Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Daniel Vilela | Gov. Wilder Morais | Gov. Luis Cesar Bueno | Gov. Marconi Perillo | Gov. Luciana Amorim | Gov. Danilo da Silva |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 32 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 346 | 290 | 56 | 83,8% | 287 | 3 | 0 | 2020 | 2204121 | 08:00 | 17:27 | 18:42 | 11 | — | 347 | 59,1% | 14,4% | 32,9% | 30,8% | 21,9% | 22,8% | 7,8% | 95,1% | 94 | 7 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 4 | 0 | 132 | 70 | 63 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 47 | 1252 | Escola Municipal Nelson Mandela (antigo Cmdf/vitória) - Ue-mun | Jardim Oriente | 342 | 287 | 55 | 83,9% | 282 | 5 | 0 | 2020 | 2014901 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 4 | — | 342 | 55,6% | 5,3% | 50,3% | 28,7% | 15,8% | 18,4% | 13,5% | 96,8% | 76 | 0 | 0 | 1 | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 147 | 58 | 41 | 7 | 2 | 0 |
| 33 | 244 | 1325 | Escola Municipal Marcus Antônio Salerno - Ue-mun | Cidade Jardins | 324 | 254 | 70 | 78,4% | 251 | 3 | 0 | 2020 | 2158838 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 4 | — | 323 | 53,6% | 31,3% | 42,4% | 18,9% | 7,4% | 15,5% | 6,5% | 69,7% | 88 | 6 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 8 | 1 | 118 | 55 | 42 | 8 | 3 | 0 |
| 33 | 258 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 333 | 249 | 84 | 74,8% | 239 | 10 | 0 | 2020 | 2159666 | 08:01 | 17:07 | 19:16 | 5 | — | 333 | 49,5% | 57,7% | 27,0% | 12,0% | 3,3% | 4,5% | 13,8% | 37,8% | 107 | 12 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 0 | 109 | 39 | 42 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 299 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 113 | 105 | 8 | 92,9% | 103 | 2 | 0 | 2020 | 2158634 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 11 | — | 113 | 53,1% | 46,9% | 29,2% | 15,0% | 8,8% | 3,5% | 18,6% | 100,0% | 48 | 4 | 0 | 0 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 44 | 17 | 27 | 5 | 1 | 1 |
| 33 | 1 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 309 | 250 | 59 | 80,9% | 247 | 2 | 1 | 2020 | 2004727 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 4 | — | 309 | 48,9% | 15,5% | 42,1% | 20,4% | 22,0% | 14,2% | 15,2% | 87,4% | 89 | 1 | 0 | 1 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 4 | 0 | 103 | 62 | 38 | 8 | 3 | 0 |
| 33 | 14 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 335 | 264 | 71 | 78,8% | 258 | 5 | 1 | 2020 | 2158537 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 8 | — | 339 | 49,6% | 10,6% | 40,1% | 26,5% | 22,7% | 29,2% | 7,4% | 97,3% | 102 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 | 5 | 0 | 104 | 53 | 68 | 12 | 0 | 1 |
| 33 | 17 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 256 | 80 | 76,2% | 252 | 3 | 1 | 2020 | 2001742 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 18 | — | 339 | 56,3% | 10,6% | 40,4% | 22,7% | 26,3% | 26,5% | 8,8% | 98,5% | 78 | 5 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 34 | 3 | 0 | 112 | 63 | 39 | 10 | 2 | 2 |
| 33 | 30 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 332 | 272 | 60 | 81,9% | 267 | 4 | 1 | 2020 | 2180079 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 9 | — | 332 | 51,2% | 8,7% | 40,7% | 27,4% | 23,2% | 5,7% | 32,2% | 99,1% | 106 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 35 | 6 | 0 | 135 | 46 | 37 | 15 | 3 | 0 |
| 33 | 240 | 1317 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 335 | 267 | 68 | 79,7% | 264 | 2 | 1 | 2020 | 2200984 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 4 | — | 335 | 48,4% | 27,5% | 51,0% | 16,7% | 4,8% | 6,9% | 17,6% | 96,1% | 100 | 11 | 1 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 8 | 0 | 123 | 52 | 40 | 7 | 5 | 0 |
| 33 | 247 | 1252 | Escola Municipal Nelson Mandela (antigo Cmdf/vitória) - Ue-mun | Jardim Oriente | 336 | 269 | 67 | 80,1% | 266 | 2 | 1 | 2020 | 2190236 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 2 | — | 339 | 59,6% | 45,7% | 30,7% | 18,0% | 5,6% | 15,3% | 8,3% | 45,1% | 94 | 10 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 4 | 0 | 134 | 54 | 45 | 6 | 6 | 0 |
| 33 | 248 | 1201 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | Chacaras Anhanguera B | 341 | 274 | 67 | 80,4% | 272 | 1 | 1 | 2020 | 2200713 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 3 | — | 338 | 53,0% | 47,6% | 33,7% | 13,0% | 5,6% | 3,8% | 16,6% | 37,9% | 119 | 12 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 4 | 1 | 112 | 48 | 54 | 10 | 3 | 1 |
