Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Daniel Vilela | Gov. Wilder Morais | Gov. Luis Cesar Bueno | Gov. Marconi Perillo | Gov. Luciana Amorim | Gov. Danilo da Silva |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 141 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 335 | 285 | 50 | 85,1% | 265 | 6 | 14 | 2020 | 2183482 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 9 | — | 336 | 60,4% | 10,7% | 43,5% | 27,7% | 18,2% | 12,2% | 19,9% | 89,6% | 85 | 2 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 2 | 0 | 131 | 58 | 32 | 9 | 2 | 0 |
| 33 | 3 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 245 | 62 | 79,8% | 233 | 0 | 12 | 2020 | 2184656 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 2 | — | 307 | 50,5% | 10,4% | 47,2% | 24,1% | 18,2% | 18,2% | 12,4% | 90,2% | 73 | 5 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 27 | 1 | 0 | 100 | 69 | 36 | 16 | 3 | 0 |
| 33 | 24 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 271 | 59 | 82,1% | 252 | 7 | 12 | 2020 | 2202421 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 6 | — | 329 | 51,1% | 8,2% | 35,6% | 33,1% | 23,1% | 10,9% | 33,1% | 99,4% | 100 | 6 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 36 | 7 | 0 | 126 | 41 | 34 | 15 | 3 | 0 |
| 33 | 129 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 342 | 283 | 59 | 82,7% | 265 | 6 | 12 | 2020 | 2156964 | 08:00 | 17:20 | 19:16 | 3 | — | 342 | 56,1% | 10,5% | 55,0% | 23,7% | 10,8% | 8,5% | 24,3% | 97,4% | 111 | 2 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 7 | 0 | 136 | 41 | 37 | 14 | 1 | 0 |
| 33 | 65 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 322 | 263 | 59 | 81,7% | 245 | 7 | 11 | 2020 | 2184491 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 7 | — | 323 | 56,0% | 12,4% | 37,2% | 31,0% | 19,5% | 7,7% | 30,0% | 95,0% | 105 | 3 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 2 | 0 | 126 | 44 | 41 | 15 | 3 | 1 |
| 33 | 82 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 325 | 268 | 57 | 82,5% | 253 | 4 | 11 | 2020 | 2005450 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 12 | — | 327 | 56,0% | 8,6% | 41,0% | 28,7% | 21,7% | 8,0% | 21,1% | 91,7% | 99 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 4 | 0 | 109 | 61 | 43 | 11 | 4 | 0 |
| 33 | 104 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 314 | 244 | 70 | 77,7% | 230 | 3 | 11 | 2020 | 2158531 | 08:00 | 17:41 | 18:33 | 10 | — | 314 | 49,7% | 22,6% | 32,8% | 26,4% | 18,2% | 7,0% | 35,7% | 85,7% | 102 | 5 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 4 | 0 | 114 | 34 | 42 | 14 | 1 | 1 |
| 33 | 116 | 1198 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Ue-mun | Vila Guaira - Final do Ceu Azul | 336 | 280 | 56 | 83,3% | 267 | 2 | 11 | 2020 | 2030121 | 08:00 | 17:16 | 19:15 | 4 | — | 338 | 54,4% | 9,5% | 44,1% | 33,1% | 13,3% | 2,7% | 39,1% | 95,6% | 136 | 4 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 4 | 0 | 133 | 36 | 49 | 8 | 1 | 0 |
| 33 | 165 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 333 | 272 | 61 | 81,7% | 258 | 3 | 11 | 2020 | 2177760 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 5 | — | 335 | 57,3% | 3,0% | 48,7% | 26,6% | 21,8% | 11,6% | 19,1% | 97,0% | 81 | 2 | 0 | 0 | 143 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 5 | 0 | 133 | 54 | 30 | 14 | 1 | 3 |
| 33 | 208 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 266 | 72 | 78,7% | 250 | 5 | 11 | 2020 | 2183578 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 6 | — | 339 | 50,7% | 8,6% | 52,5% | 23,3% | 15,6% | 13,3% | 18,3% | 90,0% | 80 | 8 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 6 | 0 | 128 | 50 | 34 | 11 | 5 | 0 |
| 33 | 51 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 281 | 48 | 85,4% | 268 | 3 | 10 | 2020 | 2188725 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 12 | — | 329 | 50,2% | 17,0% | 35,6% | 29,8% | 17,6% | 6,4% | 28,3% | 91,5% | 108 | 8 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 3 | 0 | 104 | 54 | 48 | 17 | 0 | 0 |
| 33 | 85 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 328 | 254 | 74 | 77,4% | 239 | 5 | 10 | 2020 | 2012250 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 7 | — | 329 | 52,6% | 11,6% | 41,0% | 29,8% | 17,6% | 10,3% | 20,4% | 91,8% | 83 | 3 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 | 3 | 0 | 113 | 53 | 36 | 14 | 2 | 0 |
