | 81,7% | 267 | 4 | 5 | 2020 | 2202231 | 08:00 | 17:14 | 19:22 | 8 | — | 341 | 54,5% | 12,3% | 39,0% | 31,4% | 17,3% | 6,7% | 31,1% | 98,5% | 116 | 2 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33 | 0 | 0 | 142 | 46 | 41 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 94 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 331 | 277 | 54 | 83,7% | 270 | 3 | 4 | 2020 | 2013077 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 7 | — | 332 | 53,0% | 3,0% | 47,9% | 31,6% | 17,5% | 18,1% | 12,7% | 99,7% | 98 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 10 | 0 | 103 | 67 | 61 | 9 | 3 | 0 |
| 33 | 95 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 337 | 274 | 63 | 81,3% | 264 | 6 | 4 | 2020 | 2184542 | 08:00 | 17:19 | 18:46 | 16 | — | 338 | 54,1% | 12,1% | 43,2% | 23,7% | 21,0% | 7,1% | 20,4% | 90,8% | 97 | 7 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 4 | 0 | 127 | 59 | 32 | 10 | 1 | 1 |
| 33 | 96 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 337 | 281 | 56 | 83,4% | 270 | 2 | 9 | 2020 | 2190479 | 08:10 | 17:17 | 18:47 | 6 | — | 337 | 56,1% | 13,4% | 42,7% | 29,4% | 14,5% | 11,9% | 23,7% | 87,2% | 96 | 3 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 7 | 1 | 145 | 43 | 42 | 14 | 1 | 0 |
| 33 | 97 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 332 | 267 | 65 | 80,4% | 256 | 3 | 8 | 2020 | 2012807 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 6 | — | 333 | 58,6% | 14,1% | 38,4% | 30,6% | 16,8% | 8,1% | 22,8% | 91,3% | 80 | 1 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 6 | 0 | 121 | 54 | 40 | 15 | 1 | 0 |
| 33 | 98 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 280 | 54 | 83,8% | 274 | 2 | 4 | 2020 | 2012637 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 17 | — | 336 | 56,5% | 9,2% | 46,7% | 24,7% | 19,3% | 10,1% | 20,2% | 93,2% | 96 | 1 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 6 | 0 | 140 | 49 | 40 | 9 | 2 | 2 |
| 33 | 99 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 339 | 289 | 50 | 85,3% | 284 | 3 | 2 | 2020 | 2202921 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 8 | — | 340 | 56,5% | 7,1% | 44,1% | 30,9% | 17,9% | 12,1% | 19,1% | 95,0% | 111 | 4 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 | 2 | 0 | 129 | 61 | 47 | 12 | 1 | 4 |
| 33 | 100 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 316 | 250 | 66 | 79,1% | 241 | 2 | 7 | 2020 | 2012695 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 8 | — | 316 | 50,9% | 19,6% | 38,9% | 29,1% | 12,3% | 4,7% | 27,5% | 88,0% | 91 | 6 | 0 | 1 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 112 | 42 | 37 | 20 | 0 | 0 |