| 33 | 252 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 320 | 250 | 70 | 78,1% | 245 | 4 | 1 | 2020 | 2013187 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 1 | — | 319 | 55,8% | 47,0% | 32,6% | 12,9% | 7,5% | 3,8% | 14,4% | 32,3% | 89 | 6 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 6 | 0 | 114 | 57 | 40 | 2 | 1 | 0 |
| 33 | 255 | 1198 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Ue-mun | Vila Guaira - Final do Ceu Azul | 345 | 262 | 83 | 75,9% | 260 | 1 | 1 | 2020 | 2013251 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 4 | — | 344 | 57,8% | 46,5% | 29,9% | 17,4% | 6,1% | 2,3% | 26,5% | 44,2% | 125 | 9 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 1 | 0 | 129 | 33 | 45 | 6 | 3 | 0 |
| 33 | 262 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 306 | 221 | 85 | 72,2% | 216 | 4 | 1 | 2020 | 2153604 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 9 | — | 307 | 50,5% | 47,9% | 29,0% | 15,3% | 7,8% | 13,0% | 11,1% | 70,4% | 76 | 9 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 4 | 0 | 88 | 58 | 47 | 2 | 2 | 0 |
| 33 | 265 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 320 | 229 | 91 | 71,6% | 225 | 3 | 1 | 2020 | 2027059 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 10 | — | 319 | 48,9% | 44,8% | 33,5% | 14,4% | 7,2% | 3,4% | 23,2% | 90,0% | 95 | 3 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 2 | 0 | 142 | 30 | 33 | 1 | 0 | 0 |
| 33 | 272 | 1325 | Escola Municipal Marcus Antônio Salerno - Ue-mun | Cidade Jardins | 325 | 232 | 93 | 71,4% | 230 | 1 | 1 | 2020 | 2159023 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 6 | — | 329 | 49,8% | 27,7% | 43,2% | 21,9% | 7,3% | 17,9% | 9,7% | 88,1% | 75 | 5 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26 | 5 | 0 | 112 | 55 | 32 | 9 | 1 | 1 |
| 33 | 282 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 339 | 268 | 71 | 79,1% | 263 | 4 | 1 | 2020 | 2158225 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 14 | — | 342 | 59,4% | 30,7% | 38,0% | 23,4% | 7,9% | 17,8% | 12,6% | 100,0% | 91 | 13 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 27 | 7 | 0 | 120 | 59 | 51 | 11 | 0 | 0 |
| 33 | 283 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 328 | 251 | 77 | 76,5% | 248 | 2 | 1 | 2020 | 2201704 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 5 | — | 329 | 54,1% | 35,0% | 35,9% | 18,2% | 10,9% | 9,1% | 18,8% | 100,0% | 102 | 5 | 1 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 4 | 0 | 129 | 43 | 44 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 289 | 1333 | Escola Municipal Maguito Vilela - Ue-mun | Chacaras Ypiranga A | 340 | 258 | 82 | 75,9% | 251 | 6 | 1 | 2020 | 2141552 | 08:11 | 17:04 | 18:28 | 15 | — | 340 | 50,3% | 33,5% | 41,8% | 20,3% | 4,4% | 9,4% | 9,7% | 100,0% | 77 | 5 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 3 | 0 | 122 | 55 | 32 | 7 | 0 | 0 |
| 33 | 300 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 345 | 318 | 27 | 92,2% | 314 | 3 | 1 | 2020 | 2183717 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 15 | — | 347 | 59,7% | 53,3% | 22,8% | 16,4% | 7,5% | 14,4% | 6,1% | 100,0% | 113 | 11 | 1 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 9 | 0 | 153 | 72 | 60 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 2 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 303 | 238 | 65 | 78,5% | 233 | 3 | 2 | 2020 | 2012882 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 10 | — | 305 | 54,4% | 12,8% | 44,9% | 24,3% | 18,0% | 15,1% | 11,8% | 87,2% | 69 | 5 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 6 | 1 | 108 | 59 | 29 | 6 | 3 | 0 |
| 33 | 4 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 303 | 232 | 71 | 76,6% | 226 | 4 | 2 | 2020 | 2184269 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 7 | — | 305 | 55,1% | 13,8% | 48,5% | 22,3% | 15,4% | 15,1% | 10,2% | 90,5% | 66 | 5 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 8 | 1 | 98 | 57 | 33 | 10 | 1 | 1 |