| 33 | 135 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 269 | 69 | 79,6% | 257 | 2 | 10 | 2020 | 2157534 | 08:00 | 17:15 | 19:16 | 4 | — | 339 | 54,3% | 11,5% | 53,4% | 24,2% | 10,9% | 10,3% | 26,0% | 94,7% | 114 | 5 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 3 | 0 | 137 | 32 | 43 | 14 | 2 | 0 |
| 33 | 153 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 271 | 58 | 82,4% | 254 | 7 | 10 | 2020 | 2026693 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 16 | — | 330 | 50,9% | 7,6% | 51,5% | 27,3% | 13,6% | 6,1% | 24,2% | 98,5% | 96 | 4 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 4 | 0 | 123 | 57 | 31 | 12 | 1 | 0 |
| 33 | 176 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 331 | 267 | 64 | 80,7% | 255 | 2 | 10 | 2020 | 2202671 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 6 | — | 331 | 58,9% | 5,4% | 44,4% | 35,0% | 15,1% | 18,4% | 10,9% | 100,0% | 84 | 4 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 | 8 | 0 | 112 | 60 | 40 | 9 | 2 | 0 |
| 33 | 220 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 303 | 252 | 51 | 83,2% | 237 | 5 | 10 | 2020 | 2032123 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 303 | 56,1% | 6,9% | 51,2% | 30,0% | 11,9% | 7,3% | 20,1% | 95,0% | 92 | 1 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 4 | 0 | 119 | 50 | 37 | 9 | 0 | 0 |
| 33 | 29 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 331 | 269 | 62 | 81,3% | 256 | 4 | 9 | 2020 | 2179596 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 14 | — | 331 | 52,6% | 11,2% | 34,1% | 26,9% | 27,8% | 6,6% | 34,1% | 99,7% | 89 | 4 | 0 | 0 | 128 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 3 | 1 | 118 | 52 | 42 | 17 | 0 | 0 |
| 33 | 52 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 327 | 268 | 59 | 82,0% | 255 | 4 | 9 | 2020 | 2181593 | 08:01 | 17:34 | 19:16 | 9 | — | 327 | 52,3% | 15,3% | 43,4% | 25,7% | 15,6% | 6,4% | 26,0% | 89,6% | 100 | 2 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 8 | 0 | 126 | 46 | 43 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 61 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 310 | 253 | 57 | 81,6% | 244 | 0 | 9 | 2020 | 2014976 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 310 | 54,8% | 3,9% | 47,1% | 24,8% | 24,2% | 25,5% | 5,8% | 97,1% | 75 | 4 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 0 | 105 | 61 | 49 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 83 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 330 | 267 | 63 | 80,9% | 256 | 2 | 9 | 2020 | 2031855 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 10 | — | 331 | 50,8% | 9,4% | 45,6% | 27,2% | 17,8% | 10,9% | 18,1% | 91,8% | 76 | 4 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26 | 2 | 0 | 128 | 63 | 30 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 96 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 337 | 281 | 56 | 83,4% | 270 | 2 | 9 | 2020 | 2190479 | 08:10 | 17:17 | 18:47 | 6 | — | 337 | 56,1% | 13,4% | 42,7% | 29,4% | 14,5% | 11,9% | 23,7% | 87,2% | 96 | 3 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 7 | 1 | 145 | 43 | 42 | 14 | 1 | 0 |
| 33 | 113 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 313 | 254 | 59 | 81,2% | 245 | 0 | 9 | 2020 | 2102260 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 313 | 59,4% | 16,3% | 47,3% | 21,4% | 15,0% | 8,0% | 27,2% | 86,3% | 106 | 6 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 3 | 0 | 103 | 38 | 51 | 15 | 0 | 0 |
| 33 | 115 | 1201 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | Chacaras Anhanguera B | 342 | 260 | 82 | 76,0% | 247 | 4 | 9 | 2020 | 2157100 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 9 | — | 340 | 54,1% | 12,1% | 47,6% | 27,4% | 12,9% | 2,9% | 23,8% | 96,5% | 108 | 7 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 5 | 0 | 123 | 42 | 41 | 8 | 0 | 1 |