| 33 | 31 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 347 | 279 | 68 | 80,4% | 275 | 2 | 2 | 2020 | 2102308 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 15 | — | 349 | 57,0% | 12,9% | 30,7% | 26,6% | 29,8% | 30,4% | 10,3% | 96,0% | 87 | 3 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 41 | 1 | 0 | 148 | 67 | 39 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 35 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 348 | 283 | 65 | 81,3% | 273 | 8 | 2 | 2020 | 2184849 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 9 | — | 349 | 52,4% | 18,6% | 42,7% | 18,9% | 19,8% | 20,9% | 7,7% | 94,6% | 82 | 6 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 2 | 119 | 71 | 53 | 10 | 2 | 0 |
| 33 | 48 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 332 | 268 | 64 | 80,7% | 264 | 2 | 2 | 2020 | 2029523 | 08:00 | 17:08 | 19:16 | 14 | — | 331 | 55,0% | 19,3% | 36,6% | 31,4% | 12,7% | 7,9% | 29,0% | 90,0% | 110 | 5 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 139 | 29 | 39 | 13 | 1 | 1 |
| 33 | 60 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 312 | 270 | 42 | 86,5% | 266 | 2 | 2 | 2020 | 2190654 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 11 | — | 313 | 53,7% | 4,8% | 35,8% | 32,9% | 26,5% | 20,8% | 5,8% | 95,2% | 81 | 5 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 8 | 0 | 132 | 57 | 46 | 7 | 4 | 1 |
| 33 | 67 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 337 | 276 | 61 | 81,9% | 271 | 3 | 2 | 2020 | 2200640 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 10 | — | 338 | 53,6% | 11,2% | 46,2% | 29,3% | 13,3% | 5,9% | 30,2% | 88,2% | 97 | 2 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 5 | 0 | 130 | 53 | 35 | 26 | 2 | 0 |
| 33 | 71 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 269 | 72 | 78,9% | 265 | 2 | 2 | 2020 | 2184046 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 3 | — | 341 | 53,7% | 12,9% | 36,4% | 34,6% | 16,1% | 10,3% | 20,2% | 97,4% | 111 | 2 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 1 | 0 | 115 | 61 | 52 | 9 | 0 | 0 |
| 33 | 99 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 339 | 289 | 50 | 85,3% | 284 | 3 | 2 | 2020 | 2202921 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 8 | — | 340 | 56,5% | 7,1% | 44,1% | 30,9% | 17,9% | 12,1% | 19,1% | 95,0% | 111 | 4 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 | 2 | 0 | 129 | 61 | 47 | 12 | 1 | 4 |
| 33 | 125 | 1252 | Escola Municipal Nelson Mandela (antigo Cmdf/vitória) - Ue-mun | Jardim Oriente | 336 | 269 | 67 | 80,1% | 264 | 3 | 2 | 2020 | 2158132 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 8 | — | 338 | 53,6% | 5,3% | 50,3% | 29,3% | 15,1% | 20,1% | 8,0% | 97,3% | 72 | 5 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 4 | 1 | 133 | 59 | 30 | 8 | 1 | 0 |
| 33 | 158 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 328 | 252 | 76 | 76,8% | 248 | 2 | 2 | 2020 | 2157491 | 08:04 | 17:05 | 18:54 | 11 | — | 329 | 55,0% | 7,9% | 62,9% | 17,6% | 11,6% | 7,0% | 24,9% | 98,2% | 93 | 6 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 1 | 1 | 116 | 52 | 37 | 13 | 0 | 0 |
| 33 | 167 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 270 | 68 | 79,9% | 265 | 3 | 2 | 2020 | 2199493 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 10 | — | 339 | 56,3% | 7,7% | 49,3% | 29,2% | 13,9% | 13,6% | 21,5% | 98,2% | 85 | 1 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 2 | 0 | 120 | 71 | 33 | 9 | 0 | 1 |
| 33 | 196 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 271 | 67 | 80,2% | 264 | 5 | 2 | 2020 | 2158684 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 1 | — | 339 | 57,2% | 5,3% | 54,9% | 31,3% | 8,6% | 8,6% | 10,9% | 95,0% | 90 | 6 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 6 | 0 | 115 | 56 | 47 | 13 | 0 | 3 |
| 33 | 214 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 269 | 67 | 80,1% | 265 | 2 | 2 | 2020 | 2202817 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 12 | — | 338 | 63,0% | 12,4% | 42,3% | 21,3% | 24,0% | 24,9% | 8,0% | 100,0% | 84 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 30 | 5 | 1 | 121 | 56 | 50 | 9 | 3 | 0 |
| 33 | 243 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 301 | 227 | 74 | 75,4% | 222 | 3 | 2 | 2020 | 2159100 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 1 | — | 302 | 49,7% | 43,0% | 39,7% | 12,6% | 4,6% | 5,3% | 15,6% | 45,4% | 66 | 7 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 4 | 0 | 116 | 32 | 30 | 2 | 0 | 0 |
| 33 | 251 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 255 | 83 | 75,4% | 253 | 0 | 2 | 2020 | 2183075 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 3 | — | 339 | 58,1% | 46,0% | 34,2% | 14,2% | 5,6% | 9,7% | 12,4% | 42,8% | 91 | 13 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 5 | 0 | 102 | 57 | 34 | 8 | 5 | 5 |