| 33 | 117 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 336 | 277 | 59 | 82,4% | 262 | 6 | 9 | 2020 | 2184020 | 08:02 | 17:06 | 18:42 | 14 | — | 337 | 53,7% | 18,4% | 44,2% | 23,7% | 13,6% | 14,8% | 16,0% | 93,8% | 73 | 4 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 6 | 1 | 132 | 59 | 41 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 122 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 337 | 284 | 53 | 84,3% | 271 | 4 | 9 | 2020 | 2028391 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 8 | — | 338 | 55,3% | 17,8% | 40,5% | 26,0% | 15,7% | 15,4% | 18,0% | 93,2% | 88 | 6 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 5 | 0 | 141 | 47 | 43 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 133 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 333 | 282 | 51 | 84,7% | 270 | 3 | 9 | 2020 | 2102456 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 8 | — | 335 | 52,2% | 15,8% | 37,6% | 31,0% | 15,5% | 15,8% | 14,6% | 94,9% | 89 | 5 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 6 | 0 | 131 | 63 | 43 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 154 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 325 | 256 | 69 | 78,8% | 244 | 3 | 9 | 2020 | 2188752 | 08:00 | 17:20 | 19:22 | 12 | — | 325 | 52,9% | 8,3% | 61,8% | 20,6% | 9,2% | 0,6% | 29,8% | 93,8% | 100 | 1 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 3 | 0 | 136 | 47 | 31 | 1 | 0 | 0 |
| 33 | 169 | 1198 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Ue-mun | Vila Guaira - Final do Ceu Azul | 338 | 281 | 57 | 83,1% | 267 | 5 | 9 | 2020 | 2184421 | 08:00 | 17:13 | 19:15 | 4 | — | 338 | 55,6% | 9,8% | 53,3% | 24,0% | 13,0% | 1,2% | 35,2% | 96,7% | 117 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 2 | 1 | 144 | 39 | 43 | 5 | 2 | 0 |
| 33 | 205 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 327 | 277 | 50 | 84,7% | 264 | 4 | 9 | 2020 | 2201847 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 7 | — | 330 | 58,2% | 4,8% | 49,4% | 32,1% | 13,6% | 18,2% | 7,9% | 100,0% | 108 | 7 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 3 | 0 | 103 | 67 | 58 | 7 | 1 | 0 |
| 33 | 210 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 328 | 260 | 68 | 79,3% | 247 | 4 | 9 | 2020 | 2160244 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 4 | — | 328 | 57,0% | 9,1% | 51,8% | 19,2% | 19,8% | 4,3% | 32,6% | 98,8% | 99 | 6 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 37 | 3 | 0 | 136 | 30 | 34 | 16 | 1 | 0 |
| 33 | 18 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 341 | 286 | 55 | 83,9% | 275 | 3 | 8 | 2020 | 2013834 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 13 | — | 342 | 55,3% | 9,4% | 41,8% | 21,3% | 27,5% | 29,2% | 7,3% | 99,1% | 81 | 1 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 8 | 0 | 122 | 71 | 50 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 56 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 335 | 280 | 55 | 83,6% | 267 | 5 | 8 | 2020 | 2184252 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 9 | — | 335 | 57,6% | 11,0% | 46,6% | 29,0% | 13,4% | 7,2% | 27,8% | 96,1% | 95 | 5 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 149 | 50 | 34 | 16 | 0 | 0 |
| 33 | 64 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 326 | 266 | 60 | 81,6% | 256 | 2 | 8 | 2020 | 2202159 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 11 | — | 324 | 45,1% | 8,6% | 44,1% | 31,8% | 15,4% | 6,2% | 29,3% | 95,1% | 105 | 1 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 5 | 0 | 129 | 44 | 45 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 73 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 342 | 277 | 65 | 81,0% | 266 | 3 | 8 | 2020 | 2031701 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 6 | — | 344 | 54,7% | 14,0% | 39,8% | 30,2% | 16,0% | 12,8% | 21,2% | 98,5% | 93 | 4 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 30 | 1 | 0 | 115 | 67 | 43 | 10 | 2 | 1 |
| 33 | 84 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 323 | 279 | 44 | 86,4% | 267 | 4 | 8 | 2020 | 2013035 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 10 | — | 324 | 50,0% | 12,0% | 39,5% | 33,3% | 15,1% | 8,6% | 17,0% | 90,4% | 83 | 4 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 2 | 1 | 120 | 68 | 32 | 12 | 3 | 1 |
| 33 | 97 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 332 | 267 | 65 | 80,4% | 256 | 3 | 8 | 2020 | 2012807 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 6 | — | 333 | 58,6% | 14,1% | 38,4% | 30,6% | 16,8% | 8,1% | 22,8% | 91,3% | 80 | 1 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 6 | 0 | 121 | 54 | 40 | 15 | 1 | 0 |
| 33 | 105 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 319 | 247 | 72 | 77,4% | 236 | 3 | 8 | 2020 | 2065471 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 318 | 53,1% | 20,1% | 45,9% | 22,3% | 11,6% | 6,3% | 23,9% | 86,8% | 104 | 5 | 1 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 1 | 1 | 109 | 41 | 39 | 22 | 1 | 0 |