| 33 | 260 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 335 | 220 | 115 | 65,7% | 215 | 3 | 2 | 2020 | 2101560 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 335 | 51,3% | 49,6% | 34,0% | 11,3% | 5,1% | 5,4% | 14,0% | 51,6% | 81 | 9 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 2 | 0 | 107 | 45 | 32 | 5 | 3 | 0 |
| 33 | 281 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 297 | 256 | 41 | 86,2% | 250 | 4 | 2 | 2020 | 2158801 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 4 | — | 297 | 53,5% | 29,0% | 37,7% | 23,2% | 10,1% | 25,6% | 7,1% | 100,0% | 60 | 10 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 5 | 0 | 134 | 48 | 32 | 17 | 1 | 0 |
| 33 | 287 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 338 | 251 | 87 | 74,3% | 244 | 5 | 2 | 2020 | 2005156 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 9 | — | 339 | 51,0% | 44,0% | 32,2% | 15,3% | 8,6% | 5,3% | 24,2% | 100,0% | 99 | 14 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 | 4 | 0 | 119 | 43 | 49 | 8 | 3 | 0 |
| 33 | 294 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 241 | 185 | 56 | 76,8% | 180 | 3 | 2 | 2020 | 2190177 | 08:00 | 17:14 | 19:22 | 9 | — | 241 | 60,6% | 49,8% | 33,2% | 11,6% | 5,4% | 5,8% | 18,3% | 100,0% | 78 | 6 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 1 | 0 | 92 | 30 | 37 | 3 | 1 | 0 |
| 33 | 302 | 1333 | Escola Municipal Maguito Vilela - Ue-mun | Chacaras Ypiranga A | 104 | 89 | 15 | 85,6% | 87 | 0 | 2 | 2020 | 2200930 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 8 | — | 104 | 58,7% | 29,8% | 47,1% | 19,2% | 3,8% | 6,7% | 7,7% | 100,0% | 33 | 6 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 1 | 35 | 19 | 16 | 3 | 5 | 0 |
| 33 | 7 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 252 | 55 | 82,1% | 248 | 1 | 3 | 2020 | 2182843 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 2 | — | 309 | 51,5% | 12,3% | 46,0% | 31,1% | 10,7% | 16,5% | 11,0% | 90,0% | 77 | 4 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 7 | 1 | 110 | 58 | 39 | 13 | 2 | 0 |
| 33 | 10 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 312 | 251 | 61 | 80,4% | 247 | 1 | 3 | 2020 | 2202586 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 9 | — | 315 | 54,0% | 18,4% | 37,5% | 25,4% | 18,7% | 23,8% | 5,1% | 80,6% | 66 | 9 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 3 | 0 | 102 | 78 | 36 | 5 | 3 | 0 |
| 33 | 13 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 340 | 280 | 60 | 82,4% | 275 | 2 | 3 | 2020 | 2196877 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 342 | 51,8% | 10,5% | 40,9% | 25,4% | 23,1% | 25,7% | 7,0% | 98,8% | 93 | 6 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 2 | 0 | 123 | 66 | 48 | 8 | 2 | 1 |
| 33 | 15 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 335 | 274 | 61 | 81,8% | 267 | 4 | 3 | 2020 | 2201103 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 6 | — | 338 | 52,1% | 8,9% | 40,5% | 27,2% | 23,4% | 34,0% | 6,2% | 99,7% | 86 | 9 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 122 | 55 | 54 | 12 | 2 | 0 |
| 33 | 21 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 331 | 269 | 62 | 81,3% | 263 | 3 | 3 | 2020 | 2159295 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 7 | — | 333 | 52,6% | 7,8% | 37,5% | 32,4% | 22,2% | 8,1% | 30,0% | 99,4% | 96 | 3 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 4 | 0 | 133 | 47 | 40 | 8 | 0 | 0 |
| 33 | 23 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 267 | 63 | 80,9% | 257 | 7 | 3 | 2020 | 2181209 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 330 | 52,1% | 7,9% | 31,5% | 34,5% | 26,1% | 8,2% | 33,9% | 99,7% | 110 | 2 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 0 | 127 | 35 | 40 | 21 | 0 | 0 |
| 33 | 42 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 274 | 66 | 80,6% | 270 | 1 | 3 | 2020 | 2181025 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 6 | — | 341 | 59,2% | 7,3% | 42,8% | 31,1% | 18,8% | 12,9% | 16,7% | 91,2% | 94 | 6 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 6 | 0 | 126 | 56 | 41 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 45 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 336 | 272 | 64 | 81,0% | 265 | 4 | 3 | 2020 | 2159138 | 08:00 | 17:54 | 19:11 | 13 | — | 338 | 56,2% | 8,9% | 39,9% | 35,8% | 15,4% | 17,2% | 13,3% | 92,0% | 88 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 10 | 0 | 124 | 53 | 34 | 15 | 0 | 0 |
| 33 | 62 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 298 | 246 | 52 | 82,6% | 240 | 3 | 3 | 2020 | 2158211 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 8 | — | 298 | 56,4% | 6,4% | 52,0% | 23,2% | 18,5% | 26,2% | 6,0% | 94,3% | 75 | 4 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 5 | 0 | 114 | 58 | 44 | 5 | 1 | 0 |
| 33 | 79 | 1104 | Escola Municipal Professor João da Silva Filho - Ue-mun | Parque Araruama | 319 | 251 | 68 | 78,7% | 240 | 8 | 3 | 2020 | 2005321 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 13 | — | 320 | 54,1% | 15,3% | 40,0% | 28,1% | 16,6% | 4,7% | 29,1% | 94,4% | 83 | 1 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 3 | 0 | 108 | 56 | 27 | 10 | 3 | 0 |
| 33 | 101 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 312 | 248 | 64 | 79,5% | 241 | 4 | 3 | 2020 | 2010543 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 311 | 49,2% | 19,0% | 44,4% | 22,8% | 13,8% | 7,1% | 28,6% | 90,7% | 85 | 10 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 3 | 0 | 126 | 48 | 29 | 14 | 0 | 0 |
| 33 | 109 | 1287 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 335 | 266 | 69 | 79,4% | 258 | 5 | 3 | 2020 | 2200950 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 6 | — | 335 | 59,7% | 19,1% | 39,1% | 26,9% | 14,9% | 8,1% | 25,7% | 89,3% | 96 | 6 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 6 | 0 | 128 | 40 | 35 | 22 | 0 | 0 |
| 33 | 118 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 299 | 237 | 62 | 79,3% | 232 | 2 | 3 | 2020 | 2184437 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 6 | — | 304 | 53,3% | 5,6% | 53,3% | 21,4% | 19,7% | 25,7% | 6,3% | 93,8% | 72 | 2 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 2 | 0 | 111 | 60 | 35 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 121 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 333 | 279 | 54 | 83,8% | 272 | 4 | 3 | 2020 | 2202596 | 08:08 | 17:06 | 18:54 | 5 | — | 333 | 57,1% | 6,9% | 53,8% | 27,0% | 12,3% | 10,2% | 23,7% | 97,9% | 106 | 4 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 6 | 0 | 123 | 43 | 43 | 19 | 1 | 0 |
| 33 | 138 | 1201 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | Chacaras Anhanguera B | 342 | 275 | 67 | 80,4% | 268 | 4 | 3 | 2020 | 2184308 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 8 | — | 342 | 56,1% | 8,8% | 48,8% | 29,5% | 12,9% | 3,2% | 25,7% | 95,0% | 111 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 37 | 5 | 0 | 130 | 52 | 34 | 13 | 0 | 2 |
| 33 | 139 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 339 | 279 | 60 | 82,3% | 275 | 1 | 3 | 2020 | 2202619 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 10 | — | 340 | 50,9% | 7,6% | 50,6% | 25,3% | 16,5% | 11,2% | 14,7% | 93,5% | 100 | 4 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 2 | 0 | 124 | 65 | 38 | 14 | 2 | 4 |
| 33 | 140 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 341 | 284 | 57 | 83,3% | 280 | 1 | 3 | 2020 | 2031275 | 08:00 | 17:11 | 18:43 | 12 | — | 345 | 58,3% | 14,2% | 44,1% | 19,1% | 22,6% | 21,4% | 7,2% | 95,7% | 97 | 8 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 4 | 0 | 133 | 66 | 49 | 10 | 3 | 1 |
| 33 | 146 | 1309 | Escola Municipal Avelino Jove de Abreu - Ue-mun | Parque Esplanada V | 302 | 245 | 57 | 81,1% | 239 | 3 | 3 | 2020 | 2027480 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 303 | 50,2% | 6,9% | 41,9% | 30,0% | 21,1% | 10,6% | 18,8% | 94,1% | 82 | 2 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33 | 2 | 0 | 132 | 46 | 26 | 12 | 1 | 0 |
| 33 | 147 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 330 | 274 | 56 | 83,0% | 268 | 3 | 3 | 2020 | 2202792 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 2 | — | 332 | 56,3% | 3,3% | 49,1% | 31,6% | 16,0% | 22,9% | 9,3% | 100,0% | 99 | 3 | 0 | 1 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 32 | 2 | 0 | 125 | 49 | 54 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 170 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 327 | 265 | 62 | 81,0% | 257 | 5 | 3 | 2020 | 2200775 | 08:04 | 17:01 | 18:54 | 8 | — | 329 | 54,7% | 11,2% | 54,4% | 22,5% | 11,9% | 7,0% | 19,5% | 98,5% | 88 | 6 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 0 | 136 | 50 | 31 | 7 | 0 | 0 |