| 33 | 126 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 290 | 51 | 85,0% | 278 | 4 | 8 | 2020 | 2158134 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 6 | — | 341 | 56,9% | 11,1% | 44,6% | 32,6% | 11,7% | 9,4% | 25,8% | 89,4% | 99 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 4 | 0 | 122 | 62 | 45 | 20 | 1 | 0 |
| 33 | 157 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 334 | 262 | 72 | 78,4% | 250 | 4 | 8 | 2020 | 2201806 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 335 | 53,7% | 20,0% | 41,8% | 25,4% | 12,8% | 16,7% | 10,1% | 94,3% | 72 | 4 | 0 | 0 | 136 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 30 | 4 | 2 | 125 | 51 | 40 | 5 | 4 | 0 |
| 33 | 166 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 312 | 248 | 64 | 79,5% | 238 | 2 | 8 | 2020 | 2157498 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 312 | 61,9% | 22,1% | 50,0% | 18,3% | 9,6% | 6,7% | 20,2% | 87,8% | 89 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 4 | 1 | 106 | 39 | 34 | 18 | 4 | 0 |
| 33 | 171 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 338 | 270 | 68 | 79,9% | 257 | 5 | 8 | 2020 | 2013901 | 08:00 | 17:08 | 19:19 | 3 | — | 338 | 52,7% | 11,2% | 51,8% | 26,6% | 10,4% | 7,1% | 22,8% | 92,0% | 97 | 2 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 8 | 0 | 127 | 46 | 48 | 9 | 2 | 0 |
| 33 | 182 | 1112 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | Loteamento Pacaembu | 316 | 248 | 68 | 78,5% | 237 | 3 | 8 | 2020 | 2015886 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 11 | — | 316 | 51,9% | 9,2% | 67,1% | 15,5% | 8,2% | 4,4% | 31,6% | 93,4% | 95 | 5 | 0 | 1 | 106 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 26 | 3 | 0 | 123 | 47 | 21 | 6 | 1 | 1 |
| 33 | 193 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 343 | 283 | 60 | 82,5% | 269 | 6 | 8 | 2020 | 2027457 | 08:00 | 17:15 | 19:15 | 8 | — | 344 | 53,5% | 12,2% | 48,0% | 27,9% | 11,9% | 6,7% | 26,7% | 93,0% | 99 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 3 | 0 | 124 | 49 | 45 | 13 | 1 | 2 |
| 33 | 222 | 1317 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 336 | 275 | 61 | 81,8% | 264 | 3 | 8 | 2020 | 2201156 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 2 | — | 336 | 53,3% | 8,3% | 53,0% | 29,8% | 8,9% | 7,1% | 23,5% | 95,8% | 101 | 4 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 4 | 2 | 110 | 55 | 48 | 16 | 4 | 1 |
| 33 | 228 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 334 | 260 | 74 | 77,8% | 245 | 7 | 8 | 2020 | 2003389 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 19 | — | 334 | 56,6% | 12,3% | 56,9% | 19,5% | 11,4% | 4,5% | 25,1% | 97,0% | 98 | 11 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 5 | 0 | 111 | 36 | 39 | 10 | 1 | 1 |
| 33 | 242 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 333 | 270 | 63 | 81,1% | 259 | 3 | 8 | 2020 | 2184569 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 7 | — | 334 | 48,5% | 38,6% | 33,2% | 22,2% | 6,0% | 17,7% | 4,2% | 52,1% | 94 | 10 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 3 | 1 | 117 | 59 | 54 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 245 | 1325 | Escola Municipal Marcus Antônio Salerno - Ue-mun | Cidade Jardins | 328 | 256 | 72 | 78,0% | 246 | 2 | 8 | 2020 | 2200862 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 5 | — | 329 | 55,0% | 45,0% | 36,5% | 14,0% | 4,6% | 10,0% | 6,7% | 40,4% | 103 | 8 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 5 | 1 | 98 | 49 | 58 | 13 | 1 | 0 |
| 33 | 5 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 305 | 227 | 78 | 74,4% | 219 | 1 | 7 | 2020 | 2030682 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 307 | 49,5% | 13,4% | 38,4% | 27,0% | 21,2% | 13,7% | 16,6% | 88,3% | 69 | 3 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 112 | 42 | 34 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 27 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 284 | 45 | 86,3% | 275 | 2 | 7 | 2020 | 2202038 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 12 | — | 330 | 57,9% | 5,8% | 39,4% | 29,4% | 25,5% | 7,9% | 35,8% | 100,0% | 122 | 6 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 1 | 145 | 45 | 37 | 16 | 3 | 0 |
| 33 | 28 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 266 | 63 | 80,9% | 251 | 8 | 7 | 2020 | 2201891 | 08:00 | 17:12 | 18:54 | 14 | — | 329 | 58,7% | 14,9% | 38,0% | 24,3% | 22,8% | 7,3% | 30,7% | 98,2% | 100 | 4 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 5 | 0 | 118 | 37 | 41 | 18 | 1 | 1 |