| 33 | 175 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 325 | 262 | 63 | 80,6% | 252 | 7 | 3 | 2020 | 2200928 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 5 | — | 326 | 54,9% | 9,5% | 64,1% | 19,0% | 7,4% | 5,8% | 14,1% | 91,4% | 69 | 11 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 3 | 0 | 122 | 54 | 30 | 12 | 0 | 1 |
| 33 | 180 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 331 | 254 | 77 | 76,7% | 244 | 7 | 3 | 2020 | 2201170 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 7 | — | 331 | 54,1% | 9,1% | 55,0% | 22,7% | 13,3% | 5,7% | 28,4% | 98,8% | 91 | 3 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 2 | 1 | 124 | 38 | 33 | 11 | 0 | 0 |
| 33 | 184 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 333 | 251 | 82 | 75,4% | 242 | 6 | 3 | 2020 | 2010023 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 4 | — | 333 | 55,6% | 13,2% | 49,2% | 26,4% | 11,1% | 4,5% | 26,1% | 87,7% | 92 | 1 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 1 | 0 | 114 | 52 | 41 | 7 | 0 | 0 |
| 33 | 189 | 1236 | Escola Municipal Elvis Cavalcante de Andrade - Ue-mun | Jardim Oriente | 336 | 276 | 60 | 82,1% | 268 | 5 | 3 | 2020 | 2182892 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 338 | 55,6% | 17,5% | 34,6% | 20,4% | 27,5% | 10,1% | 15,1% | 93,8% | 80 | 5 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 26 | 3 | 0 | 125 | 56 | 46 | 11 | 1 | 0 |
| 33 | 198 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 320 | 256 | 64 | 80,0% | 246 | 7 | 3 | 2020 | 2013126 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 8 | — | 321 | 52,0% | 9,3% | 62,9% | 18,4% | 9,3% | 6,9% | 12,8% | 94,1% | 82 | 10 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 4 | 0 | 112 | 57 | 32 | 6 | 0 | 0 |
| 33 | 211 | 1317 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 343 | 281 | 62 | 81,9% | 275 | 3 | 3 | 2020 | 2011855 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 10 | — | 343 | 58,0% | 10,2% | 47,8% | 31,5% | 10,5% | 3,2% | 28,6% | 94,5% | 99 | 8 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 2 | 1 | 135 | 40 | 31 | 24 | 1 | 1 |
| 33 | 217 | 1201 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | Chacaras Anhanguera B | 336 | 252 | 84 | 75,0% | 245 | 4 | 3 | 2020 | 2200728 | 08:00 | 17:14 | 19:11 | 13 | — | 337 | 54,9% | 10,7% | 54,0% | 27,6% | 7,7% | 3,0% | 22,0% | 94,4% | 86 | 8 | 0 | 0 | 117 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 6 | 0 | 128 | 40 | 27 | 16 | 0 | 2 |
| 33 | 221 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 257 | 77 | 76,9% | 252 | 2 | 3 | 2020 | 2013240 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 7 | — | 334 | 60,5% | 6,3% | 49,1% | 28,4% | 16,2% | 7,2% | 19,8% | 93,7% | 78 | 4 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 8 | 0 | 120 | 53 | 33 | 11 | 2 | 4 |
| 33 | 224 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 338 | 262 | 76 | 77,5% | 253 | 6 | 3 | 2020 | 2027945 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 6 | — | 338 | 47,6% | 14,5% | 47,6% | 26,9% | 10,9% | 4,4% | 26,0% | 88,5% | 110 | 6 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 2 | 0 | 138 | 29 | 50 | 6 | 0 | 0 |
| 33 | 231 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 238 | 100 | 70,4% | 234 | 1 | 3 | 2020 | 2157241 | 08:00 | 17:18 | 19:10 | 8 | — | 338 | 58,6% | 13,6% | 48,8% | 24,0% | 13,6% | 8,3% | 16,6% | 87,9% | 71 | 4 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 26 | 6 | 1 | 116 | 49 | 30 | 15 | 2 | 0 |
| 33 | 233 | 1260 | Escola Municipal Paulo Freire - Ue-mun | Parque Marajo | 344 | 259 | 85 | 75,3% | 253 | 3 | 3 | 2020 | 2183811 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 11 | — | 343 | 48,7% | 14,0% | 58,0% | 21,9% | 6,1% | 3,5% | 24,5% | 98,5% | 109 | 5 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 5 | 0 | 120 | 45 | 44 | 4 | 2 | 0 |
| 33 | 249 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 332 | 259 | 73 | 78,0% | 253 | 3 | 3 | 2020 | 2201102 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 1 | — | 332 | 53,6% | 61,4% | 25,9% | 9,3% | 3,3% | 1,8% | 13,6% | 40,1% | 91 | 14 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 | 9 | 1 | 100 | 54 | 35 | 15 | 3 | 2 |
| 33 | 253 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 244 | 63 | 79,5% | 238 | 3 | 3 | 2020 | 2006242 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 3 | — | 308 | 59,7% | 51,3% | 26,0% | 13,6% | 9,1% | 8,4% | 7,8% | 36,7% | 83 | 11 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 3 | 3 | 95 | 60 | 49 | 6 | 5 | 0 |