| 33 | 49 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 324 | 264 | 60 | 81,5% | 251 | 6 | 7 | 2020 | 2158415 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 8 | — | 325 | 49,5% | 17,8% | 38,5% | 28,6% | 15,1% | 3,4% | 26,8% | 91,4% | 108 | 5 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 4 | 0 | 140 | 36 | 38 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 57 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 336 | 276 | 60 | 82,1% | 267 | 2 | 7 | 2020 | 2010475 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 11 | — | 338 | 53,8% | 12,7% | 45,3% | 29,3% | 12,7% | 8,0% | 31,4% | 96,4% | 108 | 3 | 0 | 0 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 4 | 0 | 130 | 57 | 38 | 14 | 0 | 0 |
| 33 | 69 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 283 | 55 | 83,7% | 272 | 4 | 7 | 2020 | 2201729 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 9 | — | 338 | 55,6% | 13,6% | 43,5% | 32,0% | 10,9% | 6,5% | 25,7% | 86,7% | 94 | 7 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 1 | 0 | 134 | 50 | 39 | 12 | 0 | 0 |
| 33 | 100 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 316 | 250 | 66 | 79,1% | 241 | 2 | 7 | 2020 | 2012695 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 8 | — | 316 | 50,9% | 19,6% | 38,9% | 29,1% | 12,3% | 4,7% | 27,5% | 88,0% | 91 | 6 | 0 | 1 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 112 | 42 | 37 | 20 | 0 | 0 |
| 33 | 106 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 317 | 259 | 58 | 81,7% | 248 | 4 | 7 | 2020 | 2202018 | 08:01 | 17:09 | 18:31 | 9 | — | 316 | 58,5% | 18,7% | 39,9% | 27,8% | 13,6% | 7,6% | 27,2% | 87,3% | 112 | 1 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 24 | 2 | 0 | 128 | 32 | 41 | 19 | 1 | 0 |
| 33 | 119 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 340 | 286 | 54 | 84,1% | 277 | 2 | 7 | 2020 | 2029678 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 8 | — | 340 | 52,6% | 8,5% | 46,8% | 29,4% | 15,3% | 7,1% | 24,4% | 90,3% | 113 | 3 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 5 | 0 | 133 | 51 | 55 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 123 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 317 | 268 | 49 | 84,5% | 257 | 4 | 7 | 2020 | 2032021 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 8 | — | 319 | 56,7% | 8,2% | 45,8% | 33,2% | 12,9% | 5,3% | 28,2% | 95,6% | 101 | 4 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 2 | 0 | 120 | 53 | 42 | 12 | 1 | 0 |
| 33 | 131 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 318 | 255 | 63 | 80,2% | 243 | 5 | 7 | 2020 | 2013255 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 8 | — | 318 | 53,8% | 15,7% | 44,7% | 28,9% | 10,7% | 8,8% | 27,7% | 87,7% | 83 | 1 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31 | 3 | 0 | 132 | 46 | 21 | 16 | 1 | 1 |
| 33 | 143 | 1198 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Ue-mun | Vila Guaira - Final do Ceu Azul | 337 | 265 | 72 | 78,6% | 254 | 4 | 7 | 2020 | 2190347 | 08:00 | 17:27 | 19:15 | 5 | — | 337 | 67,1% | 6,8% | 51,9% | 30,3% | 11,0% | 3,0% | 36,2% | 94,7% | 129 | 2 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 6 | 0 | 126 | 37 | 37 | 20 | 0 | 0 |
| 33 | 148 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 326 | 264 | 62 | 81,0% | 253 | 4 | 7 | 2020 | 2184639 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 8 | — | 329 | 58,4% | 6,1% | 55,3% | 24,9% | 13,7% | 10,3% | 25,5% | 100,0% | 109 | 2 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 32 | 5 | 0 | 124 | 42 | 40 | 15 | 0 | 0 |
| 33 | 162 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 325 | 264 | 61 | 81,2% | 255 | 2 | 7 | 2020 | 2005597 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 9 | — | 329 | 57,4% | 8,2% | 49,5% | 27,7% | 14,6% | 19,8% | 7,9% | 100,0% | 80 | 6 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 5 | 1 | 109 | 62 | 35 | 9 | 1 | 1 |
| 33 | 164 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 333 | 273 | 60 | 82,0% | 264 | 2 | 7 | 2020 | 2157020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 5 | — | 335 | 56,1% | 2,7% | 41,5% | 33,4% | 22,4% | 27,8% | 3,0% | 97,6% | 77 | 3 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 26 | 7 | 0 | 120 | 66 | 46 | 6 | 4 | 0 |
| 33 | 172 | 1201 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | Chacaras Anhanguera B | 340 | 262 | 78 | 77,1% | 253 | 2 | 7 | 2020 | 2011614 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 9 | — | 339 | 60,5% | 7,4% | 55,8% | 26,8% | 10,0% | 5,3% | 22,1% | 96,2% | 80 | 5 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 4 | 0 | 136 | 32 | 32 | 10 | 1 | 0 |
| 33 | 174 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 337 | 276 | 61 | 81,9% | 265 | 4 | 7 | 2020 | 2184209 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 4 | — | 336 | 55,4% | 13,1% | 50,0% | 28,6% | 8,3% | 4,5% | 25,3% | 89,6% | 109 | 2 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 124 | 45 | 43 | 19 | 1 | 0 |
| 33 | 181 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 264 | 77 | 77,4% | 251 | 6 | 7 | 2020 | 2012664 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 341 | 60,1% | 11,4% | 47,8% | 27,3% | 13,5% | 10,9% | 19,4% | 97,4% | 85 | 8 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 114 | 52 | 40 | 12 | 1 | 0 |
| 33 | 183 | 1198 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Ue-mun | Vila Guaira - Final do Ceu Azul | 334 | 265 | 69 | 79,3% | 255 | 3 | 7 | 2020 | 2156160 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 4 | — | 334 | 58,7% | 9,6% | 57,2% | 26,3% | 6,9% | 3,6% | 36,5% | 94,3% | 99 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 1 | 0 | 140 | 38 | 34 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 191 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 327 | 275 | 52 | 84,1% | 264 | 4 | 7 | 2020 | 2159113 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 4 | — | 329 | 51,1% | 5,8% | 41,9% | 34,0% | 18,2% | 15,2% | 11,2% | 100,0% | 86 | 6 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 6 | 0 | 106 | 63 | 44 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 194 | 1317 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 337 | 268 | 69 | 79,5% | 258 | 3 | 7 | 2020 | 2156926 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 15 | — | 337 | 52,2% | 8,9% | 46,3% | 30,6% | 14,2% | 3,3% | 24,0% | 95,5% | 80 | 7 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 3 | 0 | 120 | 48 | 34 | 15 | 1 | 0 |
| 33 | 202 | 1198 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Ue-mun | Vila Guaira - Final do Ceu Azul | 344 | 277 | 67 | 80,5% | 265 | 5 | 7 | 2020 | 2191398 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 11 | — | 344 | 52,0% | 6,4% | 60,5% | 21,5% | 11,6% | 2,0% | 33,1% | 98,3% | 110 | 8 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 32 | 5 | 0 | 130 | 45 | 37 | 13 | 2 | 1 |
| 33 | 204 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 269 | 72 | 78,9% | 261 | 1 | 7 | 2020 | 2001070 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 6 | — | 343 | 53,1% | 14,6% | 45,5% | 24,8% | 15,2% | 12,8% | 14,9% | 98,8% | 84 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 2 | 0 | 117 | 61 | 42 | 11 | 0 | 1 |
| 33 | 206 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 335 | 282 | 53 | 84,2% | 272 | 3 | 7 | 2020 | 2032508 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 340 | 60,9% | 5,3% | 42,4% | 35,0% | 17,4% | 25,9% | 5,6% | 96,8% | 84 | 5 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 3 | 0 | 123 | 72 | 53 | 5 | 4 | 0 |
| 33 | 207 | 1317 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 337 | 265 | 72 | 78,6% | 253 | 5 | 7 | 2020 | 2184535 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 14 | — | 337 | 53,1% | 12,8% | 55,2% | 22,8% | 9,2% | 5,6% | 15,1% | 96,1% | 75 | 6 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 4 | 0 | 132 | 51 | 35 | 11 | 0 | 1 |
| 33 | 216 | 1317 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 340 | 275 | 65 | 80,9% | 264 | 4 | 7 | 2020 | 2199572 | 08:00 | 17:34 | 18:54 | 11 | — | 340 | 53,2% | 6,5% | 55,6% | 26,5% | 11,5% | 7,9% | 21,8% | 95,6% | 84 | 5 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 3 | 0 | 140 | 53 | 35 | 8 | 1 | 0 |
| 33 | 227 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 340 | 265 | 75 | 77,9% | 254 | 4 | 7 | 2020 | 2030662 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 9 | — | 343 | 53,1% | 10,2% | 47,8% | 26,5% | 15,5% | 10,8% | 19,2% | 98,3% | 73 | 11 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 4 | 0 | 125 | 71 | 22 | 10 | 1 | 0 |