| 33 | 257 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 321 | 250 | 71 | 77,9% | 242 | 5 | 3 | 2020 | 2031663 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 321 | 51,7% | 44,5% | 28,3% | 19,6% | 7,5% | 5,3% | 17,1% | 53,3% | 106 | 7 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 10 | 0 | 102 | 52 | 42 | 9 | 0 | 2 |
| 33 | 259 | 1325 | Escola Municipal Marcus Antônio Salerno - Ue-mun | Cidade Jardins | 327 | 237 | 90 | 72,5% | 232 | 2 | 3 | 2020 | 2151412 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 1 | — | 328 | 54,0% | 37,2% | 40,5% | 17,1% | 5,2% | 14,6% | 8,2% | 49,4% | 86 | 10 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 1 | 1 | 108 | 44 | 44 | 3 | 4 | 2 |
| 33 | 261 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 339 | 273 | 66 | 80,5% | 268 | 2 | 3 | 2020 | 2183774 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 18 | — | 340 | 53,5% | 30,9% | 38,2% | 20,9% | 10,0% | 26,5% | 6,5% | 85,0% | 92 | 13 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 34 | 1 | 0 | 141 | 56 | 42 | 9 | 3 | 1 |
| 33 | 263 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 318 | 247 | 71 | 77,7% | 243 | 1 | 3 | 2020 | 2015350 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 9 | — | 319 | 49,2% | 34,8% | 36,7% | 16,9% | 11,6% | 21,3% | 8,5% | 85,3% | 71 | 13 | 1 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 129 | 58 | 28 | 9 | 2 | 0 |
| 33 | 270 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 343 | 253 | 90 | 73,8% | 247 | 3 | 3 | 2020 | 2200800 | 08:00 | 17:07 | 19:11 | 10 | — | 343 | 55,7% | 28,0% | 40,2% | 20,4% | 11,4% | 17,2% | 15,2% | 89,8% | 77 | 6 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 1 | 0 | 114 | 50 | 26 | 9 | 0 | 3 |
| 33 | 271 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 337 | 246 | 91 | 73,0% | 240 | 3 | 3 | 2020 | 2027411 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 17 | — | 338 | 56,2% | 40,5% | 36,4% | 16,0% | 7,1% | 5,3% | 18,3% | 96,2% | 91 | 5 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 42 | 2 | 0 | 132 | 42 | 41 | 5 | 0 | 1 |
| 33 | 277 | 1287 | Escola Municipal de Ensino Infantil Janete dos Santos Cardoso - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 319 | 239 | 80 | 74,9% | 227 | 9 | 3 | 2020 | 2012613 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 9 | — | 319 | 52,4% | 37,9% | 32,9% | 20,1% | 9,1% | 8,2% | 18,8% | 100,0% | 84 | 6 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 0 | 1 | 122 | 40 | 31 | 16 | 1 | 0 |
| 33 | 279 | 1201 | Escola Municipal Gilmar de Jesus Cavalcante - Ue-mun | Chacaras Anhanguera B | 341 | 254 | 87 | 74,5% | 248 | 3 | 3 | 2020 | 2031952 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 14 | — | 341 | 54,3% | 32,6% | 40,2% | 20,2% | 7,0% | 7,3% | 21,1% | 100,0% | 111 | 4 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 4 | 0 | 120 | 45 | 40 | 8 | 2 | 0 |
| 33 | 285 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 321 | 244 | 77 | 76,0% | 239 | 2 | 3 | 2020 | 2157741 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 20 | — | 323 | 56,0% | 41,5% | 27,6% | 22,3% | 8,7% | 10,5% | 14,2% | 100,0% | 82 | 11 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 144 | 42 | 27 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 288 | 1325 | Escola Municipal Marcus Antônio Salerno - Ue-mun | Cidade Jardins | 323 | 258 | 65 | 79,9% | 255 | 0 | 3 | 2020 | 2185306 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 9 | — | 324 | 55,2% | 34,9% | 41,4% | 18,2% | 5,6% | 14,8% | 12,0% | 100,0% | 94 | 8 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 26 | 1 | 0 | 119 | 52 | 35 | 13 | 4 | 2 |
| 33 | 301 | 1317 | Colégio Militar Fernando Pessoa - Ue-est | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 271 | 240 | 31 | 88,6% | 236 | 1 | 3 | 2020 | 2202697 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 271 | 57,6% | 42,4% | 36,9% | 15,9% | 4,8% | 11,1% | 10,7% | 100,0% | 81 | 8 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 5 | 1 | 104 | 53 | 42 | 11 | 0 | 3 |
| 33 | 6 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 304 | 244 | 60 | 80,3% | 238 | 2 | 4 | 2020 | 2158161 | 08:04 | 17:03 | 18:39 | 5 | — | 304 | 56,3% | 9,9% | 42,4% | 28,3% | 19,4% | 16,1% | 13,2% | 89,5% | 68 | 5 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 5 | 0 | 120 | 55 | 34 | 11 | 2 | 0 |