| 33 | 232 | 1198 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Ue-mun | Vila Guaira - Final do Ceu Azul | 334 | 258 | 76 | 77,2% | 249 | 2 | 7 | 2020 | 2028932 | 08:05 | 17:14 | 19:16 | 9 | — | 334 | 51,5% | 11,4% | 57,2% | 24,0% | 7,5% | 2,7% | 30,2% | 92,5% | 104 | 2 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 3 | 0 | 124 | 44 | 32 | 10 | 0 | 0 |
| 33 | 237 | 1317 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 262 | 79 | 76,8% | 250 | 5 | 7 | 2020 | 2012658 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 8 | — | 341 | 51,0% | 14,1% | 61,6% | 18,8% | 5,6% | 4,7% | 17,3% | 97,1% | 83 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 29 | 2 | 1 | 119 | 50 | 37 | 12 | 1 | 0 |
| 33 | 250 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 313 | 255 | 58 | 81,5% | 245 | 3 | 7 | 2020 | 2031618 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 5 | — | 313 | 56,9% | 33,5% | 37,4% | 21,4% | 7,7% | 8,3% | 15,7% | 65,2% | 92 | 3 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 4 | 0 | 114 | 49 | 42 | 10 | 3 | 0 |
| 33 | 291 | 1201 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | Chacaras Anhanguera B | 339 | 220 | 119 | 64,9% | 205 | 8 | 7 | 2020 | 2003520 | 08:01 | 17:06 | 19:12 | 14 | — | 338 | 52,7% | 47,6% | 30,5% | 15,4% | 6,5% | 3,0% | 19,8% | 100,0% | 64 | 3 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 6 | 0 | 99 | 47 | 25 | 10 | 1 | 0 |
| 33 | 292 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 338 | 276 | 62 | 81,7% | 266 | 3 | 7 | 2020 | 2184706 | 08:00 | 17:14 | 18:43 | 7 | — | 340 | 56,8% | 38,2% | 37,1% | 15,9% | 8,8% | 19,7% | 6,2% | 100,0% | 71 | 12 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 1 | 0 | 130 | 61 | 30 | 13 | 3 | 1 |
| 33 | 293 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 266 | 216 | 50 | 81,2% | 205 | 4 | 7 | 2020 | 2030420 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 10 | — | 267 | 57,3% | 38,2% | 31,8% | 20,6% | 9,4% | 10,9% | 14,6% | 100,0% | 75 | 12 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1 | 0 | 77 | 61 | 39 | 3 | 1 | 1 |
| 33 | 16 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 268 | 68 | 79,8% | 260 | 2 | 6 | 2020 | 2031410 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 338 | 55,0% | 8,0% | 40,2% | 26,0% | 25,7% | 28,1% | 7,7% | 98,2% | 82 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33 | 5 | 1 | 115 | 63 | 47 | 8 | 2 | 1 |
| 33 | 20 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 305 | 251 | 54 | 82,3% | 243 | 2 | 6 | 2020 | 2159424 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 7 | — | 306 | 57,5% | 18,3% | 34,0% | 24,8% | 22,9% | 23,5% | 7,5% | 80,1% | 90 | 3 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 4 | 2 | 94 | 61 | 61 | 7 | 1 | 1 |
| 33 | 25 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 266 | 64 | 80,6% | 255 | 5 | 6 | 2020 | 2003132 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 331 | 51,1% | 11,5% | 33,2% | 32,0% | 23,3% | 5,1% | 32,6% | 98,2% | 107 | 2 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 6 | 0 | 125 | 40 | 41 | 15 | 3 | 0 |
| 33 | 37 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 337 | 259 | 78 | 76,9% | 251 | 2 | 6 | 2020 | 2158127 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 14 | — | 339 | 56,3% | 4,1% | 38,6% | 34,5% | 22,7% | 14,5% | 21,8% | 94,7% | 85 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 4 | 0 | 117 | 53 | 35 | 13 | 2 | 0 |
| 33 | 38 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 274 | 66 | 80,6% | 266 | 2 | 6 | 2020 | 2157377 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 13 | — | 342 | 58,2% | 8,8% | 38,0% | 30,4% | 22,8% | 16,1% | 17,0% | 93,0% | 83 | 3 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 3 | 0 | 142 | 54 | 29 | 10 | 1 | 0 |
| 33 | 39 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 280 | 58 | 82,8% | 273 | 1 | 6 | 2020 | 2200891 | 08:00 | 17:03 | 19:11 | 10 | — | 338 | 51,2% | 6,2% | 43,5% | 29,0% | 21,3% | 17,5% | 15,4% | 92,6% | 88 | 6 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 3 | 1 | 138 | 51 | 36 | 13 | 2 | 2 |
| 33 | 44 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 267 | 71 | 79,0% | 257 | 4 | 6 | 2020 | 2201887 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 5 | — | 340 | 59,1% | 9,7% | 37,4% | 31,5% | 21,5% | 15,9% | 19,4% | 91,2% | 90 | 4 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 3 | 0 | 136 | 53 | 34 | 6 | 1 | 1 |
| 33 | 50 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 327 | 268 | 59 | 82,0% | 253 | 9 | 6 | 2020 | 2201594 | 08:00 | 17:41 | 19:16 | 7 | — | 328 | 57,9% | 20,1% | 36,0% | 31,1% | 12,8% | 6,4% | 23,5% | 89,9% | 104 | 7 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 3 | 0 | 117 | 41 | 36 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 58 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 308 | 254 | 54 | 82,5% | 246 | 2 | 6 | 2020 | 2157517 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 13 | — | 308 | 51,6% | 6,2% | 37,0% | 26,3% | 30,5% | 21,8% | 5,5% | 92,9% | 89 | 3 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 9 | 0 | 101 | 58 | 52 | 4 | 2 | 0 |
| 33 | 66 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 323 | 260 | 63 | 80,5% | 250 | 4 | 6 | 2020 | 2181283 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 324 | 66,4% | 11,7% | 36,7% | 34,0% | 17,6% | 7,1% | 31,5% | 95,7% | 100 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 6 | 1 | 118 | 45 | 35 | 12 | 0 | 1 |
| 33 | 70 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 331 | 274 | 57 | 82,8% | 267 | 1 | 6 | 2020 | 2201761 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 8 | — | 332 | 52,7% | 4,5% | 47,6% | 31,9% | 16,0% | 19,6% | 16,9% | 99,7% | 77 | 0 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 5 | 0 | 125 | 62 | 33 | 10 | 6 | 0 |
| 33 | 77 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 338 | 265 | 73 | 78,4% | 257 | 2 | 6 | 2020 | 2004540 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 10 | — | 338 | 54,7% | 10,1% | 35,8% | 35,2% | 18,9% | 9,8% | 24,0% | 91,7% | 87 | 4 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 4 | 0 | 131 | 60 | 46 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 86 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 329 | 272 | 57 | 82,7% | 261 | 5 | 6 | 2020 | 2030424 | 08:05 | 17:03 | 18:47 | 12 | — | 329 | 53,2% | 6,4% | 53,8% | 24,6% | 15,2% | 12,5% | 15,2% | 93,0% | 88 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 1 | 0 | 126 | 64 | 43 | 7 | 1 | 0 |
| 33 | 103 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 313 | 246 | 67 | 78,6% | 233 | 7 | 6 | 2020 | 2012285 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 5 | — | 313 | 49,5% | 21,4% | 40,9% | 24,9% | 12,8% | 8,3% | 29,7% | 87,2% | 95 | 5 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 3 | 0 | 105 | 36 | 40 | 18 | 1 | 1 |
| 33 | 107 | 1112 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | Loteamento Pacaembu | 319 | 243 | 76 | 76,2% | 234 | 3 | 6 | 2020 | 2031841 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 14 | — | 319 | 53,3% | 8,2% | 56,4% | 22,3% | 13,2% | 2,2% | 31,7% | 92,8% | 91 | 2 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 1 | 0 | 134 | 41 | 27 | 5 | 1 | 1 |
| 33 | 130 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 332 | 274 | 58 | 82,5% | 267 | 1 | 6 | 2020 | 2202069 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 15 | — | 333 | 55,3% | 8,4% | 46,2% | 30,6% | 14,7% | 19,5% | 13,2% | 99,7% | 97 | 8 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 5 | 0 | 108 | 60 | 64 | 5 | 2 | 0 |
| 33 | 136 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 334 | 259 | 75 | 77,5% | 249 | 4 | 6 | 2020 | 2184626 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 6 | — | 335 | 50,1% | 21,5% | 43,3% | 22,4% | 12,8% | 15,8% | 10,7% | 96,4% | 76 | 6 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 0 | 136 | 59 | 29 | 4 | 1 | 0 |
| 33 | 142 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 331 | 277 | 54 | 83,7% | 267 | 4 | 6 | 2020 | 2158242 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 15 | — | 331 | 58,3% | 5,7% | 43,8% | 32,0% | 18,4% | 15,7% | 15,1% | 100,0% | 100 | 4 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 6 | 0 | 100 | 68 | 61 | 10 | 0 | 0 |
| 33 | 144 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 310 | 265 | 45 | 85,5% | 258 | 1 | 6 | 2020 | 2005598 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 8 | — | 313 | 49,5% | 5,4% | 51,8% | 23,6% | 19,2% | 25,9% | 5,4% | 93,6% | 82 | 9 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 3 | 0 | 111 | 61 | 55 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 145 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 342 | 275 | 67 | 80,4% | 261 | 8 | 6 | 2020 | 2190452 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 341 | 54,0% | 7,9% | 51,3% | 27,3% | 13,5% | 8,2% | 23,5% | 90,6% | 97 | 1 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 37 | 7 | 1 | 122 | 49 | 47 | 13 | 3 | 0 |