| 33 | 8 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 306 | 261 | 45 | 85,3% | 255 | 2 | 4 | 2020 | 2158390 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 10 | — | 307 | 49,8% | 14,7% | 44,3% | 25,4% | 15,6% | 15,6% | 10,7% | 87,9% | 81 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 4 | 0 | 124 | 61 | 42 | 4 | 0 | 0 |
| 33 | 12 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 310 | 259 | 51 | 83,5% | 252 | 3 | 4 | 2020 | 2202815 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 313 | 53,4% | 17,9% | 36,7% | 24,3% | 21,1% | 24,6% | 7,7% | 84,3% | 90 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 6 | 0 | 110 | 63 | 46 | 5 | 3 | 1 |
| 33 | 19 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 321 | 275 | 46 | 85,7% | 268 | 3 | 4 | 2020 | 2184590 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 10 | — | 324 | 54,6% | 14,8% | 38,9% | 26,9% | 19,4% | 30,6% | 4,6% | 85,2% | 80 | 4 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 28 | 3 | 0 | 121 | 70 | 53 | 6 | 1 | 0 |
| 33 | 26 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 328 | 260 | 68 | 79,3% | 253 | 3 | 4 | 2020 | 2159464 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 7 | — | 329 | 50,2% | 9,7% | 37,4% | 29,5% | 23,4% | 5,5% | 32,2% | 98,8% | 109 | 4 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 5 | 0 | 126 | 33 | 47 | 15 | 1 | 0 |
| 33 | 33 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 342 | 289 | 53 | 84,5% | 278 | 7 | 4 | 2020 | 2158459 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 9 | — | 344 | 53,5% | 16,6% | 33,1% | 27,0% | 23,3% | 24,7% | 8,4% | 95,6% | 97 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 34 | 1 | 0 | 138 | 63 | 54 | 8 | 0 | 0 |
| 33 | 40 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 278 | 62 | 81,8% | 270 | 4 | 4 | 2020 | 2179715 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 3 | — | 341 | 55,1% | 12,0% | 37,0% | 31,7% | 19,4% | 13,8% | 19,4% | 90,6% | 86 | 3 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 | 6 | 0 | 142 | 53 | 37 | 10 | 2 | 0 |
| 33 | 41 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 275 | 59 | 82,3% | 265 | 6 | 4 | 2020 | 2200860 | 08:00 | 17:16 | 19:11 | 13 | — | 336 | 53,9% | 6,8% | 36,3% | 31,0% | 25,9% | 15,8% | 21,4% | 89,6% | 109 | 2 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 4 | 1 | 121 | 52 | 44 | 18 | 3 | 2 |
| 33 | 43 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 268 | 66 | 80,2% | 258 | 6 | 4 | 2020 | 2191452 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 8 | — | 334 | 56,3% | 3,6% | 40,4% | 32,6% | 23,4% | 17,7% | 16,8% | 92,5% | 81 | 3 | 1 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 3 | 0 | 137 | 56 | 29 | 12 | 5 | 0 |
| 33 | 55 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 336 | 275 | 61 | 81,8% | 268 | 3 | 4 | 2020 | 2030583 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 7 | — | 337 | 53,4% | 14,8% | 39,5% | 30,9% | 14,8% | 6,5% | 28,2% | 93,8% | 110 | 6 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 8 | 0 | 148 | 42 | 36 | 9 | 1 | 0 |
| 33 | 59 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 304 | 257 | 47 | 84,5% | 251 | 2 | 4 | 2020 | 2157099 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 6 | — | 305 | 56,7% | 5,6% | 46,2% | 28,9% | 19,3% | 22,0% | 6,9% | 93,8% | 88 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 4 | 1 | 120 | 61 | 43 | 10 | 4 | 0 |
| 33 | 72 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 339 | 272 | 67 | 80,2% | 262 | 6 | 4 | 2020 | 2189619 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 11 | — | 338 | 51,8% | 9,2% | 46,4% | 24,9% | 19,5% | 16,6% | 18,3% | 98,2% | 82 | 0 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 26 | 4 | 0 | 138 | 58 | 33 | 13 | 0 | 0 |
| 33 | 76 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 340 | 277 | 63 | 81,5% | 272 | 1 | 4 | 2020 | 2191499 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 12 | — | 339 | 55,8% | 10,9% | 36,6% | 35,4% | 17,1% | 8,0% | 18,6% | 90,3% | 97 | 9 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 3 | 0 | 129 | 64 | 52 | 4 | 0 | 0 |
| 33 | 92 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 331 | 271 | 60 | 81,9% | 264 | 3 | 4 | 2020 | 2201734 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 6 | — | 333 | 52,3% | 6,9% | 51,1% | 27,0% | 15,0% | 5,1% | 33,6% | 93,4% | 97 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 2 | 0 | 159 | 42 | 40 | 1 | 0 | 0 |